Модератори: Power.

Сторінки: (20)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Bleach

, Блич
Grimmjow
Відправлено: Mar 9 2009, 13:34
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 9 2009, 06:28)
Ну-у-у... Айзен поступил необдуманно, когда оставил одного Улькиору против всех тех Маюри, Зараки, Бьякуи... и Ичиго.

из эспады там же ещё 10 номер остался, бугай такой. и всякой мелочи там шастает навалом. хотябы этих с козлиными головами, которые казнят неверных

Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 9 2009, 06:28)
предпологаю, что Гриммджоу уже не покажут. выжить-то он выживет, а вот е ли манга закончится на том, что Готэй-13 победит Айзена, то уже нет смысла показывать побеждённую ими Эспаду.

не думаю. как бы то ни было всегда показывают судьбу всех героев аниме, так уж принято. бесследно никто не пропадает. скорее всего покажут как гриммджоу браткуется с ичиго и идёт с ним сражаться против айзена. вот только когда это будет, я соскучилась по своему любимому персу =smile_cry=
к тому же сомневаюсь что готей победит айзена, готей пока сражается с эспадой, айзен ещё не выходил на поле боя. к тому же капитаны готей 13 второстепенные герои, они не могут победить айзена просто по закону жанра. ичиго должен выбраться из разрущающегося уэко мундо и появится в городе. в любом случае если айзену не удасться сделать ключ, он же может ещё выпытать где находится уже существующий и на время спрятаться в одном из измерений. там ещё много вариантов продолжения можно придумать

^
Zaraki
Відправлено: Mar 10 2009, 04:45
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Grimmjow @ Mar 9 2009, 13:34)
из эспады там же ещё 10 номер остался, бугай такой. и всякой мелочи там шастает навалом. хотябы этих с козлиными головами, которые казнят неверных


Десятый номер не должен создать много проблем, это и так понятно. Ну а от мелочи уже много вреда не будет - прешедшую в Хуэко Мундо банду уже вряд ли можно будет остановить.

Цитата (Grimmjow @ Mar 9 2009, 13:34)
не думаю. как бы то ни было всегда показывают судьбу всех героев аниме, так уж принято. бесследно никто не пропадает. скорее всего покажут как гриммджоу браткуется с ичиго и идёт с ним сражаться против айзена.


Нет-нет... мне кажется, что Гриммджоу встрянет в битву Ичижонка с Улькиорой. Далее - Гиммджоу: "Давно не виделись Ичиго. Выбирайся от сюда. Я сам розберусь с этой тварью". Теперь уже начинается битва Гриммджоу против Улькиоры. А Ичиго вместе со всеми остальными капитанами выбирается из Хуэко Мундо. :D

^
Grimmjow
Відправлено: Mar 10 2009, 13:30
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 10 2009, 04:45)
Теперь уже начинается битва Гриммджоу против Улькиоры. А Ичиго вместе со всеми остальными капитанами выбирается из Хуэко Мундо.

а малютка гриммджоу останется там? не, я против! =cry1= да и против этого крылатого мыша у моей кошечки нет ни шанса(( к тому же с улькиорой тоже надо подружиться, мне всегда казалось что он неровно дышит к этой девчонке Орихиме. блич это не наруто что все подыхают, тут обычно хеппиендом заканчивается =smile_cry=
^
Zaraki
Відправлено: Mar 10 2009, 13:46
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Grimmjow @ Mar 10 2009, 13:30)
а малютка гриммджоу останется там? не, я против! =cry1= да и против этого крылатого мыша у моей кошечки нет ни шанса
Эхх... тут уже не поспоришь... Улькиорра и без боя понятно что сильнее НО Ичиго если такое случится хорошенько его потреплет, Гриммы уже останется только добить.

Цитата (Grimmjow @ Mar 10 2009, 13:30)
к тому же с улькиорой тоже надо подружиться, мне всегда казалось что он неровно дышит к этой девчонке Орихиме.
Кто знает... это вполне возможно, однако кажется лично мне не реальным. :P :P :P Посреди боя Улькиорра переходит на сторону Ичиго и заявляет: "Я всегда любил тебя, Орихиме" ^_^ .

Цитата (Grimmjow @ Mar 10 2009, 13:30)
блич это не наруто что все подыхают, тут обычно хеппиендом заканчивается =smile_cry=
Н-да... но ещё очень долго будет длится месиво с Айзеном ой долго... они растянут эти эпизоды подобно битве третьего Хокаге с Орочимару по Наруто, когда эти двое 5 серий стояли неподвижно. :P

^
Grimmjow
Відправлено: Mar 10 2009, 21:26
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 10 2009, 13:46)
Эхх... тут уже не поспоришь... Улькиорра и без боя понятно что сильнее НО Ичиго если такое случится хорошенько его потреплет, Гриммы уже останется только добить.

Гриммджоу там где-то валяется без сил, не думаю что он сможет хотябы доползти до башни а уж тем более подняться на неё) хотя там шастает лечебный отряд, может подлотают котёнка
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 10 2009, 13:46)
Посреди боя Улькиорра переходит на сторону Ичиго и заявляет: "Я всегда любил тебя, Орихиме".

ну если учесть что улькиора уже убил ичиго(такую дырищу с животе сделал) надо ждать пока мать тереза Орихиме оживит несчастного(у меня одной чувство дежа вю?). но как бы то нибыло Орихиме влюблена в Ичиго, хотя милашка Улькиора куда лучше :wub: блин, такие страсти если подумать :lol:
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 10 2009, 13:46)
они растянут эти эпизоды подобно битве третьего Хокаге с Орочимару по Наруто, когда эти двое 5 серий стояли неподвижно.

ой, не свпоминай, я думала скончаюсь от скуки у экрана. специально посчитала, битва заняла более 20 серий, хотя в общем длилась минут 10-20 :sweat:
^
Zaraki
Відправлено: Mar 11 2009, 04:33
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Grimmjow,
Цитата (Grimmjow @ Mar 10 2009, 21:26)
Гриммджоу там где-то валяется без сил, не думаю что он сможет хотябы доползти до башни а уж тем более подняться на неё) хотя там шастает лечебный отряд, может подлотают котёнка
Ну я и исходил из этого принципа. Хотя вряд ли лечебный отряд будет помогать первой попавшейся Эспаде...

Цитата (Grimmjow @ Mar 10 2009, 21:26)
ну если учесть что улькиора уже убил ичиго(такую дырищу с животе сделал) надо ждать пока мать тереза Орихиме оживит несчастного(у меня одной чувство дежа вю?). но как бы то нибыло Орихиме влюблена в Ичиго, хотя милашка Улькиора куда лучше :wub: блин, такие страсти если подумать :lol:
Надо же... когда яч раньше не смотрел Блич, и первым моим персонажем, которого я увидел , стал именно Улькиора. Тогда у меня создалось впечатление, что он какой-то обиженный судьбой клоун-заяц.

Цитата (Grimmjow @ Mar 10 2009, 21:26)
ой, не свпоминай, я думала скончаюсь от скуки у экрана. специально посчитала, битва заняла более 20 серий, хотя в общем длилась минут 10-20 :sweat:
Хорошо что в Бличе нет таких затяжных битв. Их смотреть на много интерсенее - хотя бы не прерывают жругими глупыми эпизодами, на которых всем почхать.
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 11 2009, 13:28
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 11 2009, 04:33)
Ну я и исходил из этого принципа. Хотя вряд ли лечебный отряд будет помогать первой попавшейся Эспаде...

ну тому кучерявенькиму же помогли, который с Садо бился
Цитата (Zaraki of Akatsuki @ Mar 11 2009, 04:33)
Тогда у меня создалось впечатление, что он какой-то обиженный судьбой клоун-заяц.

ну да, оптимистом его не незовёшь, кроме жалости он ничего у меня не вызывает

^
Zaraki
Відправлено: Mar 11 2009, 13:48
Offline

Мудрец
*******
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2872
Користувач №: 41897
Реєстрація: 23-August 08





Цитата (Grimmjow @ Mar 11 2009, 13:28)
ну тому кучерявенькиму же помогли, который с Садо бился
Н-да, точно, забыл совсем...

Цитата (Grimmjow @ Mar 11 2009, 13:28)
ну да, оптимистом его не незовёшь, кроме жалости он ничего у меня не вызывает
Да нет, скорее не жалость, а необъяснимая замкнустость... как и Бьякуя. Только непонятно по какому поводу он такой печальный...
^
Cathara Faul
Відправлено: Mar 13 2009, 17:27
Offline

Ева не виновата. Он сам пришел.
*******
Стать:
Кудесник IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1968
Користувач №: 12876
Реєстрація: 9-February 06





:blink: Это что Исида уже без рук, без ног. Орихиме вопит что бы ее спасли. Я так понимаю ждать прибытия Готей?
^
Grimmjow
Відправлено: Mar 15 2009, 17:20
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Cathara Faul @ Mar 13 2009, 17:27)
Я так понимаю ждать прибытия Готей?

не думаю что готей появится. похоже ичиго воскреснет и примет новую следующую форму пустого. у вейзардов же помимо маски ещё и обличие вроде есть
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (20)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0789 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:14:28, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP