Модератори: Power.

  Нова тема

 

Appleseed

, Яблочное семя
Kaelan Mikla
Відправлено: Nov 23 2008, 23:36
Offline

...
****
Стать:
Кудесник V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 165
Користувач №: 29419
Реєстрація: 10-June 07





user posted image
Страна: Япония
Премьера: 21.04.1988
Жанр: фантастика, меха, полиция, драма
Продолжительность: 70 мин.
Режиссёр: Катаяма Кадзуёси
Автор оригинала: Сиро Масамунэ
Композитор: Norimasa Yamanaka

Описание:
В 2131 году человечество агонизировало после серии разрушительных мировых войн. Оазисом в мире хаоса и смерти стал супер-город Олимпус, сумевший с помощью мощной армии защититься от врагов и обеспечить горожанам экономическое процветание. Достигнуто это было за счёт создания новой расы клонированных людей, названных биороидами. Это не простые клоны, а усовершенствованные люди с отборными генами и контролируемыми эмоциями. Биороиды составляют 80% населения Олимпуса и благодаря высокому интеллекту контролируют большинство ключевых постов в городе. Это создаёт растущее недовольство людей, появляются подпольные группы фанатиков-террористов, готовых отдать жизнь ради идеалов свободы человечества.

Профессиональные солдаты Дюнан Натс и её напарник Бариариус, в своё время воевавшие на фронтах окружающего Олимпус кровавого хаоса, были привезены в город по проекту отбора человеческого материала и стали отличными офицерами полиции, верой и правдой служа в элитном спецотряде ESWAT, находящемся на переднем краю борьбы с врагами режима. С одной стороны, они благодарны системе за спасение из анархии, ценят прочный мир и сытое благополучие города. Но с другой стороны - чувствуют высокомерие и недоверчивость начальников-биороидов, где-то в душе соглашаясь с подпольщиками, что Олимпус - золотая клетка. Когда один из их товарищей по ESWAT переходит на сторону оппозиции, и над Олимпусом нависает смертельная опасность, Дюнан и Бариариус должны решить, с кем они - с цинично-расчётливой властью биороидов или с террористами, готовыми положить всех и вся ради светлых идеалов...

все даные были бессовестно скопированы с alive.org.ua

диагноз: понравилось)))


  i  

Картинка обновлена

^
Grimmjow
Відправлено: Nov 24 2008, 13:07
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06






 M 

Skam, добавте пожалуйста студию аниме и количество выпусков. насколько я знаю их там несколько

^
Вишёнка
Відправлено: Jan 11 2009, 14:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Метаморфомаг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1076
Користувач №: 36766
Реєстрація: 28-January 08





только что посмотрела) очень понравилось))) прям шедевр :D) нравится сюжет и графика :runing: при просмотре дух захватывает =girl_crazy=
начало прикольное :crazy_jump: , иногда Дюнан жалко, особенно, когда она узнает о том, как погибла мать
прикольное аниме, очень понравилось =sunny=

и продолжительность не 70 минут, а 106
^
Aika
Відправлено: Jan 22 2009, 06:09
Offline

Все остальное лишь мишура...
*******
Стать:
Анімаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1193
Користувач №: 36156
Реєстрація: 15-January 08





в принципе нельзя сказать, что не понравилось.
Нормальное аниме...
правда когда шла в кинотеатр на него, под названием "Яблочное семечко", я предполагала милый мультик на подобие Тоторо.
Аниме в принципе никаких бурных эмоций не вызвало, хотя нельзя сказать, что не понравилось
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 22 2009, 09:55
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Aika @ Jan 22 2009, 06:09)
в принципе нельзя сказать, что не понравилось.
Нормальное аниме...
правда когда шла в кинотеатр на него, под названием "Яблочное семечко", я предполагала милый мультик на подобие Тоторо.
Аниме в принципе никаких бурных эмоций не вызвало, хотя нельзя сказать, что не понравилось
Соглашусь с этим мнением, поскольку мувик можно утилизовать только под времязагубитель. =resent= Смотреть с таким стилем рисовки лично мне было несколько непривычно и сложно, про сам сюжет уж умолчу.
^
AlexYstasu
Відправлено: Jan 26 2009, 21:36
Offline

Дохтар - садист маленьких суслов...
*****
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 364
Користувач №: 22186
Реєстрація: 23-October 06





отличное анимэ, посмотрел обе части...
но первая честь больше понравилась...
вторая слишком замудрёная...
первая как то душевнее...
^
Текилка
Відправлено: Feb 1 2009, 21:27
Offline

извращенец хД
********
Чудотворець IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3300
Користувач №: 29455
Реєстрація: 11-June 07





только сегодня посмотрела)
интересно было) и сюжет захватил, и сделано хорошо)
вот только какую из упомянутых двух частей я смотрела - хз...
^
Qqq7
Відправлено: Feb 14 2009, 14:33
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5704
Користувач №: 20621
Реєстрація: 2-September 06





Я первую чвсть посмотрел. Ну как... Анимация неплхая, но в ней недостаток новых аниме - детализация терраформинга не вызывает симпатий. А в целом... Хороший фильм, мне нравиться футуристическая тема
B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0862 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:12:18, 20 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP