Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Какой жанр игр Вы предпочитаете?

, ваше мнение
Згорнути питання Какой жанр игр Вы предпочитаете?
Action 26 ]  [19.26%]
Симуляторы 24 ]  [17.78%]
Стратегии 30 ]  [22.22%]
Спортивные 3 ]  [2.22%]
Quest 10 ]  [7.41%]
Ролевые игры 25 ]  [18.52%]
Головоломки, логические, пазлы 7 ]  [5.19%]
Традиционные и настольные 2 ]  [1.48%]
Текстовые 3 ]  [2.22%]
Другой вариант 5 ]  [3.70%]
Усього голосів: 63
Гості не можуть голосувати 
Дата Dec 13 2008, 04:40
И пожалуйста прокомментировать вариант ответа, а не просто "Стратегии", такие ответы будут считаться флудом.... Если вдруг нету вашего варианта, то прошу просто отписаться....

Я сам предпочитаю стратегии и симуляторы... в стратегиях интересно голову поломать, пошевелить мазгами и отлично убить время если нечем заняться, а в симуляторы можно расслабиться погонять на крутой авто или на мото...
Дата Dec 13 2008, 23:56
Больше всего я предпочитаю ролевые игры с нелинейным сюжетом. Я люблю такой себе мир средневековья с магией))
Больше всего с этого жанра нравится все 3 части Готики.
Так же не чужд мне экшен. Иногда хочется расслабится, побегать, повалить врага с того, что дадут.
Конечно, я играл и в другие жанры и большинство из них мне нравятся, но я выбрал именно те, которые мне по душе))
Дата Dec 15 2008, 10:02
Вообще совести нет у того, кто предложил только максимально 2 варинта ответа. =cry3=
Ну ладно...

1) Ролевые игры
Вот это действительно то,что меня затягивает. Готика, Обливион - вот это точно свитое.
2) Экшн
Ну как же без него? Мои первые любимые игры были сделаны именно в этом жанре: Мафия, GTA и т.д.
3)Симуляторы
Ну это однозначно Симс2. Лучше этого никогда ничего не видела) Просто подобное очень развлекает и позволяет расслабиться) То есть напрягаться сильно не надо.
Цитата (Dart-Raven @ Dec 13 2008, 23:56)
Я люблю такой себе мир средневековья с магией))

О да) Особенно, когда еще и прорисовка бомбезная)))

Так-с. А Сталкер - это куда,какой жанр? :hmmmmm:
Дата Dec 15 2008, 10:58
Цитата (Torrens fatum @ Dec 15 2008, 10:02)
Вообще совести нет у того, кто предложил только максимально 2 варинта ответа. =cry3=

Хорошо, добавлю еще один пункт выбора)
Цитата (Torrens fatum @ Dec 15 2008, 10:02)

Так-с. А Сталкер - это куда,какой жанр? :hmmmmm:

Сталкер это самый настоящий Action...

Дата Dec 16 2008, 10:55
А мне нравятся Симуляторы.
=vnmln= Симс рулят..
А так же нравятся игры по разным книгам или фильмам, или же мультикам =girl_blush=
Не люблю жестокие игры..
Дата Dec 16 2008, 17:25
Цитата (Haos @ Dec 15 2008, 10:58)
Сталкер это самый настоящий Action...

А мне че-то кажется,что тут смесь с ролевой имеется...Небольшая =write=

Кстати, стратегии я как раз жутко не люблю. Брат ими комп засорил(
Дата Dec 16 2008, 17:36
Цитата (Torrens fatum @ Dec 16 2008, 17:25)
А мне че-то кажется,что тут смесь с ролевой имеется...Небольшая =write=

Кстати, стратегии я как раз жутко не люблю. Брат ими комп засорил(

Torrens fatum, может и часть ролевой в самой игре есть, но во всех релизах игры написано что Action...
Дата Dec 17 2008, 11:09
Haos, я никогда не помню,что именно там написано =girl_blush= Сама жанры играм раздаю...
Додано через 4 хвилин
Haos, я никогда не помню,что именно там написано =girl_blush= Сама жанры играм раздаю...
Дата Jan 4 2009, 22:35
Вообще предпочитаю стартегии, на втором месте симуляторы, но если игра интерестна то неважно какой у игры жанр...
Дата Jan 6 2009, 12:53
Стратегии и Екшн.

  !  

Флуд. Прочтите первое сообщение темы.



Це повідомлення відредагував Ales - Jan 18 2009, 11:39
Дата Jan 18 2009, 11:32
~ Action
Не одни из любимых, но раньше много играла в GTA ) бывало и в другие, сейчас не вспомню в какие.
~ Симуляторы
Здесь мне нравится Sims 2. :) когда нечего делать и необходимо себя чем-то занять - забавно = )
~ Стратегии
Когда-то играла в игру Battle Rilms, но у меня была demo-версия... хочу поиграть в нормальную игру. Очень понравилась = ) Еще из старых играла в Black&White - тоже прикольно ) Также Королевство Ереси и Diablo (это же стратегия?)... В общем во многое из этого жанра играла, сейчас и не вспомню
~ Quest
Из таких игр полюбилась Сибирь... Много ж думать там надо..
~ Ролевые игры
Пожалуй, самый любимый жанр. До сих пор люблю TES III: Morrowind и все его дополнения, не удалось поиграть в Oblivion, играла в The Lord of the Rings.... и еще хочу в Готику 3 поиграть, руки не доходят = )
~ Головоломки, логические, пазлы
Этот вид игр нравится, но, к сожалению, здесь ограниченное количество выбора ) Играла пару раз в разные виды игрушек, в пазлы. Занятно = )
~ Традиционные и настольные
Когда совсем нет дел, можно и пасьянсы пораскладывать =girl_smile=
~ Текстовые
Это вроде нашей ролевой? Если да, то поклонник, но отмечала компьютерные игры с графикой, в первую очередь... Если нет - напомните?

=drag= жирным то, что отмечено
Дата Feb 7 2009, 16:47
Багато ігор переграв. Дуже сподобався Call of duty. Жаль що останню версію цієї гри мій комп невитримав((( Також люблю гонки, Need for speed Carbon і ще одна прикольна гонка Flat out 2:)
Дата Feb 21 2009, 11:31
Я играю в Стратегии, так как они развивают меня. Ещё они интересные.
Дата Feb 23 2009, 20:12
Цитата (Torrens fatum @ Dec 16 2008, 17:25)
А мне че-то кажется,что тут смесь с ролевой имеется...Небольшая

Определить принадлежность игры к жанру на самом деле не так просто... особенно с появлением помесей типа GTA. Хотя такое с любой игрой: скажем, Stronghold, вышедшая с клеймом RTS. С другой стороны, чем не симулятор развития замка? Trackmania - гонка, симулятор или аркада? Примеров множество.
Определённую приверженность к жанрам не имею: люблю и в Trackmania поиграть, и в Battlefield, и в AvP2. Не говоря уж о Myst, Spore и Warzone 2100. Легче сказать, что не люблю.
Дата Mar 3 2009, 13:12
Я люблю стратегии, понравилась серия Команда&Захват, интересно создать войско а потом идти и валить всех. Наибольше мне нравяться стрелялки, да чтобы мяса и крови побольше - там Халф Лайфы, дез спейс, серия кол оф дьюти. Ну и люблю в ролевые поиграть, и лучше чтоб они были вперемешку мо мтрелялками это типа Фолаутов и Сталкеров.
Дата Mar 5 2009, 20:02
Симуляторы, просто обожаю, особенно Симс и Академию моды.
Да и ещё в стратегию поигрываю время от времени)
Дата Jun 23 2009, 17:28
Стратегии, они интересные, развивают мышление, да и не скучные...
Ролевые - Особенно Обливион, Сакред...а когда ещё там и магия есть, от компа просто не могу оторваться...
Симуляторы - из них наверное играю разве что в футбол, но очень люблю погонять мяч, особенно когда погодка за окном не очень...
Ну и наверное Екшн...куда же без них...в них все играют..
Дата Jul 21 2009, 20:40
RPG.
Проще говоря,ролевые игры.
:nya_sorry:
И все только потому что я Mass Effect обожаю..и Mass Effect 2
Очень нравится
:nya_kiss:
Дата Aug 13 2009, 09:33
квесты люблю, последняя игра, в котор играла с элементами квеста - Мор. Утопия. советую!!!))
РПГ также, типа Сакред или Корсаров..
ну и экш! кто же их не любит?!
Дата Sep 27 2011, 05:09
Ну Экшен особенно где большое месилово ну скажем как в DMC, там просто иногда такой долбёж по клавишам начинается :)
А Стратегии больше пошаговые Дисципалс и Герои
Дата Aug 18 2012, 08:05
Экшен здорово помогает выпустить пар и хорошо развлечься. Особенно когда много кровушки и мясца =girl_eyebrows= =girl_eyebrows= .
Ролевые игры нравятся мне красивым миром, продуманным сюжетом (это всех игр касается) и выбором пути. Предпочитаю фэнтезийный мир :) .
Из стратегии пока одна нравится. Какое удовольствие, когда возьмёшь вражескиё замок!
Дата Aug 24 2012, 22:42
Ролевые на первом месте.
Облив меня покорил, в Морровин я не играла, как бы его не нахваливали играть не буду. Моя психика не выдержит этой графики.
Скайрим тоже понравился, но его опять таки упростили еще больше чем облив, хотя таки графа радует немало. Но даже ТБ в обле было лучше - у меня просто сердце в дребезги от обливского ТБ.
Но Драгон эйдж это вообще что-то с чем-то.... Он меня шокировал. Хороший пример того как одна правда идет против другой.

Симуляторы
Симс 2, Симс 3. Причем даже сейчас, когда вышло немало допов к 3-тим иногда игра во вторых, ностальжи, кроме того вторые реально посложнее были и есть в них своя особая прелесть. В третьих тоже но уже другая.

Стратегии
Не особо я их люблю. Но Владыка Земель - игра моего детства. Просто великолепная игра. Пожалуй именно она пробудила во мне интерес к истории.
Еще конечно Disciples второй и третий. Третий меня поразил графикой и оформлении в виде некой легенды. Все это чертовски красиво.
Дата Nov 1 2012, 16:59
В основном играю в акшн. Стрелялки, бродилки и все такое. Например STALKER Skyrim Assassin
Люблю и стратегии. Обожаю их. К примеру я знаю одну игру 2002 года в которую можно играть даже сейчас. Она достаточно увлекательна
Дата Nov 7 2012, 14:32
Action
что-то по типу ГП )
Дата Dec 25 2012, 19:07
Action, но чем старше тем перехожу на Головоломки, логические, пазлы
Дата Jan 2 2013, 21:14
Гонки, Аркады, Стрелялки, Симуляторы. Затягивает :3
Дата Jan 3 2013, 05:22
Симуляторы, лишь только потому, что мне иногда хочется управлять кем-то
Ролевые игры, потому что хочется насладится игровым миром, узнать историю этой игры, да и ещ> потому что я люблю фэнтези

Дата Jan 3 2013, 19:03
ММОРПГ. конечно они затягивают, можно стать задротом и т.д. но все равно если без фанатизма то очень классно поиграть.
Дата Jan 13 2014, 19:00
Ну, как. Все люблю.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2393 ]   [ 41 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:20:02, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP