Модератори: Илекса.

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Любимые клипы

Згорнути питання Зависит ли ваша оценка песни от клипа?
да 21 ]  [28.00%]
нет 45 ]  [60.00%]
не определился 9 ]  [12.00%]
Згорнути питання Может ли вам понравиться песня, после просмотра клипа?
да 53 ]  [70.67%]
нет 13 ]  [17.33%]
не определился 9 ]  [12.00%]
Усього голосів: 75
Гості не можуть голосувати 
Дата Aug 11 2006, 15:56
Мой любимый клип - это Linkin Park - from the inside! B)
Дата Aug 13 2006, 01:13
Мне все клипы Linkin Park-a нравяться, ну из попсы тоже есть парочка
Дата Aug 13 2006, 09:52
обычно клипы не смотрю, телик работает для фона, слушаю только музыку. ну те что запомнились как самые нормальные это:

Виа-гра Л.М.Л; и ещё один клип... тоже по типу какой то загадочный, если не ошибаюсь обмани но останся
Неплохие такие, загадочные клипы. но кажется режисёр постановщик был одним и темже.
Светлана Лобода Я забуду тебя
Я забуду тебя, очень интересный на историческую тему клип, мне запомнился.
Тимати и Алекса (песню не помню, какая-то из последних кажется когда ты рядом)
Просто увлёк меня своей простотой и оригинальностью.
Бритни Спирс клип тпм где она беременна, кажись сомдей(не помню как наинглиш)
Понравились чёрно белые тона, и оригинальность сьёмки

ещё есть много других клипов, но эти мне запомнились больше всего
Дата Aug 13 2006, 16:39
http://infostore.org/info/1345954
мои любимые драм енд басс клипы
Дата Aug 13 2006, 17:53
Мне нравится клип Evanescence "Everybody's fool".
Дата Aug 14 2006, 10:56
Мои любимые клипы:
P!nk-Stupid girls
Britney Spears-Someday
Linkin Park-Numb
Avril Lavigne-Nobody's home
Evanescence-My Immortal
Дата Aug 14 2006, 13:30
Цитата (Avril @ Aug 14 2006, 10:56)
Evanescence-My Immortal
мне тоже этот клип нравится)
Myo
Дата Aug 17 2006, 07:27
Такс
Nine Inch Nails - Closer
Massive Attack - Butterfly Caught
Tool - Parabola
Dir en Grey - Obscure
Bjork
Ария - Потеряный рай
Evanescence-My Immortal
Pink Floyd - Another brick in the wall (не знаю почему)

Це повідомлення відредагував Квітка - Aug 20 2006, 09:13
Дата Aug 17 2006, 07:32
Кристины Агилеры - Леди Мармелад
Дата Sep 3 2006, 10:24
А мне Crawling -Linkin Parк-а наравиться :dance:
Дата Sep 21 2006, 09:48
Гыг...Вот я ещё припишу =)
Милен Фармер "L'aime stram gram" (или как-то так :) ). НУ, собственно, помню,была я очень маааленькой девочкой, а по стс любили очень крутить клип с двумя рыжими ведьмами, любящими друг друга. Ну, я соблюдая все приличия, плакала, когда умерала первая, и также плакала, когда умерала вторая, это от переполняющих меня чувств. А потом я долго и упороно искала этот клип (лет пять наверно искала :) ), забывала и вспоминала, как он называется и кто его поёт, но нашла, и была жутко счастлива =).
этот клип могу скинуть вам по аське =)
Пол Окенфольд и Карла Вернер "Southern sun" Ох, как я люблю этот фик. На мтв раньше крутили отрывки клипов по секунд 30 каждый. Крутили их так года 1,5, 2 назад. И вот среди отрывкой я обнаружила девушку в синем платье, бегущую под жуть какую красивую музыку, а весь отрывок этого клипа, почему-то,оставил у меня ощущение солнечного. Название я, естественно, не запомнила. А отрывок, который я услышала,ходила и напевала как раз эти 2 года (не небеспрерывно естественно :) ) =). А потом решила-нуня найти эту песню, найти этот клип, и стала разбирать, что же я там пою,разобрала, и решила, что названием является, скорее всего "Southern sun". Догадка оказалась верной, и песню я скачала, а с клипом были проблемы. Ну тогда я на дайрах разместила клик о помощи и мне нашли, где можно просмотреть =) Вот сцылка:
тырк
А еже у вас есть прямая сцылка на скачку или сей клип на винче-пришлите, молю =)
Планет фанк "Chase the sun Ну, эта песня у меня как три года назад заела,так до сих пор не уходит). Фактически,это одна из моих самых любимых песен. А клип явно под травку снимали, какие там глюки шикарные. Клип обожаю так же, как и песню
могу послать по аське)
Зэ Кранберриес "Zombie" Всем фтыкать в этот клип,он-тру :) . Когда я его впервый раз смотрела-я плакала
могу прислать по аське
Мьюз "Bliss", "New born" Блисс мне нравится на порядок больше. В клипе блисс мужчина летит через планету и вылетает в космос. Первый просмотр этого клипа сопровождался моими воплями "Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!" =)
оба клипа могу скинуть по аське
Чи-Ли "лето" Честно признаюсь, что этот клип мне понравился за мужчину в стрингах, у которого волосы длиннее чем у меня(см, у него они до колена) и за то, как девушка пропевала "хоп. лай-лэй-ла".
буду рада, если кто-нибудь даст прямую сцылку на закачку или скинет мне этот клип
Льям Линч "United states of whatever" Почему-то насмешило.Хотя клип дурацкий и мальчег дурацкий, но)...
клип могу послать по асе
Hooverphonic "Mad about you" печальная история о растеньице-гиганте, боящемся света и влюблённую в эту растение сумасшедшую бабу. В своё время торкнуло
можете мне его скинуть или дать сцылку прямую
Ну и ещё Кранберриес "Promises" Искала этот клип ой как давно, нашла, но только в варианте "просмотреть". Абажаю). Смяфной клип)
тырк
Дата Sep 21 2006, 11:48
Хочу ещё сказать про клипы. Люблю клипы группы Vacuum "I Breathe" и "LET THE MOUNTAIN COME TO ME"
Скачать клипы можно здесь:
http://video.vacuum-music.com/
Дата Oct 21 2006, 14:59
любимый клип:
Radiohead -Paranoid Android
Radiohead - Fade out(strit spirit)

Bjork все.....))
Gorillaz - Clint Eastwood
остальных не помню....
Дата Oct 21 2006, 16:25
Evanescence - обожаю все 5 клипов))
Еще люблю клипы Linkin Park и Nightwish.
Дата Oct 21 2006, 16:36
Korn - Alone I Break
Deform - Комья земли
Слот - Две войны
My Chemical Romance - The Gohst of You
##### - Ощути настоящие
Blink 182 - Feeling This
Sum 41 - Hell Song
Amatory - Преступление против времени
Дата Oct 22 2006, 02:15
Люди!!! Ну посмотрите вы Новембер Рейн у Ганз н Розес!!!! Это великий клип!
Дата Oct 23 2006, 10:05
Я видела...Не впечатлил...
Дата Oct 23 2006, 11:11
Все клипы Otep, от них так и прет позитивом и гламуром.
Дата Oct 23 2006, 11:28
Queens Of The Stone Age - Go With The Flow
Дата Oct 23 2006, 11:46
Цитата (Master of the Mill @ Oct 22 2006, 02:15)
Люди!!! Ну посмотрите вы Новембер Рейн у Ганз н Розес!!!! Это великий клип!

Я видела... Красота...
Дата Oct 23 2006, 17:01
Otep - рулез)))

Мну еще нравиться Good Charlotte - Hold on
Дата Oct 23 2006, 17:08
Beep-самый класный абожаю его.
Дата Oct 23 2006, 17:18
Люблю клипы Lordi и Nightwish
Дата Oct 23 2006, 17:20
Nightwish-Nemo
Pink-Stupid girl =megalol=
Ну и все, пожалуй...
Дата Oct 23 2006, 17:54
Mad Kleo, лорди...видела 2 и то сняли в одной и той же школе... жлобы...
Дата Oct 23 2006, 18:00
Цитата (Dirty Godess @ Oct 23 2006, 17:01)
Мну еще нравиться Good Charlotte - Hold on

тупой клип, который эксплуатирует юношескую моду на суицид
Дата Oct 23 2006, 19:30
Думайте что хотите, но при всей моей любви к электронике мой любимый клип Robbie Williams - we are the champions со вставками из фильма "История Одного Рыцаря".
Дата Oct 23 2006, 19:31
Раз ты слушаешь электроннику то теперь ты не можешь позволить себе любить другую музыку? Такая логика-утопия
Дата Oct 23 2006, 19:36
Мне ОЧЕНЬ понравился клип David Guetta vs The Egg LOVE DON'T LET ME GO (remix). Посмотрите обязательно!

Можно посмотреть ТУТ
Дата Oct 23 2006, 19:36
Aaliyah
Не, я не исхожу из таких суждений, но у меня и прада очень мало композиций которые мне нравяться и они не относятся к электронной музыке.
Дата Oct 24 2006, 08:38
Gigi D'Agostino - Bla Bla Bla

прелисть ))
Дата Oct 24 2006, 09:12
Ы... Я тащусь с Гетты. Love don't let me go-старая уже тема, но мне нрава...
Дата Oct 24 2006, 09:17
Цитата (Aaliyah @ Oct 24 2006, 09:12)
Ы... Я тащусь с Гетты. Love don't let me go-старая уже тема, но мне нрава...

Там ремикс. Walkling Away вроде.
Дата Oct 24 2006, 12:29
Цитата
Robbie Williams - we are the champions со вставками из фильма "История Одного Рыцаря".

*выказывает полную неосведомленность и удивление*
а в "Истории.." использовались не квиновские оригиналы,ы?
Myo
Дата Oct 24 2006, 12:31
Недавно увидела еще один клип девятидюймовых гвоздей (Nine Inch Nails) Perfect Drug - не разочаровалась, даже наоборот.
Дата Oct 24 2006, 12:46
Юра, я в курсе, но оригинал-старьё
Дата Oct 24 2006, 14:48
Flyleaf - fully alive
Дата Oct 24 2006, 17:26
Scar Symmetry - Illusionist
SOAD - Toxicity
Дата Oct 26 2006, 21:03
старые клипы ганзов.
Дата Oct 27 2006, 18:41
MCR - The Ghost of You...Очень сильный клип...Рекомендую всем...
Дата Oct 27 2006, 21:16
My Chemical Romance- I'm Not O'kay ( I Promise ) . Очень поднимает настроение!
Дата Oct 27 2006, 21:46
Цитата (Albi Folk @ Oct 27 2006, 21:31)
Самый крутой клип на сегодня, это где Мерлин Менсон расчленяет труп в морге, от макушки и до гениталий. Вонь мертвечины слышна была через экран, да а кишки выпадали и лопались. Мне было смешно))))))))

А как называется? Я хочу посмотреть...
Дата Oct 27 2006, 23:05
Boards of Canada "Dayvian Cowboy"
Massive Attack "Teardrop"
Aphex Twin -все:)
Дата Oct 28 2006, 06:35
AFI - leaving song
Дата Dec 21 2006, 13:35
Обожаю ЛИНКОВ, правда клипы е них не все идеальные...ну есчё полно всякого
Цитата
Блин мне тоже нравиться LP"From The Inside"

И я фанат!!!!!!
Дата Nov 23 2008, 15:42
Много клипов есть на свете...а какой самый красивый?Попадались ли вам вообще красивые клипы?Любите вы их смотреть?А может вы вообще только радио и мп3 слушаете?
(Если вы наши клевый клип,плз,напишите название)


  i  

Переместила в подфорум "Музыка". Прошу модераторов раздела разобраться с темой.
Автору - оформить необходимо.



  i  

Разбираемся. Спасибо, Ами.
На первых порах я считал, что тема имеет право на существование. Но сейчас, почитав ответы пользователей, я понял, что ошибался. Топик полностью копирует давно забытую тему Любимые клипы.
Голосование будет внедрено в ту тему, сообщения также будут перенесены.
Удачи.





Це повідомлення відредагував John Adler - Dec 30 2008, 10:05
Дата Nov 24 2008, 09:23
Не знаю про красивый, но сейчас мне больше всех нравится Paramore - Decode. Классно сняли
Дата Nov 27 2008, 16:22
Aphex Twin - Nannou
Завораживает, и клип и музыка. О_о
Дата Dec 29 2008, 23:25
оценка песни никогда не будет зависимой от клипа, так как для меня музыка является основным критерием.
хотя, безусловно, иногда стоит порадовать глаз.
клип Мадонны Frozen очень хорош, к примеру.
Дата Dec 30 2008, 12:43
Appocalyptica с Adam Gontier,крутой клип,как впрынцыпе все что снимает апокалиптика, еще нравится Three Days Grace-Home и Animal I have become,правда в последнем надо красные полоски сверху и снизу убрать,а то лажа какая-то,бесит.
Цитата
Блин мне тоже нравиться LP"From The Inside"

О,крутой клип.
Дата Jan 9 2009, 14:01
ВСЕ клипы Tokio Hotel !!! Особенно Spring nicht-1 место!!
Дата Jan 11 2009, 01:32
Evanescence-My Immortal
My Chemical Romance-I Dont Love You
Epica-Never Enoguh
Дата May 12 2009, 10:51
Нра клипы SOAD все, особенно Toxicity, оч нра...и я считаю, что необязательно судить песню по клипу, не у всех же есть фантазия и умение красиво снимать..
Дата Jun 11 2009, 00:53
Within Tmptation - Angels, Morandi - Save me...
Есть еще клип Zeraphina'ы, но название не помню
Дата Aug 26 2011, 19:02
Клип на песню Король и шут-Проклятый старый дом!Мистика на высоте!Песня тем более!
Дата Aug 30 2011, 18:16
Люблю клип Hurt - Rapture и еще Keane - Bedshaped. Заставляют задуматься.
Дата Oct 10 2011, 13:13
Обожаю все клипы Линков)) А если не по любимой группе, то есть несколько клёвых клипов
Animal Джаz - Три полоски
Bad Day
Eminem Ass Like That))
Metallica - I Dissappear
Papa_Roach_-_Scars
Weird Al Yankovic - White And Nerdy Шикарный клип))
Vanilla Sky - Umbrella (Rihanna Cover)_PC Хороши мальчики)))
Lady GaGa - Alejandro
И два клипа Казаков, которые я видела, но не помню название))
Дата Oct 21 2011, 05:52
Lady Gaga - Poker face и Just dance.
Дата Jan 14 2012, 11:07
мне нравится клип Whataya want from me - adam lambert
Дата Aug 26 2012, 12:42
Сейчас такие клипы, что лучше просто не смотреть... Бессмыслица полная, особенно у американцев. Но все же кое-кто выделяется. Мои любимые:
1. Eminem - Not Afraid
2. Eminem - Beautiful
3. One Direction - One Thing
4. Bruno Mars - Just the way you are
5. OneRepublic - All the right moves
6. Ryan Tedder ft. Far East Movement – Rocketeer
7. KReed - Старлетка
8. Britney Spears - Till The World Ends
И еще если подумать могу вспомнить, но не много
Дата Nov 1 2012, 16:46
PSY - Gangnam style. Обожаю этот клип :D
Дата Apr 6 2013, 18:58
Britney Spears - Till The World Ends .
Гениальный клип.
Дата Apr 19 2013, 20:11
Один из самых красивых клипов, которые я видела в своей жизни - это Eivør - True Love
Посмотреть можно тут - http://vimeo.com/61830828
Очаровательная природа Фарерских островов и супер ваще жесть адддд история клипе(((
Дата Aug 22 2013, 19:13
Наверное, если нравится песня, то клип в основном кажется хорошим. Или же если нравится клип, то начинаешь любить и песню. Но вот при просмотре клипа Muse - Animals, я совсем не обращала внимание на саму песню, она была хорошим фоном, но вот само видео почему то тронуло до дрожи и заставило задуматься о положении дел в стране.
Дата Aug 27 2013, 19:41
С малых лет и до сих пор бросает в дрожь от клипа Король и Шут "Воспоминание о былой любви". В нем по большей части вырезки из фильма "Клетка", просто жуууть... Не зная фильма ничего не понять, но загадочно
Дата Sep 8 2013, 17:33
Один из клипов, которые зацепил на очень долгое время. My Chemical Romance - The Ghost Of You
Дата Jul 22 2014, 17:34
Действительно люблю и восхищаюсь каждым клипом Вудкида, отдельно взятым маленьким шедевром, не уступающим ни истории, ни трэку.
Дата Jul 23 2014, 10:33
Так как с детства фанат Эминема, то не могу не любить его клипы. Не буду уходить в историю, там с его клипами все ясно - это уже легендарные хиты. Возьмем клип на фит с Рианной The Monser. После просмотра клипа сразу накрывает волной ностальгии. Очень круто показано и Эма и Слим Шейди. Рианна, так, для массовки.
eun
Дата Oct 23 2015, 09:40
Active Child - Johnny Belinda [Official Video]

Завораживает..
Дата Oct 25 2015, 20:28
Panic! At The Disco: Emperor's New Clothes
Дата Aug 1 2016, 11:39
Crown The Empire - Voices
MCR - I'm not OK; Welcome to The Black Parade.
Дата Sep 23 2016, 19:01



Додано через 6 хвилин
Ну вот, снова залип.
Дата Oct 8 2016, 19:05
Кажется, один я тут к-поп'ер :D
Дата Oct 8 2016, 19:19
Gexly, зачем оскорблять жанр музыки? оО
Дата Oct 9 2016, 19:15
Вот, если такое можно сюда выкладывать, то вот эти два клипа мои прям самые любимые )



Дата Oct 9 2016, 19:21
Keaton Henson - Small Hands
Keaton Henson - Charon
Keaton Henson - You
я обожаю этого человека, черт возьми!
имхо:
первый самый затрагивающий
второй заставляет о множестве вещей подумать
третий просто идеален всем, и я чертовски обожаю перевод этой песни и спящих людей, потому что они прекрасны
фанаты "во плоти" подъехали


быть может, еще Here Comes a Thought из стивена юниверса, что не назовешь особо клипом, но, наверное, он имеет право таковым считаться???
не мог бы придумать идеи лучше
Дата Oct 10 2016, 13:58
Хотя тут больше нравится не столько сам клип, сколько песня =cookies= Руби руби руби рубии ааа ааа ооо



цветочный принц, Keaton Henson - You — очень красивый и милый клип, очень понравился)
Дата Oct 11 2016, 10:01


Дата Oct 15 2016, 15:15
Аааа, какой же это офигенный клип*-* Очень динамичный, зрелищный, эмоциональный. Ащащ.


Дата Oct 22 2016, 09:37
Мне нравятся многие клипы Pentatonix ^_^

Этот клип выглядит уже немного устаревшим, но всё равно классный:






И самый новый клип:



Дата Oct 23 2016, 05:47
Numb - Linkin Park
Gorillaz - Feel Good

извиняйте без вставок самих видосиков(((
Дата Dec 2 2016, 21:05
наверно, это будет EXO LOVE ME RIGHT. Помню давненько я его смотрела и чет не айс, а пол года назад мне дала подруга посмотреть и просто не могу оторваться от этого клипа. просто эстетика [:-}
Дата Jul 6 2017, 23:03
Не зависит, но клип часто запоминается лучше, чем сама песня. Например, Сердючка отличилась вот этим клипом.
Дата Aug 27 2017, 07:15
Для меня самые любимые клипы - это те, которые смотришь как фильм, а не как визуальное приложение к песне. К сожалению, это большая редкость, обычно клипы - лишь бессмысленный набор кадров, который никак не раскрывает песню и который не оставляет особого следа в душе. Самые любимые на сегодняшний момент: Киркоров "Ты поверишь", ДА "Небо" и Тишман "Январи".
Дата Sep 20 2017, 12:32
Показати текст спойлеру
Дата Mar 11 2018, 19:53
Люблю клипы с сюжетом, которые можно смотреть как мини фильм. Есть достойные варианты, где просто танцы или еще что-то.
Из сюжетных два моих фаворита на данный момент
Показати текст спойлеру
Дата Dec 3 2019, 19:52
Wretched and Divine: The Story of the Wild Ones - Black Veil Brides Это целый альбом по которому снят мини фильм. Я прям очень от него раньше тащилась, сейчас уже пересматриваю не с таким восторгом, но песни все еще классные.

Harry Styles - Lights Up - просто потому, что это странный клип с прикольной песней. И тот момент, когда Гарри пугается, когда к нему сзади подходит темнокожий парень очень смешной)

DAY6 "Shoot Me" - прям очень понравились эти выстрелы.

My Chemical Romance - SING - ну так крутые драки и они все умерли в конце)
Дата Dec 16 2019, 23:03
30 Seconds To Mars - From Yesterday почти ничего не понятно, зато загадочно и красиво

Apocalyptica - I Don`t Care лучший момент, когда они играют на девушках вместо виолончелей

WINNER - SOSO ;)
Дата Jan 8 2020, 23:02
Цитата (Gervase Watts @ Mar 11 2018, 19:53)
Люблю клипы с сюжетом, которые можно смотреть как мини фильм


Меня насамделе тоже чаще не такие тянет) но примеры приведу непрямщас
Дата Jan 14 2020, 09:38
Есть довольно не новые клипы, наверное многие уже видели, но всё же... Очень сильные и сложные работы. Сам клип скинуть не могу, но обязательно зацените кто не видел:

Biting Elbows - Bad Motherf#cker.
Biting Elbows - Stampede.

И конечно же:
The Weeknd - False Alarm!
Дата Jan 23 2020, 17:22
Smooth Criminal. Очень нравится танец там)))
Дата Aug 5 2020, 22:12
Mi gente
J.Balvin
Очень сильно цепляет (если не обращать внимание на танцующего миллионера или как там его зовут)
Дата May 5 2021, 17:10
Наверно, прям любимого клипа у меня, но, например есть интересные клипы у MARUV, например If You Want Her.
Дата May 5 2021, 17:29
Мне очень понравился клип (G)I-DLE) - 'Oh my god, он такой атмосферный и с библейскими немного мотивами)
Дата May 5 2021, 18:30
Клип BTS - Fake Love смотрела в первый раз, без шуток, с открытым ртом. И каждый раз откуда-то берутся мурашки. Просто вау.
Stray Kids - God`s Menu всегда так занятно смотреть, ритм качает, наблюдать за изменением кадра интересно, монтаж кайфовый х)
Очень внезапным был клип Twice - Fancy после всех их милых девичьих концептов, а также очень зашел от них More&More.
Песни Seventeen не шутки, их Don`t Wanna Cry, Home и Thanks - моя любовь навечно.
Pentagon - Shine до сих пор разбивает мое сердце, так чудесно, так прекрасно, а выстрелила эта песня (и клип, разумеется) очень нескоро после релиза, но мне понравилось сразу...

Вообще подобных клипов достаточно немало, но эти первыми вспоминаются - впечатления ярче остальных, видимо)
Сложно выделить какой-то вот прям самый любимый =dontknow=
Дата May 8 2021, 17:15
Из относительно последнего: очень даже неплохо SAINt JHN - Roses.
Дата May 8 2021, 20:10
Наткнулась недавно на клипы Ланы дель Рей - не могла оторваться. Прям переосмыслила все ее творчество, оказывается, там целая кладезь совершенно других идей.

Еще помню клип Мельницы на Прощай. Ну как-то смотрю клип, а там для меня история побега пленницы от убийцы, и с текстом у меня совсем не вяжется
Дата Sep 10 2021, 19:31
Последний клип группы Lordi "Believe Me" зашёл. Странный и глуповатый, но в то же время классный какой-то, необычный. Уж чего-чего, а этого я от них не ожидал)
Дата Oct 22 2021, 09:40
Сходу, если не думать:

Marie Madeleine - Swimming Pool
The Cardigans - My Favourite Game (Stone Version), у меня он вызывает совершенно особое подростковое состояние субботнего зимнего вечера в школе, когда мы ставили аппарат в классе и начинали играть.
Дата Oct 25 2021, 02:57
Недавно посмотрел клип группы Блайнд Ченнел на песню Over My Dead Body. Напомнил клир Лорди на песню Scare Force One. Похищение и насилие. Классно так...
Дата Nov 28 2021, 15:52
Kings Of Convenience - Me in You

Это тот клип, та картинка которая цепляет...)
Дата Dec 1 2021, 15:13
Freestyle...тот самый, который сейчас многих пробивает на ностальгию (для ребят 2000-х)
Дата Dec 19 2021, 08:21
Michael Jackson - Planet Earth.
Дата Dec 19 2021, 15:21
О, я вспомнил про Eminem - Rap God. Очень нравится постановка.
Дата Mar 29 2023, 17:48




Дата Apr 1 2023, 05:18
Единственный клип, который мне нравится, это L'assasymphony из Моцарта. В остальном клипы более-менее... как шоу можно посмотреть, но я больше содержание ищу.
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (26)  [%] « Перша ... 14 15 16 17 18 ... Остання ».
Сторінки: (2)  1 [2] 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1327 ]   [ 118 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:44:30, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP