Модератори: Power.

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Naruto

, Наруто
Grimmjow
Відправлено: Feb 23 2011, 21:23
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





видимо киши себя израсходовал. давно саске не видать, наруто бог знает где шатается
^
Rei
Rei
Відправлено: Feb 25 2011, 13:22
Offline

I'm up to no good
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 161
Користувач №: 56403
Реєстрація: 26-November 10





Меня вообще веселит то, что манга называется "Наруто", а самого Наруто уже фиг знает сколько глав не видать. Вот только в последней его чуток показали.
Про Саске я вообще молчу, такое ощущение, что про него вообще благополучно забыли уже.
^
Ned_Faul
Відправлено: Aug 27 2011, 21:16
Offline

Пользователь
**
Стать:
Підмайстер IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 29
Користувач №: 63294
Реєстрація: 25-August 11





Киши походу забросил мангу...со способностями вообще переборщили... не персонажи а боги какие-то...жуть короче...
^
Натан
Відправлено: Oct 16 2013, 19:59
Offline

guitar
*******
Стать:
Великий маг VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2581
Користувач №: 34585
Реєстрація: 13-December 07





Мама родная, что в манге то творится... Никогда так не ждал следующую главу...
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 16 2013, 20:48
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Натан, а что в ней творится? Вроде, стагнация сюжета продолжается. :D
Мне очень понравился меч Обито в виде дезоксирибонуклеиновой.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 16 2013, 21:14
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





А меня напрягает уже эта битва. Все никак не закончится, каждый раз новая фишка. Не удивлюсь что этим ударом Обито даже не поцарапали) Да и Какаши все ещё внутри, не думаю что его перса вот так просто сольют заодно с Обито.
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 16 2013, 21:29
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Grimmjow @ Oct 16 2013, 21:14)
А меня напрягает уже эта битва. Все никак не закончится, каждый раз новая фишка. Не удивлюсь что этим ударом Обито даже не поцарапали) Да и Какаши все ещё внутри, не думаю что его перса вот так просто сольют заодно с Обито.

Мне было интересно, откуда у Обито в разгаре мордобоя начали появляться галюны, которые были бы возможны, не веди он свою агрессивную политику. Не Какаши ли начинает на него влиять как мозговой глист червь?

Почему-то кажется, что сперва он перейдет на сторону общественных масс, а потом его красочно и драматично зарежет Мадара. Которого также красочно и драматично развеет Первый. Которого... А как, собственного, от хокаг будут избавляться? Ну, последних, может, еще заденет какая-нибудь широкоплощадная рояльная атака. Или они вместе самоубьются?
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 16 2013, 22:25
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Oct 16 2013, 21:29)
Мне было интересно, откуда у Обито в разгаре мордобоя начали появляться галюны, которые были бы возможны, не веди он свою агрессивную политику. Не Какаши ли начинает на него влиять как мозговой глист червь?

Почему-то кажется, что сперва он перейдет на сторону общественных масс, а потом его красочно и драматично зарежет Мадара. Которого также красочно и драматично развеет Первый. Которого... А как, собственного, от хокаг будут избавляться? Ну, последних, может, еще заденет какая-нибудь широкоплощадная рояльная атака. Или они вместе самоубьются?

Какаши жив, а значит это неспроста. Он все таки не юнец какой-нибудь, а опытный шиноби. Конечно не ровня Обито, но подгадить ему может.

С чего бы ему переходить на их сторону? У него даже сердца нет. Я скорее поверю что Мадара перейдет, у того с головой тоже не все в порядке, но здравого смысла поболей будет. А мотив Обито всего-то месть за девчонку. Не думаю что конец близко, как и избавление от Хокаге. Орочи там неспроста, не думаю что его воскресили только для дружественных обнимашек.
^
Grimmjow
Відправлено: Oct 23 2013, 20:11
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Рожа Наруто эпична на последнем скане. Речь что он толкнул про маску... давно я так не смеялась :lol:
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Oct 23 2013, 22:06
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Похоже, что Натан сюда дорогу не найдет.(

Цитата (Grimmjow @ Oct 16 2013, 22:25)
Какаши жив, а значит это неспроста. Он все таки не юнец какой-нибудь, а опытный шиноби. Конечно не ровня Обито, но подгадить ему может.

[quote=Grimmjow,1381962323]С чего бы ему переходить на их сторону? У него даже сердца нет.

В смысле, как нет? Вон уже очередной апдейт такой жирный подтекст сквозит, как ему хочется поменять сторону)).
Цитата (Grimmjow @ Oct 16 2013, 22:25)
Я скорее поверю что Мадара перейдет, у того с головой тоже не все в порядке, но здравого смысла поболей будет.

Трупам поболее есть смысл оставаться аполитичными. Им все нипочем.
Цитата (Grimmjow @ Oct 16 2013, 22:25)
А мотив Обито всего-то месть за девчонку.

А также отомстить "кидале" и всему остальному миру заодно. Хотя, у меня до сих пор в голове не укладывается, за что и как можно так просто вырезать свой клан.
Цитата (Grimmjow @ Oct 16 2013, 22:25)
Орочи там неспроста, не думаю что его воскресили только для дружественных обнимашек.

Подозревается, что его воскресили только ради хокаге, но... Учитывая, как тянут всю эту битву, он - удобный повод закончить мангу еще через год.
Цитата (Grimmjow @ Oct 23 2013, 20:11)
Рожа Наруто эпична на последнем скане. Речь что он толкнул про маску... давно я так не смеялась :lol:

Кто-то успел переобщаться с Саске.

Что-то я не улавливаю связи между каким-то там образцом чакры хвостатых у Наруто (где он его вообще хранит-то?) и способностью красть еще чакру. :blink:
Киши-и, запили уже конец. Смотреть же бо... скучно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (21)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0911 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:38:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP