Модератори: Power.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Bleach

, Блич
Grimmjow
Відправлено: Jun 4 2009, 13:19
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 13:03)
Жаль, что один помер, а второй опять с короткими волосами =resent=

тааа, смерть улькиоры это жестоко... я то думала что его любовь к Орихиме на века, а тут такое разочарование :hystericss:

кстати какого пола этот саблезубый из фракции? а то в манге его переводили как девушку, а в аниме голос мужской да и вообще на парня как-то больше похож. красавчик, жаль что тоже помер((
^
Your perfect sin
Відправлено: Jun 4 2009, 15:42
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (Grimmjow @ Jun 4 2009, 13:19)
тааа, смерть улькиоры это жестоко... я то думала что его любовь к Орихиме на века, а тут такое разочарование :hystericss:

кстати какого пола этот саблезубый из фракции? а то в манге его переводили как девушку, а в аниме голос мужской да и вообще на парня как-то больше похож. красавчик, жаль что тоже помер((

даа... так печально было, когда он руку протянул и она рассыпалась в прах... =hysterics= Зато как он был красив с этими крыльями и хвостом... я п на месте Орихиме Ичиго бросила и побежало в объятья Улькиоры...
дааа... тот саблезубый тожи красавчик. я его как увидела, так слюни и распустила(мангу в частности поперлась из-за него читать - интересно жи, что с ним будет) Хотя мне он нравился больше в своей обычной, а не высвобожденной форме. но и в ней красавец. и До, он вроде мужик. у его женской фигуры ноль + голос да, мужской.
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 4 2009, 15:59
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 15:42)
дааа... тот саблезубый тожи красавчик. я его как увидела, так слюни и распустила

он прекрасен =dribbled= составит конкуренцию даже улькиоре
Показати текст спойлеру
но вот странно что второстепенного перса...(хотя он даже не второстепенный, а так, на галёрке) сделали таким красавчиком. обычно подобных персонажей рисуют абы как
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 15:42)
Хотя мне он нравился больше в своей обычной, а не высвобожденной форме. но и в ней красавец.

кстати именно в высвобожденной форме в манге он напоминает девчонку. эта его длинная коса вводит в заблуждение. но полное отсутствие груди тоже всё таки не в "женскую" пользу. но раз в аниме он парень, то будем считать что и в манге тоже))
^
Your perfect sin
Відправлено: Jun 4 2009, 16:05
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Ыыыыы. у меня точно такой же скрин есть. :smile_ogo: Да, он хорош. я его се дажи на аву захотела.только это надо сподобиццо сделать.... а по поводу перевода... а манге и чувака, который столб разрушить должен был, который в юбке барби исчо в высвобожденной форме, переводили как мальчика, а аниме не смотря на мужской голос он почему-то обращался к себе как девочка... я тогда с ним не слабо так запуталась.
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 4 2009, 16:13
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 16:05)
Ыыыыы. у меня точно такой же скрин есть. :smile_ogo:

последние 3 серии я то и делаю что скриню его. каждое его движение запечатляю =megalol=
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 4 2009, 16:05)
а манге и чувака, который столб разрушить должен был, который в юбке барби исчо в высвобожденной форме, переводили как мальчика, а аниме не смотря на мужской голос он почему-то обращался к себе как девочка... я тогда с ним не слабо так запуталась.

да, да. я тогда тоже не слабо запуталась. именно из-за того что они друг друга "уродинами" называли. да и видок у него надо сказать совсем не мужской был :hmmmmm: и голос непонятный, и имя мне ничего не говорило. короче трансвистит он и в бличе транвистит :lol:
^
Your perfect sin
Відправлено: Jun 6 2009, 12:37
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Я проклята. ни с одного из ресурсов 60-ю главу не могу скачать. а ведь так интересно, какой у Сой Фон банкай...
Цитата (Grimmjow @ Jun 4 2009, 15:59)
он прекрасен =dribbled= составит конкуренцию даже улькиоре
Показати текст спойлеру
но вот странно что второстепенного перса...(хотя он даже не второстепенный, а так, на галёрке) сделали таким красавчиком. обычно подобных персонажей рисуют абы как

Блич чем и приглянулся, что дажи самых незначительных персов здесть всегда хорошо прорисовывают.(вспомнила розового эскпаду, которого Куросучи убил. тожи прелесть)
Цитата (Grimmjow @ Jun 4 2009, 16:13)
последние 3 серии я то и делаю что скриню его. каждое его движение запечатляю =megalol=

Аналогично =girl_blush=
Цитата (Grimmjow @ Jun 4 2009, 16:13)
да, да. я тогда тоже не слабо запуталась. именно из-за того что они друг друга "уродинами" называли. да и видок у него надо сказать совсем не мужской был :hmmmmm: и голос непонятный, и имя мне ничего не говорило. короче трансвистит он и в бличе транвистит :lol:

Трансвистит? тожи можно. Правда я думала, что он гей...и это децкая манга. ужс
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 6 2009, 13:38
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 6 2009, 12:37)
Я проклята. ни с одного из ресурсов 60-ю главу не могу скачать. а ведь так интересно, какой у Сой Фон банкай...

попробуй http://narutoproject.ru/forum/index.php?showtopic=842 я скачала сегодня оттуда

Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 6 2009, 12:37)
и это децкая манга. ужс

та я уже давно этому не удивляюсь. хорошо запомнила момент когда розоволосый с эспады обозвал ту, с фиолетовыми волосами и с огромными крыльями шлюхой :lol:
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 6 2009, 12:37)
а ведь так интересно, какой у Сой Фон банкай...

если честно я так и не поняла что там она держит. какая-то огромная хрень :hmmmmm:

кстати, в последнее время перестали показывать дырки у пустых, а так вглядывалась в этого саблезубого, но так и не увидела дырку(
^
Your perfect sin
Відправлено: Jun 6 2009, 14:45
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Уиииии. я скачало! Прочитав очередную главу пришла к мысли, что блич импонирует мне больше. чем наруто. Вроде серьезный бой и все такое, а всегда есть место поржать. Улыбнуло, что Укитаке забрал и той мелкой ее и меч и бегает с ним от нее. А исчо фраза лейтенанта Сой Фон(забыла как зовут): "Продолжай убегать, мешок с мясом" - "Ты просто мне завидуешь, у тебя-то только кости!"
По поводу банкая: я его так долго ждала и как-то не восхитилась этой дурой. Какая-то шипастая ракета, надетая на руку. А еще интересно, зачем она обвязывалась вокруг здания? чтоб отдачей не снесло?
Додано через 4 хвилин

Цитата (Grimmjow @ Jun 6 2009, 13:38)
кстати, в последнее время перестали показывать дырки у пустых, а так вглядывалась в этого саблезубого, но так и не увидела дырку(

Дырка надежно спрятана. =eyebrows= Где-нибудь в штанах, по всей видимости, ибо на туловище я ее не обнаружила. А может все просто забыли про дырки)
^
Grimmjow
Відправлено: Jun 6 2009, 15:42
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 6 2009, 14:45)
Улыбнуло, что Укитаке забрал и той мелкой ее и меч и бегает с ним от нее.

та, я укатала ещё с момента когда они тока встретились и он отказывался с ней драться, утверждая что она всего лишь ребёнок. Укитаке вообще, такой милый. Вроде как ничего такого не делает и не говорит, но ты сидишь и умиляешься :constraint:
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 6 2009, 14:45)
Вроде серьезный бой и все такое, а всегда есть место поржать.

вообще-то именно эти моменты я в аниме больше всего люблю. как и в жизни, всегда тянет поржать когда все что-то усердно делают или думают))
Цитата (Семицветик Джотто @ Jun 6 2009, 14:45)
Где-нибудь в штанах, по всей видимости,

меня это больше всего волнует =cry3=
^
Your perfect sin
Відправлено: Jun 6 2009, 16:15
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Цитата (Grimmjow @ Jun 6 2009, 15:42)
та, я укатала ещё с момента когда они тока встретились и он отказывался с ней драться, утверждая что она всего лишь ребёнок. Укитаке вообще, такой милый. Вроде как ничего такого не делает и не говорит, но ты сидишь и умиляешься :constraint:

О, да. Я вообще когда первый раз его увидела сиделя на стоп-кадр минут 5 пялилась. Это ш пачти мой анимешный идеал - длинные светлый волосы, весь из себя милый... :pray: ах. и да, эта его фразочка - ты еще ребенок, иди мячик попинай, а я с тобой не буду сражаться, это так.. так мило.:wub:
Цитата (Grimmjow @ Jun 6 2009, 15:42)
вообще-то именно эти моменты я в аниме больше всего люблю. как и в жизни, всегда тянет поржать когда все что-то усердно делают или думают))
Дааа) В Бличике таких моментов очень много, за что и люблю)
Цитата (Grimmjow @ Jun 6 2009, 15:42)
меня это больше всего волнует =cry3=

Тебя волнуют его штаны? =boy_zloy=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1056 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:51:44, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP