Модератори: Power.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ouran High School Host Club

, Клуб свиданий старшей школы Оран
Rozilda
Відправлено: Aug 9 2012, 13:58
Offline

Новичок
*
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 74511
Реєстрація: 9-August 12





Давно хочу посмотреть, особенно после того, как нашла вырезанные эпизоды с бойз лавом близнецов: "Каору..."
^
Lindemann
Відправлено: Aug 9 2014, 18:03
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9717
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Мельком выцепила у подруги пару серий, смотрели пока готовились к контрольной, улыбнуло. Но так как на тот момент скачать было негде, то со временем забылось. Но, раз уж сейчас откопала темку и вспомнила, надо бы всё таки посмотреть. Думаю, не пожалею)
^
Serna
Відправлено: Aug 9 2014, 18:10
Offline

Адепт
**********
Стать:
Магістр I
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 30578
Користувач №: 5087
Реєстрація: 30-June 05





Цитата (Пошлый Птыц @ Aug 9 2014, 18:03)
Мельком выцепила у подруги пару серий, смотрели пока готовились к контрольной, улыбнуло. Но так как на тот момент скачать было негде, то со временем забылось. Но, раз уж сейчас откопала темку и вспомнила, надо бы всё таки посмотреть. Думаю, не пожалею)

легкая, милая и смешная вещица, для поднятия настроения - самое оно. так что не думаю, что пожалеешь.
правда, мне бы хотелось мангу прочитать, чтобы... так сказать, расставить все точки над i
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 16 17 [18]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0891 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:20:28, 24 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP