Модератори: Мэри.

Сторінки: (27)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ваши предложения и пожелания

Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 24 2021, 11:00
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





книжное бинго, это, конечно, замечательно, но почему настолько заброшена тема книжного марафона? Обидно, что участники такого славного конкурса с немалой историей оказались в роли бедных родственников. Мало того, что бинго увело у нас часть участников, так ещё и итогов нет полгода (
^
Шани
Відправлено: Oct 24 2021, 11:04
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Anorexia Nervosa, все будет=) Я и в бинго тоже полгода не подводила итоги. Прошу за это прощения, но сегодня все посчитаю и выдам.
А по поводу того, что часть людей ушла, просто много, кто жаловался на то, что в марафоне темы, мол хотят читать по своему выбору, потому и выделился отдельно бинго с темами, а марафон остался "чистым" и на усмотрение самих участников. Тут уж кому как нравится=)
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 24 2021, 11:19
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17786
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





А мне нравится бинго, надеюсь, этот конкурс тоже приживётся и продолжится, обрастая историей)))
Без промежуточных итогов я проживу, абы финальный был *smile*
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 24 2021, 11:21
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Шани, спасибо =cat_eatingflower=
да, согласен, мне вот тоже не очень заходит формат, который ограничивает свободу выбора в книгах, тк мои вкусы специфичны и однообразны, поэтому да, остается один марафон. Очень хотелось бы, что хоть на следующий год было больше двух участников =cry3=
^
Шани
Відправлено: Oct 24 2021, 12:52
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Anorexia Nervosa, да, в бинго тоже всего четверо участвуют. Мне в общем-то не сложно вести два конкурса на чтения параллельно, правда, итоги регулярно не очень получается подводить. Но если есть те, кто хочет темы и те, кто против них, то одним марафоном не получится ограничиться.
^
Токсичный юльф
Відправлено: Oct 24 2021, 13:41
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17786
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Шани @ Oct 24 2021, 12:52)
Но если есть те, кто хочет темы и те, кто против них, то одним марафоном не получится ограничиться

я могу и без тем, но 7+ книг в месяц читать не успеваю. Увы, время не резиновое, а я тихоход и дорамки сами себя не посмотрят
Поэтому конкурс, где десять книг на квартал - самое оно для меня =smile_cry=
так что выбираю бинго
это так, чисто для статистики хД
^
Anorexia Nervosa
Відправлено: Oct 24 2021, 13:54
Offline

Гуру
********
Арканіст XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4836
Користувач №: 58334
Реєстрація: 19-April 11





Шани, как говорил мой дед, 4 это как 2, только на 2 больше...
Да, я понимаю, что о вкусах не спорят, и кому-то, наоборот, круче, если есть направления, что читать.

Sanna, ну, железно 7 книг в месяц и необязательно. достаточно 4-5, чтоб добить 50. А если нет самоцели получить медаль второй категории, и того меньше.

Я вот наоборот, за месяц читаю в 3-4 раза больше книг, чем требует марафон, и где-то обидно, что нельзя больше 7 отзывов за месяц даже а то бы давно выкачал весь фонт ИиЛ
^
Шани
Відправлено: Nov 13 2021, 09:29
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Кто в следующем году планирует принимать участие в книжных постоянных конкурсах, хочу ваше мнение узнать. Если снова одновременно будут и марафон и бинго вас это устроит?
И может есть какие-то пожелания, советы по поводу их организации, тематики, сроков. Может вам бы пришелся по душе какой-то другой вариант конкурса? Может какие-то совместные чтения запустить?
^
Токсичный юльф
Відправлено: Nov 13 2021, 18:53
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17786
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





Цитата (Шани @ Nov 13 2021, 09:29)
Кто в следующем году планирует принимать участие в книжных постоянных конкурсах

Я, если оно будет столь ненапряжным, как Бинго)))
Не спорю, что без тематики выбирать книги на свой вкус легче и проще, но 7+ книг в месяц не осилю — зачастую придёшь вечером домой, моргнул, уже и спать пора, а ты даже и не делал ничего, где там книги читать :hystericss:

Цитата (Шани @ Nov 13 2021, 09:29)
Может какие-то совместные чтения запустить?

Это типа читаем вместе какую-то новинку/бестселлер/классику?
Тут сложнее будет и всем по вкусам угодить, и по скорости чтения под всех подстроиться (опять же говорю за себя, но вангую, что пока я буду одну книгу читать, Анорексия гексалогию проглотит)
Хотя, конечно, вместе обсуждать какую-то одновременно прочитанную книгу прикольно (как в сериалах порой бывает)
^
Poison Ivy
Відправлено: Sep 4 2022, 01:06
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8474
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Здравствуйте. А можно слетевшие картинки поправить по главным темам? Там все давно послетало.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (27)  % « Перша ... 12 13 [14] 15 16 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1035 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:46, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP