Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши предложения и пожелания

Токсичный юльф
Відправлено: Apr 16 2023, 11:55
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Мэри @ Apr 16 2023, 11:24)
Не переживайте об уменьшении Флибусты, количество страниц будет важно только в случае 80 и 20.

За это я как раз не переживаю =lol=
Если годится просто указать количество страниц на той же Флибусте, плюсик вам в карму
На украиноязычные книги ссылки я дам, тут без вопросов
^
Илекса
Відправлено: May 31 2023, 10:54
Offline


**********
Стать:
Великий магістр X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Модератори
Повідомлень: 10393
Користувач №: 40977
Реєстрація: 14-July 08





привет! подскажите, пожалуйста, когда будет обновление в теме На пути к Камню Мудрости ?
^
Мэри
Відправлено: May 31 2023, 10:59
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12523
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Илекса @ May 31 2023, 10:54)
привет! подскажите, пожалуйста, когда будет обновление в теме На пути к Камню Мудрости ?

Спасибо за обращение. Последнее начисление, помимо марафона, было предыдущим модератором 19 июня 2022, с чем была связана такая большая пауза не знаю. Напишу сейчас супермодератору, уточню, актуальна ли еще та акция.
^
Poison Ivy
Відправлено: May 31 2023, 11:09
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8567
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Мэри, просто модератора раздела долго не было.
Додано через 2 хвилин
Баллы за комментирование тем раздела не начисляются уже с января 2022 года. Насколько я понимаю, Хантер на посту модератора начислений за активность не делала.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 1 2023, 10:06
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31518
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





А к чему такие строгие репрессии? Книги все в мае прочитаны, ни у кого из кармана приз за планку не отнимается, здесь не соревновательная основа, а чтение для удовольствия. Всегда до утра разрешали дописать все равно все нормальные люди спят
Шаг направо, шаг налево - расстрел? Марафон всегда для людей был, а не потешить чсв организатора =dontknow=
^
Мэри
Відправлено: Jun 1 2023, 16:32
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12523
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Цитата (Элизабет Грин @ Jun 1 2023, 10:06)
А к чему такие строгие репрессии? Книги все в мае прочитаны, ни у кого из кармана приз за планку не отнимается, здесь не соревновательная основа, а чтение для удовольствия. Всегда до утра разрешали дописать все равно все нормальные люди спят
Шаг направо, шаг налево - расстрел? Марафон всегда для людей был, а не потешить чсв организатора =dontknow=

Пожалуйста, следите за своими речами. Я не намерена слушать ваши безосновательные обвинения.
Мне не жалко ничего, могу хоть заявку на призы за все планки вам оформить и всё имущество в инвентаре завещать, если таково будет предусматриваться правилами.
Именно правилами. Пункт о времени был написан администратором до начала марафона и вы с ним согласились, раз решили участвовать.
У вас был целый месяц чтобы оставить отзывы.
Каптив не успела и оставила отзыв на следующий месяц. Я не успела и не стала публиковать. Rhiwelin старалась писала отзывы в последние минуты. Но вы решили поставить себя выше всех и говорите, что вам должны больше.
Я понимаю, благодарность за работу на форуме давно не в почёте, поэтому я от вас ее не жду, но придерживайтесь хотя бы норм морали и не скатывайтесь в оскорбления и командный тон, которые вы распыляете здесь и мне в лс.
^
Токсичный Эль
Відправлено: Jun 1 2023, 16:45
Offline

Если вас часто достают, то вы - дефицит ©
**********
Стать:
Архимаг VIII
Вигляд: Animagus Thestral
Група: Користувачі
Повідомлень: 31518
Користувач №: 73029
Реєстрація: 11-June 12





Мда, тут уже спасать нечего. Хороший был раздел :D
Заработанное можете себе оставить, благодарить тут явно не за что. Илечке, к слову, благодарна до сих пор :skype_heart:
^
Курта
Відправлено: Jun 1 2023, 18:31
Offline

Гуру
********
Стать:
Архимаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3324
Користувач №: 56813
Реєстрація: 21-December 10





Хотела сначала мимо пройти и не быть в каждой бочке затычкой, но решила, ничего подобного, выскажусь.
Я как-то тоже думала, что мы все здесь для фана в первую очередь, а не на экзамене. И два-три часа не играют такой уж роли. Тем более, что напоминание оставить отзывы было выслано в последний день ближе к обеду, т.е. даже не за сутки. Хотя раньше высылалось в личку за несколько дней. Да, я прочитала правила, и там действительно вообще нет обязанности модератора напоминать о конце месяца. Там вообще нет обязанностей организатора, если задуматься. Так что, то, что мы получаем результаты каждый месяц - это подачка? Что ж видимо и правда стоит внимательнее читать условия конкурса. Ведь там написано

"За пересечение каждой планки вы получите соответствующий приз"

но не написано в какой срок и чья это обязанность. Обязанности там прописаны только у участников =smile_cry=

И, да, прошу прощения у всех, что завила когда-то традицию писать в постах количество страниц. Я только хотела, что бы Илексе было проще обрабатывать такое количество отзывов. Тем более, что раньше я не могла по длительности аудиокниги определить ее объем в страницах и все равно искала эту информацию. Но как-то совсем не думала, что кто-то решит сделать это обязаловкой.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Jun 1 2023, 18:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





даже на подачу показаний счётчиков даётся три дня с начала месяца =smile_cry=
^
Poison Ivy
Відправлено: Jun 1 2023, 18:53
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8567
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Чисто технически Мэри права, в рамках марафона написано, что границы месяца определяются по МСК. В принципе, никто же не наезжает на директора Хогвартса, которая зыкрывает УГ ровно по Гринвичу минута в минуту. Даже если и не успели сдать все домашки.

Хотя из-за разницы в часовых поясах очень сложно в сроки укладываться (у меня самой часто крыша едет из-за этой разницы). А уж сколько я конкурсов пропустила по этой причине... всегда обидно было.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 17 18 [19] 20 21 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0785 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:39:31, 14 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP