Модератори: Мэри.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Антон Соя "Эмобой", "Порок сердца"

, Кто читал??
Згорнути питання Какие у вас впечатления от книги "Эмобой"?
Понравилось 11 ]  [32.35%]
Ничего особенного 9 ]  [26.47%]
Ужас как такое читать можно??? 14 ]  [41.18%]
Усього голосів: 34
Гості не можуть голосувати 
Шани
Дата Nov 10 2009, 09:08
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Прочла Эмобоя, когда было ностальгичесоке розов-черное настроение. Сам сюже довольно бредовый. Есть несколько интересных образов (Мания и Клоун). Но, что мне реально понравилось так это то, что не смотря на все пошлости и глупости, книга светлая и несет светлые чувства.
^
Калиостро
Дата Aug 22 2010, 17:35
Offline

и.о. кадилоносца
*******
Великий чародій VIII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 2893
Користувач №: 36858
Реєстрація: 30-January 08





Читала "Эмобоя" от делатьнечегонапаре. Ужас, как такое читать можно? Такой бред и чушь полнейшая. Меня впечатлил только момент убийства парня, очень хорошо прописан, даже жалко его было. Сам главный герой какой-то..типичный неумный спортсмен, девочка его тоже не большого ума и доставала его своими глупостями постоянно, пытаясь его убедить в своей правоте и сделать из него такого же эмобойчега. Сюжет обсуждать вообще как-то нет желания. Автор, сразу видно, старательно пытался подстроиться под современную молодёжь. В прочем, на соответствующую публику было рассчитано. Но бред полнейший...
^
Твоя запретная доза
Дата Nov 18 2010, 19:09
Offline

сорви голова
*
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 56229
Реєстрація: 18-November 10





Книга Эмобой на любителя!Лично я начинала читать её несколько раз,так и не смогла дочитать до конца,жанр фэнтези не для меня.По-моему автор не много переборшил с фантастикой.
^
Падре
Дата Feb 12 2018, 15:09
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Лол, сорокалетний мужик пишет про эмочек, серьёзно? :lol: Как я щаслив, что наткнулся на эту тему вообще, листаю рецензии на лайвлибе и ору, как никогда раньше
Готы, эмо-дамы, принципиально полигамные похождения гг, господи, десять из десяти :lol:
^
Ванька Ерохин
Дата Feb 12 2018, 15:44
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Mr.Psina, я помню только факт, что в середине-конце нулевых видел везде рекламу этой книги и запомнил фамилию автора. Спустя несколько лет услышал его имя вновь, в том контексте, что он как-то связан с роцк-ВИА Бригадный Подряд. Оба контекста вызывают у меня немлао скептицизма)
^
Шани
Дата Feb 12 2018, 15:48
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





О, я когда-то очень много лет назад даже прочитала Эмобоя. Это такой трешак. Не помню уже точно в чем там суть, но помню, что даже тогда мне это казалось капец каким сюрром. Я вроде на спор дочитывала, потому что по собственной воле это читать не возможно. Там еще какие-то бабочки вроде в сюжете используются и толпа кукол стремных. Это самое жуткое чтиво, которое я когда-либо читала=) А я в свое время любила треш.
Додано через 3 хвилин
Класс, там выше мой коммент=) 9 лет прошло =loly=
^
Падре
Дата Feb 12 2018, 18:54
Offline

Слава родине октября!
*******
Стать:
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1501
Користувач №: 92851
Реєстрація: 14-December 15





Анаконюх, ох ты ж господи, я чую тот самый сельский роцк
Ну что ж, уровень соответствует))

Картошечка, всегда стыдно читать свои старые посты. А с твоими даже норм, хы)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0732 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:12:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP