Модератори: Power.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Air Gear

, Эйр Гир
Torrens fatum
Відправлено: Nov 25 2008, 20:50
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07








user posted imageСтрана: Япония
Жанр: приключения, спорт, школа, сёнэн
Количество эпизодов: 25 + спэшл
Продолжительность: 25 минут
Студия: Toei Animation
Режиссёр: Камэгаки Хадзимэ
Снято по манге: Air Gear
Описание:
Кто не познал радость риска, не жил полной жизнью! Скорость, ловкость, упоение полётом и выполненным трюком - кто не чувствовал этого, тот потерял многое, не успев приобрести. Роллеры, скейтеры, сноубордисты, сёрферы - все они люди особого ранга и живут совершенно другой жизнью по своим законам. Икки - 13-тилетний задиристый парень, переехал жить к 4 сёстрам на время учёбы в новой школе. Сам он всегда слыл задирой и крутым парнем, но здесь ему приходится столкнутся с новыми проблемами. В один из таких дней он и познакомился с таким чудом техники как "Воздушный Трэк" - роликовые коньки с микродвижком, позволяющем развивать высокие скорости и мало того летать. Жестокое надругательство над его гордостью вызвало в нём большущий интерес к этому чуду техники. И вскоре он просекает, что его сёстры - одни из этих самых Роллеров, и называют они себя "Слиппинг Форест", т.е. "Спящий Лес." Так его приключения начинаются.
Существует легенда, что когда-нибудь появиться "король", познавший "Путь Воздуха", который встанет во главе этих избранных и будет нести в жестокий мир постоянных соревнований роллеров справедливость. Новичок Икки оказывается необычайно талантливым и одарённым парнем, имеющим потенциал стать в будущем "Королём Воздуха". В этом ему помогают верные друзья, которых со временем становится всё больше. Но не меньше у него и врагов, которые готовы пойти на всё, чтобы не допустить Икки к цели. Поэтому Икки начинает задумываться, стоит ли сражение того, не потерялся ли в битвах сам смысл существования AT, которые изначально давали человеку чувство полёта и невидимые крылья свободы за спиной.




^
Grimmjow
Відправлено: Nov 25 2008, 21:09
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





Показати текст спойлеру

Аниме очень динамичное, я ещё на первой серии захотела себе такие же ролики =smile_cry= Что касается главного героя, ну это типичный случай. Тут у меня явная ассоциация с Наруто. Все враги в течении одной серии меняются и становятся лучшими друзьями этого Икки. Персонажи второго плана раскрыты очень плохо и находятся там чисто для мебели.
Лучше всех это несомненно милашко шизофреник Акито/Агито :wub: , на всём протяжении аниме я ждала всегда только его выхода.
Закончилось аниме никак! вообще никак! типа намёк на второй сезон? если честно я теряюсь в догадках :hmmmmm:
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 26 2008, 00:41
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Grimmjow @ Nov 25 2008, 21:09)
Torrens fatum, ты бы посмотрела его сперва, а то так нетикава

Ну а я посмотрела 3 серии уже =lol=
Цитата (Grimmjow @ Nov 25 2008, 21:09)
, я ещё на первой серии захотела себе такие же ролики

Я тоооже))) прикиньте, так летать :nya_nya:
Цитата (Grimmjow @ Nov 25 2008, 21:09)
Закончилось аниме никак! вообще никак! типа намёк на второй сезон? если честно я теряюсь в догадках

А с мангой что там? Есть?


^
Слепой Маг
Відправлено: Nov 26 2008, 10:44
Offline

хм...
********
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3299
Користувач №: 31921
Реєстрація: 27-August 07





Цитата (Torrens fatum @ Nov 26 2008, 00:41)
А с мангой что там? Есть?

Томов: пока 21, выпуск продолжается
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 26 2008, 11:20
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Слепой Маг @ Nov 26 2008, 10:44)
Томов: пока 21, выпуск продолжается

Ну тогда будет второй сезон =lol=
^
Your perfect sin
Відправлено: Nov 26 2008, 15:46
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Посмотрела первые серии 4. Понравилось. Хорошая графика, необычный сюжет, вроде как харизматичные герои. Как будет время - досмотрю.
^
Torrens fatum
Відправлено: Nov 26 2008, 21:21
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Keichiro Aiava, быстрая ты однако =lol= Я пока только 2 посмотрела))))
^
Your perfect sin
Відправлено: Dec 11 2008, 18:28
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Torrens fatum, нееее. я наоборот тормоз. Ибо смотреть начала еще летом... И все в той же стадии просмотра. =lol=
^
Torrens fatum
Відправлено: Dec 11 2008, 19:34
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Keichiro Aiava, так я вот до сих пор дальше 2 серии не продвинулась =lolbuagaga= Так что мы с тобой одинаковые в этом плане =lol=
^
Your perfect sin
Відправлено: Dec 23 2008, 18:12
Offline

Ты идешь дорогой палача по телам своих врагов ©
*******
Чудотворець VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1567
Користувач №: 28363
Реєстрація: 30-April 07





Однако ж прогресс. Я досмотрела таки Айр Гир. Как всегда в последнее время в конце плевалась. Конца нет! Ну, надоели уже эти то ли открытые финалы, то ли не дорисованные серии то ли еще хз что. Короче, конец смазал все впечатление. Понравилась динамичность и быстрое развитие сюжета. Не понравилась бооольшая наивность мультика. Ну не люблю я когда все кто мечтал замочить гг резко становятся его друзьями после того, как он "открыл им глаза" и они узрели истину; Так же как и то, что гг в последний момент всех спасает, а его вера в друзей всегда оправдывается и как говорится - наши победили. Понравилась рисовка и сам по себе сюжет - красиво и интересно. Не понравилось то, что характеры большей части персонажей не раскрыты и куча вопросов - ху из остальные короли пирамиды. Почему если Слипинг Форест(кстати, я нашла там только 4х членов, а 5 кто?) наверху и еще короли, то двое из них(мальчик который с морковными волосами, который мне жутко понравился даже на аве когда-то стоял, я так поняла она тоже король и мальчик-молния), поддержали генезис. Кто такая Симка(кажись, так?), как у Акито/Агито сложились отношения с братом и так далее... БЕЗУМНО, просто ооочень сильно понравился Акито/Агито. Агито, конечно, больше. Последние серий 10 я смотрела только из-за него и потому что привыкла все досматривать. Но он... это нечто. Моя любовь в этом сериале. :pray: Ну и подводя итог моей сумбурной речи могу посоветовать посмотреть. Плюсов у данной анимешки все же достаточно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1413 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:41:17, 16 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP