Модератори: Power.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последняя прочитанная манга

цветочный принц
Відправлено: Oct 10 2016, 15:03
Offline

fear the walking dead
***
Чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 45
Користувач №: 88639
Реєстрація: 29-September 14





Цитата (Kimiko-san @ Oct 10 2016, 13:17)
В большинстве случаев именно манга лучше аниме. А последнее обычно является некой рекламой манги. Это печалит(

не знаю даже. мнений может быть множество
порой все-таки легче смотреть аниме, чем читать мангу. босоногий гэн, например (лично для меня о.о)
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 15 2016, 07:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Я дочитала прекрасную мангу L-DK (и буду продолжать, просто выпуск и перевод ещё в процессе), что могу сказать? Это типичный седзе во всех его проявлениях, но он невероятно милый и веселый. Не буду спойлерить кое-какие моменты (кроме одного, чтобы соблазнить всех прочитать), но скажу, что пусть там есть и типичные штампы, все равно мангу стоит прочитать.

А теперь та милота, не спойлер - поверьте мне.

А сейчас дойду-ка я до Noragami, а то все руки не доходили х)
^
Кофейная ягода
Відправлено: Oct 15 2016, 07:55
Offline

Мелодия сна
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 960
Користувач №: 76184
Реєстрація: 27-October 12





Начинала "Бронзовый ангел" - про лицейские годы Пушкина, но не закончила. Может, я слишком поторопилась бросить; мне стало не интересно. Это типичнейшая вещь, не считая тематики.
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 15 2016, 08:51
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (Кофейная ягода @ Oct 15 2016, 07:55)
Начинала "Бронзовый ангел" - про лицейские годы Пушкина, но не закончила. Может, я слишком поторопилась бросить; мне стало не интересно. Это типичнейшая вещь, не считая тематики.

Мне кажется, что лучше почитать книгу тогда, а не мангу)))
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 18 2016, 13:03
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Таки у ребенка был свободный вечер (без света!), поэтому, насколько хватило зарядки телефона, успела прочитать несколько манг.
1. MAGNOLIA. Честно, не дочитала. Слишком меня вымораживала внешность главного героя х) Как девушка он был прекрасен, но как парень *качает головой, пытаясь отогнать сей ужас*. Да и романтических линий с ним чего-то много. Читал кто-нибудь? Мне просто интересно, Аято кем стал: девушкой или парнем остался? х)
2. NG LIFE. Просто улыбка идиотки. Потому что манга очень интересная, в особенности прикалывает, как сенэн с сенэном-ай соединили. А уж как туда умудрились историю впихнуть! Там рассказывается о парне, который жил в Помпеях, но умер, однако воплотившись в другом теле (тип новая жизнь) он помнил всё. И тут нежданчик - любимая жена оказалась парнем =eyebrows= Но это не всё - его друг в прошлом, а теперь просто подруга в настоящем... та-дам... влюблена в него! Там такой трешак в романтической линии хд

А в дальнейшем мой телефон пал жертвой храбрых) Батарея села окончательно, поэтому пришлось грустить и пить чай.

Кто что читал/дочитывал в эти дни?) Будет интересно услышать ваше мнение и рассказы)
^
Gloria Groove
Відправлено: Oct 28 2016, 14:08
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Начала читать Невоспитанные коты. Манга очень забавная, хотя Шио меня временами ужасно бесит) Очень интересно чем закончится... =eyebrows=

Так что пока делиться нечем, но возможно, есть кто-то другой, готовый поделиться впечатлениями и советами насчет другим интересных манг?
^
Gloria Groove
Відправлено: Nov 6 2016, 12:12
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14






  i  

За недельку успела прочитать парочку манги и манхв и скоро доползу до того, чтобы здесь отписаться х). А пока что, кто и что прочитал/читает? Нам всем интересно будет прочитать ваше мнение и совет/предупреждение насчет чтения манги :skype_sun:


^
Gloria Groove
Відправлено: Dec 2 2016, 14:21
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Сейчас будет многабукв

Показати текст спойлеру


Тем временем, очень хочется узнать, что читали другие пользователи. Guest, не желаешь поделиться, либо присоединиться к нам? =eyebrows=
^
Semicvetik
Відправлено: Feb 18 2017, 19:03
Offline

Профессионал
****
Стать:
Кудесник XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 93724
Реєстрація: 17-March 16





Ноа Эрринг,
Последняя манга котоую я прочитала это "Бездомный бог" аавтоа Адачитоки.Сюжет в ней довольно интересный.На данный момент манга еще не закончена и у меня остается еще много вопросов,ответы на которые дадут нам авторы в следующих главах.Манга очень атмосферная и захватывающая,с хорошим и проработаным юмором.В героев этой манги поневоле влюбляешься и переживаешь все вместе с ними.Это очень интересная и волшебная манга.

Еще одна манга которую я читаю называется "Tokyo Ghoul:re".Каюсь оригинал читала лишь мельком,но эту мангу от самой первой главы.Манга заставляет о многом задуматься.В этой манге нередко уделяется внимание семейным и простым отношениям.Истории героев и их судьбы не могут оставить меня равнодушной.В манге пересекаются столько разных легенд,сравнений с героями других историй,различной символикой и смыслом,что невольно восхищаешся автором этой манги Исидой Суи.
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 19 2017, 09:57
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Semicvetik, добро пожаловать в раздел)

Цитата
Последняя манга котоую я прочитала это "Бездомный бог" аавтоа Адачитоки.

Соглашусь) Манга замечательная, градус жестокости там повышается с каждой выпущенной главой. Надеюсь, экранизация манги будет такой же интересной. Вообще, если захочется обсудить Норагами (мангу) отдельно, то можно посудачить в этой теме.

Цитата
Еще одна манга которую я читаю называется "Tokyo Ghoul:re".Каюсь оригинал читала лишь мельком,но эту мангу от самой первой главы

Ааа, сиквел манги. Если честно, мне больше понравился оригинал, основная часть, так как там экшена побольше, но если смотреть объективно: да, там больше уделено внимания раскрытию персонажей (особенно воплощению Канеки) и отношениям)

А что сейчас читаешь?)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:50:25, 06 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP