Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши предложения и пожелания

Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2023, 19:48
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Не знаю, что это было и у меня ли одной или у многих, но у меня вообще не работал форум ни на одном браузере, ни на компе, ни с телефона с 30.10 по вот сей момент, проверяла регулярно по несколько раз в день каждый день. В связи с этим вопрос по Книжному марафону, на котором я не смогла оставить отзывы и пост, так как планировала их на вечер 30-го, но форум перестал открываться, поезд ушёл? Или можно в связи с нерабочим форумом, то бишь независящим от меня причинам, выделить дополнительное время?
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2023, 19:54
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Аналогичный вопрос по Шерлоку, можно ли ещё отправить фото? Или то, что не работал форум, не оправдание?
^
Мэри
Відправлено: Dec 3 2023, 20:11
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12492
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Rhiwelin, сначала отвечу как пользователь. В флудилках разделов это обсуждалось, если кратко: сторона России заблочила всем гражданам доступ к доменам с адресам ua. К коим относится и наш форум. Теперь сидим только через впн. Насколько я поняла, это официальная позиция и администрации форума — изменять ничего не планируют, по крайней мере обратных слов я не видела.
Вот в этом посте, я делилась впн, которыми пользуюсь сама:
Книжный Дозор (post #5204786)

Как модератор могу сказать следующее: в Книжном Шерлоке вы не можете отправить фото, так как сроки прошли, задания были отправлены и большинство пользователей уже прислали ответы.
Касательно Книжного марафона: я напишу сейчас о вашей ситуации СМ раздела и вернусь с ответом.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2023, 20:16
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Не парьтесь. Раз администрация и Вы в том числе знали о ситуации и проблемах, но почему-то их проигнорили, то пусть остаётся на совести "администрации". Три дня конкурса у людей форум не работал, а сроки сдачи не продлили... Ну, что тут сказать... цивилизованного ничего. Форум уже давно не тот...
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 3 2023, 20:26
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16384
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Rhiwelin @ Dec 3 2023, 20:16)
Не парьтесь. Раз администрация и Вы в том числе знали о ситуации и проблемах, но почему-то их проигнорили, то пусть остаётся на совести "администрации". Три дня конкурса у людей форум не работал, а сроки сдачи не продлили... Ну, что тут сказать... цивилизованного ничего. Форум уже давно не тот...

1. Практически все люди пробились сюда с впн и поняли, в чем проблема.
2. Не знаю, насколько своевременно, но объявление было в телеграмме форума – как раз для тех, кто зайти не смог.
3. Было совершенно не ясно, что форум внезапно снова начнет работать без впн (и вопрос, надолго ли). Продлевать его на неизвестное количество времени было бы странно.
Понимаю негатив, но и организаторов тоже можно понять.
^
Мэри
Відправлено: Dec 3 2023, 20:41
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12492
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Чтоооо, форум снова начал работать без впн? На кого мне ругаться, что не предупредили? Я тут, как дурачок с впн и разряжающейся батареей сижу.
^
простая прохожая
Відправлено: Dec 3 2023, 20:56
Online

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16384
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Мэри @ Dec 3 2023, 20:41)
Чтоооо, форум снова начал работать без впн? На кого мне ругаться, что не предупредили? Я тут, как дурачок с впн и разряжающейся батареей сижу.

Я увидела сообщение Эльфины + De-Dogma отписалась час назад в другой теме. Я сама офигела.
^
Rhiwelin
Відправлено: Dec 3 2023, 21:43
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Цитата (простая прохожая @ Dec 3 2023, 20:26)
1. Практически все люди пробились сюда с впн и поняли, в чем проблема.
2. Не знаю, насколько своевременно, но объявление было в телеграмме форума – как раз для тех, кто зайти не смог.
3. Было совершенно не ясно, что форум внезапно снова начнет работать без впн (и вопрос, надолго ли). Продлевать его на неизвестное количество времени было бы странно.
Понимаю негатив, но и организаторов тоже можно понять.

1. Практически - это не все.
2. Я не подписана на телеграм форума, ибо не знала до сего момента о его существовании. Как я могла прочитать объявление на ресурсе, о котором не в курсе? Возможно, где-то на форуме есть ссыль на него, допускаю, но я не встречала.
3. Нет, было бы логично выделить время на вероятность восстановления доступа у всех, например, неделю, а потом уже закрывать приём окончательно.
Нет, нельзя. Конкурс предполагает для получения значимой награды прохождение ВСЕХ этапов. Тех, кто не мог зайти, автоматически выкинули не просто из этапа, а из всего конкурса. Лично я бы сделала иначе, ЗНАЯ ситуацию. Добавила неделю, как написала выше. И в принципе этого по факту было бы уже достаточно. Но если уж не догадались, ну, бывает, не всегда умная мысля приходит своевременно, то логично было бы предложить как вариант участия просто поугадывать тех, кто прислал задания, чтобы люди могли принять участие в этапе. Но, видимо, и тут облом... А просто выкидывать людей из конкурса - это НЕ логично. Любой организатор, по идее, должен радеть за участников своего конкурса и как-то находить выходы из нетривиальных ситуаций. Я навскидку, вообще даже не думая предложила варианты, а тут время подумать было, и ничего лучше не придумалось, как просто закрыть людям путь к значимым наградам. Ну, так себе выход.
^
Мэри
Відправлено: Dec 3 2023, 21:54
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12492
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Давайте ещё раз повторим: украинский форум работал. Никаких технических проблем с его стороны не было.
Проблемы были конкретно у вашего оператора связи, с которым у вас составлен договор.
Модератор не несёт ответственность за вашу личную жизнь и ее политические трудности.
^
Мэри
Відправлено: Dec 3 2023, 22:01
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12492
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Также я прилагаю скрин, на котором видно, что вы и не могли поучаствовать в конкурсе, так как по собственной инициативе ограничили меня в отправки вам писем.
Показати текст спойлеру

Об этом в день конкурса супермодератор также был проинформирован.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 24 25 [26] 27  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0916 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:25:31, 11 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP