Модератори: Power.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Soul Eater

, Пожиратель Душ.
Vendi
Відправлено: Apr 12 2009, 12:31
Offline

Мастер
******
Стать:
Магістр I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 940
Користувач №: 46634
Реєстрація: 10-March 09





мне как раз скинули эту вещь) говорят просто замечательная. ну что ж посмотрим и тогда определимся=)
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Apr 12 2009, 13:51
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Vendi, без лишней скромности, знают, что кидают. =eyebrows=
^
Your perfect sin
Відправлено: Apr 18 2009, 11:49
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





наконец-то досмотрела. Ну, в общем и целом впечатление осталось более чем хорошее) Только вот конец несколько подкачал. Я ожидала чего-то более... эффектного что ли... Но это ни в коей мере не портит общего впечатления.
^
jjn
jjn
Відправлено: Apr 28 2009, 14:40
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Не плохое аниме. Луна и Солнце, это что-то! Смотрела почти весь сериал целиком, пришлось ждать только последние 5 серий. Довольно веселый мульт, смотрится легко и оставляет отличное впечатление.
^
чёртова кукла
Відправлено: Apr 30 2009, 14:56
Offline

meow
**
Стать:
Група: Користувачі
Повідомлень: 28
Користувач №: 47709
Реєстрація: 30-April 09





Забавно и зловеще:))
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jun 5 2009, 21:08
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Обоги, таки наконец-то что-то качать могу. :skype_angel:
Досмотрела до конца, и на душе остался осадок некой незаконченности. Хорошо, конечно, что никто не пострадал, но было очень жалко Кищина. Зачем следовало его убивать? Зачем показана идея того, что больного человека не лечат, а убивают, только потому, что это проще? Он бы все равно по задумке не смог убить ггню, потому что эмоционально нестабилен. Что за нравы..
И тем более мне не понятно, при чем тут Мака. У сериала и название другое и герой. Не филлер ли это часом?
Пойду проверю. А то неспокойно мне.
^
Rima
Відправлено: Jul 22 2009, 13:35
Offline

Пользователь
**
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 24
Користувач №: 49186
Реєстрація: 21-July 09





Отличное аниме, обожаю его. Угорала над ним, особенно над товарищем Блек Старом. Мне кажется, что персонаж это стеб над Наруто. Остальные персонажи тоже не подкачали, Кид и папашка, мои самые любимые герои. Солнце и луна - это да, это вещь хД
Конец мне тоже не понравился, слишком банальный. И никого не убили в конце.. эх..
^
Pal
Pal
Відправлено: Oct 17 2009, 22:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5725
Користувач №: 16196
Реєстрація: 6-May 06





дивився це аніме=)
дуже сподобалось, вот тік шкода що тільки 52 серії вийшло(( хочеться ще.
^
Zaraki
Відправлено: Oct 24 2009, 06:17
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Misteltein @ Jun 5 2009, 21:08)
И тем более мне не понятно, при чем тут Мака. У сериала и название другое и герой. Не филлер ли это часом?
Действительно... я и сам был сильно удивлён - всё время думал, что Кишина отделает именно Соул, а не Мака (из самого названия). В таком случае можно было назвать как-нибудь подругому (вот только "Мака" как-то не сильно звучит :P ).
^
Аррива-сама
Відправлено: Dec 19 2009, 16:28
Offline

Белка-летяга
****
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 151
Користувач №: 24436
Реєстрація: 29-December 06





Безумно нравится это аниме! Заставляет пересматривать и пересматривать... Хорошая и необычная рисовка, замечательнейшее музыкальное сопровождение, и некоторые нюансы сюжета...
Понравился подход к персонажем - вселенная не крутится вокруг основных персонажей, у каждого, даже второстепенного героя,есть свой характер, который замечательно проглядывается. Герои не одногранны, живы... Как говорила моя подруга, "вот ты думаешь, что Блэк Стар дурак, и тут он вдруг сделает такое, что оказывается, что он не дурак".
Нравится смена настроения: трагический момент, ты уже готов рыдать...как вдруг происходит что-то, отчего ты в истерике бьешься головой о монитор и соседи готовы убить тебя за твой громкий хохот в два часа ночи... В общем, аниме дико цепляет!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0932 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:56:08, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP