Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши предложения и пожелания

Токсичный юльф
Відправлено: Sep 30 2023, 17:10
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри @ Sep 30 2023, 17:00)
Потому что в разделе уже были другие старые темы про последние прочитанные книги. Например, это Какую книгу вы сейчас читаете?

Ну, если уж душнить, можно сказать, что тема "Какую книгу вы сейчас читаете?" предназначена для упоминания книг, которые я ещё читаю, а "Последняя прочитанная..." — для уже дочитанных
Да и убрать дублирующую тему и переименовать активную — немношк разные вещи =smile_cry=

Цитата (Мэри @ Sep 30 2023, 17:00)
Ваше поведение очень некрасивое

Тем, что говорю правду? =lol=
^
Мэри
Відправлено: Sep 30 2023, 17:14
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12523
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Токсичный юльф @ Sep 30 2023, 17:10)
Тем, что говорю правду?

Приходить и показательно высираться "всё, больше к вам не приду" всего лишь из-за переименования темы — это не говорить правду, а вести себя по мудацки.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 30 2023, 17:18
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри @ Sep 30 2023, 17:14)
Приходить и показательно высираться "всё, больше к вам не приду" всего лишь из-за переименования темы — это не говорить правду, а вести себя по мудацки.

=lol= =lol= то есть вот эти твои словеса должны показать, что ты на голову выше меня?))) не очень получилось, если честно
но ты пробуй, авось однажды и получится
^
Мэри
Відправлено: Sep 30 2023, 17:19
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12523
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Токсичный юльф @ Sep 30 2023, 17:10)
Да и убрать дублирующую тему и переименовать активную — немношк разные вещи

В разделе ежемесячно проводится работа над этим. Переименование темы Наши рецензии и отзывы лишь часть этой работы, за сентябрь более 30 тем были объединены, убраны в архив, а что-то переименовано.

Изначально пару месяцев назад тут было 400 тем, 90% из которых более 3 лет не имели активности. 24 страницы теи, сейчас их 5. Вас не смущало это, вы не благодарили за работу, но переименование одной из тем вывело на возмущение —это очень огорчает.
Додано через 2 хвилин
Цитата (Токсичный юльф @ Sep 30 2023, 17:18)
=lol= =lol= то есть вот эти твои словеса должны показать, что ты на голову выше меня?))) не очень получилось, если честно
но ты пробуй, авось однажды и получится

Я не лучше вас ничем абсолютно. Но это не значит, что я должна хавать такие ваши действия в мою сторону.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Sep 30 2023, 17:29
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри @ Sep 30 2023, 17:19)
Изначально пару месяцев назад тут было 400 тем, 90% из которых более 3 лет не имели активности. 24 страницы теи, сейчас их 5. Вас не смущало это, вы не благодарили за работу, но переименование одной из тем вывело на возмущение —это очень огорчает.

если я не пользуюсь темами, я не замечу ни их переименование, ни перемещение. И ждать за это чью-то благодарность... ну это уже заоблачный уровень ЧСВ =smile_cry=

Цитата (Мэри @ Sep 30 2023, 17:19)
Но это не значит, что я должна хавать такие ваши действия в мою сторону.

ага, то есть я словеса "высираться" и "по мудацки" хавать должна? Мой коммент был нейтрален - переименовали и флаг вам... куда хотите. Я не требую с пеной у рта "вертайте всё в зад!"
"Не нравится - не приходите" - весьма распространённая практика пожеланий на данном форуме и не только, так что можно сказать, избавляю других от дачи мне подобного совета, полное самообслуживание хД
Но я всегда забываю, какие трепетные ромашки водятся в интернетике, которые считают, что в их бок низзя, а вот им самим очень даже можно
^
Мэри
Відправлено: Sep 30 2023, 17:53
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12523
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Токсичный юльф @ Sep 30 2023, 17:29)
ага, то есть я словеса "высираться" и "по мудацки" хавать должна? Мой коммент был нейтрален

Вы правы — с моей стороны очень грубо было использовать такие выражения. Но и ваш комментарий не был нейтральным. Вы изначально пришли не с советом и предложением альтернативы, а с жалобой и показательным фу что закончиться марафон и вообще в раздел не придете. Всего лишь из-за переименования темы.

Я не прошу благодарности за свою работу, но я хочу, чтобы пользователи понимали, что все изменения совершаются для их удобства, а не просто по приколу.

Если не нравится какое-то изменение, его можно обсудить. Но этого не получится, если пользователь будет приходить в тему с ультиматумом "вы сделали плохо, поэтому прощайте".

^
Мэри
Відправлено: Sep 30 2023, 17:57
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12523
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Например, в теме для флуда мы обсуждали новые названия для иных вещей, пользователь Арлен (если я не ошибаюсь) написала что хочет перечитывать старые книги, а это запрещено марафоном. Ее поддержали. Поэтому мы с администрацией обсудили, что в декабре это будет разрешено.
Обратная связь должна быть с взаимным уважением. И я открыто признаю, что не смогу дать ее правильно, если изначально человек приходит ко мне с пренебрежением и/или хамством.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Sep 30 2023, 17:57
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31518
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Цитата (Мэри @ Jul 14 2023, 14:40)

2. Создать замену-аналог темы "На пути к камню мудрости"
— начата работа.


Цитата (toxicide @ Jul 14 2023, 09:47)
привет! верните путеводитель из архива, пожалуйста, очень часто к нему обращалась.



Цитата (Токсичный юльф @ Sep 30 2023, 16:43)
я, к слову, потеряла
хз зачем было переименовывать. Вполне логично прийти и рассказать про последнюю прочитанную книгу, а не вот это всё...
но дело ваше... добуду марафон и алибидерчи


Зачем это всё вообще? Кому-то мешали темы, созданные старыми модераторами? Ощущение, что новый модератор просто стирает все следы их присутствия из раздела, а не занимается жутко важной работой. Рецензии эти, которые суть отзывы экспертов...кто у нас нынче эксперт?
Раньше старались бережно подходить к наследию, а не посылать всех посетителей к разбега, но нынче другая политика явно.
^
Мэри
Відправлено: Sep 30 2023, 18:04
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12523
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Токсичный Эль @ Sep 30 2023, 17:57)
Зачем это всё вообще? Кому-то мешали темы, созданные старыми модераторами? Ощущение, что новый модератор просто стирает все следы их присутствия из раздела, а не занимается жутко важной работой. Рецензии эти, которые суть отзывы экспертов...кто у нас нынче эксперт?
Раньше старались бережно подходить к наследию, а не посылать всех посетителей к разбега, но нынче другая политика явно.

А зачем вы задаёте вопросы, на которые уже были даны ответы? Чего вы хотите добиться этой провокацией?

Вы ушли с орами и криками из раздела, потому что ЛИЧНО ВАМ отказали засчитать посты, нарушающие правила марафона, как вы это требовали. И всё что вы делаете потом после оскорблений в лс, это лишь приходите пытаясь подливать масло в огонь для тех читающих, кто не знает контекст.
^
простая прохожая
Відправлено: Sep 30 2023, 18:05
Offline

This isn't user you're looking for
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Адміністратори
Повідомлень: 16411
Користувач №: 20728
Реєстрація: 5-September 06





Цитата (Токсичный Эль @ Sep 30 2023, 17:57)
Зачем это всё вообще? Кому-то мешали темы, созданные старыми модераторами? Ощущение, что новый модератор просто стирает все следы их присутствия из раздела, а не занимается жутко важной работой. Рецензии эти, которые суть отзывы экспертов...кто у нас нынче эксперт?
Раньше старались бережно подходить к наследию, а не посылать всех посетителей к разбега, но нынче другая политика явно.

Не совсем.

1. Насчет "Камня мудрости" – мы это обсуждали, и можно реально сделать систему, куда более удобную для модератора и пользователей. Потому что сейчас модератору приходится очень много считать... и да, я понимаю, что не все за разделом следят внимательно, но то, что Мэри пришлось чуть ли не за год подбивать итоги и т.д., довольно показательно, насколько система не идеальна.

2. Насчет Путеводителя – опять же, жрет очень много времени (это моя боль тоже, в "Играх" просили его обновить, но это ненужная работа на мой взгляд).
Лайфхак: если вам нужно найти тему, жмете внизу у страниц на # – вам откроются все страницы. Далее ctrl+f (поиск на странице) – начинаем вводить название – вас сразу перекидывает к теме, если такая есть.

3. Насчет переименования темы Мэри уже ответила. Ведь и правда ж можно обсудить адекватно, а не сразу говорить, что вы уходите из раздела. Давайте обсудим)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0747 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:55:13, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP