Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши предложения и пожелания

Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2023, 22:34
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Мэри, смешно.
1. Вы не знаете, как отправить письмо, если Вы в ЧС?
2. СМ был проинформирован, а я? Или, думаете, я только и делаю, что проверяю ЧС, нет ли там Мэри? Ничто не мешало Вам напомнить самому пользователю. При чём тут вообще СМ? Бред какой-то. У нас вообще модераторов учат выходить из ситуаций? А СМ? Раньше и выходы находились, и отношение такое было непозволительным (да, я сама была в таких ситуациях и всегда уведомляла ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, если были косяки с ЧС). В жизни не пришло бы в голову втихаря обсудить ситуацию с СМ и замолчать её. А тут, получается, и СМ промолчал. У нас форум для кого? Докатились...

Очень бы хотелось услышать мнение Админа по модераторам, как бы она поступила в подобной ситуации. И прошу админа обратить внимание на предыдущие переписки с данным модератором, а также на жалобы, поданные на неё.
^
Мэри
Відправлено: Dec 3 2023, 22:35
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12406
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Rhiwelin @ Dec 3 2023, 22:34)
И прошу админа обратить внимание на предыдущие переписки с данным модератором, а также на жалобы, поданные на неё.

Жесть.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2023, 22:39
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (Мэри @ Dec 3 2023, 21:54)
Давайте ещё раз повторим: украинский форум работал. Никаких технических проблем с его стороны не было.
Проблемы были конкретно у вашего оператора связи, с которым у вас составлен договор.
Модератор не несёт ответственность за вашу личную жизнь и ее политические трудности.

Модератор несёт ответственность за раздел и ЗА ПРИВЛЕЧЕНИЕ в него пользователей. Это входит в прямые обязанности. А Вы явно демонстрируете отсутствие заинтересованности в этом, я не первый человек, которому просто неприятно заходить в раздел, потому что это не раздел, а какое-то мини-королевство, где даже на выражение мнения нужно ждать позволения (Вы сами недавно мне заявили, что я не имею права что-то предлагать, если не просят, да ещё и замечание за это сделали).
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 3 2023, 22:42
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16202
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Rhiwelin @ Dec 3 2023, 22:34)
Мэри, смешно.
1. Вы не знаете, как отправить письмо, если Вы в ЧС?
2. СМ был проинформирован, а я? Или, думаете, я только и делаю, что проверяю ЧС, нет ли там Мэри? Ничто не мешало Вам напомнить самому пользователю. При чём тут вообще СМ? Бред какой-то. У нас вообще модераторов учат выходить из ситуаций? А СМ? Раньше и выходы находились, и отношение такое было непозволительным (да, я сама была в таких ситуациях и всегда уведомляла ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ, если были косяки с ЧС). В жизни не пришло бы в голову втихаря обсудить ситуацию с СМ и замолчать её. А тут, получается, и СМ промолчал. У нас форум для кого? Докатились...

Очень бы хотелось услышать мнение Админа по модераторам, как бы она поступила в подобной ситуации. И прошу админа обратить внимание на предыдущие переписки с данным модератором, а также на жалобы, поданные на неё.

1. И как отправить письмо, если человек в ЧС? Другой аккаунт создать? Поискать фондовый? Просить кого-то? Это все риторические вопросы.
Я все понимаю, но у модератора в обязанностях не прописано, что он обязан бегать за людьми, у которых в ЧС оказался. Это на вашей совести, если вы записываетесь на рассылку/конкурс, который ее подразумевает, а получается так.
И если на то пошло – возможно, будь тон общения другим, а не постоянные требования, возможно, у модераторов было бы больше желания попробовать найти компромиссы (повторюсь, чего в обязанностях нет).
2. А каким образом можно проинформировать, если человек в ЧС, и модератор об этом узнал впритык к отправке конкурса? Ради одного человека все переносить?
А я что сделать должна была? У меня есть подозрение, что и я в ЧС, если на то пошло, мои сообщения с сентября невскрытые висят (с отправкой призов и т.д.).
Вопросы тоже риторические.

О, до админа по модераторам дошли. Прекрасно. Смею заметить, впрочем, что после моих и Мэри ответов в жалобах от вас было тихо. В т.ч. админа по модераторам туда никто не призывал.
Посему пытаться апелировать к старым, фактически закрытым/решенным жалобам – странно. Но что ж. Ждем в КЖ.


  i  

За сим прошу дискуссию тут не продолжать, хватит публичных скандалов, будет рейт.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 25 26 [27]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0792 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:12:38, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP