Модератори: , , , .

Сторінки: (29)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Пользователи - Критику

Згорнути питання Нужен ли Критик нам как Главный Администратор? Нужен ли он нам как руководитель?
Да, нужен. 54 ]  [41.54%]
Нет, не нужен 66 ]  [50.77%]
Затрудняюсь ответить 10 ]  [7.69%]
Усього голосів: 130
  
Домен
Дата Nov 22 2008, 21:01
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Мионка @ Nov 22 2008, 20:28)
Вопрос на повестке дня: нужен ли форуму такой Главный Администратор как Критик?

Лично мое мнение: смысл его нахождения на столь высокой должности до сих пор непонятен форумчанам. Зачем он? Чтобы строить нас как собачек на линейке, насаждая свои вкусы и предпочтения? Не нравится ролевая - реорганизовать. Не нравится Хогвартс - снести бульдозером(с). Не нравится квиддич - переделаем.
Все бы хорошо, да только Критик не удосужился даже разобраться ни в ролевой, ни в Хогвартсе, ни в квиддиче.

Мионка, Мионка,
Цитата (Мионка @ Nov 22 2008, 20:28)
Не зная броду, не лезь в воду. Есть такая чудесная пословица.

Мне интересно теперь мнение форумчан, что вы скажете?

Разрешение на создание темы есть.

Цитата (Мионка @ Nov 22 2008, 20:28)
Желающие могут свой выбор аргументировать.

А полноценно представить его посты и ссылку на тему слабо было?!
Конечно, критя плохой и пршивый, он несчастных админов и модеров загонял...Но мое мнение таковое, что админ и модератор который изначально адекватно относился к пользователю, то все нововведения никак его не утеснят... А таким как Чердачник, конечно критик покажеться скотиной и свольчью который лезет сам не зная куда....
ДОРОГИЕ МОИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НЕ ОЗНАКОМИВШИСЬ С САМИМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ И ВЗГЯДАМИ КРИТИКА, НИ ЗА ЧТО НЕ ГОЛОСУЙТЕ иначе вы задавите свой щит от беспредела со стороны модераторов , мастеров игры, и админов!! Я знаю что этот пост может быть удален, поэтому возьмите его в цитату и он будет жить!!
^
Dart-Nazgul
Дата Nov 22 2008, 21:01
Offline

Люблю хорошие авто и красивых девушек©
*****
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 31240
Реєстрація: 4-August 07





Torrens fatum, там много буков было, не осилил... если бы там писали по существову и не разносили бы флуд и сплетни, почитал бы...
^
Emmanuelle
Дата Nov 22 2008, 21:01
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Dart-Nazgul, =drag= коты гуляют сами по себе. и думаю особо он подгуливать к ним с разрешнием на удаление не будет.
^
Dart-Nazgul
Дата Nov 22 2008, 21:03
Offline

Люблю хорошие авто и красивых девушек©
*****
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 31240
Реєстрація: 4-August 07





Emmanuelle, а как ты представляешь удаление палки и хога без разрешение Dewei? Лично я, не представляю...
^
Стелла Дарси
Дата Nov 22 2008, 21:03
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Dart-Nazgul, вот видишь? Ты относишься с неуважением к самому Критику, который сам попросил созадть тему. Разве так можно, Назгул? Где же твоя совесть? Ведь ты разумный человек. Тем более, что у нас свободный форум. Каждый может высказаться. И ты можешь, Назгул. Разве тебе запретили это? Нет.
А ты взял и обидел Мионку, за то, что она тебе рейтинг выставила. А ты подумал о бедном пользователе, который сидит и считает, что "вканала" (с) это оскорбление? Может быть она плачет? Ты пришел к ней, спросил, нравится ли это? Тем более, что тебе помогли психологи. А про нее забыли. С ней никого нет. Ей не помогли. Что с ней сейчас? Напиши ей, Назгул. А?
Назгул, ты себе представить не можешь, сколько я знаю таких жаргонизмов. Чему ты учишь детей, Назгул? Каким словам? Одумайся. Это тебе хотела сказать Мионка, а ты у нее даже не спросил, за что? Разве так можно?
^
Мионка
Дата Nov 22 2008, 21:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5688
Користувач №: 25625
Реєстрація: 24-January 07





Цитата (Dart-Nazgul @ Nov 22 2008, 20:56)
Вот Вы говорите, можете обидеть человека словом людишки... А ставить за рейтинг на 30 дней за слово вканала, это хорошо? это уважение пользователя, в данный момент меня?

Молчал бы уже, ей-Богу.
Ты обратился к Главному Администратору Критику и Психологу Эсте. Что они тебе ответили? Правильно, что ты оскорбил человека, более того, девушку.
Вот давай я тебе там же отвечу "ты что, не вканал, что подобного не будет?". Тебе будет приятно? Это будет уважением к тебе с моей стороны?
А мне за это поставят рейтинг. Ты меня будешь считать обиженной? Интересная точка зрения...

И мой тебе совет, почитай тему про изменения в составе админов. Может ты поймешь, что недовольны не просто "людишки", а уважаемые люди на форуме, старожилы. А это что-то да значит.

Цитата (Домен ЮА @ Nov 22 2008, 21:01)
А полноценно представить его посты и ссылку на тему слабо было?!

Молодой человек, вы о чем? =blink=
^
ArMaGa
Дата Nov 22 2008, 21:05
Offline

Живая по жизни
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 918
Користувач №: 27962
Реєстрація: 12-April 07





Цитата
Вот мне интересно, что вы этим добьетесь? Выгоните глав. админа? ахахахах, не смешите мои носки... Краткое общение с этим человеком, показало, что он норм. чел, а это определить оч. просто, если каким-то людишкам, это ненра... это это их проблемы и пускай молчат в тряпочку...

Ты не прав)
У большинства людей, которые высказываются против Критика есть вполне обоснованные мотивации. Поверь, затыкать им рот тряпочкой - глупая идея. Ты же Критика не знаешь совсем. "Краткое общение" не в счет. Надо не только к своим впечатлениям присматриваться. Если человек пишет умно и четко формулирует свои мысли совершенно не значит, что он всегда прав. А снять глав админа с должности в данном случае совсем не проблема. Если голоса "против" таки достигнуть своего предела, думаю Критик лично напишет Девею с просьбой снять его с поста)

Я пока ни проголосовала. Хотя очень подозреваю, что придется.
Как к человеку я к Критику отношусь вполне нормально, да только от администраторства у него крышу сносит. Он противоречит сам себе. То говорит, что админ статус ему для того, чтоб помогать новеньким и быть по правам наравне с модерами, то что он бульдозером снесет Хог. Мионка в какой-то степени права. Какое отношение он имеет к Хогу, к квидичу? Кажется изначально его обязанности должны были ограничиваться тем, чтоб модеры не хамили пользователям. Теперь он, пусть и не серьезно грозит переформировкой Хога, чем задевает в первую очередь тех, кто там обитает и кого все там устраивает. Что за бред? Зачем так открыто насмехаться над тем же Элрондом, который выполняет свои обязанности? Да в том что он вечно закрывал тему, не смотря на то, что ее возвращали, он был не прав. Но почитать фразы Критика в его адрес, так вопрос встает: за что?

Я не говорю сейчас нет, потому что все еще считаю Критика способным контролировать зардевшихся модераторов. Но для начала ему надо умерить свой пыл.
^
Grimmjow
Дата Nov 22 2008, 21:05
Offline

городское привидение
*********
Стать:
Великий магістр VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9656
Користувач №: 19695
Реєстрація: 8-August 06





голосовала "за"
большинство его постов прочитали "я вижу что хочу, а не что написано", короче как всегда, лижбы поругаться. у нас это как ритуал проводят, начинают с какой-нибудь ерунды и давай накручивать снежный ком, пока все не сорвуться и не будет к чему действительно придраться. а вообще как по мне давно и постоянно на форуме действует правило "враг моего друга, мой враг" со всеми вытекающими отсюда последствиями.
зы: всё то было моё ИМХО, я его не изменю
^
Домен
Дата Nov 22 2008, 21:06
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Заклинач IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2843
Користувач №: 35960
Реєстрація: 11-January 08





Цитата (Emmanuelle @ Nov 22 2008, 20:51)
=protest= а он хог убрать хочет!
И палку потом уберёт! И до тебя доберётся. =yes=

никто Хог и ролевую не уберет! Это я могу вам гарантировать как и ОСис!
То что он сказал в разделе есть ничто иное как гипербола или литературное преувеличение, он имелл в виду что реформирует их!не оставив от старой системы следа! правда не знаю что там особо плохого кроме конечно того, что очень много близких людей находиться в главе!
^
Torrens fatum
Дата Nov 22 2008, 21:07
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Dart-Nazgul @ Nov 22 2008, 21:01)
Torrens fatum, там много буков было, не осилил... если бы там писали по существову и не разносили бы флуд и сплетни, почитал бы...

А вот прочитали бы, а потом и начали бы что-то говорить про тех, кто читал и ознакомлен с ситуацией лучше Вас.
Цитата (Dart-Nazgul @ Nov 22 2008, 21:03)
Emmanuelle, а как ты представляешь удаление палки и хога без разрешение Dewei? Лично я, не представляю...

Один клик в админке и все. Капут и палке, и ролевой, и квиддичу, и хогу.


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0742 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:02:37, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP