Модератори: Power.

  Нова тема

 

Blame!

, Шедевр ^^
Evil Pagan Troll
  Відправлено: Nov 30 2008, 17:44
Offline

ЪЪЪ
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 43880
Реєстрація: 15-November 08





user posted image

Жанр: киберпанк, постапокалиптика, приключения, сёнен
Кол-во томов: 10
Годы выпуска: 1998-2003
Состояние перевода(на момент создания темы): Активное
Автор: Цутому Нихей
Краткое содержание: "Возможно на Земле, возможно в будущем" - так гласит подзаголовок манги "Blame!". Главный ее герой, Килли, ведёт бесконечно долгие поиски в бесконечно запутанных лабиринтах Мегаструктуры. Его цель - сетевые терминальные гены, носитель которых способен проникнуть в Сетевую Сферу и навести порядок в мире, где остатки человечества разбросаны в постапокалипсических дебрях. Мотивы Килли малопонятны - он не помнит своего прошлого и даже не знает, откуда у него столь мощное и редкое оружие, способное обеспечивать продвижение сквозь разделённую на уровни Мегаструктуру. Позднее к его поискам присоединяется Сибо, в прошлом ведущий учёный, она когда-то безуспешно пыталась попасть в Сетевую Сферу...

"Blame!" - легендарная манга Цутому Нихея, принёсшая ему известность. Описывать сюжет - занятие неблагодарное: он прост с одной стороны, но не явен с другой. Также следует учесть, что для мангаки это была первая работа такого масштаба и сюжет сочинялся "на ходу". Поэтому не стоит удивляться некоторой несвязанности в начале.

Кто читал? %)
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 30 2008, 17:55
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





начала читать и бросила почти сразу. не люблю такие сюжеты, всё что меня привлекло это прорисовка, очень экстравагантная. большой полёт для фантазии на создание различных аватар
^
Evil Pagan Troll
Відправлено: Nov 30 2008, 17:57
Offline

ЪЪЪ
****
Стать:
Сквиб IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 123
Користувач №: 43880
Реєстрація: 15-November 08





Цитата (Grimmjow @ Nov 30 2008, 17:55)
начала читать и бросила почти сразу.

Я и сам киберпанк в манге/аниме как-то не особо люблю, больше в книгах, но эта зацепила... Интересный контраст между людьми с чувствами и эмоциями, и киборгами. %)
^
tttt
Відправлено: May 12 2009, 20:35
Offline

Мастер
******
Метаморфомаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 874
Користувач №: 18065
Реєстрація: 20-June 06





ааа, самое лучшее, что я знаю вообще.
как я люблю эту недосказанность, безнадежные лица и смирение.
там не только потрясает рисовка..да вообще все!
я гдето закончила..кажись на биомеге.
там кст повилась blame 2
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0691 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:45:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP