Модератори: , , , .

Сторінки: (41)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
 ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення )
Нова тема

 

Изменения в администраторском составе

, Обсуждение.
Відправлено: Nov 6 2008, 18:17
=eyebrows= Влад, Юра, поздравляю.
Dewei, ждем твоего возвращения)
Відправлено: Nov 6 2008, 18:19
Возвращайся))
Відправлено: Nov 6 2008, 18:20
С назначением, мальчики) Удачи =girl_hello=

Девей, и тебе удачи. Ждём назад отдохнувшего ;)
Відправлено: Nov 6 2008, 18:27
Dewei, как же мы без тебя... =resent= Возвращайся быстрее! А с группой "пользователи" для себя ты, по моему, слегка переборщил.

Новых наших главных администраторов поздравляю) Удачи вам на новой должности, пусть и временно. :flowers_01:
Відправлено: Nov 6 2008, 18:28
Да, Дима возвращайся. Это главное. )
Відправлено: Nov 6 2008, 18:35
Поздравляю =apploud= , удачки вам)))

Dewei, с группой действительно можно было придумать себе что-нить особенное ^_^ , пользователь тебе не идет)
Відправлено: Nov 6 2008, 18:44
ваййй....

ну ладно. с этими человеками я форума бояться не начну:)

//раз такое дело, к кому бы из новых админов пристать, абы вернули уведомления о ЛС на почту? :-[ //
Відправлено: Nov 6 2008, 18:44
Поздравляю Осиса и Волшебника и желаю Девею поскорей вернутся)
Відправлено: Nov 6 2008, 19:13
Dewei, возвращайся обязательно =yes=

Мальчики, с назначением вас
Відправлено: Nov 6 2008, 19:15
Volshebnik поздравляю))) =romashka=

Дим, будем скучать...возвращайся =resent=
Відправлено: Nov 6 2008, 19:17
Дима, возвращайся. Надеюсь, ничего страшного ;) Какие бы разногласия между нами ни были, но это в прошлом. Возвращайся, и да пусть дует тебе ветер в спину, когда ты будешь возвращаться, а луна будет освещать путь под ногами :D

А с группой ты переборщил, Дима... Ося, Волш, назначьте его ГлавАдмином в отпуске... :nya_sorry:
Відправлено: Nov 6 2008, 19:21
не.не
Девею как раз идет. ^_^
Дима это твоя группа :lol:
думаю, что новые глав.админы будут часто радовать нас.
Відправлено: Nov 6 2008, 20:34
Дима, у тебя почтовый ящик переполнен.

Желаю хорошенько отдохнуть.
И надеюсь, что не исчезнешь. :D

На Новый год придешь?
user posted image
Відправлено: Nov 6 2008, 21:05
Показати текст спойлеру


Dewei, ты хоть вернешьсо? =nervous= а то как-то непонятненько так..((

А какие главадминчики...)))
Поздравляю тоже) :gygy:

Відправлено: Nov 6 2008, 21:27
а я???
хде маи права!!! сколько мона откладывать, пора высижывать!!!

Димка приедит 1 -го Апреля, а Волш или Вова сделают ему подарок ко дню прикола, на год бан)))
Відправлено: Nov 6 2008, 21:29
Цитата (critic @ Nov 6 2008, 20:34)
Дима, у тебя почтовый ящик переполнен.

Уже исправлено)
Відправлено: Nov 6 2008, 21:32
Кстати Дима...на работе за отходняк, нужно выставлятсо, по подарку всем и хорошему!!!
Відправлено: Nov 6 2008, 21:41
Ничего не хочу сказать, но кто будет глав. админом от Украины?))))
Відправлено: Nov 6 2008, 21:44
cheetah, Волшебник, наверное, он же в Киев приезжает :lol:
ну и поздравляю, ага.
Відправлено: Nov 6 2008, 21:44
Девей, возвращайся поскорее..
Волшебник, Осис, с назначением)
Відправлено: Nov 6 2008, 21:51
Дима, поезд на рельсах - можно двигаться дальше! :D


С назначением, господа!

Надеюсь, как Главные админы, вы не сможете договориттся со своей совестью во время принятия важных решений, важных не только для вас, а прежде всего форумчан.

Волш, мечты сбываются ;) Поздравляю! :)
Осис, ты на своем месте! Рад за тебя! :)

Удачи и успехов вам!
Відправлено: Nov 6 2008, 22:05
Чтож, поздравляю с повышением Осиса и Волшебника. Успехов вам в работе :)

Девей, возвращайся) будем ждать. Пусть сопутствует тебе удача :)
Відправлено: Nov 6 2008, 22:13
Поздравляю Юрочку и Осиса =cvetoshki=
Відправлено: Nov 7 2008, 06:17
Димка, как жаль что вы наконец то уходите:)))

Falecitas,
Осис, ты на своем месте! Рад за тебя!


я тоже рад и желаю успехов...
Відправлено: Nov 7 2008, 07:51
Цитата
Девею как раз идет.
Дима это твоя группа

(с)
Цитата
а я???
хде маи права!!! сколько мона откладывать, пора высижывать!!!

А где моё администраторство? =tap= я ведь уже давно это пророчил! Помните мой скрин? %) "Девей группа: Пользователь. Скампада группа: Главный Администратор"!!!
Відправлено: Nov 7 2008, 07:55
Цитата
Осис, ты на своем месте! Рад за тебя!

А я как-то привык видеть Осиса сперва в группе "Пользователи", потом "Модераторы"... мдя.
Цитата
Димка, как жаль что вы наконец то уходите))

А как же теперь петь песню "Мы ненавидим Творца"?! =-O *в растерянности открыл рот...*
Хотя, ГлавАдмин - это же не Творец. Ндя. Ну, будем петь как раньше. :lol:
А про двух ГлавАдмином тоже что-нибудь сочиним!

Виват, Янусы!
Відправлено: Nov 7 2008, 09:27
Зикуля мне позвонил посреди урока и сообщил новость:-) Девей, возвращайся:-) Новых админов поздравляю:-)
Відправлено: Nov 7 2008, 09:56
Мальчишки поздравляю с назначением, уверена, что Вы со своими обязанностями справитесь отлично. Но Дим, все равно возвращайся побыстрее =smile_cry=
Відправлено: Nov 7 2008, 12:28
Поздравляю ребят с назначением *yes*, удачи в работе. ^_^
Відправлено: Nov 7 2008, 13:12
Мои поздравления, удачи в работе)
Девей, будем ждать тебя)
Відправлено: Nov 7 2008, 14:05
Без слов
Дима, форум без тебя чахнет. Как хорошо, что ты нашёл таких достойных, как Юра и Вова. =curtsey=
Відправлено: Nov 7 2008, 14:30
Возвращайся быстрее! :nya_tooth:

Волшебник тот что билеты роздает, если не ошибаюсь, или все таки ошибаюсь?
Відправлено: Nov 7 2008, 14:36
Цитата (Жевачка @ Nov 7 2008, 14:30)
Волшебник тот что билеты роздает, если не ошибаюсь, или все таки ошибаюсь?

=nervous= Глав. админа по билетам не меряют. Некрасиво это, вообще-то. И он не раздает.

Цитата (cheetah @ Nov 6 2008, 21:05)
Надо было Критика в главадмины =eyebrows=

=eyebrows= Надо было.
Відправлено: Nov 7 2008, 14:39
Пэйджик, тогда извините, а он может дать мне мой пароль? А то уже устала думать как угадать его((((
Відправлено: Nov 7 2008, 14:46
Девей,поскорее жду тебя с группок "Главных Администратор"))

Волш,Осиспаздаравляю с назначением)))
Відправлено: Nov 7 2008, 16:06
Наконец-то =doubleup=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 7 2008, 16:36
С назначением, братец)Надеюсь ты оправдаешь довериене вздумай опять дать пасс неизвестной девушке :D
И уехала муза Зика...
Відправлено: Nov 7 2008, 18:50
Осис, Волшебник, с назначением) =sunny=
Девей, возвращайся быстрее, форум без тебя не то( =badday=
Відправлено: Nov 7 2008, 19:27
Осис, Волшебник, с назначением. =sunny=
Кстати, переведите Диму в группу "гений", а то такой сайт создать... :professor:
Відправлено: Nov 7 2008, 20:02
Цитата (Dewei @ Nov 6 2008, 18:05)
Группа: Создатель (в отпуске)

=lol= Правильно. Это лучше чем "Пользователи".
Відправлено: Nov 7 2008, 20:06
=rofl= %) прикольная группа)
Відправлено: Nov 7 2008, 20:26
угу, удачки)
мои поздравления...
Відправлено: Nov 7 2008, 20:56
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2008, 16:58
Сердечно поздравляю, critic
Відправлено: Nov 17 2008, 17:00
Цитата (Dewei @ Nov 17 2008, 16:50)
Итак, приветствуем нового главного администратора по психологической работе - critic.

:comp_haha: =rofl=

Это что же он делать будет? =thinking=
Відправлено: Nov 17 2008, 17:04
Цитата (SmARTy @ Nov 17 2008, 17:00)
Это что же он делать будет? =thinking=

Будет контролировать то, как общаются модераторы (и остальные) с пользователями, в инструментарий будет входить: указание на ошибки/замечания/поощрения/штрафы/отлучение от дел на время/увольнение.


P.S.: Набор программистов и проектировщиков
Відправлено: Nov 17 2008, 17:32
Цитата (Dewei @ Nov 17 2008, 16:50)
Итак, приветствуем нового главного администратора по психологической работе - critic.

=girl_goody= Критя, поздравляю с назначением!
Я знала, я всегда верила что про психологию юзеров не забудут!
Ура! =girl_goody=
Відправлено: Nov 17 2008, 19:07
Критя, плод чрева маиво, пастрой маме храм в одминке =girl_mum=
Відправлено: Nov 17 2008, 19:08
О, по-моему, "Критик - админ по работе с психологами" это как "Волшебник - админ по устранению датабейз" =lol=. Аха, да, я не ошиблась, именно так. Однако, каламбурить изволите, господа =megalol=
Впрочем, лично мне такое положение дел очень даже нравится: глядишь, и группа психологов появится. Кстати, а в связи с этим правило про оскорбления пользователей отменят? И книгу жалоб вернут? :gygy:
Відправлено: Nov 17 2008, 19:17
Цитата (Heather @ Nov 17 2008, 19:07)
Критя, плод чрева маиво, пастрой маме храм в одминке =girl_mum=

Так вить был, но его разруши не известные атеисты веры истинной!
Відправлено: Nov 17 2008, 19:32
Знаете, товарищи политики, осталось только Хатта назначить глав админом и в статусе поставить - глава оппозиции.
Шуму изза этого назначения, особенно от антиглавыпятфаковцев будет)) =smile_cry=
Відправлено: Nov 17 2008, 19:35
Цитата (ArMaGa @ Nov 17 2008, 19:32)
Знаете, товарищи политики, осталось только Хатта назначить глав админом и в статусе поставить - глава оппозиции.
Шуму изза этого назначения, особенно от антиглавыпятфаковцев будет)) =smile_cry=

Хаттори сильно поменялся, стал тише, спокойней, я не думаю что начнутся массовые беспорядки!
Відправлено: Nov 17 2008, 19:40
Цитата
Хаттори сильно поменялся, стал тише, спокойней, я не думаю что начнутся массовые беспорядки!

Это всего лишь пример. Хаттори не один такой. Я не буду говорить о том, как иногда тяжело забыть старые обиды. К тому же сам посуди какие могут быть последствия назначения полу-авторитетного полу-презираемого на форуме критика, который особо и модерировать не стремился, глав. админом. =vnmln=
Відправлено: Nov 17 2008, 19:42
Цитата (ArMaGa @ Nov 17 2008, 19:40)
Это всего лишь пример. Хаттори не один такой. Я не буду говорить о том, как иногда тяжело забыть старые обиды. К тому же сам посуди какие могут быть последствия назначения полу-авторитетного полу-презираемого на форуме критика, который особо и модерировать не стремился, глав. админом. =vnmln=

Я не буду цытировать А.Дамблдора, но скажу вот что! Когда критик стал глав. админом, многие испугаються, многие познакомяться, но критик не тот человек который будет мстить, и потом, кто и что сможет изменить подняв протест?
Відправлено: Nov 17 2008, 20:06
Я не говорю о протесте или лично о критике ничего, Домен. Не надо так остро реагировать. Но по этому поводу будет высказано много недовольвств и насмешек. Разумеется это не было намеренной провокацией в сторону антикритиковцев. Но реакция будет та же. Очередная тряска форума. И опять из-за политики.
Кто знает, может я ошибаюсь и назначение Критика главадмином пройдет абсолютно незамеченным ^_^ =sceptic= ^_^
Відправлено: Nov 17 2008, 20:09
Цитата (ArMaGa @ Nov 17 2008, 20:06)
Я не говорю о протесте или лично о критике ничего, Домен. Не надо так остро реагировать.

Я не остро, что прозвучало будто я пеной полююсь?!:) Прости я не хотел!:) просто это было мое мнение, которое я проаргументировал! :)
Відправлено: Nov 17 2008, 20:15

  !  

Это не тема обсуждения новостей!


Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2008, 20:30
Товарищи, вызовет или не вызовет назначение Критика волну протеста, это завтрашний день, давайте сегодня поздравим Критика с должностью, если он рад, конечно. :D

Поздравляю. :D
Відправлено: Nov 17 2008, 20:35
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2008, 20:42
Цитата (Dewei @ Nov 17 2008, 16:50)
Может и не временно). Просто повысится уровень иерархии. Я буду кем-то в роде "супер главный администратор", надо подумать в общем, можете конкурс устроить на лучшее название

супер-пупер-глав-администратор вроде звучит...

Цитата (Dewei @ Nov 17 2008, 16:50)
В итоге, иерархия управления форумом будет выглядит так:

Красивая картинка. Наверно, в Визио делал.

Цитата (DpoHoB @ Nov 17 2008, 16:58)
Сердечно поздравляю, critic'а

Друг мой, ты меня поздравил первым. Такие вещи не забываются.

Не дай бог кто-то тронет Дронова...


Цитата (SmARTy @ Nov 17 2008, 17:00)
Это что же он делать будет?

Давать автографы и прочие важные дела.

Цитата (Dewei @ Nov 17 2008, 17:04)
Будет контролировать то, как общаются модераторы (и остальные) с пользователями, в инструментарий будет входить: указание на ошибки/замечания/поощрения/штрафы/отлучение от дел на время/увольнение.

Элронд! Ты уволен! Шутка. Я пока только репетирую.


Цитата (Пэйджик @ Nov 17 2008, 17:32)
Критя, поздравляю с назначением!
Я знала, я всегда верила что про психологию юзеров не забудут!
Ура!

Ура! Пэйджик! [:-}

Товарищи, Пэйдж лучший модератор этого сезона. Ну, если не считать Домена.
Но Пэйдж более обоятельна. И притягательна. Домен, больше работай над собой.

Цитата (Heather @ Nov 17 2008, 19:07)
Критя, плод чрева маиво, пастрой маме храм в одминке

Мама!!! Я так давно тебя не видел. Жутко соскучился.
Админка не то место. Я построю тебе храм в человеческих сердцах.



Элронд, может ты перестанешь флудить? Не мешай народу общаться.
Відправлено: Nov 17 2008, 20:50
[:-} Критя, я твой фанатко! Давай мне афтографы здесь, здесь и вооот.. здесь :shy:

Чует моя правая пятка, будет весело)) =lolbuagaga=
Відправлено: Nov 17 2008, 20:50
Говорят, что анархия - мать порядка? Заблуждаются, как показывает история. =tap=

Критик, с Днем Рождения. :lol:
Відправлено: Nov 17 2008, 20:54
Анархия - зло, но иногда можно допускать. Очень-очень редко.

Критик, поздравляю.
Відправлено: Nov 17 2008, 20:55
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 17 2008, 21:07
Цитата (anity7 @ Nov 17 2008, 19:08)
О, по-моему, "Критик - админ по работе с психологами" это как "Волшебник - админ по устранению датабейз" . Аха, да, я не ошиблась, именно так. Однако, каламбурить изволите, господа
Впрочем, лично мне такое положение дел очень даже нравится: глядишь, и группа психологов появится. Кстати, а в связи с этим правило про оскорбления пользователей отменят? И книгу жалоб вернут?

Правила отменять и принимать будут коллегиально. Может даже в парламенте. Народ... наш великий и мудрый народ должен участвовать в законотворческой деятельности как можно активнее.
Осис пообещал вернуть. Он думает над правилами...

Анити, я собираюсь пригласить тебя в приемную комиссию. Э... короче больше ни один человек не станет модератором пока не сдаст экзамен.

Ну, там основы психоанализа, соционики, язкома, конфликтологии, цитаты из Карнеги... тема в разработке


Цитата (Домен ЮА @ Nov 17 2008, 19:17)
Так вить был, но его разруши не известные атеисты веры истинной!

Слепые фанатики.

Цитата (ArMaGa @ Nov 17 2008, 19:40)
Это всего лишь пример. Хаттори не один такой. Я не буду говорить о том, как иногда тяжело забыть старые обиды. К тому же сам посуди какие могут быть последствия назначения полу-авторитетного полу-презираемого на форуме критика, который особо и модерировать не стремился, глав. админом.

Я и не буду модерировать. Буду заниматься тем, чем всегда и занимался. Просто теперь, если будут удалять мои посты, то я смогу в отместку делать тоже самое. :D

Цитата (Элронд @ Nov 17 2008, 20:15)
Если есть вопросы, прошу обращаться ко мне в ПМ.

Дружище, я же истинный хизерианин. Никакой тихунишической политики больше не будет.

Тут форумная тема. Все желающие могут в ней высказаться. Хватит шугать народ.

Цитата (Slim White @ Nov 17 2008, 20:30)
Товарищи, вызовет или не вызовет назначение Критика волну протеста, это завтрашний день, давайте сегодня поздравим Критика с должностью, если он рад, конечно.

Поздравляю.

О, Слим. Спасибо.
Товарищи, Слим это прекраснейший души человек. Это светлое будущее нашего форума.
Если бы все были такими хоть наполовину, то моя должность не имела бы никакого смысла.

Цитата (SmARTy @ Nov 17 2008, 20:50)
Критя, я твой фанатко! Давай мне афтографы здесь, здесь и вооот.. здесь

Чует моя правая пятка, будет весело))

Рад видеть тебя веселой, Смарти. Я слышал, что тебя засудили на конкурсе Остров. Мы это исправим обязательно.
Я уверен, что ты победишь. Надеюсь, судьи увидели эту мой уверенность и тоже стали уверны в твоей победе.

Цитата (CopyCat @ Nov 17 2008, 20:50)
Критик, с Днем Рождения.

Ура КопиКэт с нами! [:-} Остальных раздавить довольно просто.

Цитата (Femida @ Nov 17 2008, 20:54)
Критик, поздравляю.

Фемида, проси что хочешь. Я слышал, что у тебя началась черная полоса... Теперь пойдет белая.

Цитата (ArMaGa @ Nov 17 2008, 20:55)
Ну вот... Сарказм начал проявляться прямо сейчас.. И даже не завтра.
Ничего личного. Просто наблюдения

Люблю наблюдательных. Назначаю тебя... Короче, будешь меня контролировать, чтобы я не зарывался.
Відправлено: Nov 17 2008, 21:08
critic, поздравляю с назначением. ^_^

Ну и сразу же тебе нашлось дело прямо вот по назначению, как Девей написал. Объясни пожалуйста Элронду, что он не должен тереть посты пользователей только потому, что они ему не нравятся. А то у него это в привычку вошло. © Я хочу свой пост обратно в тему. =cry1=
Відправлено: Nov 17 2008, 21:18
critic, с назначением! :urya: Успехов в работе и меньше жизненных (психологических) растройств. :gygy:
Відправлено: Nov 17 2008, 21:25
Цитата (Дейдра @ Nov 17 2008, 21:08)
critic, поздравляю с назначением.

Ну и сразу же тебе нашлось дело прямо вот по назначению, как Девей написал. Объясни пожалуйста Элронду, что он не должен тереть посты пользователей только потому, что они ему не нравятся. А то у него это в привычку вошло. © Я хочу свой пост обратно в тему.

:D

Так-с. Дейдра. :D Все снейпоманы могут рассчитывать на мою полную поддержку.

Боже, он и тебя трогает?.. Я в шоке.

Я ничего ему объяснять не буду.

Суть моей работы в том, чтобы чиновники научились слышать пользователей. Чтобы они реагировали не только на высокое начальство.

Ты уже ему все объяснила. И он все понял. Я уверен в этом. Я в этом просто убежден. Его же не зря сделали директором Хогвартса. Значит, он чуткий человек. Значит он внимательный, коммуникабельный и толерантный. Значит он с уважением относится ко всем пользователям.
И не верю!.. я плохим слухам об этом человеке. Не верю! Элронд это... мужик!
Відправлено: Nov 17 2008, 21:35
Наступает эпоха короля Критика! Да благословится она! :D

Поздравляю, Критик, тебе давно надо было быть глав. админом. :) Теперь жить на форуме будет интересней. ;)
Відправлено: Nov 17 2008, 21:35
Цитата (critic @ Nov 17 2008, 21:07)
Анити, я собираюсь пригласить тебя в приемную комиссию. Э... короче больше ни один человек не станет модератором пока не сдаст экзамен.

Крить, я первая провалюсь на твоем кастинге в приемную комиссию =lol=. Впрочем, если снейпоманкам будет оказыватся содействие... :hmmmmm:
Відправлено: Nov 17 2008, 21:36
Так, вижу Гендальфа. Это хорошо. Остаешься за главного, а я иду спать.
Відправлено: Nov 17 2008, 21:38
critic, это что же получается? Тебя назначили контролировать обращение работников форума с пользователями © Тут же нашелся очень даже показательный пример. Вроде бы тебе надо уже исполнять свои обязанности, а тут такой казус - будучи главным администратором, ты не сможешь исполнять свою работу. Как же таааааак, кто же будет учить модераторов слышать пользователей? Они же сами не научатся. А то бы давно уже научились, а все никаааааак. :hystericss:
Відправлено: Nov 17 2008, 21:43
Критик - почётный Фрейд форума? =swoon= поздравляю всеми фибрами....да пребудет с тобой теория психоанализа...
Відправлено: Nov 17 2008, 21:45
Цитата (Гендальф Белый @ Nov 17 2008, 21:35)
Наступает эпоха короля Критика! Да благословится она!

Поздравляю, Критик, тебе давно надо было быть глав. админом. Теперь жить на форуме будет интересней.

О ты уже тут.

Не-не. монарх у нас Бардачник. А я снова демократ. Сам понимаешь новое назначение. Неудобняк монархить.

Тебя как раз искали по всему форуму с факелами. Тема парламента снова на плаву. Наши люди уже всюду.

Так что можно начинать второй этап игры. Ты заметил, что мы время не теряли?.. Шейр, Домен, Слим уже модераторы. Кое-что изменилось в этом мире, приятель. Светлое будущее не за горами.

Цитата (anity7 @ Nov 17 2008, 21:35)
Крить, я первая провалюсь на твоем кастинге в приемную комиссию . Впрочем, если снейпоманкам будет оказыватся содействие...

Э, ну есть такая штука как блат. В общем, если у тебя появятся мысли о том, что необходимо знать модератору. Какой курс обучения он должен проходить, то запиши в блокнотик.

Я за снейпоманок на смерть пойду. Привет Северине. Пусть возвращается на форум. Мы с ней недоспорили. Скажи, что я уже колеблюсь насчет теории БИ.

Відправлено: Nov 17 2008, 21:54
Цитата (Дейдра @ Nov 17 2008, 21:38)
critic, это что же получается? Тебя назначили контролировать обращение работников форума с пользователями © Тут же нашелся очень даже показательный пример. Вроде бы тебе надо уже исполнять свои обязанности, а тут такой казус - будучи главным администратором, ты не сможешь исполнять свою работу. Как же таааааак, кто же будет учить модераторов слышать пользователей? Они же сами не научатся. А то бы давно уже научились, а все никаааааак.

Я верю в Элронда. Он просто не подумал. Он больше не будет. Ручаюсь за него. Ну, вот, если повторится, то при всех плюнешь мне в лицо.

Цитата (Нэсса @ Nov 17 2008, 21:43)
Критик - почётный Фрейд форума? поздравляю всеми фибрами....да пребудет с тобой теория психоанализа...

О, Нэсса. Как много в этом слове.

Я приглашаю тебя в художники нового психоделического отдела. Будешь рисовать карикатуры. И на меня можешь.
В общем, подумай. Перспективы офигенные. Делай что хочешь, рисуй кого хочешь. Изобразительное искусство это мощная сила.
А у нас с этим так слабо. Твои рисунки очень бы помогли. Мы показываем очередного грубияна, а ты его рисуешь во всей красе.
Ты прикинь сколько у тебя врагов появится. Жизнь станет интересной!
Відправлено: Nov 17 2008, 22:08
Что-то я не вкурил для чего эта тема, если не для обсуждение новости? :)

Критик жжот лазерным мЕчом. ©Матамото
Відправлено: Nov 17 2008, 22:24
Цитата (DpoHoB @ Nov 17 2008, 22:08)
Что-то я не вкурил для чего эта тема, если не для обсуждение новости? :)

Критик жжот лазерным мЕчом. ©Матамото

Дронов, дружище. Что у вас там в Хогвартсе творится?.. Я хотел лечь спать. Но так и не смог уснуть. Ты уж наведи там порядок. Назначаю тебя особо уполномоченным по Хогвартсу.

Увидишь, что обижают девушку, скажи свое веское слово. Я уверен, тебя послушают. Согласен быть на защите прав человека?

Я сейчас набираю команду психологов. Беру только самых крутых.

Элронд, я тебя вижу. Тоже не спишь? Пусть тебе Дейдра приснится.
Відправлено: Nov 17 2008, 22:47
Цитата (critic @ Nov 17 2008, 21:07)
Э... короче больше ни один человек не станет модератором пока не сдаст экзамен.

Ну, там основы психоанализа, соционики, язкома, конфликтологии, цитаты из Карнеги... тема в разработке

тогда тебе придётся организовать курсы подготовки, читать там лекции, выпустить пару книг, если уже замахнулся на такую квалифицированную рабочую силу =addition=

Відправлено: Nov 17 2008, 23:12
Цитата (Игорь ван де Бюз @ Nov 17 2008, 21:18)
critic, с назначением! Успехов в работе и меньше жизненных (психологических) растройств.

Спасибо, Игорь. :D Расстраивать мы будем сами. ]:->

Цитата (Grimmjow @ Nov 17 2008, 22:47)
тогда тебе придётся организовать курсы подготовки, читать там лекции, выпустить пару книг, если уже замахнулся на такую квалифицированную рабочую силу

Курс будет создан. Кроме того лекции смогут читать все желающие. Я буду специально приглашать пострадавших от модерации пользователей.

Книгу тоже напишем. Издадим и разбагатеем.




Черт знает что...

Оказывается, Элронд, потер посты четырех пользователей.

Элронд, ты не прав. Ты обидел четырех человек. Я не знаю какая у тебя дневная норма. Но прекрати её выполнять.
Відправлено: Nov 17 2008, 23:54
=pray= =pray= =pray=
о , Девей услышал мои мольбы и таки Критик теперь главадмин. :urya: гыгы))

Вах-вах :fan:

Теперь знаю, кого будем доставать с КЖ... =eyebrows= Тут кто-то в теме тоже уже "за" эту идейку...)))
Відправлено: Nov 18 2008, 03:13
critic, Да я как бы к Хогвартсу отношения не имею, исключился в этом году.

К психологам отношение не имею также..) Скорее уж, к психам.

Тем не менее я согласен. Выражаю благодарность за доверие и прошу включить в зону моей компетенции квиддич.




Надо ещё как-то обиды в палке охватить, критик.
А то мы "не в теме"©.
Відправлено: Nov 18 2008, 04:21
Цитата (critic @ Nov 17 2008, 21:07)
Ура КопиКэт с нами! [:-} Остальных раздавить довольно просто.


Я не с вами. Публичные цырки не являются для меня приоритетным интересом на этом форуме.
Відправлено: Nov 18 2008, 05:10
Цитата (never dream @ Nov 17 2008, 23:54)
о , Девей услышал мои мольбы и таки Критик теперь главадмин. гыгы))

Я думал у главадмина куча артефактов и все мои. Увы. Я опять не смог достать тебе обещанный красный шарик. ;(

Цитата (DpoHoB @ Nov 18 2008, 03:13)
critic, Да я как бы к Хогвартсу отношения не имею, исключился в этом году.

Поздравляю. Здоровье дороже.

Цитата (DpoHoB @ Nov 18 2008, 03:13)
К психологам отношение не имею также..) Скорее уж, к психам.

Тем не менее я согласен. Выражаю благодарность за доверие и прошу включить в зону моей компетенции квиддич.

Это только для маскировки мы психологами называемся. На самом деле мы - психи. Просто народ такой дикий. Им ярлыки важней человека.

Хорошо, будешь заведовать квиддичем. Я пока тебе группу менять не буду. Присматривайся, а потом предложи схему профилактики маразма.

Цитата (DpoHoB @ Nov 18 2008, 03:13)
Надо ещё как-то обиды в палке охватить, критик.
А то мы "не в теме"©.

Я и не знал, что там тоже узкое место. Мы все охватим и везде пролезем. :D

Цитата (CopyCat @ Nov 18 2008, 04:21)
Я не с вами. Публичные цырки не являются для меня приоритетным интересом на этом форуме.

Если не с нами, то с кем тогда? Если можно, списочек.
Відправлено: Nov 18 2008, 05:27
Цитата (critic @ Nov 18 2008, 05:10)
Если не с нами, то с кем тогда? Если можно, списочек.


Да-да, врагов подопечных лучше определить сразу)
Відправлено: Nov 18 2008, 05:34
Мои поздравления, critic ))


Неужели кто-то будет слушать простой народ =girl_haha=
Відправлено: Nov 18 2008, 06:06
А я знала, что ты сможешь.)
Поздравляю, крить)
=hi-five= =handshake=
Відправлено: Nov 18 2008, 07:50
Цитата (critic @ Nov 18 2008, 05:10)
Если не с нами, то с кем тогда? Если можно, списочек.


Можно - вот он. Этот списочек небольшой, но он неизменен, ибо мне его вполне достаточно.
Відправлено: Nov 18 2008, 07:53
Цитата (DpoHoB @ Nov 18 2008, 05:27)
Да-да, врагов подопечных лучше определить сразу)


А Вы не льстите себе. =yes=
Відправлено: Nov 18 2008, 14:54
Цитата (DpoHoB @ Nov 18 2008, 05:27)
Да-да, врагов подопечных лучше определить сразу)

Уже начал составлять. :D

Классный у тебя аватар.

Цитата (Milissa @ Nov 18 2008, 05:34)
Мои поздравления, critic ))


Неужели кто-то будет слушать простой народ

Спасибо, Milissa. O:-)

Простой народ наконец-то получит право голоса.

Уже готовится первый освободительный указ. Тирания падет.

Цитата (Esta @ Nov 18 2008, 06:06)
А я знала, что ты сможешь.)
Поздравляю, крить)

:D :D Спасибо, Эста.
Обещаю, что все одесситы получат особые права.

Цитата (CopyCat @ Nov 18 2008, 07:50)
Можно - вот он. Этот списочек небольшой, но он неизменен, ибо мне его вполне достаточно.

Эти что ли?..

МедБрат CopyCat
CopyCat МедБрат
Мульт Джуна CopyCat
MRayne Мульт Джуна
Berserkr MRayne
Мультяшко Berserkr
CopyCat Мультяшко
Hideki
CopyCat Hideki

Я уже запомнил. На врагов у меня память феноменальная.
Відправлено: Nov 18 2008, 15:02
Цитата
Классный у тебя аватар.

Ты же про тот, что в журнале стоит?
*условно подмигивает*

З.Ы. за этот Дейдре спасибо
Відправлено: Nov 18 2008, 15:07
Хоспаде..
Ну и нафлудиле..

Цитата (critic @ Nov 17 2008, 20:42)
Ура! Пэйджик! [:-}

Товарищи, Пэйдж лучший модератор этого сезона. Ну, если не считать Домена.
Но Пэйдж более обоятельна. И притягательна. Домен, больше работай над собой.

:smel_lol: Домен, слышал, больше работай.
Цитата (critic @ Nov 17 2008, 21:07)
Фемида, проси что хочешь. Я слышал, что у тебя началась черная полоса... Теперь пойдет белая.

Цитата (critic @ Nov 17 2008, 21:07)
Люблю наблюдательных. Назначаю тебя... Короче, будешь меня контролировать, чтобы я не зарывался.

Тааааа, ты быстро к статусу Глав. Админа привыкаешь =lol=
Цитата (critic @ Nov 17 2008, 22:24)
Элронд, я тебя вижу. Тоже не спишь? Пусть тебе Дейдра приснится.

=lolbuagaga=
Цитата (Grimmjow @ Nov 17 2008, 22:47)
тогда тебе придётся организовать курсы подготовки, читать там лекции, выпустить пару книг, если уже замахнулся на такую квалифицированную рабочую силу =addition=

Малыша, а он ведь уже проводил тестирование в Модерариуме. %)
Відправлено: Nov 18 2008, 15:24
Цитата (critic @ Nov 18 2008, 14:54)
Я уже запомнил. На врагов у меня память феноменальная.


Что ж, печально, что Вы так узко мыслите, г-н Критик. Я разочарована. ^_^
Відправлено: Nov 18 2008, 15:40
Цитата (Пэйджик @ Nov 18 2008, 15:07)
Малыша

:go-go: уж лучше уже дементра
:lol:
Цитата (Пэйджик @ Nov 18 2008, 15:07)
а он ведь уже проводил тестирование в Модерариуме

обязательное централизованное? :lol: почему я ничего не знаю =cry1=

Відправлено: Nov 18 2008, 15:49
Цитата (Grimmjow @ Nov 18 2008, 15:40)
:go-go: уж лучше уже дементра

=brush= Неееее.
Цитата (Grimmjow @ Nov 18 2008, 15:40)
обязательное централизованное? :lol: почему я ничего не знаю =cry1=
Відправлено: Nov 18 2008, 21:40
Кто закрывает эту тему?
Відправлено: Nov 18 2008, 22:41
critic, вот-вот, разберись с этим...я хотела сказать еще, что в связи с новым курсом можно было б и шарик красный вернуть и Книгу Жалоб...??? :nya_sorry:
Відправлено: Nov 18 2008, 23:42
Цитата (never dream @ Nov 18 2008, 22:41)
critic, вот-вот, разберись с этим...я хотела сказать еще, что в связи с новым курсом можно было б и шарик красный вернуть и Книгу Жалоб...???

В Модерариуме уже висит соответствующее правило. За неправомерное закрытие тем будем штрафовать.

А вырученные деньги пойдут на... в фонд потерпевших от модерации пользователей (ФПМП). Уже давно пора его ввести. :D

Я еще не настолько главный, чтобы вернуть красный шарик. :D Это божественная парафия. А с КЖ разберемся в ближайшие дни.
Відправлено: Nov 18 2008, 23:50
С назначением.
Извиняюсь,что так поздно поздравляю...
Відправлено: Nov 19 2008, 03:16
Torrens fatum, Поздно не бывает. %)

Я рад, что тему вернули простому пролетарскому народу.
Відправлено: Nov 19 2008, 04:30
critic, главный *ушел топиться в луже*

не буду поздравлять, ну тебя
Відправлено: Nov 19 2008, 06:10

  i  

Тема закрыта.


Кто открывает эту тему, не имея на то права?
Відправлено: Nov 19 2008, 06:48
Цитата (Torrens fatum @ Nov 18 2008, 23:50)
С назначением.
Извиняюсь,что так поздно поздравляю...

Мда, Тори, как ты могла так затормозить. Я уже раздал все самые классные должности.

Цитата (DpoHoB @ Nov 19 2008, 03:16)
Я рад, что тему вернули простому пролетарскому народу.

Дронов, привет. Ты видишь, как давят простого главного администратора? Я открываю тему, а её закрывают. Я намекаю - не закрывайте тему, а ее снова закрывают.

Кто-нибудь сообщите Элронду об изменениях в администраторском составе.


Цитата (сами знаете кто @ Nov 19 2008, 04:30)
critic, главный *ушел топиться в луже*

не буду поздравлять, ну тебя

Молодец. Я ценю искреннее поведение.


Цитата (Элронд @ Nov 19 2008, 06:10)
Кто открывает эту тему, не имея на то права?

Действительно - КТО?..
Відправлено: Nov 20 2008, 08:24
А у нас терь на каждый аспект буит дормоед администратар?! А если я против того чоб Мечта лезла в мой личный жж? Извините за ценз, но эта писец полный: "Администратор будет иметь право назначать модераторов, которые также будут следить за журналами и профилями" Мне казалось у нас только Суби модеров назначает. Кстате каг новый администратар мож Мечта наконец от своих мультов избавицо? А то плохой пример пользователям подает.
Відправлено: Nov 20 2008, 08:47
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 06:36)

Товарищи. Хочу представить вам новую должность на форуме - администратора по цензуре.

Сделайте меня супермодератором по администраторам :D

Не много ли админов...Впрочем, ладно. Больше будет контроль)
Відправлено: Nov 20 2008, 09:19
Цитата (ShareDVI @ Nov 20 2008, 08:47)
Сделайте меня супермодератором по администраторам :D

Не много ли админов...Впрочем, ладно. Больше будет контроль)

Бардака будет больше.
Відправлено: Nov 20 2008, 09:33
Цитата (critic @ Nov 19 2008, 06:48)
Я уже раздал все самые классные должности.

Я не нуждаюсь в подачках.
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 06:36)
поскольку это может противоречить законодательству Украины

Поздно про Законодательство Украины вспомнили. Соответственно статьи 15 Общих положений Конституции Украины цитирую: "Цензура запрещена". ( "Цензура заборонена". )

Не слышком ли много админов за последние время? Функции, которые как бы должна выполнять Мечта, уже вчера взял на себя Критик. Уж очень схожие у них обязанности.
Почему бы в таком случае не назвачить:
  • Главного Ролевого Администратора, который будет подчинять себе всех ролевых админов, МИ и модераторов Хогвартса, Хогсмида и Окрестностей
  • Админа по наказаниям ( Да-да. Ведь только он сможет теперь раздавать рейтинги)
  • Админа по квиддичу ( пусть и за МФ и за КК следит)
И я еще штук 40 могу придумать. Только вопрос: нафиг оно нам надо?
Відправлено: Nov 20 2008, 09:56
Марк Джотто, папуль, бардак уже давно царит на форе. И чем дальше в лес, тем злее партизаны...

Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 06:36)
Товарищи. Хочу представить вам новую должность на форуме - администратора по цензуре. Нет-нет, не пугайтесь: этот администратор вовсе не будет заниматься поиском моих политических противников и применением к ним, определенного рода, санкций. Новый администратор будет отвечать за порядок в журналах, профилях, подписях и т.п. - т.е. за все то, за что не отвечают обычные модераторы и супермодераторы.


С паршивой овцы - хоть шерсти клок... :drag: в мультоловы не сгодилась, а значит надо придумать должность для Мечты, чтобы не дайкно, девушку не обидеть. С каких пор нам понадобился специальный админ по цензуре? А по скорой психиатрической помощи еще никому не понадобился админ? Ну чтобы неадыкватных в чувство приводил? На мой взгляд, темы в Модерариуме вполне хватает для того чтобы отследить особо зарвавшихся. Но нет, мы пошли еще дальше:

Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 06:36)
Администратор будет иметь право назначать модераторов, которые также будут следить за журналами и профилями, и сообщать ему в случае каких-либо нарушений.


А не жирновато ли будет? У нас и так стукачество и кумовство цвело пышным цветом, а тут даже я в шоке. Маразм крепчает день ото дня.
Відправлено: Nov 20 2008, 10:21
О, только вошел посмотреть, и сразу увидел тему о новых назначениях.

critiс, поздравляю!
Наконец ты прекратил свое раздвоение личности на critica и Главного Администратора! Это - прекрасное решение о назначении!

И теперь вопрос. Где обещанная месяц назад должность для моего дяди?
Відправлено: Nov 20 2008, 11:15
Мне уже давно нравится вся система в целом:

Директором у нас стал даже не препод, а помощник препода, но чтобы нельзя было придраться, то быстренько правила написали под него. И про его мультоловство он вспоминает нет, нет...когда ему удобно.

Секретарь Хогвартса то самопереводиться с фака на фак, то исключается из Хога вовсе, а теперь вновь студентка. И снова правила пишутся, пишутся...

Вообще Администрация Хогвартса, Деканы, замдеканы, замзамов деканов и прочие приближенные к телу просто одна большая дружная семья. Я бы даже сказала - семейный подряд. Если не друг/подруга секретаря школы, то уж точно директорский дружок или закадычная подруга его пассии. Не сложно проследить сию тенденцию даже по логам смены ников у всех юзеров, имеющих отношение к админке школы.

Насчет Критика - браво, бис, все остальное бонусом @}>-- © Виртуозно заткнули рот нашему певцу пролетариата. Теперь даже у критика рыльце в пушку и он не может кричать о произволе админки и незаконных рейтингах.

Только вот неясен вопрос - кому ж достанется рубильник. Вчерашний цирк с закрытием/открытием тем показал, что Крылов актуален по сей день.

Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
_________

Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.

Відправлено: Nov 20 2008, 11:51
Мда. А еще можно назначить Администратора, что будет следить за новыми Глав. Админами, Администратора, то будет следить за Следящими за Глав. админами, а потом еще можно назначить Администратора, который будет следить за Девеем. Для порядку.
Ей богу... Всякому маразму (да, могу повторить) есть предел. Как было тихо и спокойно в хогвартсе когда там было по 1-2 старостам на факультет, декан, полдюжины учителей-не деканов, и директор. Всё! И прекрассно жили. Тихо, спокойно, дружно. И извините, будучи свидетелем тех событий - скандалов тоже было поменьше...
Я ничего не имею против назначения Волшебника. Хотя я не слишком с ним ладил, но по навыкам - он прекрассно подходит для нынешней работы. Я знаю, что Осис адекватный человек, и тоже будет приносить скорее пользу... Но... Критик?
Этот балабол, умеющий только трепать языком?
Этот человек, наблюдая за действиями которого, извиняюсь, постоянно думаешь - а он не из какого-нибудь закрытого учреждения сидит?
Нет, если Критик всё-таки сделает что-то, что принесет настоящую пользу форуму - я возьму слова обратно. Но пока... Всё что от него исходило - это отвлеченные рассуждения о добре, зле, свободе. А ну и еще флуд. Сколько страниц появилось в этой теме, где Критик рассказывает нам о том, как он будет работать... Мне интерессно - хоть когда-нибудь мы увидим, как он будет действительно работать?
Відправлено: Nov 20 2008, 12:01
Коллега, разве ты не видел какой высокий уровень работы показал Критик, поставив рейтинг Дейдре? :head:

в общем и целом, присоединяюсь к сказанному Смитом.
Відправлено: Nov 20 2008, 12:43
Такс, у мну вопрос по новому админу... Новый админ ЛС тоже будет смотреть?
Відправлено: Nov 20 2008, 12:51
Цитата
Администратор будет иметь право назначать модераторов


Кажется Soubi занимается набором модераторов?Зачем тогда двум админам иметь одни и теже права :blink:
У нас и так полно админов.
Відправлено: Nov 20 2008, 12:55
Еще чуть-чуть, и количество админов будет превосходить количество модераторов! Ура, товарищи!

Цитата (Smit @ Nov 20 2008, 11:51)
Но... Критик?
Этот балабол, умеющий только трепать языком?


Ты шо, он у нас по психологам...Выводит пользователей из себя (пока у него отлично это выходит), а психологи их приводят в норму, вот и всё =dribbled=
Відправлено: Nov 20 2008, 13:03
извините что влезаю, но это напоминает мне ситуацию, когда снимали с должности декана Равенкло Пиромана(или как-то так). Пользователей просто по заказу/просьбе сгоняли в топики где надо было выражать своё недовольство для массовости.
для внушительности моих слов:
если в этой теме, будет фладить, оффтопить или флеймить кто-либо из игроков которых я веду как Мастер Игры, я убью персонажа этого игрока.
Відправлено: Nov 20 2008, 13:16
какая чушь. Девей возвращайся немедленно и останови это безобразие =cry1=
Назначение вместо Девея Волшебника, Осиса и даже Критика можно понять, но если теперь каждый будет делать то что ему хочется... Вон Волшебник по-моему остаётся пока самым вменяемым, спокойно отвечает на вопросы, занимается проблемами форума и не ищет приключений на свою голову. Оставшиеся же два админа, почувствовав вкус власти начали делать бог знает что. Если так каждый будет прислуживать своим "приближённым" начнётся бардак. Из грязи, да в князи, очень интересно.
Тогда у меня предложение создать админа против коррупции и "блата" =drag=
Відправлено: Nov 20 2008, 13:16
Smit, ППКС. Подписываюсь под каждым словом.
Снова же, не знаю к чему это всё приведёт, возможно и к улучшениям и к изменениям в положительную сторону, но...
Хотя время покажет. Как говорится - поживём, увидим(с) =drag=

critic, OSYS, Volshebnik, Мечта - с назначением)
Извините, припозднился =drag=
Відправлено: Nov 20 2008, 13:48
Цитата (Чердачник @ Nov 20 2008, 13:03)
если в этой теме, будет фладить, оффтопить или флеймить кто-либо из игроков которых я веду как Мастер Игры, я убью персонажа этого игрока.

Цензура йо майо. Фабся ти сюда лучше не лазь Бо Чердак тебя уволит из ролевки. И вы мне после этого будете рассказывать о свободе слова. =-O
Відправлено: Nov 20 2008, 13:53
Цитата (Чердачник @ Nov 20 2008, 13:03)
извините что влезаю, но это напоминает мне ситуацию, когда снимали с должности декана Равенкло Пиромана(или как-то так). Пользователей просто по заказу/просьбе сгоняли в топики где надо было выражать своё недовольство для массовости.

Какой обиженный гон. Люди тогда были также возмущены, что деканом факультета назначили абсолютно стороннего человека, имевшего к Равенкло отношение весьма опосредованное, да и тому же находящегося на момент назначения в бане постов. Но! как все уже догадались, Пироман был протеже хоговской администрации, т.е. абсолютно блатной и после ряда нарушений, в том числе и оскорблений учеников факультета, который ему вверила щедрая админка, был снят с должности Девеем.
Відправлено: Nov 20 2008, 14:16
Соуби назначает модераторов форума. Я имел ввиду, что Мечта будет иметь права назначать модераторов полей профилей, и пересекаться их полномочия не будет. Кроме того, прошу прощения за некоторую дезинформацию: разумеется, закрытые записи и журналы просматриваться не будут. Будут лишь просматриваться изображения, загруженные через форму загрузки.
Відправлено: Nov 20 2008, 14:28
Модератор полей..и огородов.Ну к чему и без того расширть этот разожранный админстративный аппарат, когда у нас и без того одна рука не ведает, что творит другая? Всегда через модерилку подобные нарушения отслеживались и те кто имел полномочия и технические возможности затем правили и выставляли замечания.
Відправлено: Nov 20 2008, 14:33
Мда, что-то слишком мога изменений за полседнее время в администраторском составе,вам так не кажется =hunter=
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 14:16)
Соуби назначает модераторов форума. Я имел ввиду, что Мечта будет иметь права назначать модераторов полей профилей, и пересекаться их полномочия не будет. Кроме того, прошу прощения за некоторую дезинформацию: разумеется, закрытые записи и журналы просматриваться не будут. Будут лишь просматриваться изображения, загруженные через форму загрузки.


Во всяком случаи поздравляю)
Відправлено: Nov 20 2008, 14:39
Цитата (Dart-Nazgul @ Nov 20 2008, 12:43)
Новый админ ЛС тоже будет смотреть?

Конечно, нет. Никто не будет.
Цитата (Torrens fatum @ Nov 20 2008, 09:33)
Поздно про Законодательство Украины вспомнили. Соответственно статьи 15 Общих положений Конституции Украины цитирую: "Цензура запрещена". ( "Цензура заборонена". )

В 15 статье речь идет о политической, экономической и идеологической цензуре.
Відправлено: Nov 20 2008, 14:49
Показати текст спойлеру
Відправлено: Nov 20 2008, 14:55
Цитата (Марк Джотто @ Nov 20 2008, 14:49)
Показати текст спойлеру

Я не согласен с этим, модераторов отбирают, модератором не становится каждый кто захотел(на своём опыте знаю), многие модеры вполне одыкватные и общительные люди, у каждого есть своя обязанность которую они выполняют, в случае не выполнения модератора просто снимают с должности.
Відправлено: Nov 20 2008, 15:14
Собственно, чем вам мешает новая должность? Какая вам разница - попросил бы я людей следить за журналами и профилями(как это было до этого), и сообщать мне, чтобы я их закрывал - или будет специальный администратор, который будет заниматься этим вполне официально?
Відправлено: Nov 20 2008, 15:22
А до этого подпольно что-ли журналы чистили? :crazy: Я скажу чем плохо - власть раздают абы кому, а потом вооот такенные простыни катаем по итогам некомпетной работы и злоупотреблений.
Відправлено: Nov 20 2008, 15:25
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:14)
или будет специальный администратор, который будет заниматься этим вполне официально?

как уже не раз говорилось администраторам нельзя повысить рейтинг за нарушение, так зачем тогда вообще эта система нужна, если у нас каждый день появляется новый админ. тоесть одним можно совершенно безнаказанно флудить, а другим повышают рейтинг за молейший проступок. Мигалки и особенный номера вам бы ещё выдать и вы ничем не отличаетесь от правительства РФ
Відправлено: Nov 20 2008, 15:32
Мне интересно, вы бы заметили разницу если бы не публично не сообщили о назначении нового администратора?А на счёт ежедневного появления нового администратора могу сказать только одно:форум реформируется, становится более удобным для пользования.
Відправлено: Nov 20 2008, 15:34
Цитата (Heather @ Nov 20 2008, 15:22)
А до этого подпольно что-ли журналы чистили? :crazy:

Именно так. И нерегулярно.
Цитата (Heather @ Nov 20 2008, 15:22)
Я скажу чем плохо - власть раздают абы кому, а потом вооот такенные простыни катаем по итогам некомпетной работы и злоупотреблений.

Где некомпетентная работа и злоупотребления? Покажите мне.
*потирает ручки в предвкушении разборки с виновными*
Цитата (Grimmjow @ Nov 20 2008, 15:25)
как уже не раз говорилось администраторам нельзя повысить рейтинг за нарушение, так зачем тогда вообще эта система нужна,

Повысить рейтинг нельзя. А вот предупреждение - запросто, пусть и не отображаемое в логах. Второго уже не будет)
Цитата (Grimmjow @ Nov 20 2008, 15:25)
а другим повышают рейтинг за молейший проступок.

Дык, не повышайте. Я вот, когда был модератором, вообще, старался обойтись без рейтингов, за исключением самых крайних случаев. В конце концов, Книга скоро будет - жалуйтесь.
Цитата (Grimmjow @ Nov 20 2008, 15:25)
Мигалки и особенный номера вам бы ещё выдать и вы ничем не отличаетесь от правительства РФ

Эх, солнце... Типун тебе на язык - если мы попадем в правительство РФ - прощай планета)
*видит в мечтах ядерный чемоданчик*
Відправлено: Nov 20 2008, 15:39
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:34)
Дык, не повышайте. Я вот, когда был модератором, вообще, старался обойтись без рейтингов, за исключением самых крайних случаев. В конце концов, Книга скоро будет - жалуйтесь.

Тем более что сейчас есть Критик, если вы не согласны с выставленным вам рейтингом обращайтесь к нему или непосредственно к администраторам или супермодераторам.В чём проблема o_O
Відправлено: Nov 20 2008, 15:41
Если вы сами не понимаете, какой маразм творите, то о чём говорить? Ога, покажите, мне несчастно обиженное существо, которого так оскорбили в ЖЖ, что надо было ввести эту должность. Ню-ню. Реформируйтесь и дальше, как авось и достигните совершенства и гармонии во всём мире, а сорри форррррумме. Это же основная проооооблема.
Декорация жизни, ну и как на вкус клубничный вазелин? Нравится?
Відправлено: Nov 20 2008, 15:42
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:34)
Именно так. И нерегулярно.

Нет не так. Поскольку журнал это личное пространство пользователя и он модерирует там сам, а если и выкладывали порно так это оперативно чистилось в течении нескольких минут, потому что у нас достаточно бдительных людей.
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:34)
Где некомпетентная работа и злоупотребления? Покажите мне.

Так посмотри вокруг - что тебе мало примера с Пироманом? или критика который облажался чуть ли не в первый же день? или Элронда теребящего сакральный рубильник? или тебя с этими забанами-разбанами? :crazy:
Відправлено: Nov 20 2008, 15:46
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:34)
Дык, не повышайте. Я вот, когда был модератором, вообще, старался обойтись без рейтингов, за исключением самых крайних случаев.

тебе повезло с разделами. у меня каждый второй "особенный" =drag= но даже с ними я по возможности просто удаляю флуд, без рейтингов и предупреждений
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:34)
А вот предупреждение - запросто, пусть и не отображаемое в логах.

каким образом? в посте тегом или ПМ?

дело в том, что группа высокая, а обязанностей мало. Выделите одельную группу, под стать тому, чем они занимаются, и ограничте возможности их влияния на обычных пользователей. Это мы тут знает какой админ что делает, а новички?
Если Мечта занимается журналами и профилями, ограничте её возможность влиять на другие аспекты. Дайте возможность наказывать за нарушения правил. Это касается и других ручных обычных администраторов
Відправлено: Nov 20 2008, 15:49
Цитата (Heather @ Nov 20 2008, 15:42)
Поскольку журнал это личное пространство пользователя и он модерирует там сам, а если и выкладывали порно так это оперативно чистилось в течении нескольких минут, потому что у нас достаточно бдительных людей.

А профили? Там всякая гадость торчит, порой, довольно долго: я сам смотрю периодически, и вижу, что некоторые нехорошие картинки или статусы могут довольно долго стоять, и на них никто не обращает внимания.
Цитата
Так посмотри вокруг - что тебе мало примера с Пироманом?

Дык, это еще до меня было)
Не могу же я наказать Пиромана сейчас, это как-то даже глупо бы выглядело...
Цитата (Heather @ Nov 20 2008, 15:42)
или критика который облажался чуть ли не в первый же день?

Критик главадмин... Над главадмином я не властен, так что, здесь вам остается только молиться)
Цитата (Heather @ Nov 20 2008, 15:42)
или Элронда теребящего сакральный рубильник?

С Элрондом вопрос отдельный, и он будет решаться. Не волнуйтесь
Цитата (Grimmjow @ Nov 20 2008, 15:46)
Если Мечта занимается журналами и профилями, ограничте её возможность влиять на другие аспекты.

А она и не станет. У нее есть обязанности - ими она и будет заниматься. Если будут жалобы - обращайтесь, пожалуйста, разберемся.
Відправлено: Nov 20 2008, 15:54
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:49)
А профили? Там всякая гадость торчит, порой, довольно долго: я сам смотрю периодически, и вижу, что некоторые нехорошие картинки или статусы могут довольно долго стоять, и на них никто не обращает внимания.

А что тебе мешало отписаться в теме в модерилке, как обычно поступают простые смертные модеры? Или отписаться в ФАК, как это сделала, к примеру, пользователь?
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:49)
Дык, это еще до меня было)
Не могу же я наказать Пиромана сейчас, это как-то даже глупо бы выглядело...

А зачем наказывать Пиромана? о.О Речь шла о назначении приближённых к власти.
Відправлено: Nov 20 2008, 15:59
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:49)
А профили? Там всякая гадость торчит, порой, довольно долго: я сам смотрю периодически, и вижу, что некоторые нехорошие картинки или статусы могут довольно долго стоять, и на них никто не обращает внимания.

Ага и как будет организована работа админа сотоварищи? ежечасно мониторить несколько тысяч профилей? Да все будет по-прежнему - кто-то увидел нарушение, стукнул в модерилку или в ПМ модеру и все. Но только у нас теперь будет специальный админ нажимающий на кнопачку!
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:49)
Дык, это еще до меня было)
Не могу же я наказать Пиромана сейчас, это как-то даже глупо бы выглядело...

Блин... Пироман в данном контексте лишь пример назаначения некомпетентного человека на отвественную должность только на том основании, что он чей-то там друг-брат-сват и.т.п. и во что потом то назначение вылилось.
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 15:49)
Критик главадмин... Над главадмином я не властен, так что, здесь вам остается только молиться)

да кно с ним с болезным, опять таки пример как быстоо слетело всё благочестие :crazy: лишь взяв в руки плюсомет.
Відправлено: Nov 20 2008, 16:06
Цитата (Satine @ Nov 20 2008, 15:54)
А что тебе мешало отписаться в теме в модерилке, как обычно поступают простые смертные модеры? Или отписаться в ФАК, как это сделала, к примеру, пользователь?

Так, я за этим раньше не смотрел. Я стал наблюдать, когда уже стал Одмином)
Цитата
Речь шла о назначении приближённых к власти.

Согласитесь, это естественно. Когда человек приходит к власти, и перед ним встает задача набрать подчиненных - разумеется, он будет стараться ставить тех, кому он доверяет. Не будет же человек ставить неизвестно кого. Ну, а если эти люди уже начинают злоупотреблять - можно и пожаловаться, на то и существует общественное мнение...
Цитата
Но только у нас теперь будет специальный админ нажимающий на кнопачку!

Так и пусть нажимает.
Кому от этого будет хуже-то? Вот, честно, Хизер. Ты хорошая девушка, в профиль гадость на ставишь, в журналах разные порнокартинки не выставляешь... Так, и что тебе? В твой профиль я бы даже и заглядывать не стал - и так уверен, что все в порядке.
Такое же впечатление, что вы все боитесь каких-то тайных щупалец мировой бюрократии, которой и в помине нет)
Просто, каждый сможет выполнять свою работу, и не отвлекаться на разные второстепенные обязанности. А если обязанности не выполняются(например, сообщили о нарушении, день-два-три - и никакой реакции), так хотя бы можно с кого-либо спросить.
Відправлено: Nov 20 2008, 16:14
Цитата (OSYS @ Nov 20 2008, 16:06)
Когда человек приходит к власти, и перед ним встает задача набрать подчиненных - разумеется, он будет стараться ставить тех, кому он доверяет.

:hmmmmm: правдо? а я думала это проходит по средствам голосования и в зависимости от того, каких успехов в данной сфере деятельности добился человек. Если челосек стал призидентом, он же не станет назначать мининистра по финансам своего любимого дядю/тётю, которому он безгранично доверяет и который до этого работал грузчиком в молочном магазине. и ничего что он не разбирается в том, на что его назначили, зато лицо то доверенное :lol:
Відправлено: Nov 20 2008, 16:22
OSYS,ты знаешь как я к тебе отношусь..к тебе претензий нет.
Просто для многих было неожиданностью назначение нового администратора их и так полно :unsure:


Цитата
он будет стараться ставить тех, кому он доверяет.

Ага,и это люди,которые находятся в его друзьях. Такое было,есть и будет всегда =resent=


Надеюсь,хоть Мечта не будет в тихоря набирать в подчинение своих "друзей и знакомых".
хотя кто знает...я с ней не знакома
Лично я с удовольствием помогла бы ей с журналами и без всяких новых должностей, и без корыстных целей. Просто так

Відправлено: Nov 20 2008, 17:35
Мдо, от они неудовлетворенные амбиции. Ладно Мечта будет модерить жж и профили. Хотя раньше справлялись и без онной. Я хацю чоб ей "отрезали" остальные прелести админства. Создайте новую группу с ограниченными возможностями. Пусть сморит профили и бдииит. И уапще зачем тада куча тем в модерке? Зачем тада нужна модирка, если каждый админ наберет себе команду провереных людей? Хотя о чем это я, у нас же почти вся одминка боольшая дружная симья :pray:
Відправлено: Nov 20 2008, 17:36
На счет админки.. =lol=
Давайте назначим сами знаете кто Администратором, отвечающим за Магазинчег.
Відправлено: Nov 20 2008, 17:50
Цитата (Пэйджик @ Nov 20 2008, 17:36)
На счет админки.. =lol=
Давайте назначим сами знаете кто Администратором, отвечающим за Магазинчег.

давайтё :lol: я ещё предлагаю такие должности:
Администратор ВП
Администратор домашек
Администратор набранных баллов
Администратор зарплат
Администратор газет
Администратор секретарь
Администратор менеджер
Администратор рекламщик
Администратор бедных и обездоленных по связям с общественностью
ну на сегодня хватит, завтра можно ещё придумать :lol:
Відправлено: Nov 20 2008, 17:53

  !  

Прекращаем оффтопить!

Відправлено: Nov 20 2008, 17:54
Осус как не скверно соглашусь с тобой по поводу назначения администратором Мечты.
она нужный и полезный человек будет
пообщавшись с нашим создателем, я понял, что Человек такой нам необходим.
Конечно, я сомневаюсь, что именно мечта подходит, но должность нужна.


влияние Девея...
Відправлено: Nov 20 2008, 17:56
Цитата (Пэйджик @ Nov 20 2008, 17:36)
Давайте назначим сами знаете кто Администратором, отвечающим за Магазинчег.


Админ, отвечающий за раздел магазина подразумевает, что товаров станет намного больше, поэтому после того как будет проведена некоторая техническая оптимизация магазина, мы рассмотрим введение этой должности. сами знаете кто нарисовал много красивых иконок для магазина, так что действительно является серьезным кандидатом на эту должность.

Еще в задумке - верховный судья форума. Это если у нас будет разработана хорошая законодательная база и будет организован суд.

А так же администратор по внешней политике. Дело в том, что есть много планов по распространению форума на просторах сети, но заниматься этим сейчас некому.

Так же и администратор по цензуре, я лично хочу, чтобы был организован регулярный и систематический контроль за новыми аватарками. Все-таки этот форум без ограничения возрастных категорий, и когда чей-то ребенок будет лазить по форуму, я хочу, чтобы родители были уверены, что он не наткнется на проявление игры чьих-то подростковых гормонов в виде эротического аватара.

Все эти должности взяты не с потолка. Поверьте уж 5-летнему опыту создательства.
Відправлено: Nov 20 2008, 18:03
Меня не было всего два (ну ладно, три) месяца... А столько всего изменилось...
Дим, вот нафига народу суд? Меня и так устраивает факт, что модерам флудить можно, а как я что не так скажу, так сразу "пасть закрой". Чтоб меня ещё и суд затыкал =(
Відправлено: Nov 20 2008, 18:09
Цитата (Not Available @ Nov 20 2008, 18:03)
Дим, вот нафига народу суд? Меня и так устраивает факт, что модерам флудить можно, а как я что не так скажу, так сразу "пасть закрой". Чтоб меня ещё и суд затыкал =(

Сейчас конечно он редко бывает нужен, но если для многих мелочей будет прописан закон, то нужен будет

Вот был такой случай. На одном факультете был свой фонд. Он хранился у одного человека. Потом он перешел на другой факультет, и мне приходят жалобы, что можно с этим сделать. Это на мой взгляд идеальная ситуация для суда. Возможно опыт покажет еще другие ситуации в будущем, так что о введении этой должности стоит задумываться уже сейчас.

А то, что тебе затыкают рот модераторы - да, это серьезная проблема, для решения ее назначен администратор по психологической работе. Всем существующим админам трудно такую задачу поставить, им надо кроме этого еще много чего делать, им не до слежения за тем, как модераторы ведут беседу с пользователями. Но то, как модераторы общаются с пользователями является очень важным элементом. Поэтому создан целый институт/комиссия по этому делу.

P.S.: под модераторами кроме них самих имеются в виду такие должности как преподаватели, мастера игры, админы etc. Все, кто могут что-то редактировать, кроме своих сообщений, и их должность подразумевает социальную работу с пользователями
Відправлено: Nov 20 2008, 18:19
Цитата (Dewei @ Nov 20 2008, 17:56)
Админ, отвечающий за раздел магазина подразумевает, что товаров станет намного больше, поэтому после того как будет проведена некоторая техническая оптимизация магазина, мы рассмотрим введение этой должности.

Разве у нас нет администратора, который отвечает за магазин? Есть. Так зачем ещё одну должность создавать?
Відправлено: Nov 20 2008, 18:22
Цитата (Aurelia @ Nov 20 2008, 18:19)
Разве у нас нет администратора, который отвечает за магазин? Есть. Так зачем ещё одну должность создавать?

Он отвечает за магазин, но у него сейчас более важные задачи)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (41)  [%] 1 2 3 ... Остання ».
Сторінки: (3)  [1] 2 3 
Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2210 ]   [ 160 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:47:35, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP