Модератори: Power.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 13 14 [15] 16  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последняя прочитанная манга

Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 20 2019, 13:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Serna, думаю, все равно. Всякие космические приключения врядли, и всякие ван писы и хвосты феи тоже слишком для меня.
Главное чтобы интересно было. Можно и школьные будни, и триллеры, и фентези по типу блич.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 20 2019, 17:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Рэйдж, может и почитаю. А ты читал?
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 21 2019, 01:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Рэйдж @ Jun 21 2019, 00:54)
Хана, тот момент, где обоссывали Хану, читал.

Почему только этот момент? Это такие у тебя сексуальные предпочтения?
^
Serna
Відправлено: Jun 21 2019, 14:23
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Хана @ Jun 20 2019, 13:47)
Главное чтобы интересно было. Можно и школьные будни, и триллеры, и фентези по типу блич.

Цельнометаллического Алхимика читала/смотрела?
Бездомный бог довольно интересная штука, хотя там был один большой перерыв в выпусках и после него стиль как-то поменялся не в лучшую сторону. Тоже есть экранизация, правда, экранизация покрывает где-то половину материала.
Из романтики есть неплохая Йона на заре, которая начинается как клишированное седзе, но чем дальше, тем серьезнее становится и персонаж сильно меняется, в отличие от типичных романтических фэнтезятин. Есть экранизация примерно четверти событий.

Хвост феи просто не оч удачная штука сама по себе. Концепт был ок, но идею запороли и сильно опошлили. Если брать жанр похожий, то можно глянуть Мою Геройскую Академию. Ну или Ванпанчмен)

вообще, я по манге не так сильно упарываюсь, как по аниме, так что что-то менее попсовое посоветовать вряд ли смогу.
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 21 2019, 15:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Цитата (Рэйдж @ Jun 21 2019, 13:57)
Меня не удивляет, что для тебя манга - это для реализации сексуальных желаний, но меня к этому приплетать не нужно.

А чего ты врешь? Фантазер-шалун.
Ты же по каким-то явным причинам вычитываешь в манге только моменты с мочой? Я слышала о таком фетише. Сексуальном.

Serna, спасибо большое!
Алхимика не читала) я тогда пройдусь первой половине твоего списка, до феи. Сейчас кстати, психанула взяла Наруто в трёх томах, сюжет с того момента где я на аниме уже забила )
Добиваю историю спустя N лет
^
БарСучка
Відправлено: Jun 21 2019, 15:57
Offline

Чьи-то локоны запутались в петле..
*******
Стать:
Архімагістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 2979
Користувач №: 82014
Реєстрація: 2-July 13





Хана, а у такого жанра есть возрастные ограничение?
И это один жанр вообще? А то никогда не интересовалась подобным
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Jun 21 2019, 16:17
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





БарСучка, в смысле, у какого жанра?
Я несколько перечислила) А ограничения могут быть, а могут не быть.
Или ты имеешь ввиду вообще мангу?
Манга это как комикс. Может быть без ограничений, может быть 21+
^
Serna
Відправлено: Sep 11 2019, 14:45
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





поглядываю на Норагами. После длительного перерыва манга ушла в самоповтор и явно торопливым темпом движется к концовке. Оч жаль.
^
Lumos Rowley
Відправлено: Sep 30 2019, 16:29
Offline

истина где-то рядом
*******
Стать:
Магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1444
Користувач №: 203266
Реєстрація: 6-July 19





Нулевой Эдем
Автор - Хиро Машима
Новая манга, мне очень нравиться рисовка, она стала лучше в чем-то, и с самого начала меня привлекла обложка, сама идея казалась интересной.
Я когда прочитала много глав самых первых, она вроде впечатлила, а потом уже нет, такая ересь блин! Но вот недавно вышла кажется 61 глава... И я такая перечитала все, и полюбила до этого ещё одну пару, и вот Вайз проявил себя неплохо. хд. Помог Ребеке, и да они мое отп. Жаль, будет если они не окажутся вместе. Много тупого фансервиса, прям ужас какой-то, но дизайн, мир, небольшая история гг меня впечатлила, и да и отп держит.
^
Krystal
Відправлено: Aug 21 2020, 11:44
Offline

Без смысла.
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 790
Користувач №: 94998
Реєстрація: 25-September 16





Открыла для себя Дзюндзи Ито. Честно говоря, не думала, что в принципе когда-нибудь сяду. Как показал опыт, я слишком долго за мангой усидеть не могу - начинает надоедать/отвлекаться/появляются друге дела. В конце концов всё откладывается.
Мной были прочитаны "Спираль", "Рыба", "Бессмертная любовь" и "Черный парадокс". Как раз в таком порядке. Больше всего мне понравилась именно первая манга.
Говорят, что Ито - мастер ужасов, но мне страшно, увы, не было. Да и мерзко мне тоже не было, хотя стиль подойдет, пожалуй, не каждому.
И мне лично "Рыба" показалась несколько затянутой. А "Бессмертная любовь" понравилась по своей атмосфере.

Вообще, мне интересно, читали ли вы что-нибудь действительно страшное? Если да, то могли бы посоветовать, пожалуйста? Нервы пощекотать хочется
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 13 14 [15] 16  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1028 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 12:40:42, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP