Модератори: Power.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Bleach

, Блич
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 14:44
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jomei @ Oct 25 2013, 14:30)
Они потеряли этот шанс, упустив Айзена, Гина и Тоусена. Никогда не поверю, что у того же Генрюсая не было сил просто вмазать как следует по Меносам, чтобы свет убрали... К сожалению, бессмертие это бессмертие, дэсу. И тут даже такой мозг, как Урахара, только и смог, что запечатать его. Насчёт трёх сторон... заманчиво, честно говоря, но всё-таки Айзен аки Джерар из Хвоста Феи как-то не смотрится, как нейтралитет... Средневековье прошло, но Готэй неизменен. Это факт. Почему Айзен взъелся на короля? Причина проста - он хочет стать Богом. Хотя уже стал, дэсу.

Вечного бессмертия не бывает). Хогиоку - достижение XX века. У нас нет уверенности, что не появится другое, которое будет свергать королей одного за другим. Это же сенен.
То есть тебе нравится, что он не меняется?
Какой из Айзена бог, раз его так просто взяли и посадили на замок?
То есть причину мы не знаем? Интригующе)).
Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 14:34)
он уже пытался его освободить. Айзен послал его.
Кстати, Квинси стали драться всерьез, а я так надеялся, что Хираку отрубит той девчонке голову :D

Он ждет, пока придет Ичиго.
Заче-ем? Они, конечно, одинаковы все, но где ты видел толпы девчонок-квинси? :с
Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 14:34)
пффф, Король слишком пафосен, что бы придти на помощь простым людишкам :D Он поддерживает баланс, если он умрет - мир рухнет.

Короче, он не вмешивается никуда то ли по идеалогическим, то ли по техническим причинам. Это сенен [2]
^
Guffy
Відправлено: Oct 25 2013, 14:58
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 14:44)
Какой из Айзена бог, раз его так просто взяли и посадили на замок?

да к тому же Айзен вряд ли что-то знает о мироустройстве :D
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 14:44)
Он ждет, пока придет Ичиго.

и него было столько возможности грохнуть его ранее. когда он уже обо всем узнал)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 14:44)
Заче-ем? Они, конечно, одинаковы все, но где ты видел толпы девчонок-квинси?

Ее подружки пускай остаются) Может быть мне хотелось увидеть как с ее милого личика слетает самоуверенность и она застывает в немом ужасе...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 15:21
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 14:58)
да к тому же Айзен вряд ли что-то знает о мироустройстве :D

Ему бы, как и королю, следовало бы следить за развитием технологий. А то улетит вся прогрессивная часть разумных видов на альфу центавра, и останутся все эти бессмертные куковать в одиночестве, пока солнце не взорвется, потому что баланс про... пропущен. :gygy:
Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 14:58)
и него было столько возможности грохнуть его ранее. когда он уже обо всем узнал)

Еще раз, пожалуйста).
Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 14:58)
Ее подружки пускай остаются) Может быть мне хотелось увидеть как с ее милого личика слетает самоуверенность и она застывает в немом ужасе...

Садюга.
^
Guffy
Відправлено: Oct 25 2013, 15:25
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 15:21)
Еще раз, пожалуйста).

когда Ичиго вернул силы, Айзен вполне мог выползти и грохнуть его) нееет, Айзен тупо отсиживается)
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 15:21)
Ему бы, как и королю, следовало бы следить за развитием технологий.

что есть скучно :D
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 15:21)
Садюга.

:)
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 25 2013, 15:51
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 13:53)
Ну, руку мы уже видели. Ждем ногу

а разве её не было? там вроде была одна рука и одна нога, не? :lol: и я почти уверена суровый мат там тоже был :lol:

Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 13:55)
Стоп стоп стоп, а кем же ещё он может стать?

святым? :lol:

честно говоря не понимаю откуда такой страх перед айзеном. его же разбили в пух и прах. у него нет хогиоку, да у него даже зампакто нет, оно же уничтожено. всё что у него осталось это острый ум и сексуальность. я не думаю что этого достаточно, чтобы поставить готей на колени))

и да, давайте не будем забывать про нулевой отряд. он никуда не делся, мы вообще ещё не видели их силу.

Цитата (Jomei @ Oct 25 2013, 14:10)
тем более Айзен собирался создать Ключ и убить этого Короля, что показывает его силу.

не создал и не убил. это показывает гораздо больше. сомневаюсь что королём душ стал бы какой-нибудь сопляк. сила айзена сильно преувеличена.

Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 14:14)
Но ему до Айзича пока что как до луны.

да мы ещё не видели его силу, не надо бежать впереди паровоза)

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 14:17)
То, что он не пришел, наверное, указывает на веские причины. Вероятно, что король просто не может выйти из своего измерения.

или нужды не было и он свято верил что кэпы его спасут. зря он что ле платит им? :lol:

Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 14:34)
а я так надеялся, что Хираку отрубит той девчонке голову

нууу... а мне она нравится. я до сих пор в шоке как после перепихона она разрубила своего партнёра пополам. я не даже не знала чему больше удивляться, что она такая "милая" или что в бличе появился генерал :lol:

^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 16:50
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 15:25)
когда Ичиго вернул силы, Айзен вполне мог выползти и грохнуть его) нееет, Айзен тупо отсиживается)

Погоди, он же в тюрьме тогда уже сидел?
Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 15:25)
что есть скучно :D

Технологии не могут быть скучными. Спроси Куроцучи. :teeth:
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 15:51)
а разве её не было? там вроде была одна рука и одна нога, не? :lol: и я почти уверена суровый мат там тоже был :lol:

А то была не коленка? Ну, я не против, если уже явится целиковая нижняя часть. Ну хоть какая-то уже =molitva=
И пусть он прокачается до второго уровня, чтобы перед Халибелл не было стыдно.
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 15:51)
святым? :lol:

честно говоря не понимаю откуда такой страх перед айзеном. его же разбили в пух и прах. у него нет хогиоку, да у него даже зампакто нет, оно же уничтожено. всё что у него осталось это острый ум и сексуальность. я не думаю что этого достаточно, чтобы поставить готей на колени))

и да, давайте не будем забывать про нулевой отряд. он никуда не делся, мы вообще ещё не видели их силу.

Черт, нулевики. Только они еще не выступали против Ичиго. Вот бы их на противоположную сторону, шоп везде поровну.
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 15:51)
не создал и не убил. это показывает гораздо больше. сомневаюсь что королём душ стал бы какой-нибудь сопляк. сила айзена сильно преувеличена.

Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 15:51)
да мы ещё не видели его силу, не надо бежать впереди паровоза)

Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 15:51)
или нужды не было и он свято верил что кэпы его спасут. зря он что ле платит им? :lol:

:lol: Иначе у нас бы был другой герой манги. Да и на войне стратегически важные лица никогда не лезут на рожон. Если вообще на поле выходят.
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 15:51)
нууу... а мне она нравится. я до сих пор в шоке как после перепихона она разрубила своего партнёра пополам. я не даже не знала чему больше удивляться, что она такая "милая" или что в бличе появился генерал :lol:

Такое ощущение, что возрастной ценз обсуждаемого как-то куда-то почему-то вырос, но события развиваются слишком стремительно, чтобы их понять
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 25 2013, 18:41
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 16:50)
И пусть он прокачается до второго уровня, чтобы перед Халибелл не было стыдно.

ну это как бы само собой, я думаю, иначе он вообще не будет котироваться на фоне других) как бы не было печально, но он был слабеньким в предыдущей арке)

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 16:50)
Черт, нулевики. Только они еще не выступали против Ичиго. Вот бы их на противоположную сторону, шоп везде поровну.

к квинси чтоле? Оо это точно не будет поровну. ибо кэпы сейчас явно сливают)

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 25 2013, 16:50)
Такое ощущение, что возрастной ценз обсуждаемого как-то куда-то почему-то вырос, но события развиваются слишком стремительно, чтобы их понять

аниме изначально подвергалось сильной цензуре. в манге же вырывали ошмётки плоти, разрубали напополам. да и одежда тоже не особо цензурилась, вспомнить хотябы наряд Халибел. В аниме её грудь зацензурили по полной))) а вот в манге всегда было всё более откровенное. но вот ситуация с хм... не ну как бы то что там есть секс, это подразумевается, ибо откуда там дети) но чтобы показывать это так открыто...


^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 19:01
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 18:41)
ну это как бы само собой, я думаю, иначе он вообще не будет котироваться на фоне других) как бы не было печально, но он был слабеньким в предыдущей арке)

Хорошо, что он не был имбой с самого начала) Потеснил бы он Халибелл и наконец взял управление над Уэко Мундо
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 18:41)
к квинси чтоле? Оо это точно не будет поровну. ибо кэпы сейчас явно сливают)

Было бы странно, если бы выигрывали. Нужна же зачем-то остальная толпища несейретейского народа. Количеством задавят. =sad=
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 18:41)
аниме изначально подвергалось сильной цензуре. в манге же вырывали ошмётки плоти, разрубали напополам. да и одежда тоже не особо цензурилась, вспомнить хотябы наряд Халибел. В аниме её грудь зацензурили по полной))) а вот в манге всегда было всё более откровенное. но вот ситуация с хм... не ну как бы то что там есть секс, это подразумевается, ибо откуда там дети) но чтобы показывать это так открыто...

Манга начала мне нравиться все больше со времен фантазий Бьякуи, как его сестру опаляет радиация. Описываемого примечания я не помню, вот и удивляюсь. Надо пойти перечитать всю арку))
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 25 2013, 19:19
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Sunset Sarsaparilla, глава 544 =tshhh=

кстати, на предпоследней странице главы, за спиной Садо, на верху лестницы - те ноги, о которых я говорила :wub:
^
Guffy
Відправлено: Oct 26 2013, 01:26
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





кстати, квинси же похитили арранкаров. и они должны войти в игру. :D
Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 18:41)
вспомнить хотябы наряд Халибел.

:runing:
Показати текст спойлеру
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 16 17 [18] 19 20  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1001 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:54, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP