Модератори: , , , .

Сторінки: (29)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Пользователи - Критику

Згорнути питання Нужен ли Критик нам как Главный Администратор? Нужен ли он нам как руководитель?
Да, нужен. 54 ]  [41.54%]
Нет, не нужен 66 ]  [50.77%]
Затрудняюсь ответить 10 ]  [7.69%]
Усього голосів: 130
  
Silver Silence
Дата Nov 22 2008, 20:45
Offline

отказано в доступе
********
Стать:
Кудесник VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4760
Користувач №: 6037
Реєстрація: 26-July 05





Нет, не нужен

Пятфак с его руки уже давно сгнил. Оттуда перебежал устраивать бардак на другие разделы. Единственное, на что способна сия особа - устроить на ровном месте цирк и флудильню, прикрываясь своими псевдоумными идеями и громадными ответами. Ну и вставляя свой любимый смайл.
^
Dart-Nazgul
Дата Nov 22 2008, 20:47
Offline

Люблю хорошие авто и красивых девушек©
*****
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 31240
Реєстрація: 4-August 07





Вот мне интересно, что вы этим добьетесь? Выгоните глав. админа? ахахахах, не смешите мои носки... Краткое общение с этим человеком, показало, что он норм. чел, а это определить оч. просто, если каким-то людишкам, это ненра... это их проблемы и пускай молчат в тряпочку...
^
Emmanuelle
Дата Nov 22 2008, 20:47
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Нет, не нужен =drag=

И чихала я на всяких критико-катоф!
Не нравится ролевая, так есть такой минусик рядом с названием цельного подфорума. И на него так клац-клац. И не видно роолевой [:-}
Так что прочь блохастые лапы бродячего неодомашненного кота от ролевой! Брысь, котик, брысь! Изыди! *перекрестила левой пяткой*
Говорят, что если животное болеет бешенством, то его стоит усыпить. С чего бесится критик? С ролевой, квиддича и Хога в целом?
Даёшь усыпление Критика, как главного админа! Виват свобода от когтистых лап непонимания! =girl_cry1=
^
Emmanuelle
Дата Nov 22 2008, 20:51
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чудотворець X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5011
Користувач №: 29637
Реєстрація: 20-June 07





Цитата (Dart-Nazgul @ Nov 22 2008, 20:44)
Пускай будет, мне от этого не жарко и не холодно...

=protest= а он хог убрать хочет!
И палку потом уберёт! И до тебя доберётся. =yes=
^
Стелла Дарси
Дата Nov 22 2008, 20:52
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Кудесник VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2534
Користувач №: 32367
Реєстрація: 15-September 07





Dart-Nazgul, каждый имеет у нас право на свободу слова. У нас гласность. Если тебе хочется, молчи в тряпочку.
Тебе надо к психологам, Назгул. Видишь, ты уже людей за людишек принимаешь. Может быть это мания величия? Вдруг они тебе помогут?
Надо быть поспокойнее Назгул. Сядь, обдумай, то ли ты сказал? Не обидишь ли ты своими словами кого-то? Ты в своих руках и руках психологов. Дыши глубже. Мы с тобой. Все будет в порядке, я в тебя верю. Оглянись вокруг, сколько замечательных людей. Как ты можешь называть их людишками? Одумайся, Назгул, ведь ты хороший человек. Любимец родителей, настоящий друг своих товарищей. Надо ли тебе это?
^
Дейдра
Дата Nov 22 2008, 20:52
Offline

Средоточье вреда и порока
*********
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7278
Користувач №: 9186
Реєстрація: 7-November 05





Дадим критику исполнять его обязанности!
Когда новоиспеченного глав.админа попросили поговорить с одним из модераторов, он ответил следующее
Цитата (critic @ Nov 17 2008, 21:25)
Я ничего ему объяснять не буду.
Суть моей работы в том, чтобы чиновники научились слышать пользователей. Чтобы они реагировали не только на высокое начальство.
Значит критику низзя быть администратором. Будучи пользователем, он не будет опасаться, что модераторы реагуруют на его должность. А самостоятельно общаться с модераторами остальные пользователи могут и без дополнительного админа.

Нет, не нужен =prankster2=
^
Dart-Nazgul
Дата Nov 22 2008, 20:56
Offline

Люблю хорошие авто и красивых девушек©
*****
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 434
Користувач №: 31240
Реєстрація: 4-August 07





Эйрена, а ты не считаешь, что подобная тема, тоже не уважение к человеку? Давайте, тогда голосовать за тех админов, которые нужны или не нужны, за тех модераторов, которые нужны или не нужны... Вот Вы говорите, можете обидеть человека словом людишки... А ставить за рейтинг на 30 дней за слово вканала, это хорошо? это уважение пользователя, в данный момент меня?
Додано через хвилину
Emmanuelle, палку и хог, он наврядли убирет, потому что есть другие админы и пользователи, которые перестанут посещать форум...
^
Torrens fatum
Дата Nov 22 2008, 20:58
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Нет, не нужен

Я не противник того, чтобы данный человек занимал на форуме довольно высокую должность. Однако, как показала предыдущая тема, критик, борящийся с хамством вышестоящих лиц по отношению к простым пользователям, сам за один день стал воплощением того, с чем боролся. Я не говорю, что это факт. Это лишь мое мнение, основывающееся на том, что было написано Главным Админом в соседней темке.

Попутно с этим, я предлагаю выдать господину Критику статус модератора, который будет ограничивать его деятельность, позволяя выполнять только прямые обязанности,которые будут четко указаны.
^
Femida
Дата Nov 22 2008, 21:00
Offline

V
*********
Чудотворець XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5211
Користувач №: 39361
Реєстрація: 19-May 08





Проголосовала "за". Посмотрим, что из всего этого дела выйдет. Но, господа, вы говорите, что Критик - это главный разносчик флуда. А сами вы сколько бессмысленных постов с оскорблениями за эти несколько дней написали?
^
Torrens fatum
Дата Nov 22 2008, 21:00
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Цитата (Dart-Nazgul @ Nov 22 2008, 20:56)
Emmanuelle, палку и хог, он наврядли убирет, потому что есть другие админы и пользователи, которые перестанут посещать форум...

А Вы внимательно прочтите соседнюю тему .
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (29)  % 1 [2] 3 4 ... Остання » Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:23:46, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP