Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

D.Gray-man

Jomei
Відправлено: Oct 28 2013, 17:09
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Sunset Sarsaparilla, насчёт ЧС могу сказать одно - она появилась из Куба. Если копать дальше, то тогда придётся разбираться, откуда появилась чакра в Наруто, откуда Король Душ в Хлорке и т.д...
А вот чего хочет достичь Граф, как раз понятно, и говорилось неоднократно - уничтожить мир. Просто и гениально. Ноевы подопечные, не совсем понял о чём это... если сами Нои, то это эмоции Ноя, перерождающиеся в людях (т.е. если убить Ноя, эта эмоция переродится в другом человеке спустя какое-то время, ну это в манге, дэсу)
Отбор протагонистов... очень просто, это задача Генералов. Они ищут и вербуют людей, совмещённых с ЧС. Те становятся экзорцистами, и пошло-поехало...
Если разрушить ЧС, станешь ты обычным "магглом", дэсу)))
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 28 2013, 18:17
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jomei @ Oct 19 1975, 19:49)
Sunset Sarsaparilla, насчёт ЧС могу сказать одно - она появилась из Куба. Если копать дальше, то тогда придётся разбираться, откуда появилась чакра в Наруто, откуда Король Душ в Хлорке и т.д...
А вот чего хочет достичь Граф, как раз понятно, и говорилось неоднократно - уничтожить мир. Просто и гениально. Ноевы подопечные, не совсем понял о чём это... если сами Нои, то это эмоции Ноя, перерождающиеся в людях (т.е. если убить Ноя, эта эмоция переродится в другом человеке спустя какое-то время, ну это в манге, дэсу)
Отбор протагонистов... очень просто, это задача Генералов. Они ищут и вербуют людей, совмещённых с ЧС. Те становятся экзорцистами, и пошло-поехало...
Если разрушить ЧС, станешь ты обычным "магглом", дэсу)))

Ну, объяснить, откуда чакра в "Наруто" и король душ в "Бличе" все-таки полегче (издержки абиогенеза). А вот откуда мог взяться волшебный куб, даже догадок вразумительных нет. Метеоритом что ли занесло на Землю?
Спасибо за остальные примечания.
^
MizukiRin
Відправлено: Aug 1 2015, 11:58
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





В случай задания посмотрела сегодня первую серию, предварительно спросив у брата, как ему аниме — он определенный период его очень долго смотрел его — Даня сказал, что очень интересное и собственно я решила все же посмотреть.
Первое на что обращаю внимание — это рисовка. Здесь она не особо шикарная, как например, в проекте К, но вполне приемлемая.
Сама тема экзорцистов довольно "разжеванная", но одна из моих любимых.
Фраза Алена про то, что он священник и его внешний вид при этом — бесценны.
Особенно мне понравился котейка, спойлер. У него очень классное блаженное выражение лица. Девушка-полицейский — няшка, у неё очень приятная внешность, когда она не в форме. Форма у них не очень удачная.
В принципе, интересно. Не то,чтобы прям вау, но, пожалуй, дальше смотреть буду.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0845 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:04:46, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP