Модератори: Power.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Bleach

, Блич
Guffy
Відправлено: Jul 27 2013, 13:49
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





жесть? жесть это когда почти 2 года узнаешь, шо началась последняя арка и она до сих пор не закончилась :hysterics:
ну, а последние события так себе. ничего особо сенсационного нет. вот интересно знать Гриммджоу ли был там, в Уэко Мундо и имя занпакто Кенпачи. а этот король квинси все клянется в короткие сроки уничтожить общество душ. то вначале в 5 дней, теперь в 9, а потом наверное в 13. неудачник :D
хотя последняя страница ниче так)
Показати текст спойлеру
^
Grimmjow
Відправлено: Aug 27 2013, 17:31
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





с одной стороны я так хочу продолжения, а с другой.. это же последняя арка. то есть это последняя битва и всё. блин, не хочу((
^
Guffy
Відправлено: Oct 25 2013, 10:34
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Гримм, это все в мыльную оперу превращается) Но в принципе, Кубо может и проду написать, коммерческий успех-то есть) И еще эта арка не менее, чем через года два закончиться :D
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 25 2013, 11:29
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Guffy @ Oct 25 2013, 10:34)
Гримм, это все в мыльную оперу превращается) Но в принципе, Кубо может и проду написать, коммерческий успех-то есть) И еще эта арка не менее, чем через года два закончиться :D

почему? мне кажется эта битва последняя :hmmmmm: ща убьют этих квинси и всё, арка закончится
^
Гиар
Відправлено: Oct 25 2013, 13:11
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Кубо официально заявлял, что эта арка финальная.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 13:13
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Grimmjow @ Oct 25 2013, 11:29)
почему? мне кажется эта битва последняя :hmmmmm: ща убьют этих квинси и всё, арка закончится

Да, убьют. Через четыре года должны, если инфа не врала.
Арка пока самая скучная. Скучнее, чем про фуллбрингеров. Эти выяснялова, у кого прочнее щит пафоса и острее копье язвительности, меня морально измождают. Дайте Джаггерджека - он рейтинги всех спасет!
^
Гиар
Відправлено: Oct 25 2013, 13:23
Offline

Только человеку дано решать свои проблемы мирным путём.
****
Стать:
Великий чарівник I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 160
Користувач №: 81170
Реєстрація: 4-June 13





Странно, а слышал обратное от многих фанов - что эта арка супер интересная и захватывающая. Нафиг Джаггерджака - вот выпустите Айзена из тюряги за примерное поведение - вот он там всем и покажет, кто главный злодей всего аниме))) Да, именно он ГлавГад, а не какой-то там клоун с усами и званием Императора.
^
Jomei
Відправлено: Oct 25 2013, 13:29
Offline

Рыцарь добрых ветров
****
Стать:
Великий чарівник II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 239
Користувач №: 81182
Реєстрація: 5-June 13





Гиар, я вижу лишь один способ, как можно оррыгынально продолжить сюжет Блича. Что может заставить трястись весь Готэй и мир живых? Какой такой бабайкой могут погрозить Клубнике и Ко новые злодеи? Ответ прост. Освобождение Айзена. Вот за что будут проливаться реки крови и опять соберутся на собрание капитаны))) И Гин восстанет из мёртвых Ведь ясно как день - если Айзена освободят, то никто больше его не остановит - Ичиго теряет силу навсегда, а приколы Урахары по второму кругу не покатят.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 13:31
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Гиар @ Oct 25 2013, 13:23)
Странно, а слышал обратное от многих фанов - что эта арка супер интересная и захватывающая. Нафиг Джаггерджака - вот выпустите Айзена из тюряги за примерное поведение - вот он там всем и покажет, кто главный злодей всего аниме))) Да, именно он ГлавГад, а не какой-то там клоун с усами и званием Императора.

Айзен - ГЗ? Ну-у... Если не ошибаюсь, он тихушиничал 150 лет, ухитряясь незамеченно штамповать арранкаров, но не выдержал, раскрылся и слился тому, кто даже полноценным шинигами не был. Тогда как Яхве вполне благополучно просидел прямо под носом у всех почти тысячу лет и пока не совершил ничего опрометчивого).
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 25 2013, 13:32
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Jomei @ Oct 25 2013, 13:29)
Гиар, я вижу лишь один способ, как можно оррыгынально продолжить сюжет Блича. Что может заставить трястись весь Готэй и мир живых? Какой такой бабайкой могут погрозить Клубнике и Ко новые злодеи? Ответ прост. Освобождение Айзена. Вот за что будут проливаться реки крови и опять соберутся на собрание капитаны))) И Гин восстанет из мёртвых Ведь ясно как день - если Айзена освободят, то никто больше его не остановит - Ичиго теряет силу навсегда, а приколы Урахары по второму кругу не покатят.

Ты думаешь, его так и не освободят, раз все так плохо? =loly=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0897 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:23:48, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP