Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Не смотри

, ОВ, драма, R, в работе

Не смотри

І'мя автора: Июль
Рейтинг: R
Пейринг: ОВ/...
Жанр: Драма
Короткий зміст: как забыть то, что не забывается?
***
Смотрю в глаза и вижу не тебя.
Шепчу о чувствах, спутав имена.
Пытаюсь вновь перебороть себя,
Но боль на сердце все еще сильна.

Прости меня, но я еще люблю.
Люблю другого, пусть он и потерян.
Я до сих пор о нем мечты ловлю,
Но в прошлое закрыты крепко двери. (c) Shelby
Дисклеймер: я бескорыстен
Прочитать весь фанфик
Оценка: +4
Chelsia
Відправлено: Dec 29 2009, 20:17
Offline

.I'll show you paradise.
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1413
Користувач №: 36524
Реєстрація: 23-January 08





Июль,
Июльчик! Наконец-то ты к нам вернулся!
Перенесу твой фанф в общий раздел, что бы все почитали))
Надеюсь, мы увидим здесь ещё не одно твоё творение =) ^_^

Upd. Прочитала весь рассказ на одном дыхании. Это просто потрясающе. Ты настоящий талант. Я так и знала, что ты не мог убить Маркуса =) Майк отлично. Мне кажется, когда он злился, в нём просыпался Флинт)) А Оливер словно почувствовал, что это он. Я только не поняла, сова к Майку сразу так прилетела. Так а почему раньше она не могла его найти, как я поняла, совы всегда возвращались...? ну, это уже так, моё личное любопытство))))
Июль, ты заставил меня полюбить слэш по-настоящему))
^
Июль
Відправлено: Jan 2 2010, 17:41
Offline

влюбленный идиот
*****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 31480
Реєстрація: 12-August 07





доброе_утро, спасибо за отзыв, за то, что прочитала =give_heart=

Цитата
Я только не поняла, сова к Майку сразу так прилетела. Так а почему раньше она не могла его найти, как я поняла, совы всегда возвращались...? ну, это уже так, моё личное любопытство))))


видимо я невнятно там объяснил. не помню как в каноне, но у меня в фике совы находят людей по их магии. пока у Майка-Маркуса магия под действием заклятия почти пропала, совы не могли его найти. а тогда, на Рождество, когда Оливер решил написать свое послание, магия Майка уже достаточно восстановилась для совы, вот она и принесла ему письмо.
^
Silencio
Відправлено: Jan 12 2010, 15:31
Offline

Колдун технических наук
******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 791
Користувач №: 31790
Реєстрація: 23-August 07





О, наконец-то я добралась до это фика))) Мне очень он понравился, несмотря на то, что слэш не люблю. Так и знала, что Марк и Майк - одно и тоже то есть надеялась на это) Удачи в следующих написаниях))
^
Июль
Відправлено: Jan 14 2010, 16:55
Offline

влюбленный идиот
*****
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 402
Користувач №: 31480
Реєстрація: 12-August 07





Silencio, спасибо большое за отзыв. я рад, что понравилось, тем более, если ты слеш не очень, то вопще польщен [:-}
^
Rhiwelin
Відправлено: Jul 16 2017, 15:14
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Странно, что я не нашла своих комментариев к этому творению Июльчика. Какой-то день удивительных открытий. Этот фанфик не отдельное творение, а продолжение другого фанфика. И как часто бывает у Июльчика, пейринг из разряда нестандартных и слэшевых, Оливер Вуд и Маркус Флинт - два соперника, две противоположности, закономерно притянувшиеся друг к другу, так легко и просто это было вывести, но всё же так редко, лично я встречала только у Июля. Мне кажется, секрет в том, что нестандартные редкие пейринги - это большой риск для автора, что никто не станет читать, не проявит интереса к подобным пейрингам. Ведь действительно, много ли фанатов у этих двух персонажей? Особенно у Маркуса, который не слишком прописан в целом, да и симпатий определённо не вызывает. А Июль сумел превратить этого персонажа в необычайно интересного, яркого, но при этом имеющего и сохраняющего индивидуальность, то, что заложено в нём каноном. И ещё это некая битва на грани, хождение по лезвию бритвы, очень острый фанфик, который действительно может всколыхнуть душу, удержать её в руках и творить с ней нечто немыслимое. ты буквально растворяешься в героях, они становятся такими родными, что не переживать невозможно, но при этом автор сохраняет эту ангстовую нить, не давая ни на секунду читателю становиться уверенным в хэппи-энде происходящего. Читатель будто корабль проводится между рифов к финалу, каждую секунду ждёшь чего-то непредотвратимого, но всё же веришь капитану. Хотя в данном случае всё же конец немного открытым остаётся, но, думаю, такая любовь преодолеет всё.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1090 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:37:59, 15 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP