Модератори: Arlen Lhermitte.

Сторінки: (96)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

О чем Вы мечтаете в данный момент?..

, =)
Відправлено: Jul 25 2016, 14:00
Мечтаю о новых кедах Converse ;( :-[ :-[
user posted image
Відправлено: Jul 26 2016, 07:33
Мечтаю чтобы скорей горячую воду дали.
eun
Відправлено: Jul 31 2016, 08:07

Моя мечта – проста и прозаична – иметь в запасе еще несколько месяцев лета.
Відправлено: Aug 4 2016, 07:44
Мечтаю о встрече со своими друзьями, которые как в воду канули.
Відправлено: Aug 18 2016, 03:01
Мечтаю засыпать в нормальное время =-O
Відправлено: Aug 18 2016, 08:32
Мечтаю... ПОСКОРЕЕ ВЕРНУТЬСЯ ИЗ ГР*****ГО ОТПУСКА!!!
Відправлено: Aug 18 2016, 17:21
Мечтаю снова уехать на учебу. Уже сил нет ждать) :(
Відправлено: Apr 11 2017, 17:42
У меня одна мечта на протяжении многих-многих лет не меняется, не вижу смысла много мечтать. Мечта не осуществится от того, что ты о ней думаешь, я больше предпочитаю делать что-то. Может, маленькими шажочками, пусть даже редкими, но делать, а не сидеть и думать "как было бы хорошо, если...".
Відправлено: May 4 2017, 12:14
Быстрее закончить ремонт :lol:
Відправлено: May 31 2017, 12:55
Я сейчас мечтаю о apple iphone 6s , но пока это все остается только в мечтах.. Так что продолжаем мечтать)...
Відправлено: Jun 22 2017, 11:30
Сейчас я мечтаю о речке и еще слегка о путешествиях Х)
Відправлено: Jun 23 2017, 12:37
Луна Малфой, куда бы поехать хотела?)
Відправлено: Jun 23 2017, 12:44
А я мечтаю поехать домой)) С головой уже хватает путешествий :embarrassment:
Відправлено: Jun 25 2017, 12:47
Савитри, что же мешает?)
Відправлено: Jun 28 2017, 00:54
Сдать все экзамены хорошо
Відправлено: Dec 2 2018, 03:43
Сдать экзамен по вождению.
Відправлено: Dec 3 2018, 15:59
Правдивый пророк, о, вождение это круто)
Удачи тебе! А как скоро экзамен?
Відправлено: Dec 3 2018, 22:10
Надеюсь, что в этом месяце.
Спасибо)
Відправлено: Dec 4 2018, 03:36
Я надеюсь, что сегодняшний рабочий день пройдёт спокойно.
Відправлено: Dec 4 2018, 04:38
Вывести одноклассницу из запоя
Відправлено: Dec 13 2018, 05:40
На данный момент я хочу схомячить целую баночку мороженого и стать ведияеским астрологом. Желание стать преподом философии все еще держится.
Відправлено: Jan 30 2019, 05:39
Хочу оказаться в теплой мягонькой кроватке
Відправлено: Feb 16 2019, 16:50
О том о чём я мечтаю не говорят.
Відправлено: Sep 24 2022, 14:33
как и миллионы моих соотечественников, о мире, о победе, о безопасности.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5114949) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 24 2022, 20:41
Мечтаю о том что бы война закончилась. И мои родные и близкие люди не умерли в ней и не попали в плен или оккупацию.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5115006) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 30 2022, 11:05
Все мечты и планы разбились вдребезги и теперь хочется просто спокойствия, мира и безопасности

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5115264) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Sep 30 2022, 14:01
О том чтобы всех школьников амнистировали от школы....
Відправлено: Sep 30 2022, 15:57
О мире во всем мире. Реально не хочу, чтобы погибали люди, тем более так глупо. От руки другого человека. Одно дело от тяжёлой болезни или природного бедствия, а вот так - попусту, убивая друг друга - это неправильно.

Господи, пожалуйста, даруй нам всем мир на земле, и дай всем людям понимание того, что ценее жизни и здоровья нет ничего на свете. Господи, научи нас всех ценить то, что у нас есть и радоваться каждому прожитому дню.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5115302) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 6 2022, 05:04
О море. В данный момент только о нем, а не вот это все. Сунуть пальцы в песок, лицо подставить солнцу и выдохнуть. Дайти.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5116045) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Oct 30 2022, 15:31
Выспаться и съездить в путешествие в какую-нибудь местность, где ещё не была. Желательно с красивеньким водоёмчиком вроде океана, моря или большого озера хотя бы.
Первое, возможно, сегодня осуществлю (но это не точно), а вот со вторым в ближайшее время всё совсем печально.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5118056) )
(Элли Ньюман)

Відправлено: Nov 20 2022, 20:43
Цитата (Фея кленового сиропа @ Dec 13 2008, 21:18)

Вот я сейчас мечтаю, чтобы поскорее настало двадцать седьмое декабря.


Ждёте День Рождения Богдана Хмельницкого? :)
Відправлено: Jan 29 2023, 10:51
О возвращении в границы 1991 г., разгроме оккупантов, восстановлении разрушенного и возврату к мирной довоенной жизни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5136993) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Jan 29 2023, 21:21
Согласна с предыдущим комментарием
Відправлено: Feb 15 2023, 12:33
Про те аби не було повітряних тривог :)
Відправлено: Mar 1 2023, 15:38
Мечтаю, чтобы уже этой весной война закончилась (мало надежды, ну а вдруг?) победой Украины ( а вот в этом нет никаких сомнений), установился прочный, надёжный мир, чтобы больше не было ни обстрелов, ни тревог, ни перебоев с электричеством, чтобы те из уехавших друзей, кто хочет вернуться, вернулись в свои дома, а те, кто решил остаться на новом месте, благополучно устроились и были счастливы, и чтобы весь этот ад наконец-то остался в прошлом.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5142361) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 2 2023, 18:27
мечтаю о том, чтобы у меня всё было и ничего мне за это не было))
Відправлено: Mar 4 2023, 17:49
Научиться работать в экселе, разобраться что из себя представляет почта гмаил и чтобы впн наконец-то начал нормально работать .

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5142781) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 14 2023, 14:04
Мечтаю в один прекрасный день взять себя в руки и похудеть на кг 7, чтоб меня не дурманили эти дни рождения с вкуснейшими тортами

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5144154) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 14 2023, 14:39
Мечтаю о том, чтобы люди больше думали опираясь на критическое мышления, а также меньше увлекались внешним лоском. Когда сталкивается с действительно серьёзными вещами, становится понятно, что ремонт в квартире или сумка от брендового производителя - это далеко не самое главное в жизни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5144155) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 14 2023, 15:45
Из низменного - последнее время дико хочу обзавестись новым роботом-пылесосом. Сижу, выбираю.
Из области прокачки - хочу развить силу воли, ну и привести в порядок своё пузо. Желательно к лету, но это (по срокам), скорее, из области фантастики.
Ну и + неплохо было бы подкачать скиллы, здоровье и продвинуться в социуме, внести свой вклад в улучшение этого мира.
А если совсем глобально, то хотелось бы видеть больше взаимоуважения, понимания, целеустремленности и доброты в этом мире.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5144163) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 15 2023, 08:00
О том,чтобы все ракеты, которые выпускают по нашим городам, взрывались при старте вместе с теми, кто их запускает и пусковыми установками. Пять тревог за вчерашний день - занадто. Кстати, периодически так и происходит. Ну, лиха беда начало.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5144228) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 16 2023, 14:05
мечтаю просто расслабиться, чтобы меня никто не трогал, не звонил и не писал по ерунде, и чтобы завтрашний день прошёл максимально лайтово, а не как сегодня...

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5144357) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 16 2023, 17:44
О деньгах. Чем больше тем лучше. И чтобы это не было сильно сопряжено с моими страданиями.
Научиться рисовать, чтобы профессора Вашингтон не скрючиволо от созерцания моих каракуль (повторный привет Мифологии).
И желательно побольше мышц, поменьше жира. =cookies=

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5144373) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Mar 20 2023, 13:52
О маховике времени и запасе бодрости и сил, чтоб к нему прилагались. //Возможно самое время освоить таймменеджмент или как там это волшебство успевания зовётся//
Ну и из постоянных желаний: чтобы люди более критично мыслили и не совершали глупых поступков.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5144817) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 12 2023, 11:25
Научиться хорошо работать в фотошопе, уметь красиво сочетать картинки и надписи, чтобы это смотрелось гармонично, и не вызывало отторжения. А то как чего-то нахимичу, так потом сама понять не могу, что мною двигалась в момент творческого вдохновения.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5147972) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 12 2023, 11:31
Цитата (Королева Драмы @ Apr 12 2023, 11:25)
Научиться хорошо работать в фотошопе, уметь красиво сочетать картинки и надписи

ох, я уже даже не мечтаю. Поняла, что моя стихия - слово. Вот текстик накрапать - да, даже стихи,если поднапрячься, иногда неплохо выходят. А фотошоп... Смирилась, что не моё.

Цитата (Королева Драмы @ Apr 12 2023, 11:25)
А то как чего-то нахимичу, так потом сама понять не могу, что мною двигалась в момент творческого вдохновения.

О да, творческое вдохновение - оно такое ))

Удачи в освоении!

Я вот ловлю себя на том, что давно ни о чём не мечтаю,всё по барабану. Паршивый признак, один из явных маркеров депрессии. Надеюсь, сезонное - авитаминоз, дожди, слякоть, все дела. Хочется чем-то увлечься, чтоб мысли только об этом,но пока ничего так не цепляет.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5147978) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Apr 12 2023, 11:53
Цитата
А фотошоп... Смирилась, что не моё.

Я тоже думала, что не мое. А потом всё таки поползли на уроки фотошопа к Incantos. И ничего, некоторые работы иногда даже нравятся людям (считаю, что уже неплохо). Теперь хочу потихоньку улучшать навыки и в более серьёзные темы уходить. Может и получится что-то из этого.

Цитата
Я вот ловлю себя на том, что давно ни о чём не мечтаю,всё по барабану.

Тебе сейчас сложно строить планы на будущее. Кукухой бы не поехать от того, что творится кругом. Какие уж там мечты. (

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5147989) )
(Disha Giotto)

Відправлено: Aug 14 2023, 08:30
В данный момент мечтаю о скорейшем развёртывании в Украине собственной ракетной программы, чтобы ни от кого не завися и никого не спрашивая, давать адекватную ответку, даже с походом,как говорят у нас. Чтобы в городах государства-агрессора не две-три плиточки с фасада и пара треснувших стёкол,а сложившиеся подъезды, кварталы,усеянные стёклами, сгоревшие супермаркеты... Чтобы каждая тварь, радующаяся обстрелам, чётко знала,что она следующая.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5178214) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Aug 27 2023, 18:19
В данный конкретный момент я мечтаю,чтобы эта адова жара, наконец, закончилась, но сменилась не холодами, когда ночью после +35 примерно +6, а днём +13, а нормальной, комфортной температурой, чтобы можно было вздохнуть с облегчением и насладиться остатками лета и бархатным сезоном.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5182327) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 5 2023, 09:19
От прям в цей момент мрію не хворіти кожен раз як посиджу під кондиціонером. Я вже просто не виводжу, день на роботі - тиждень лікуюсь. І все знову.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5184268) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 16:55
Токсична Юланна, може, пересісти, попросити виключати періодично, щоб зігрітися або кофту з собоюбрати? Я коли на тренінги ходила, завжди з собою кофту брала, бо усім спекотно,а я мерзла під тим кондіціонером.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5184466) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 18:22
Toxic Viper, я братиму з собою кофту і час від часу буду пересідати. Включати/виключати його поки немає можливості, то вже буду хоч якось викручуватись

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислен 1 балл (+1)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5184485) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 18:49
Токсична Юланна, ой, с этими кондиционерами часто зачем-то сильно перебарщивают. Я тоже везде кофту таскаю. У нас рядом с домом есть магазинчик, так туда невозможно зайти - на маленькой площади дует огромный промышленный кондиционер, причём выставлена температура 18 градусов. И продавцы сами сидят в куртках, но потеплее не делают. И так почти везде, и в офисах, и магазинах. Все болеют, кашляют, но упрямо продолжают сидеть в "холодильниках"(

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5184488) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 18:59
ТоксичныйБыкоросёнок, в нас цей кондиціонер працює із за того, що клієнти спарюються під перукарськими накидками. Начальник прямо сказав, що адмінам завжди холодно, тому щось придумуйте. Я розумію турботу про клієнтів, але адміністратори і барбери трошки страждають від цього

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5184490) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 19:08
Токсична Юланна, не знаю,як інші клієнти, але я останнього разу задубіла в перукарні хоча й під накидкою.Клієнти не просили зробити тепліше? До речі, непогано в них питати - чи вам не холодно? можемо зменшити кондиціонер

Може, вони тільки й мріють,щоб тепліше стало ))

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 2 балла (+2)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5184494) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 19:28
Toxic Viper, да, вот я тоже, помню, мёрзла в парикмахерской. Попросила сделать кондиционер потеплее, так они даже как-то удивились. Значит, всем тепло, получается, и мало кто задаёт такие вопросы) Бывает, в некоторых заведениях сами спрашивают - не холодно ли вам, может, выключить? Но это редкость, в основном, делают круглые глаза, но так как клиент всегда прав, выполняют просьбу) Но я на всякий случай всё равно беру кофту, а то мало ли кто попадётся упрямый.

  i  

В Свободные темы - Баллы Недели позитивного мышления начислено 3 балла (+3)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5184495) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Sep 6 2023, 21:43
Мечтаю, чтобы в моей родной стране прекратилось существование преступного режима. Чтобы по соседству не было войны, а та что есть - как можно скорей закончилась победой южной соседки.
Чтобы законы заработали так, как они должны, и гарантировали защиту прав каждого гражданина. Я хочу увидеть, как тысячи политзаключённых освобождаются, чтобы они могли вернуться к своим семьям и начать достойную жизнь. Мечтаю о том, чтобы сотни тысяч политических эмигрантов, вынужденных покинуть свою родину, могли без страха вернуться в Беларусь. Чтобы независимые СМИ смогли свободно работать и распространять информацию, а учителя истории учили настоящей истории, а не пропагандисткой фальсификации.
Я хочу увидеть Беларусь, где права человека признаются высшей ценностью. Чтобы чудесные, самые лучшие беларусы имели все возможности реализовывать свой огромный потенциал в строительстве Новой Беларуси. Чтобы молодые люди могли строить свое будущее без страха и ограничений. Чтобы страна была открыта к миру, сотрудничала с другими странами и процветала благодаря своей многогранной культуре и инновациям. Мару, каб адзінай дзяржаўнай мовай стала беларуская.
Моя мечта - это не просто смена власти, но и настоящее преображение, которое сделает Беларусь местом, где каждый гражданин сможет жить в достоинстве и гордиться своей страной.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 3 балла (+3)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5184511) )
(Arlen Lhermitte)

Відправлено: Jan 19 2024, 16:17
Глупо звучит, но-самоопределения.
Відправлено: Jan 19 2024, 17:06
Возвращенная Улыбка, почему же глупо. По факту, это одна из самых важных вещей в жизни.

  i  

В Свободные темы - Баллы Магазинчика СТ начислено 0.5 баллов (+0.5)

( О чем Вы мечтаете в данный момент?.. (post #5210983) )
(Arlen Lhermitte)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (96)  [%] « Перша ... 89 90 91 92 93 ... Остання ».
Сторінки: (7)  « Перша ... 5 6 [7] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2021 ]   [ 99 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:09:55, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP