Модератори: Power.

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Пособие анимешника

Текилка
Відправлено: Feb 25 2011, 15:40
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
Неужели не очевидно? Такие все наивные, как я погляжу. Люди, нельзя так верить всему, что нынче пишут.

учитывая, какие проекты у нас пытаются провести на полном серьёзе, это не так уж наивно. Вполне возможно, что полит.деятели а-ля Жириновский могли бы придумать нечто подобное.

Но по-моему идиотизм чистой воды. В таком случае можно запрещать всё ТВ, в том числе и различные новостные программы, потому что то, что показывается там, шокирует даже окрепшую взрослую психику.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 25 2011, 20:15
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Himitsu @ Feb 25 2011, 15:38)
Надо научиться уже отличать правду от явного фейка. И вообще, прежде, чем размещать подобную информацию, стоило бы для начала проверить достоверность источников ;)

прежде чем утверждать, докажите что это не правда

Цитата (Текилка @ Feb 25 2011, 15:40)
учитывая, какие проекты у нас пытаются провести на полном серьёзе, это не так уж наивно.

сейчас в украине ввели запрет на использование усыпляющих веществ на животных. то есть любая операция проводится без обезболивания и грубо говоря медикаментов. маразм? в начале этого века в россии уже была подобная история, закон отменили. глупость не лечится, дурацкие законы будут продолжать появляться
кроме того, возможно это будет не запрет как таковой, а легализация. то есть платить денюжку за просмотр, а остальное пиратство.
^
Rei
Rei
Відправлено: Feb 25 2011, 21:09
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Цитата
прежде чем утверждать, докажите что это не правда

что доказывать то? Сами поищите в интернете эту статью, везде уже написано, что это шутка была.
Хотя, ваше дело, если хотите - верьте.
^
Текилка
Відправлено: Feb 25 2011, 21:18
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
ейчас в украине ввели запрет на использование усыпляющих веществ на животных.

у меня слов нет. вместо того, чтобы что-то приличное перенимать, перенимают ахинею...
Цитата
кроме того, возможно это будет не запрет как таковой, а легализация. то есть платить денюжку за просмотр, а остальное пиратство.

честно говоря, я даже особо против не буду, если легального продукта будет в тех же количествах и в том же ассортименте, что сейчас нелегального.
^
Grimmjow
Відправлено: Feb 25 2011, 21:22
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Текилка @ Feb 25 2011, 21:18)
честно говоря, я даже особо против не буду, если легального продукта будет в тех же количествах и в том же ассортименте, что сейчас нелегального.

дело в том что при легализации начнётся повальная озвучка. в этом я почти уверена. это будет ужасно =cry1=
^
Малюк
Відправлено: Feb 25 2011, 21:22
Offline

Всеведающий
*********
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9922
Користувач №: 18144
Реєстрація: 21-June 06





это фэйк. Ребенок вашего президента смотрит Гундам :lol:
Миша разрешит отменить анмие в России?)
^
June Velet
Відправлено: Feb 25 2011, 21:23
Offline

I want to believe
*********
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5338
Користувач №: 15641
Реєстрація: 23-April 06





Цитата (Чёрная Лагуна @ Feb 25 2011, 20:15)
прежде чем утверждать, докажите что это не правда

Вообще-то к информации, написанной в официальном тоне принято ссылки давать на официальный же источник. Если официального источника нет, типа ЖЖ-шки всякие там и т.п., то в правдивости вполне можно усомниться.

Особо про масленицу порадовало =eyebrows=
Додано через хвилину
Цитата (Чёрная Лагуна @ Feb 25 2011, 21:22)
дело в том что при легализации начнётся повальная озвучка. в этом я почти уверена. это будет ужасно =cry1=

Токиотошо и сабы еще никто не отменял.
^
Текилка
Відправлено: Feb 25 2011, 21:59
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата
дело в том что при легализации начнётся повальная озвучка. в этом я почти уверена. это будет ужасно

ну смотря какая озвучка будет. некоторые да, ужасно. а иногда это несколько выгоднее, особенно если это не озвучка от AnuDub с их коронным "ясненько", а что-то приличное.
Miwa, какие подробности :lol:
^
jjn
jjn
Відправлено: Feb 25 2011, 22:07
Offline

jump jump nigga
******
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 951
Користувач №: 18202
Реєстрація: 23-June 06





Цитата
О разработке законопроекта "О полном запрете на изготовление, продажу и распространение японских анимационных фильмов и комиксов (аниме и манга) на территории Российской Федерации" в интервью агентству "Вера и правда" рассказал глава думского комитета по культуре и нравственности Николай Седов.

Будем все преступниками =eyebrows=
З.Ы. Да про масленицу мне понравилось. И кого же они собрались сжигать Пикачу или Наруто. Блин, да я за такое шоу еще и деньги заплачу :D
^
Текилка
Відправлено: Feb 25 2011, 22:20
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





Цитата

Будем все преступниками

да мы и так многие того.)) можно подумать, что сейчас мы ничьи права не нарушаем, скачивая.)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0682 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:37:38, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP