Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши предложения и пожелания

гитик
Відправлено: Nov 12 2013, 04:47
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Olphenia, о, еще по такому принципу можно создать тему что-то вроде того как угадай картину по её кусочку, что-то типа пазлов
^
Olphenia
Відправлено: Nov 12 2013, 07:12
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Marcel Albert, сарказм?
Ваше предложение по поводу иллюстраций как раз и звучало в форме "угадай кинокадр". Просто тут человек по иллюстрации угадывает книгу.
^
гитик
Відправлено: Nov 12 2013, 18:44
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





О чем ты? У тебя всё хорошо? Просто ты уже в третий раз приписываешь мне то, что мною и в мыслях не держалось. Никакого сарказма, и даже иронии.
Так как я бываю косноязычна, то я попробую на пальцах объяснить что же я имела в виду под проведением викторин. Викторина - игра интерактивная, провели за один вечер и забыли, и этим-то она и отличается от упомянутой тобой долгоиграющей темы "угадай кинокадр". К тому же викторина "угадай к какому произведению иллюстрация" сильно отличается от темы "угадай кинокадр" по своей сути - кинокартина состоит из последовательного набора кинокадров, литературное произведение не состоит целиком из иллюстраций, они лишь дополняют его, и не всегда отражают всю суть произведения, к примеру, вот эту иллюстрацию можно влепить во многие произведения, но автором она была выбрана для стихотворений Бодлера.
По форме "угадай кинокадр" можно создать тему "угадай картину по фрагменту" - картина режется на пазлы, и загадывающий выкладывает её по фрагментарно.
Так понятно?
^
Olphenia
Відправлено: Nov 12 2013, 19:15
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Marcel Albert,
1. Второй раз приписываю, разве что, не третий. Да и я не приписываю это вам, а имею ввиду, что вашу идею можно форматировать в то, о чем пишу я.
2. И плюс, сравнивая с темой "Угадай кинокадр", имела ввиду, что там отлично справляются сами пользователи, без модератора. Поэтому, что мешает открыть тему, дать вечером иллюстрацию, потом назвать, что за иллюстрация, я же в свою очередь буду просто закрывать тему (если это понадобится) до следующей такой викторины. Не то, чтобы мне лень проводить, просто здраво понимаю, что с заданием задавать иллюстрации вы справитесь лучше.
3. Да ладно, мне казалось, что иллюстрации специально рисуют под книги и отображают весь сюжет от а до я.
^
гитик
Відправлено: Dec 8 2013, 20:55
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Объедини эти две темы Экранизации Книга или фильм? - они практически равнозначны, и кажется последней у тебя нет в путеводителе
^
Olphenia
Відправлено: Dec 8 2013, 21:07
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Marcel Albert, да, кстати, упустила.
Просто эту тему больше воспринимаю, не по экранизации, а скорее - что лучше в принципе - посмотреть на досуге какое-то кино или почитать книгу.
^
гитик
Відправлено: Dec 15 2013, 10:41
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Что тоже верно, можно и не объединять. В путеводитель всё же внеси как время будет
^
Forsaken Hermit
Відправлено: Jan 18 2014, 11:40
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 23666
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





Предложение и пожелание: запретить использование в названиях тем сплошных заглавных букв. Глаза режет. И нечестно затеняет названия других тем.
Это, кстати, в общем смысле запрещено в правилах форума.
^
Captive
Відправлено: Jan 18 2014, 16:34
Offline

Just some light torture. Don’t worry, I won’t leave a mark
**********
Стать:
Архімагістр VI
Вигляд: Animagus Hydra
Група: Адміністратори
Повідомлень: 11103
Користувач №: 14751
Реєстрація: 28-March 06





постой в прихожей, принято к сведению
^
Колибря
Відправлено: Mar 16 2014, 19:22
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6302
Користувач №: 62430
Реєстрація: 8-August 11





Думаю, стоит обновить Книжный Клуб
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0903 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:26:09, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP