Модератори: простая прохожая, Stargirl.

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Ханна Монтана

, Hannah Montana
Відправлено: Nov 19 2008, 06:01
Ханна Монтана

Год выпуска: 2007-2008

Страна: США

Жанр: комедия

Режиссер: Фред Сэвэдж /Fred Savage

В ролях: Майли Сайрус /Miley Cyrus, Эмили Осмент /Emily Osment, Митчел Муссо /Mitchel Musso, Джейсон Эрлс /Jason Earles, Билли Рэй Сайрус /Billy Ray Cyrus

Описание: "Ханна Монтана" - комедийный молодёжный сериал о четырнадцатилетней девочке Майли Стюарт, у которой есть большая тайна. Днём она обычная школьница, но вечером она преображается в Ханну Монтану, поп-звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает своё второе "Я" от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
user posted image

Ханна Монтана крутая певица,а что о ней думаете вы?


  i  

В этой теме строго запрещено:

• Флуд,Оффтоп
• Короткие и бессмысленные сообщения
• Выставлять фотографии без спойлера.

Если будут нарушения, то без всяких предупреждений будет выставлен рейтинг!

Не забывайте читать Правила раздела


Відправлено: Nov 19 2008, 22:22
хана монтана офигенная!!!!!!!!!!!!!!!!! мне очень нравица ее песни, особенно та про любовь и про парня тоже круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! еще мне нравица про хану монтану сериал по моему любимому каналу стс!!!!!!!!!!! всем чмаки чмаки!!!!!!!!!!!!!!!!!
Відправлено: Nov 22 2008, 07:57
смотрела в поршлом году, когда была в америке, средний сериал такой... не понимаю почему все кипятком писяют из-за нее... в любом магазине одежда, сумочки, очки и прочее с ханной.... бич просто какой-то
Відправлено: Nov 25 2008, 21:29
Видела на спутниковом мельком. Американский кошмар, ничего особенного - до глупости банально и совершенно не интересно.
Відправлено: Dec 2 2008, 20:03
Иногда смотрю, когда включаю джетикс.
Шуточки достаточно банальные, не смешно. Смотрю из-за того, что его показывют на английском, а это мне помогает его улучшить Оо
Відправлено: Dec 2 2008, 20:10
Обожаю, один из самых любимых сериалов! Обожаю все песни, и сам сериал - можно хорошенько насмеяться)) Обожаю также актрису, что сыграла главную роль - Майли Сайрус))
Відправлено: Dec 2 2008, 20:13
Видела одну-две серии.
Совершенно не поняла фильма. Да и снято там... :rrr:
В общем, бред. ИМХО.
Відправлено: Dec 12 2008, 14:11
Вот думаю как написать ужасный тупой или ужасно-тупой сериал, ужас! Банальщина,шутки неприкольные,таких сериалов уже куча
Відправлено: Dec 24 2008, 10:44
Сериал классный)))Вот только голоса в русском переводе ужасные,но смотреть можно ^_^
Відправлено: Jan 16 2009, 12:30
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 16 2009, 12:31
Не очень понравился этот сериал если говорить мягко. Просмотрела две серии, а больше и не стала. Не понимаю просто и интереса тоже не вызывает. =drag=
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jan 16 2009, 12:34
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 14 2009, 11:00
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 19 2009, 08:18
Показати текст спойлеру

Показати текст спойлеру

=smile_cry=
Відправлено: Feb 21 2009, 06:47
Прикольный сериал, я вообще люблю такие сериалы, например сериал где снимается Хилари Дафф. Да, кстати я даже кофточку с Ханной заказала. А особенно мне в сериале нравится подружка Ханны!)))))))))))))))))))
Відправлено: Jun 16 2009, 08:57
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 18 2009, 00:12
Сериал такой тупой... но смешной =rofl= Брат Ханны - это смех да и только, а его начальник...
Відправлено: Sep 29 2009, 15:23
Абсолютно не перевариваю этот сериал. Тупой и банальный. Майли Сайрус по-моему слишком кривляется и строит жуткие гримасы. Переигрывает, в общем.
Відправлено: Jul 10 2011, 16:14
Цитата
Абсолютно не перевариваю этот сериал. Тупой и банальный. Майли Сайрус по-моему слишком кривляется и строит жуткие гримасы. Переигрывает, в общем.

С этим согласна. А вот поёт она вполне неплохо, по моему где-то даже пара песен завалялось её ...
Rei
Відправлено: Jul 18 2011, 18:25
Сериал банальнейший, но зато позволяет расслабиться, мозг при просмотре отдыхает чуть более, чем полностью ^_^
Брат у Ханны еще тот кадр х)
Відправлено: Nov 9 2011, 17:13
Конечно сериал немного туповат, но смотреть можно. Песни Майли нравится, только перевод на русский не очень.
Відправлено: Aug 31 2014, 07:24
Цитата
С этим согласна. А вот поёт она вполне неплохо, по моему где-то даже пара песен завалялось её ...

Ну вот, сразу видно не слишком умного человека. Да, модераторы, я знаю, что это оскорбление, плевать.

Відправлено: Jan 24 2019, 04:20
Говорят озвувка российской заставки отстой - прям ножечком по сердечку(((
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  [#] 1 2 3 . Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0974 ]   [ 33 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:49:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP