Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флёр Делакур

, нет стереотипам!
Юлия-Элоиза
Відправлено: Oct 25 2023, 11:11
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 15 2017, 14:18)
Хм, стесняюсь таки спросить: "качество" женщины в самом деле для мужчин определяется исключительно ее внешностью?

И внешностью в том числе. Не всеем нравятся люди грязные, немытые, пахнущие потом, да ещё со вшами и блохами, например, и с жирными отвислыми животами.
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: Oct 25 2023, 11:17
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Просточитатель @ Oct 25 2023, 11:01)
Плюс правила не соблюдается вообще. ну ладно Крауч такой сякой.но.за ним не следят что ли вовсе?Кстаи какой смысл расстягиать эти три жалких этапа на ВЕСЬ год?Причем первые этапы особого значения не имеют главное финал. Хотя гарри советовали прям жуть. а фв финале что? Крама и Флер просто вывели заклинанием.А что мешало Крацуча просто подкупить? вы почему не следите то?Никакая организация вовсе..

И за что тогда Флер уважать школу, которая так ее приняла на соревнования?
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Oct 25 2023, 11:29
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (Katya Kallen2001 @ Oct 25 2023, 00:43)
Более того – Флер даже не возмутилась ни разу


Я думаю, тут сыграли роль приоритеты. Есть такая прекрасная, часто полезная стратегия поведения в конфликте, как избегание. Пристает к тебе в интернете какой-то тролль, перевирая твои слова и додумывая, что ты расист, например. Что будет эффективнее: отвечать ему, вступать в спор или проигнорировать?

Думаю, Флер рассуждала так: "Миссис Уизли не в себе. Она не понимает, не верит, что я люблю ее сына. У нее плохое настроение/дурной характер. Но моя задача - не ссориться с ней, а быть рядом с Биллом, которого я люблю. Я буду молчать, чтобы не давать новый виток конфликта, не усугублять ситуацию. Потом она все поймет, а я не успею испортить с ней отношения, оскорбив ее стервой :) ".

Плюс она же не собиралась жить в Норе, верно? Это было временное неудобство).
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Oct 25 2023, 11:39
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (Korell @ Oct 25 2023, 00:35)
Ради их покусанного оборотнем сына. Не знаю, кто ещё готов на такое.


Десять лет назад или чуть больше проводились исследования стереотипов у девушек и парней. Чаще девушки ассоциировали свой пол с такими понятиями, как "красота", "поцелуй", "малыш", а вот противоположный - с понятиями "ум" и "богатство".
Сейчас ситуация наверняка другая: девушки стремятся к еще большей независимости, состоятельности в карьере.
Но все равно красота больше ожидается от девушек, чем от парней. Слышала такие высказывания: "Красота для мужчины не главное". Флер к ситуации со шрамами наверняка относилась легче, чем это кажется). Для меня лично важнее характер. Будь он первым красавцем на селе, но если мерзавец редкостный - я в его сторону даже не посмотрю :D .
Думаю, мужчины в большей степени озабочены вопросом внешней привлекательности партнерш. Хотя это нужно проверять.
^
EmilyTheInvestigator
Відправлено: Oct 25 2023, 11:42
Offline

Sыradan bir insan
****
Стать:
Кудесник VII
Вигляд: Animagus Opal Oculus Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 178
Користувач №: 196734
Реєстрація: 3-July 17





Цитата (Юлия-Элоиза @ Oct 25 2023, 11:11)
И внешностью в том числе. Не всеем нравятся люди грязные, немытые, пахнущие потом, да ещё со вшами и блохами, например, и с жирными отвислыми животами.


Тут нужно разделять внешность как фенотип, данный при рождении (форма лица, черты лица, особенности фигуры), и внешность как результат чистоплотности, умения следить за собой. Вы про какой вид говорите? Или про оба?
^
Просточитатель
Відправлено: Oct 25 2023, 13:03
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Юлия-Элоиза @ Oct 25 2023, 11:17)
И за что тогда Флер уважать школу, которая так ее приняла на соревнования?

не за что!
^
Poison Ivy
Відправлено: Oct 25 2023, 13:06
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8544
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Цитата (Юлия-Элоиза @ Oct 25 2023, 11:11)
И внешностью в том числе. Не всеем нравятся люди грязные, немытые, пахнущие потом, да ещё со вшами и блохами, например, и с жирными отвислыми животами.

Что-то вы совсем БОМЖА описали. Всё таки семья Уизли до такого уровня неопрятности не доходила.
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: Oct 25 2023, 15:19
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Пингвин Василий @ Oct 25 2023, 11:42)
Тут нужно разделять внешность как фенотип, данный при рождении (форма лица, черты лица, особенности фигуры), и внешность как результат чистоплотности, умения следить за собой. Вы про какой вид говорите? Или про оба?

Мне кажется, они связаны, и дефекты в спортзале подработать можно, и красоту загубить отсутствием гигиены и ожирением.
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: Oct 25 2023, 15:20
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Toxic Ivy @ Oct 25 2023, 13:06)
Что-то вы совсем БОМЖА описали. Всё таки семья Уизли до такого уровня неопрятности не доходила.

А, знаете, Артур в фильмах очень бомжа напоминает. Не знаю, зачем его Роль таким показала.
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: Oct 25 2023, 15:23
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Пингвин Василий @ Oct 25 2023, 11:29)
Я думаю, тут сыграли роль приоритеты. Есть такая прекрасная, часто полезная стратегия поведения в конфликте, как избегание. Пристает к тебе в интернете какой-то тролль, перевирая твои слова и додумывая, что ты расист, например. Что будет эффективнее: отвечать ему, вступать в спор или проигнорировать?

Думаю, Флер рассуждала так: "Миссис Уизли не в себе. Она не понимает, не верит, что я люблю ее сына. У нее плохое настроение/дурной характер. Но моя задача - не ссориться с ней, а быть рядом с Биллом, которого я люблю. Я буду молчать, чтобы не давать новый виток конфликта, не усугублять ситуацию. Потом она все поймет, а я не успею испортить с ней отношения, оскорбив ее стервой :) ".

Плюс она же не собиралась жить в Норе, верно? Это было временное неудобство).


А ведь на это можно посмотреть и иначе. Флер бы задуматься: если у них грубость и хамство - норма в семье, что будет дальше? Они мне хамят уже сейчас, хотя я ничего не сделала. А дальше? Да и Билл в конфликтах явно не на моей стороне. И если для него это норма, что дальше?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 21 22 [23] 24  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0969 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:54:40, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP