Модератори: Power.

Сторінки: (20)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Bleach

, Блич
Your perfect sin
Відправлено: Oct 30 2012, 06:53
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





хз, для большей трагичности, наверное, его столько глав в кровище полоскали) не знаю, по мне так оба пусть живут - такие персонажи колоритные и убивать их подобным образом жалко Т_Т а вообще, мне так раньше бличик нравился, но, имха, мангу надо было закончить после махача с Айзеном, когда Ичи силу потерял. Во всяком случае это был бы очень логичный конец. А то дальше бредский бред пошел >_<
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 31 2012, 20:35
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Your perfect sin, яму конечно конкретно порубили, но на то он и яма, чтобы выжить) а последняя глава востину бредовая. тут тебе и новый папа предъявил на ичи свои права, и мама квинси, и айзен уже без меча гипнотизирует... а секси блонди оказывается не просто для мебели, но ещё и сражаться умеет)
^
Your perfect sin
Відправлено: Nov 1 2012, 16:58
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





да там уже даже с поллитрой не разберешься. такая же бердовая сантабарбара как в нарутке. я очень честно очень ждал выхода новой главы. вышла. шлак :go-go: если раньше блич невероятно радовал оригинальностью сюжета, героями, отсутствием кучи пафосных соплей(они безусловно есть, но, во всяком случае, тут глав зло как было злом, так и остается, а не начинает резко верить в ичи и вселенскую справедливость)), то сейчас я читаю скорее из принципа - дочитать уже и узнать, чем кончилось

так яме как бы... самое ценное для мужика отрубили вместе со всей нижней половиной тела. и руку, и вообще из дедули месиво сделали(я негодуэ, да) и кучики жалкааааа... его покерфэйса будет явно не хватать, если бьякую все таки упокоят Тт
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 24 2012, 00:09
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Кэпы нулевого отряда похожи на клоунов. Их пафос, думаю, будет слит в канаву, когда начнётся настоящая битва и капитаны готея окажутся лучше, чем стрёмные нулевики.
Бъякуя жив... это невероятно. Весь в бинтах но жив. Чувствуется доля разочарования, ибо в битве с императорскими квинси он был похож на унылое г.
Когда уже наконец покажут владельца меча, который возник возле носа Урахары. =annoyed=
^
Guffy
Відправлено: Nov 24 2012, 10:43
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Grimmjow, ну зачем проспойлерила на счет Бьякуи?) Хотя, это радосная новость, но я знал, что он выживет. Капитана не просто замочить. А вот Кира окончательно умер? ;(
^
Guffy
Відправлено: Nov 24 2012, 10:46
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Это арка замечательная, ведь наконец Кубо не кажет нам синигами такими непобедимыми и даже Кенпачи изрядно досталось. Кубо, видимо решил оторваться на последок, положить столько синигами, это что-то.
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 24 2012, 16:33
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Guffy, манга уже вышла, это не спойлер) да и учитывая состояние самого Бьякуи "живым" его можно назвать с большой натяжкой)))
^
Guffy
Відправлено: Nov 26 2012, 08:45
Offline

Ибо мир полый, и я коснулся неба
*********
Стать:
Чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6043
Користувач №: 55331
Реєстрація: 3-September 10





Your perfect sin, хм, не вижу сантабарбары. Что вы хотели? Блич состоит из 517 серий, это побольше банальной сантабарбары будет. :D Как говорится, не нравится - не читай.
Цитата (Grimmjow @ Nov 24 2012, 00:09)
Кэпы нулевого отряда похожи на клоунов.

о, дааааааааааа, это было первое, что я подумал, кога увидел этот отряд. Я воще думал там армия будет, а тут одни придурки. А толстуха воще убила...
Цитата (Grimmjow @ Nov 24 2012, 00:09)
капитаны готея окажутся лучше

не думаю, если клон-брат этого главаря (таки забыл его имя :D ) одним ударом уделал Кенпачи, да так, что он при смерти.)
^
Grimmjow
Відправлено: Nov 29 2012, 16:17
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Блин! Ну вот зачем надо прятать Гримма? Ну очевидно же, что там появился он, зачем этот цирк... теперь будут ещё 20 глав тянуть(( по частям показывать: кусочек головы, спины, вторую руку...
Способ попадания в замок короля просто убил наповал. Что что же получается, Айзен совсем дурак? Искал ключ, пытался уничтожить Каракуру. А всё что надо было, это просто пойти в лес к этой дикарке, чтобы она пульнула тобой из пушки.
^
Капитан Африка
Відправлено: Nov 29 2012, 16:20
Offline

Директор пляжа
********
Стать:
Метаморфомаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4616
Користувач №: 7089
Реєстрація: 23-August 05





а манга разве не закончилась ? Или это аниме закончилось ?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1582 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:24:02, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP