Модератори: Power.

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Последняя прочитанная манга

Serna
Відправлено: Jan 4 2018, 00:19
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Ноа Эрринг, неудержимая юность разваливается по форме, имхо, хотя не самая плохая манга в романтическом жанре, это безусловно так.

А я продолжаю Made in Abyss:

Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в марафоне манги

^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 4 2018, 06:34
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата
Ноа Эрринг, неудержимая юность разваливается по форме, имхо, хотя не самая плохая манга в романтическом жанре, это безусловно так.

Я её и выделила по романтика, да. Уже столько прочитала в подобном жанре, что можно точно это сказать, что она неплоха хддд
^
Рук Айленд
Відправлено: Jan 18 2018, 09:42
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Начала читать новую мангу «Семь смертных грехов».
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в марафоне манги

^
Serna
Відправлено: Jan 19 2018, 02:04
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Ооо, кто-то тоже читает семь смертных грехов)
Там, кстати, есть еще глава 0, 1,5 балла http://readmanga.me/the_seven_deadly_sins_/vol0/0#, вот о ней можно сказать пару слов

Во-первых, характеры у героев намечались немного другие. Элизабет была такой себе цундерешей, походу, а не моэ. Мелиодас был нарисован старше и с другой прической. Не было хорка (непростительно), а вместо огромной свиньи был механический паук (стимпанк + рыцарство... ну такое).
Ну, еще рисовка была похуже, на мой взгляд - фоны слишком тяжелые и перегруженные.
Так-то сюжет не особо отличался.

Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в марафоне манги

^
Рук Айленд
Відправлено: Jan 19 2018, 04:05
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Serna, Да, будем вместе читать)
Кстати, спасибо, я эту нулевую главу приняла за экстру и не стала учитывать и даже читать. Сегодня прочту и скажу своё мнение)
^
Рук Айленд
Відправлено: Jan 19 2018, 06:56
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





А вот и она:
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в марафоне манги

^
Рук Айленд
Відправлено: Jan 19 2018, 20:14
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





Продолжила читать «Семь смертных грехов».

Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в марафоне манги

^
Рук Айленд
Відправлено: Jan 20 2018, 20:38
Offline

Тихая гавань
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 196744
Реєстрація: 4-July 17





И ещё несколько глав:
Показати текст спойлеру


 M 

Учтено в марафоне манги

^
Serna
Відправлено: Jan 29 2018, 01:41
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Еще главы по грехам
Показати текст спойлеру



 M 

Учтено в марафоне манги

^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 2 2018, 15:10
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Недавно начала читать две манги, и они мне заходят :wub: С недавних пор на романтику тянет, поэтому этот жанр теперь всегда там.

1 манга: Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Не спасёшь меня?. Если честно, пошла читать мангу, лишь из-за того что, аниме зашло. Да там такая концовка, что заинтересоваться не невозможно! И мне нравился главный герой и, что удивительно, даже героиня. В манге, к сожалению, сейчас главы выложены по сценарию аниме, даже до той концовки ещё не дошли (или Ноа просто плохо искала главы манги хд). Кажется, там ещё ранобэ есть. Если решусь, то точно прочитаю :heh: Правда отзыв уже будет не в этом разделе хдд Но однозначно классная манга. Аниме тоже рекомендую хд

2 манга: Узники времени и пространства. Есть аниме "Кровопийцы" - оно снято как раз по этой манге. Объясните мне, в каком месте Space-Time Prisoner переводится как кровопийцы. И сразу же огромнейший совет: не смотрите аниме, лучше начните мангу. В манге более подробно всё рассказывается, и герои не так тупят, гспд. Ноа до сих пор отходит от того факта, что парень все 12 серий проходил с голым торсом :lol: Не помню, так ли это в манге, т.к. только её начала, но надеюсь, что нет. Идея тюрьмы для вампиров (люди становились вампиры в результате препарата, который изобрели, чтобы избавиться от вируса, в итоге половина человечества начала мутировать) прикольная, а штука с временем потрясающая. Люблю такие штучки, когда герои попадают во временную дыру между прошлым и настоящим хд Кроме этого, главный герой не кичится своей силой, хотя иногда меня бесит его стенания. А вот девушка совершенно не нравится: слишком много намёков, что без неё прям все умрут. Фе. Но посмотрю, что будет дальше=)

Ещё кошусь на эту мангу. Кто-нибудь читал? Меня сомнения гложут, стоит ли читать.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (16)  % « Перша ... 11 12 [13] 14 15 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0695 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:39:16, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP