Модератори: Power.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, Наруто
Grimmjow
Відправлено: Oct 23 2013, 22:20
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:06)
В смысле, как нет? Вон уже очередной апдейт такой жирный подтекст сквозит, как ему хочется поменять сторону)).

ну в измерении с Какаши на месте сердца зияет дыра, как у пустого. не думаю что обито станет вдруг хорошим, после небольшого психоанализа.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:06)
Трупам поболее есть смысл оставаться аполитичными. Им все нипочем.

у мадары нет причин сражаться, он бъётся ради битвы. так же он может остановится ради своего клана, которого почти не осталось.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:06)
Хотя, у меня до сих пор в голове не укладывается, за что и как можно так просто вырезать свой клан.

Ну это было не просто, выбор стоял между кланом и всей остальной деревней. победило большинство.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:06)
Подозревается, что его воскресили только ради хокаге, но... Учитывая, как тянут всю эту битву, он - удобный повод закончить мангу еще через год.

ради того, чтобы подлатать Цунаде? она тогда ещё и ранена то не была.
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:06)
Что-то я не улавливаю связи между каким-то там образцом чакры хвостатых у Наруто (где он его вообще хранит-то?) и способностью красть еще чакру.

я вообще не понимаю как за чакру можно держаться. там творится такой абсурд. я до сих пор не уловила откуда взялся второй кьюби то... после смерти наруто третий появится, если его воскресят?




^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 23 2013, 22:43
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 22:20)
ну в измерении с Какаши на месте сердца зияет дыра, как у пустого. не думаю что обито станет вдруг хорошим, после небольшого психоанализа.

Так дыра зияет разве не потому, что ему нужен психоанализ? Не могу упомнить ни одного более-менее важного антагониста в этой манге, которого нельзя было внезапно взять и переубедить...
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 22:20)
у мадары нет причин сражаться, он бъётся ради битвы. так же он может остановится ради своего клана, которого почти не осталось.

Ага, согласна. Я о том.
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 22:20)
Ну это было не просто, выбор стоял между кланом и всей остальной деревней. победило большинство.

Имела в виду Обито в тот момент, когда ему было плевать на деревню. Но на клан-то?.. Зачем ему один Итачи? Помог бы всем сбежать, раз может просто затащить кого угодно в другое измерение. х)
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 22:20)
ради того, чтобы подлатать Цунаде? она тогда ещё и ранена то не была.

Ради противовеса Мадаре и Обито.
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 22:20)
я вообще не понимаю как за чакру можно держаться. там творится такой абсурд. я до сих пор не уловила откуда взялся второй кьюби то... после смерти наруто третий появится, если его воскресят?

Ну, как упоминали раньше, чакра Кьюби бесконечна. Я думала, они немного приукрашивают его возможности - ан нет, не врали. Его и правда можно дробить на мелкие части, которые уделывают любого другого биджу. Осязаемая энергия... М-да). По логике, Джуби уже давно должен был их всех к чертям переубивать с такими ресурсами, а они его как какой-то овощ тянут...
Не удастся мне поболеть за цветок.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 23 2013, 23:26
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:43)
Так дыра зияет разве не потому, что ему нужен психоанализ? Не могу упомнить ни одного более-менее важного антагониста в этой манге, которого нельзя было внезапно взять и переубедить...

ну должен же быть хоть какой-то предел этого нарутопсихозу. я люблю хэппи енды, но не до такой же степени. не хватало чтобы обито ещё хокаге стал)

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:43)
Имела в виду Обито в тот момент, когда ему было плевать на деревню. Но на клан-то?.. Зачем ему один Итачи? Помог бы всем сбежать, раз может просто затащить кого угодно в другое измерение. х)

не уверена что тогда он мог засосать туда весь свой клан :lol: да и невозможно целый клан вот так взять и переубедить. они годами воспитывались на подчинении и в зависимости от традиций учих. да куда бы они пошли? это клан с изменёнными генами и он по определению является опасностью для окружения. другие деревни наверняка приняли бы меры по защите от неуправляемых учих.

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:43)
Ради противовеса Мадаре и Обито.

ну оричи конечно каваен, но не настолько, чтобы стоять на уровне мадары или обито. он даже с саске не справился.

Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 23 2013, 22:43)
Ну, как упоминали раньше, чакра Кьюби бесконечна. Я думала, они немного приукрашивают его возможности - ан нет, не врали. Его и правда можно дробить на мелкие части, которые уделывают любого другого биджу. Осязаемая энергия... М-да). По логике, Джуби уже давно должен был их всех к чертям переубивать с такими ресурсами, а они его как какой-то овощ тянут...
Не удастся мне поболеть за цветок.

или можно было заодно воскресить джинчурики, живших ранее. например, мать наруто. было бы уже три кюби. а когда все закончилось бы, наруто жить бы счастливо со своими предками зомбе и разводили бы лисиц)


кстати, в манге объяснялось, что там, за пределами этих пяти стран? я так поняла границы у стран это снежная территория самураев, где не действует чакра. кстати, крайне печально, что этому уделили так мало глав. на них как-то забили, как и на трансвеститов правителей, что там прятались.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 24 2013, 15:21
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 23:26)
ну должен же быть хоть какой-то предел этого нарутопсихозу. я люблю хэппи енды, но не до такой же степени. не хватало чтобы обито ещё хокаге стал)

Между прочим, для некоторых это был бы вотэтоповорот :lol: Ладно, чего там. На пост хокаге из них всех тянет только Шикамару, если бы ему не было лень.
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 23:26)
не уверена что тогда он мог засосать туда весь свой клан :lol: да и невозможно целый клан вот так взять и переубедить. они годами воспитывались на подчинении и в зависимости от традиций учих. да куда бы они пошли? это клан с изменёнными генами и он по определению является опасностью для окружения. другие деревни наверняка приняли бы меры по защите от неуправляемых учих.

Ну да, опасный. Вдруг всякие туманники глаза у них вопыковыривают и начнут строить империю? Давно, кстати, пора. Зачем им делиться на страны и разобщенные деревни, если политика и культура почти не отличаются?
Но вернусь к клану. Почему бы и не всех?) После того, как он засосал туда Какаши, он не выглядит сколько бы ни было утомленным. Да и по одиночке их можно... Конохе Учихи все равно не нужны.
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 23:26)
ну оричи конечно каваен, но не настолько, чтобы стоять на уровне мадары или обито. он даже с саске не справился.
Чтобы справится с Саске, Орочимару хотя бы тело нужно нормальное). Впрочем, это же Саске - все равно ничего бы не вышло против таких читтерных глаз, если он не джинчуурики.
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 23:26)
или можно было заодно воскресить джинчурики, живших ранее. например, мать наруто. было бы уже три кюби. а когда все закончилось бы, наруто жить бы счастливо со своими предками зомбе и разводили бы лисиц)


кстати, в манге объяснялось, что там, за пределами этих пяти стран? я так поняла границы у стран это снежная территория самураев, где не действует чакра. кстати, крайне печально, что этому уделили так мало глав. на них как-то забили, как и на трансвеститов правителей, что там прятались.

Кушина, к сожалению, к моменту своей смерти никакую часть Кьюби в себя не пихала... А то бы она немного расширила сентиментальную часть повествования. Совсем немного). Да и если бы они остались вечно жить в Конохе, мы могли бы вполне не без оснований опасаться, что последнему Учихе из затронутого чувства несправедливости маловероятно сиделось бы ровно.

О, это для меня один из самых острых вопросов всей манги. Потому что мне тоже не понятно, почему мы созерцаем сотню лет междоусобной вражды между деревнями отдельно взятых стран, если по карте четко видно, что они все - огрызок земли. Достаточно вспомнить, например, погоню за Саске и момент с похищением Гаары. На путь от Конохи (где-то рядом с центром страны огня) до границы со страной звука они затратили около половины суток (с раннего утра до вечера, когда солнце еще не село; ~8 вечера?), постоянно передвигаясь. Если скорость человеческого шага составляет 5 км/ч, то они перемещались прыжками примерно со скоростью бега (25 км/ч? о_0). То есть все генины затратили около 250 км - примерную половину протяженности территории страны огня. Примерно триста с лишним километров тогда составляет расстояния до границы со страной ветра (куда делегация идет дня три). То есть страна огня... имеет площадь, примерно сопоставимую с площадью Польши, являясь одной из крупнейших стран какого-то им известного цивилизованного мира. Навскидку выходит, что все страны с шиноби и соседствующие с ними государства занимают площадь, похожую на занимаемую Европой (может, поменьше). Но неужели это в самом деле вся их суша? Не может же их планета бытьменьше Земли? Скажем, Киши всегда сопоставлял их сутки с нашими (иначе они были бы очень короткими и с климатом творилась бы чертовщина). При этом я сомневаюсь в том, что население бедных стран продолжало бы находится на месте, будь там другая суша.
Склоняюсь к мысли, что мы просто наблюдаем за хронологией либо очень маленького материка, либо очень большого острова, который значительно отрезан от прочей суши так, что их до сих пор не открыл никакой другой народ)).
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Nov 14 2013, 20:25
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





654 и 655 - впервые за долгое время появились главы, которые очень понравились. Кроме отношенческих ТРАГЕДЬ наконец-то я получила дозу вкусных эмоций со стороны Обито. А еще очень рада, что манга берет перерыв. Жду адекватное окончание войны...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Dec 19 2013, 16:36
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





М-да, лучше бы был перерыв.
656—659
Все три главы не содержат в себе ничего особенного кроме апогея маразма. Оживший Мадара, который всовывает себе глаз, как какой-то теннисный шарик. Оживший Мадара, который использует техники МШ, будучи слепым. Оживший Мадара, у которого внезапно чакры столько же, сколько у биджу.
Я просто хочу, чтобы это все кончилось. ._.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 24 2014, 11:38
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





660 — 662.
Хм, Кьюби-то вытащили, но что без него гг будет делать? У него много чего завязано было на способностях джинча, и без них он не то, что Мадаре ничего сделать не сможет, но и опустился на уровень ниже того же Саске. Кстати о Саске: о-о, как я давно ждала, пока этого засранца кто-нибудь проткнет. Какая ирония судьбы, что этим опять оказался чувак из его родного клана. Определенно он всю жизнь жил не по тем ценностям.
И когда, когда уже выползет Орочимару? Рядом с ним же последний адекватный хилер с чакрой, а тому все никак вовремя не настанет. Убьют такими темпами его экс-сосуд. И еще я пробуждения Кабуто жду. Он тоже вроде хил.
^
Яндекс
Відправлено: May 29 2014, 13:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий маг IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1439
Користувач №: 62106
Реєстрація: 3-August 11





678
Вот то, что происходит сейчас - это какой-то пздц. Что это вообще? Вначале все сплотились против Обито, который представился, как Мадара. Потом выясняется, что Обито был всего марионеткой Мадары, и общим врагом стал именно он. Окай. Теперь что? Выясняется, что и Мадара был марионеткой и похоже что скоро к нам придет Кагуя.. Вы серьезно? Я уже не удивлюсь, если на место Кагуи придет ещё кто-то более сильнее (всем известно, что Кагуя самая сильно, но совсем недавно этот престол в головах читателей занимал таинственный Мудрец Шести Путей).
Цитата (thermonuclearbot @ Dec 19 2013, 16:36)
М-да, лучше бы был перерыв.
Я просто хочу, чтобы это все кончилось. ._.

+1. Тоже читаю просто чтоб узнать конец истории. Даже не пытаюсь вникнуть в происходящее.

Меня особенно убивает то, как они пересаживают себе глаза. Выдрал глаз у кого-нибудь, вытащил свой, вставил чужой глаз на место своего и пользуешься..Супер! Что мангака курит?
^
Serna
Відправлено: May 29 2014, 14:08
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Кто такой Кагуя?
Показати текст спойлеру
^
Trafalgar Law
Відправлено: May 29 2014, 14:11
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Цитата (Serna @ May 29 2014, 14:08)
Кто такой Кагуя?

Мама Рикудо, о ней в 671 главе говорится
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0854 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:40, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP