Модератори: Captive, Арфей.

  Нова тема

 

Подмена (Changeling)

, "To find her son, she did what no one else dared"
19thNervousBreakdown
Відправлено: Dec 14 2008, 10:33
Offline

Мастер
******
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 836
Користувач №: 29717
Реєстрація: 23-June 07





Подмена

Показати текст спойлеру
  • год:2008
  • страна:США
  • режиссер:Клинт Иствуд
  • сценарий:Дж. Майкл Стражински
  • В главных ролях: Анджелина Джоли, Гэтлин Гриффит, Мишель Мартин, Жан Деверо, Майкл Келли, Эрика Грант, Антония Беннетт, Керри Рэндлс, Фрэнк Вуд, Морган Иствуд и др.
Цитата
Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших. Когда женщина решает, что ее настоящий сын оказался жертвой серийного убийцы, она начинает поиск правды собственными силами, вступает в борьбу с коррумпированными полицейскими и даже изменяет существовавшие в то время законы о душевнобольных.

kinopoisk.ru


Понравилось. Впервые после того, как вышла из кинозала, не хотелось ничего говорить.
До сих пор под впечатлением. Сцены в дурдоме, воспоминания Гордона, который помогал убивать детей....
Понравилось, как сыграла Джоли. Наконец-то без пистолетов, крутых машин и прочей мишуры. Имхо, роль удалась.
Фильм получился сильный.
9 с 10.

А вам как?)
^
Nimfa Tonks
Відправлено: Dec 15 2008, 17:25
Offline

Just Like Heaven
*******
Стать:
Кудесник II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1081
Користувач №: 32798
Реєстрація: 4-October 07





не смотрела, хочу посмотреть и купить себе на диске. В последнее время оч нравится Джоли. Особенно фильм Превратности любви.
^
Qqq7
Відправлено: Aug 16 2009, 12:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Хороший, но лично я не люблю фиьмы, когда люди попадают в такие и похожие бытовые экзистенциональные ситуации... Грустно становтся...
B)
^
Aika
Відправлено: Aug 24 2009, 06:54
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





мне понравилось, действительно было грустно и страшно... страшно за матерей которые ждали своих детей.
отчего-то когда показывали как убийца разговаривает с героине Джоли, внутри меня рождалась ненависть.
фильм хоть и довольно печален, все-таки хорош
^
Vendi
Відправлено: Sep 4 2009, 16:26
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





смотрела уже достаточно давно. мне очень понравилось. вся эта атмосфета фильма, как сыграла Джоли, концовка вообще шокировала. я была очень рада после просмотра что режиссерам удалось сделатьтакой удачный и качественный фильм.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0927 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:52:35, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP