Модератори: Power.

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ouran High School Host Club

, Клуб свиданий старшей школы Оран
Torrens fatum
Відправлено: Apr 21 2009, 09:47
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





=smile_cry= Просто это свииитое) тут столько милых и прекрасных моментов...
^
rainbow smile
Відправлено: Apr 22 2009, 15:27
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Ня. Посмотрела это аниме. И, хочу сказать, ни одно аниме меня так не порадовало как Оран. Очень позитивное, когда плохое настроение - повышает вмиг. Да, конечно, сюжета тут как такового нет, но он тут и не нужен, имхо. Кстати, хочу заметить, что это единственное аниме, где мне понравилась концовка и которое я начала пересматривать(между прочим, сразу после просмотра), не считая аниме детства "Сакура - Ловец Карт".
Из героев выделить любимого мне было трудновато - каждый по-своему интересен, в каждом своя изюминка. Но, в конечном итоге сделала своим фаворитом Тамаки, хоть и частенько плевалась от его самовлюблённости(хотя, и это вызывало позитивные эмоции).И, конечно же, меня как яойщицу не могли не порадовать близнецы Хитачиин с ихней "братской любовью".
Выложу-ка несколько фоновых рисунков.^__^
Показати текст спойлеру
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 22 2009, 16:00
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Asanare of Akatsuki, будет время, я тоже пересмотрю. А то столько печального в жизни, что такое просто необходимо. =tshhh=
^
Olphenia
Відправлено: Apr 23 2009, 18:26
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Я остановилась где-то на 12 серии и просто невозможно оторваться :nya_angel:
Когда мне говорили, что оно очень веселое, я как-то не особо верила. Ну аниме, как аниме. Поулыбаюсь и да ладно. А нет уж, я не просто улыбаюсь, а искренне смеюсь :lol:
Ня)
Персонажи нравятся все. Тамаки милый и смешной. Хикари и Каоро тоже прелесть, такие веселые) Харуки очень интересная личность. Хани - это просто находка! хочу его зайца :nya_yahoo:
А еще мне почему-то Кёя нравится. Особенно в той сцене, когда повалил Харуки на кровать ^^ бу
^
Torrens fatum
Відправлено: Apr 23 2009, 18:32
Offline

Чего стоит победа, которая достаётся задарма?
**********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 12763
Користувач №: 28117
Реєстрація: 20-April 07





Мммм))0 Кея - это скрытый маньяк-извращенец =eyebrows= мне тоже эта сцена нравится)
^
Olphenia
Відправлено: Apr 23 2009, 18:34
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Ну-ну, посмотрим, что он дальше там наделает :gygy:
Додано через 17 хвилин
А мне вот еще понравился момент, когда Тамаки играл за фортепиано. Я тогда чуть со стула от удивления не упала ..))
^
rainbow smile
Відправлено: Apr 23 2009, 20:03
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Цитата (Olphenia @ Apr 23 2009, 18:26)
Особенно в той сцене, когда повалил Харуки на кровать ^^ бу

А мне больше понравилось дальше, когда уже пришел Тамаки и прогремела гроза... Эх... Особенно понравилось, когда Харухи говорит, что у неё дела и лезет в шкаф. "Какие дела могут быть в шкафу?"(с) Тамаки :nya_biggrin:
Цитата (Torrens fatum @ Apr 23 2009, 18:32)
Кея - это скрытый маньяк-извращенец

В тихом омуте черти водятся... С виду - серый кардинал, но кто его знает, что у него в голове творится?
Цитата (Olphenia @ Apr 23 2009, 18:34)
А мне вот еще понравился момент, когда Тамаки играл за фортепиано.

Еще одна вещь, которая мне полюбилась в Тамаки ^__^ Но мне больше понравилась та мелодия, которую он играл в последних двух сериях *_* Nocturne pour Tamaki называется)
^
Olphenia
Відправлено: Apr 23 2009, 20:07
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата (Asanare of Akatsuki @ Apr 23 2009, 20:03)
А мне больше понравилось дальше, когда уже пришел Тамаки и прогремела гроза... Эх... Особенно понравилось, когда Харухи говорит, что у неё дела и лезет в шкаф. "Какие дела могут быть в шкафу?"(с) Тамаки :nya_biggrin:

дада, это тоже милая сцена такая)) а потом, как Харуки накинулась на него *___*

Цитата (Asanare of Akatsuki @ Apr 23 2009, 20:03)
Еще одна вещь, которая мне полюбилась в Тамаки ^__^ Но мне больше понравилась та мелодия, которую он играл в последних двух сериях *_* Nocturne pour Tamaki называется)

Я только на 11 остановилась. Поэтому, пока не знаю.
А еще был смешной момент с Тамаки в первой серии, когда он осмелился выпить "кофе для простолюдинов".

Или во второй, где он бегал с портретом Харуки и кричал "Как ЭТО могло превратится в ТО?" и нам показали Харуки с длинными волосами и в очках уже. Хах))


^
rainbow smile
Відправлено: Apr 23 2009, 20:16
Offline

-
******
Стать:
Маг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 795
Користувач №: 30041
Реєстрація: 10-July 07





Цитата (Olphenia @ Apr 23 2009, 20:07)
а потом, как Харуки накинулась на него *___*

Да, потом не раз этот момент пересматривала(да, кстати, и вчера тоже^__^), даже скриншотик удостоился стоять на фоновом рисунке моего рабочего стола.
Но еще больше мне понравился один момент с последней серии. Но спойлерить не буду)
Цитата (Olphenia @ Apr 23 2009, 20:07)

Я только на 11 остановилась. Поэтому, пока не знаю.

О, я, помню, долго это аниме смотрела, месяца два. Но не из-за того, что осилить не могла) Просто удовольствие тянула^__^
Цитата (Olphenia @ Apr 23 2009, 20:07)
А еще был смешной момент с Тамаки в первой серии, когда он осмелился выпить "кофе для простолюдинов".

Ага, а потом они только это кофе и пили хД Еще, помню, Тамаки увлекся и заставил всех рамэн пробовать)
Цитата (Olphenia @ Apr 23 2009, 20:07)
Или во второй, где он бегал с портретом Харуки и кричал "Как ЭТО могло превратится в ТО?" и нам показали Харуки с длинными волосами и в очках уже. Хах))

Ахахаха помню. А еще помню как Тамаки с близнецами пускали слюни на Хару в форме для учениц средней школы.
^
Olphenia
Відправлено: Apr 23 2009, 20:23
Offline

echo
*********
Стать:
Чародій VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6444
Користувач №: 11970
Реєстрація: 21-January 06





Цитата
О, я, помню, долго это аниме смотрела, месяца два. Но не из-за того, что осилить не могла) Просто удовольствие тянула^__^


а я только второй день смотрю ^^

Цитата
Ага, а потом они только это кофе и пили хД Еще, помню, Тамаки увлекся и заставил всех рамэн пробовать)

да-да, и почему-то сразу вспоминаю сон, который снился Тамаки "как живет Харуки" ..

Цитата
Ахахаха помню. А еще помню как Тамаки с близнецами пускали слюни на Хару в форме для учениц средней школы.

и близнецы всегда подкалывали Тамаки .. хах)) тип они больше времени с ней и т.д.

А так был немного грустный момент, в серии где близнецы поссорились и в конце "в нашем мире появился еще один человек" (ну что-то в этом роде) и такая прелестная музыка .. игра на гитаре.))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (18)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:23:37, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP