Модератори: Илекса.

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Вопросы, предложения, замечания и прочее.

, Служебка
Відправлено: Nov 29 2008, 14:43

  i  

Если у вас есть желание высказать свое мнение о функционировании раздела..
Если вы желаете сделать предложение..
Если вам что-то непонятно..

Используется эта тема. Универсально. :yn_in_love:

Если вы недовольны рейтингом или действиями модератора, то в таком случае обращайтесь в книгу жалоб


Модераторы разделов:

Sherlocked




:dont:

Myo
Відправлено: Jan 17 2009, 13:59
Так уж сложилось, что я последнее время много думаю =lol= Иногда даже что-то придумываю ^_^
И вот чего мне придумалось на этот раз (ага, их целых два)
1. Образец оформления тем
Показати текст спойлеру

2. Правило двух сообщений (хорошо звучит, да =prankster2= )
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 20 2009, 12:54

  i  

Уважаемые пользователи!
Для облегчения поиска тем в подразделе "Электронная музыка" уже был создан упорядоченный список тем. В дальнейшем подобные списки будут созданы и в других подразделах.

Відправлено: Feb 3 2009, 17:46
В разделе поп музыки я создала тему, в которой я ввела не то название ;( Кардинально не то :-[ Не могли бы модераторы изменить название Justin Timberlake на Lady GaGa?
Myo
Відправлено: Feb 4 2009, 13:24
Moccacino, все сделано. Можешь отредактировать первый пост, чтобы там просьб не было.
Відправлено: Feb 22 2009, 13:37
Коллеги!
Давайте обсудим один интересный момент, который определенно при модерации вызывает у меня некоторые затруднения.
Как вы знаете, в нашем разделе в усиленном режиме ведется борьба со флудом. А если быть более точным, то с неаргументированным мнением. В подразделах эта практика успешно выполняется, а вот в основном, как по мне, не очень. Дело в том, что в глобальном разделе у нас вцелом статистические темы, авторы которых желают (или не желают?) узнать, какого жанра придерживаются наши пользователи, какие группы соответственно слушают, какую песню считают самой грустной, какой клип самым отстойным и тому подобная ромашка. Наши дорогие посетители с удовольствием пишут в этих топиках, но, на мой взгляд, их сообщения никакого смысла не имеют. Нет, я понимаю, что нам нужна голосовалка, повествующая о соотношении слушателей определенных жанров, но как быть с остальными флудо-вопросами?
При модерации я сталкиваюсь с тем, что удалить сообщение не могу по причине, что это как бы разрешено. Как бы все так пишут и модераторы не наказывают, хотя в наших правилах четко прописано обратное.

Стоит ли аргументировать свое мнение в подобных темах и будет ли это ужесточение правил в нашем разделе нести в себе отпугивание посетителей? С какой стороны нужно взглянуть на эту проблему, а, может, не нужно ее вообще развивать, оставив все как есть?
Відправлено: Feb 22 2009, 14:19
Мне кажется, что у нас и так достаточно жесткие правила, нарушение которых сразу же наказывается. Что же касается подобных тем - их суть уже сама по себе предполагает просто название своих предпочтений\антипатий, без объяснения причин. Поэтому, я за то, чтобы они существовали в таком же виде.
>Зареєструйтесь для перегляду цього тексту<
Відправлено: Feb 22 2009, 17:23
Окей, Маша. Тогда дождемся мнения нашей коллеги и уже потом точно определимся.
Впрочем, я пока занимаю нейтральную позицию. =tap=
Myo
Відправлено: Feb 23 2009, 18:37
Собственно, меня факт набивания постов в подобных темах тоже поднадостал. А шо делать? Ведь правда, что такие темы созданы для того, чтобы каждый оставил свое скромное мнение и поспешно ретировался. Было бы, конечно, весьма неплохо, если бы он ретировался в подразделы, а не в иные подобные темы... Ну, это так, мечты.
Ничего противоправного в таком случае юзеры не совершают. Наказывать их за то, что они переходят по зебре, а не через подземный нельзя.
Было бы круто, если бы можно было сделать принудительным пост в теме о той группе, за которую проголосовал, например. Но Критик со своим либерализмом нас на тряпочку порвет) правда, по-моему, он сюда пока что не совался вроде как =unsure=
Вердикт: казнить нельзя, помиловать.
Відправлено: Feb 27 2009, 13:33
Благодарю за мнения.
Вопрос снят. Никаких поправок касательно флуда в опросах внесено не будет. Пусть флудят. =tap=
Відправлено: Jun 13 2010, 18:16
почему нет нигде ни слова про инди? неужели я одна, кто такое слушает?
Відправлено: Jun 13 2010, 19:50
Цитата (Cemeteries_Of_Spirit @ Jun 13 2010, 18:16)
почему нет нигде ни слова про инди? неужели я одна, кто такое слушает?

я разочарую вас в вашей уникальности.
наверное потому, что инди как жанра не существует, а его придумали славные хипстеры.
да и тем по "инди" группам в других разделах хватает. колдплей, киллерс, мьюз, франц фердинанд, клексонс энд соу он.
Відправлено: Jul 15 2010, 06:42
Я как раз таки поддерживая сделать отдельный раздел под инди, хотя думаю врядли его сделают. Но было бы прекрасно и удобно. Как жанра его нету, но есть группы, которые лучше отнести к инди, нежели к року.
Очень много одинаковых тем. Битлз, Дэпеши... В разных разделах и даже в одном разделе. Что за модерация тут.
Myo
Відправлено: Jul 16 2010, 17:26
оу, а я, например, хочу разделы эмо, панк, хардкор, краст, металл и джаз. а еще демо, новости и прочее. но целесообразность создания подобных разделов стремится к 0, ровно как и инди. вот если Вы мне дадите четкий критерий выделения данному музыки и полсотни темок, которые можно будет туда залить - то не вопрос.
Відправлено: Jul 17 2010, 15:19
Есть предложение создать тему - http://lastfm.com/ по мне так это бы заменило темы по типу - Ваши любимые группы, что слушаете на данный момент, ваши любимые песни и прочая мура.
Myo
Відправлено: Jul 17 2010, 15:47
Walter Gerenberg, каким образом это заменило бы темы? во-первых, ласт есть далеко не у всех, а, во-вторых, в каком формате была бы эта тема?
Відправлено: Jul 17 2010, 16:14
Myo, формате - выставляйте ссылки на свои акаунты и добавляйте в друзья :] заодно создать группу форума на ласте, тоже было бы благим делом )
Myo
Відправлено: Jul 17 2010, 23:44
Walter Gerenberg, как вариант) однако я не думаю, что можно так легко заменить все темы. хотя мне лично эти постонабивательные пустышки уже поднадоели)
Відправлено: Jul 22 2010, 21:24
А давайте подвергнем их Геенне огненной? Я давно хочу. :3
Myo
Відправлено: Jul 23 2010, 15:42
SugaR, все хотят)
Відправлено: Aug 9 2010, 08:56
А может сделать какой-нибудь конкурс на рэпчик? Или просто на лучший текст, или на текст + музыка (музыка, естественно, найденная где-то)
Відправлено: Aug 9 2010, 14:44
Мудрый Леший, если хотя бы с 10 участников наберётся - пожалуйста.
Відправлено: Aug 9 2010, 14:51
SugaR, создай тему, может желающие наберуться (:
Куда Муо сбежала с оплатой за последнюю рецензию -_-?
Відправлено: Aug 9 2010, 14:53
SugaR, чтоб набрались, нудна тема. создашь?
Додано через хвилину
и можно ещё сделать на русском и на английском
Відправлено: Aug 9 2010, 19:08
Сделайте, ка вы с Муо что то по типу дебатов на музыкальные темы (:
Что то из истории музыки ибо о музыкальных жанрах просто глупо дебатировать (:
Відправлено: Aug 9 2010, 21:08
Цитата (Мудрый Леший @ Aug 9 2010, 14:53)
SugaR, чтоб набрались, нудна тема. создашь?

Ну организуйтесь сами, я там в ваших диссах не разбираюсь, потому что только абстракт хип-хоп слушаю. %)
Создавай. Призами обечпечу.
Цитата (Narkoman @ Aug 9 2010, 14:51)
Куда Муо сбежала с оплатой за последнюю рецензию -_-?

Почему мне ссылку на рецензию не кинул? Кинь - я оплачу.
Цитата (Narkoman @ Aug 9 2010, 19:08)
Сделайте, ка вы с Муо что то по типу дебатов на музыкальные темы (:

Здравая идея, завтра примусь за обдумывание. Спасибо.
Но тут же опять главная проблема раздела - посещаемость и уровень музыкальной подкованности. :\
Відправлено: Aug 10 2010, 05:43
SugaR, ок, я создам. Но только при условии, что сам смогу участвовать, ладно?
Відправлено: Apr 11 2011, 19:41

  i  

Отредактирован первый пост темы. Добавлен список модераторов, и разделов, которые они модерируют.

В ближайшее время ожидайте новые обновления.

Відправлено: Jun 5 2011, 18:39

  !  

Цитата (Правила)
4. Ваши сообщения должны быть информативными, а мнение - аргументированным.


Это для кого написано? Неужели так трудно аргументировать почему вы "раньше западали" на этого исполнителя, а теперь "только иногда послушать"?

Відправлено: Aug 19 2011, 12:32
Подскажите как на форум музыку заливать, что б с кем-то поделиться. Подробный гайд, если можно :styleman:
Відправлено: Aug 19 2011, 13:51
Йа малинькое Пыдзо, если вы о создании флешки, то всё проще простого)
Показати текст спойлеру
Відправлено: May 7 2012, 20:54
Запитання. Навщіо закривать ось цю(https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showtopic=46088) тему. Давайте тоді взагалі заберемо топіки з виконавцями. Залишимо лише жанри. =huh=
Відправлено: May 7 2012, 20:57
Зараз і Армстронг попав під роздачу :lol:
Відправлено: May 7 2012, 21:21
Навіщо закривати стару тему про Менестрелей, якщо можна просто пересунути всі повідомлення в неї з нової. =huh=
Відправлено: May 7 2012, 21:30
indigo child, тыкс. Спокойно. Сейчас отловлю человека в сети и объясню.
Прояви понимание, впервые модерирует раздел.
Відправлено: May 7 2012, 22:24
Обновите список модераторов в первом сообщении этой темы :soap_bubbles:
Відправлено: May 7 2012, 22:50

  i  

Отредактирован первый пост темы.

Все ваши замечания я учла.

Відправлено: May 8 2012, 09:16
Может создать тему, где пользователи будут выставлять свои исполнения песен? Или такая есть уже?
Відправлено: May 8 2012, 10:39
Цитата (Ms. Esperanza @ May 8 2012, 09:16)
Может создать тему, где пользователи будут выставлять свои исполнения песен? Или такая есть уже?

Планируется по возможности в скором времени запустить вновь Х-фактор. Пока можем предложить только это, если вы согласитесь набраться терпения и подождать.
Відправлено: May 8 2012, 10:50
А вроде была. Только искать нужно... :unsure:
Відправлено: May 8 2012, 14:37
Mystique, :fists1: плохо
Відправлено: May 8 2012, 14:48
Ms. Esperanza, Может быть, эта тема вам чем-нибудь поможет.
Відправлено: May 9 2012, 10:51
Ms. Esperanza, Ваши записи - вот, пришлось немного полазить по форуму. Кажись, вам туда)
Відправлено: May 13 2012, 16:00
скора начнётся евровидение. проведите игру/конкурс и по полуфиналу и по финалу
Відправлено: May 13 2012, 16:03
Цитата (Grimmjow @ May 13 2012, 16:00)
скора начнётся евровидение. проведите игру/конкурс и по полуфиналу и по финалу

Что именно вы хотите увидеть в конкурсе?
Відправлено: May 13 2012, 16:17
Mystique, ну как, кто пройдёт из получинала в финал, кто победит в финале, сколько баллов наберут победители. распределение первой тройки или даже десятки мест
Відправлено: May 13 2012, 16:22
а вообще было бы неплохо если бы вы открыли тему со всей информацией. список участников с их песнями + ссылки на их видео :yn_unsure: чтобы можно было уже обсудить кандидатов. до полуфинала осталось чуть больше недели
Відправлено: May 13 2012, 17:08
Grimmjow, Спасибо. Я непременно займусь этим в ближайшее свободное время.
Відправлено: Jun 14 2013, 20:11

  i  

Музыка - не самый популярный раздел на нашем форуме. И это достаточно странно, ведь для многих музыка - это жизнь и они не могут представить себя без неё. В чем же дело? Почему мы так мало говорим о музыке? Ведь это вечное.
Уважаемые пользователи, нам очень нужна Ваша помощь! Как вы думаете, чего не хватает нашему разделу, как поднять в нем активность и постинг в музыкальных темах?


Відправлено: Jun 15 2013, 09:41

 M 

От меня вопрос чуть более конкретный: как вы думаете, есть ли смысл в разделении подфорума на еще 4 вложенные в него? Да, это логично и красиво, но переход с главной страницы к нужной теме получается куда длиннее. Может, стоит обратно объединить? Или так всем нравится?

Відправлено: Jun 15 2013, 09:45
Цитата (простая прохожая @ Jun 15 2013, 09:44)
"Поиском" не факт, что получится нужную тему найти, мало ли там, ошибка в названии группы и т.п.

если объединить, то сделаем единый путеводитель раздела...
Відправлено: Jun 15 2013, 09:50
Цитата (Dying of the Light @ Jun 15 2013, 09:45)
если объединить, то сделаем единый путеводитель раздела...

А чем не нравится то, как все устроено сейчас?) Тем, что нужно сделать лишний клик?
Кстати, я как человек ленивый, вряд ли бы заглянула в путеводитель)
Відправлено: Jun 15 2013, 09:50
А мне неудобно в том плане, что я свою Мельницу вечно забываю, где искать. Почему-то в памяти она была когда-то в Остальном, а сейчас в Рок-музыке. :unsure:
И да, в едином путеводителе тоже можно было бы сделать разграничение по стилям, при желании. Но я так, хочу мнение узнать больше.
Відправлено: Jun 15 2013, 09:52
Мне кажется, разделение лишнее. Если бы форум специализировался на музыке, то да - было бы логично. Или если бы был развит постинг, то тоже нормально. А в данной ситуации - лучше объединить.
Відправлено: Jun 15 2013, 20:08
Цитата (abegg @ Jun 15 2013, 09:41)
Может, стоит обратно объединить?

Что бы с разделом "музыки" не делали, он популярнее на нашем форуме не станет. Потому, что тут аудитория немного другая. Здесь остаются в основном из-за ВП, Хогвартса. Музыку в основном будут обсуждать те, кто часто бывает на концертах, кто эту музыку пишет, кто работает в музыке. Все эти пункты требуют много времени потраченного на них. Много времени, которое не тратится на форум.

Что я имею ввиду? Музыку обсуждают перед концертами в спец. пабликах, на концертах, после концертов. И её обсуждают в журналистике. Да и аудитория которая может и будет обсуждать музыку, в большинстве случаев, это люди постарше. Студенты и т.д. Все те, кто младше, музыку не обсуждают, они просто слушают и говорят какие же [Название группы] они классные.

А у нас аудитория которой нужен Хогвартс в любом виде. Или то, что можно использовать в "Хогвартсе" (призы с инвентаря за конкурсы).
Відправлено: Jun 15 2013, 20:17
Малюк, из чего следует вывод, что все усилия будут бесполезны? Или нужно только и делать акцент на конкурсах? Идей то много, просто как-то не хочется, чтобы в раздел заходили только ради плюшек.
Відправлено: Jun 15 2013, 20:26
Цитата (Dying of the Light @ Jun 15 2013, 20:17)
Идей то много, просто как-то не хочется, чтобы в раздел заходили только ради плюшек.

в раздел, к сожалению, по других вопросах не заходят) Это вечная проблема 90% разделов которые в Свободных форумах.)
Відправлено: Jun 15 2013, 20:29
Цитата (Малюк @ Jun 15 2013, 20:26)
в раздел, к сожалению, по других вопросах не заходят) Это вечная проблема 90% разделов которые в Свободных форумах.)

розовые мечты об активности в разделе разбиты :fists1:
Відправлено: Jun 15 2013, 20:30
+ к тому, что говорит Малюк
Відправлено: Jun 15 2013, 20:31
Dying of the Light, как бы там ни было, это мнение одного человека.) Но за попытку что-то расшевелить никто в лоб не даст.)

Ну ладно, двух.
Додано через хвилину
світанкова фея, Малюк, однако, вы не ответили на мой вопрос о соединении подфорумов Музыки, депрессивные вы мои.
Відправлено: Jun 15 2013, 20:33
Dying of the Light, п.с.: не слушай то, что я говорю. Если верить половине форума, я неадекватный ребенок с комплексом неполноценности и завышенным ЧСВ. :lol:
Відправлено: Jun 15 2013, 20:34
abegg, я ответил: разницы как таковой не будет. Можно соединить и к темам добавлять простой тэг в начале. Пример: [Рок][Поп][Другое]
Відправлено: Jun 15 2013, 20:37
Малюк, зачем? Дабы проще было найти по системе поиска? Иначе я смысла не вижу... Я помню, что-то сложное здесь хотел придумать очень давно Аскенцио, добавлять какие-то тэги в названии тем. Не поняла системы, да и не воплотили её до конца.
Відправлено: Jun 15 2013, 20:40
Цитата (abegg @ Jun 15 2013, 20:31)
світанкова фея, Малюк, однако, вы не ответили на мой вопрос о соединении подфорумов Музыки, депрессивные вы мои.

ну соедините, если не нравится\надоело. я все равно здесь особо не пощу )
Додано через хвилину
и да, вряд ли что-то изменится
Відправлено: Jun 15 2013, 20:41
abegg, нуууу... Вот увидел я новую тему с названием какой-то группы. Захожу, а там какой-то кор. И у меня пропадает настроение вообще что-то комментировать или смотреть на форуме. Нажимаю Х в строке страниц и захожу в ВК.

А будь перед названием темы тэг, я сразу же такие темы бы даже не открывал и настроение бы не портил, тем самым оставаясь на форуме.)
Відправлено: Jun 15 2013, 20:56
abegg, ну они то дело говорят так-то. Я без понятия как повысить постинг именно в темах, а не в различных конкурсах.
Малюк, не склонна верить на слово, а выглядишь ты вполне адекватно))
На счет тем, которые портят настроение, что именно не устраивает? Сама группа или то, как она выставлена? Просто я так пробежалась и во многих темах нет инфы о группах, а то и вообще пишут всякий бред %)
Відправлено: Jun 15 2013, 21:02
Цитата (Dying of the Light @ Jun 15 2013, 20:56)
На счет тем, которые портят настроение, что именно не устраивает? Сама группа или то, как она выставлена? Просто я так пробежалась и во многих темах нет инфы о группах, а то и вообще пишут всякий бред

да нет. Это я о том, что многие люди могу какой-то жанр "не переносить". И если они ищут рок, а натыкаются на рэп, это плохо отразится на их настроении.)
Відправлено: Jun 15 2013, 21:18
Цитата (Малюк @ Jun 15 2013, 21:02)
да нет. Это я о том, что многие люди могу какой-то жанр "не переносить". И если они ищут рок, а натыкаются на рэп, это плохо отразится на их настроении.)

в таком случае, разделение на подразделы лучше оставить)
Відправлено: Sep 3 2013, 09:55
а) хочца еще один Х-фактор.
б) анонсы бы не только для Киева. :morning:
Відправлено: Sep 3 2013, 11:39
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 3 2013, 09:55)
а) хочца еще один Х-фактор.
б) анонсы бы не только для Киева. :morning:

1. Планируется где-то в конце месяца.
2. Постараемся)
Відправлено: Sep 3 2013, 16:10
Цитата (Up In The Air @ Sep 3 2013, 11:39)
1. Планируется где-то в конце месяца.

И это... только без условия "а капелла либо самолично сыгранная музыка в качестве аккомпанемента", пожалуйста. Вы половину участников отталкиваете им.
Відправлено: Sep 3 2013, 16:54
Цитата (Октавия Мазератти @ Sep 3 2013, 16:10)
И это... только без условие "а капелла либо самолично сыгранная музыка в качестве аккомпанемента", пожалуйста. Вы половину участников отталкиваете им.

если вышестоящее руководство будет не против, то я за убрать это правило.
Відправлено: Sep 8 2014, 21:18
Где лютый "Х - фактор"?
Відправлено: Sep 8 2014, 21:20
Натан, ты хочешь участвовать? :eyebrows:
Відправлено: Sep 9 2014, 15:34
Ага, как же. Он и не поучаствовал в прошлом, и даже не проголосовал.
Відправлено: Sep 11 2014, 19:15
Цитата (Sherlocked @ Sep 8 2014, 21:20)
Натан, ты хочешь участвовать? :eyebrows:

Скорее послушать)
Цитата (abegg @ Sep 9 2014, 15:34)
Ага, как же. Он и не поучаствовал в прошлом, и даже не проголосовал.

Абеггушка, ну шо так кардинально то... Я, собственно, ничего и не обещал. :zombie:
Відправлено: Sep 14 2014, 17:45
Цитата (Натан @ Sep 11 2014, 19:15)
Абеггушка, ну шо так кардинально то... Я, собственно, ничего и не обещал. :zombie:

Дык я и не писала, что обещал. Я про то, что чего это на тебя равняться и твои ожидания, если для тебя конкурс всё равно ничего не значит? :skype_rolleyes:
Відправлено: Jan 10 2015, 00:36
Я бы хотела узнать... Когда будет Х - фактор? Я бы поучаствовать хотела...
Відправлено: Mar 14 2015, 17:02
Кстати да. Я бы ещё раз поучаствовала, может, в Х-факторе
Відправлено: Mar 14 2015, 17:08
abegg, спустя некоторое время открою тему для обсуждения возможности организации конкурса.
Просто проблема в том, что желающих всегда было крайне мало. Если удастся собрать хотя бы 5-7 потенциальных участников, то можно будет думать об организации.
Відправлено: Mar 14 2015, 17:11
Anorexia Nervosa, да, я не спорю. И в прошлый раз еле наскребли. Но вдруг? На самом деле, активность большинства конкурсов зависит большей частью от активности организатора. Поэтому я так обрадовалась новому модератору здесь :skype_sun:
Відправлено: Mar 14 2015, 17:17
abegg, сделаю все от меня зависящее, чтобы обеспечить оорганизацию и набор участников :skype_sun:
Остальное зависит от них самих.
Відправлено: Mar 21 2015, 22:50
Нам и сама по себе игра нравится, но всё-таки интересно, эти награды актуальны?)
Угадай песню по фрагменту
Цитата (trafkoed @ Dec 26 2008, 15:04)

Угадай песню по фрагменту - это игра, и в каждой игре должны быть не только правила, но и поощрения.
С этого момента игроки будут получать подарки по следующему принципу:
Загадал 20 песен - получи подарок.
Загадал 60 песен - получи 5000 галлеонов.
Дальше посмотрим.)

Отгадал 20 песен - получи подарок.
Отгадал 60 песен - получи 5000 галлеонов.
Дальше посмотрим.)

Вполне возможно, что за промежуточные достижения тоже будут подарки.
Если игра наберет популярность, подумаем над созданием собственного артефакта.
Итоги буду подводить раз в неделю
Відправлено: Mar 22 2015, 05:14
RainbowSun, коварный вопрос.)

так как модератор не успел пока поменять условия, то подарки за 20 песен априори будут. Вот на счет 5000 глн я не уверена, ибо имхо слишком завышеная награда. В ближайшем времени поменяю условия. Галлеоны за активность будут, однако поскромнее.)
Відправлено: Mar 22 2015, 05:32
Anorexia Nervosa, =girl_blush=
Я не напрашивалась, честно)
Тоже подумала, что уж очень дорого за такое развлечение) спасибо за ответ :skype_sun:
Відправлено: Mar 22 2015, 05:49
Как-то вообще не айс за такую ерунду что-то давать... но 5к - это же конкретный перебор Оо нагло влезла со своим мнением
Відправлено: Mar 22 2015, 06:46
Mad Hatter, это не ерунда, мы просвещаемся! И совершенствуем своё умение гуглить)
Но согласна, да)
Відправлено: Aug 10 2015, 15:44
Аминь. Похоронили последнюю попытку провести Х-Фактор. Как будто в будущем будет реальная возможность его провести. Аминь
Відправлено: Aug 10 2015, 15:47
Цитата (abegg @ Aug 10 2015, 15:44)
Аминь. Похоронили последнюю попытку провести Х-Фактор. Как будто в будущем будет реальная возможность его провести. Аминь

*пролила скупую слезу*
Відправлено: Aug 10 2015, 15:53
abegg, Sherlocked, тема обсуждения простояла пустой с мая месяца,судя по опросу и сообщениям - почти нет пользователей, желающих участвовать в Х-факторе.
Не вижу смысла и далее держать тему открытой, а тем более поднятой.
Конечно, надеюсь, что когда-нибудь все же будет открыт Х-фактор 4.0. =sunny=
Відправлено: Aug 10 2015, 15:56
Glodik, открою секрет - их никогда и не было больше десяти. И в прошлом было очень мало. Конкурс такой, специфический. И то, часто там было целых 4 - прогресс)
Но да. Можно подождать лучших времён, когда на форуме будет одномоментно по 500 юзеров и всё пройдёт круто)
Відправлено: Aug 10 2015, 16:00
abegg, и когда у каждого в доме появится подходящая для такого дела аппаратура.)
Все-таки сложно оценивать людей, чей голос записан на диктофон/видео.
Відправлено: Aug 10 2015, 16:40
abegg, было ли там что хоронить? =unsure= Тема осталась в архиве, но открыта.
Відправлено: Aug 12 2015, 08:03
Как только подфорум Музыка вновь станет достаточно популярен - вновь открою обсуждение насчёт Х-фактора.

На этот момент тема лежит в архиве. Надеюсь, пока жтот вопрос решен.
Відправлено: Feb 4 2019, 12:16
На форуме есть игра , загадывают слово, игрок называет строку из песни с этим словом? Ну, и загадывает свое.
Відправлено: Feb 19 2019, 08:31
Глеб, пожалуйста, отключи уведомления о начислении баллов за активность.
Відправлено: Feb 19 2019, 08:40
Декан под шубой, это может сделать вручную каждый, нажав на отписку внутри сообщения
Відправлено: Feb 19 2019, 09:40
Как вернуть уведомления? Случайно отписалась.
Відправлено: Mar 13 2021, 07:45
Будет ли какой-то конкурс, посвященный Грэмми этого года?
Відправлено: Mar 13 2021, 08:17
Ром с топором, ты хочешь конкурс как в кино проводили Оскар? Типа делаешь ставки и получаешь баллы с призами?)
Или просто открыть тему с Грэмми и там обсуждать?
Відправлено: Jun 29 2021, 16:57
Вопрос давно зрел-зрел, но после сегодняшних итогов за месяц все же дозрел.
Подскажите, пожалуйста, посты в теме "Что слушаете на данный момент" ВСЕ считаются в баллах? В главном посте той темы указано, что можно оставлять только 1 сообщение в день, остальные будут считаться флудом. =dontknow=
Відправлено: Jun 29 2021, 18:23
Блудный Сом, я считаю все посты. :)
Відправлено: Jun 29 2021, 18:27
Captive, тогда поправьте первый пост в той теме. Я это ещё, кажись, Глебу говорила - а то написано про 1 пост в день, а по итогу все болт забили :bla_bla:
Відправлено: Jun 29 2021, 19:32
Sanna, готово)
Відправлено: Dec 10 2021, 15:50
Можно ли сделать так, чтобы в музыкальных темах (играх и "что вы слушаете на данный момент") можно было оставлять еще один пост от себя же самого следом, если в течении, не знаю, часов 5 никто после тебя не постил? Хотя бы так. Хочется набирать баллы, но сюда то заходят часто, то через раз. И мне каждый раз ждать?
Відправлено: Dec 11 2021, 13:26
Йим, просто не всем нравятся такие игры. Сюда заходят, чтобы обсудить что-то музыкальное или оставить пост в теме "Что слушаете на данный момент?". Причем там ограничений нет, но за каждый пост все равно 0,75 баллов дают) кучу баллов не заработать :)
Відправлено: Dec 11 2021, 13:47
Цитата (Captive @ Dec 11 2021, 13:26)
Причем там ограничений нет, но за каждый пост все равно 0,75 баллов дают)
2 поста - 1,5 балла? Я могу потратить полчаса и оставить тут 300 постов, и тогда я смогу получить все вкусные призы из магазинчика, по типу граммофона и воробушка в коллекцию?) Это не стоит так делать, подправь правила, лучше так, как я предложил. Иначе кто-нибудь это прочухает, и тут таааакое начнется. Они будут приходить оставлять по 300-600 постов, а потом брать галлеонами. Практически, халявные арты и галлеоны. Ты даже итоги банально не сможешь подводить. Постов будет архимного. =heart_1=
Відправлено: Apr 1 2023, 02:28
Пожалуйста, включите здесь счетчик баллов, как это делается в других дк.
Відправлено: Apr 1 2023, 03:54
Disha Giotto, так он вот: https://www.harrypotter.com.ua/index.php?act=duel&CODE=points&dcid=38

У тебя вроде 48 очков
Відправлено: Apr 1 2023, 05:34
Королева Драмы, ахой, капитан. Ты не вникла в суть просьбы.
Відправлено: Sep 5 2023, 05:18
Будут ли добавлены новые арты в магазин раздела?
Відправлено: Sep 5 2023, 05:40
Цитата (Toxic Giotto @ Sep 5 2023, 05:18)
Будут ли добавлены новые арты в магазин раздела?

какие именно?
Відправлено: Sep 5 2023, 06:52
toxicide, user posted image user posted image user posted image user posted image
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (12)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.3472 ]   [ 124 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:47:25, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP