Сторінки: (24)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флёр Делакур

, нет стереотипам!
Юлия-Элоиза
Відправлено: Nov 18 2019, 09:16
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Кошка Кєт @ Dec 1 2018, 14:32)
В том, что вела себя слишком заносчиво и высокомерно.

Флер высокомерная? Другая бы на ее месте давно бы собрала вещички и уехала из Норы. "Сидите Вы тут сами с вашим великим сыном, чтобы я терпела все это хамство". Флер даже не возмутилась ни разу.
^
Robin-f
Відправлено: Jul 11 2022, 01:07
Offline

Опытный пользователь
***
Група: Користувачі
Повідомлень: 87
Користувач №: 206138
Реєстрація: 2-October 21





Флер - достойная молодая женщина. Красива, умна, смела, не алчна, хотя и рассуждала о преимуществах получения денежного приза в Турнире, способна искренне любить. Успевает всюду - ей повезло со счастливым браком, она работает в банке, участвует в войне. Сама француженка, ради мужа интегрировалась в сообщество другой страны и даже в ее войны. Флер - человек, на которого можно положиться и который не забудет о благодарности. В укор ей можно поставить только некоторое высокомерие, проявленное в "Кубке Огня". Непонятно даже, почему она так мало популярна в отличие от множества иных персонажей. Наверно, ее блеск и успешность вместо симпатии порой вызывает у читательниц комплекс неполноценности. Хочется думать, что осев в коттедже, она не завязнет в роли простой домохозяйки и матери семейства. И она, и муж любят эффектную жизнь и приключения.
^
Korell
Відправлено: Oct 25 2023, 00:35
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Меня просто поражает неприязнь к Флёр, хотя это один из самых светлых персонажей. Приехала в чужую страну. Бросила карьеру. Учебу. Интегрировалась в чужую и недружелюбную ей страну. Вступила в ее войну.,Пошла в чужую семью, где она «флегма» и предмет издёвок. Сколько хамства Флер от семьи Уизли перетерпела? Ради их покусанного оборотнем сына. Не знаю, кто ещё готов на такое.

«Некоторое высокомерие»… иностранка приехала в чужую страну на соревнования, и ее надули: выставили не одного, в двух чемпионов. Нормальная защитная реакция девушки.
^
Katya Kallen2001
Відправлено: Oct 25 2023, 00:40
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 203460
Реєстрація: 2-September 19





Другая бы к Норе и близко не подошла – сто душ на палочке и ежедневное хамство. А Флер пришла – и полюбила на всю жизнь.
И добровольно вступила в английскую войну при явном превосходстве противника.
А была, как иностранка, не обязана вступать
^
Korell
Відправлено: Oct 25 2023, 00:42
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Юлия-Элоиза @ Nov 18 2019, 09:06)
Вот это ужасно интересный психологический парадокс. Я постоянно вижу перечисления, как должна вести себя Флер. Она должна и то, и другое, и третье... Чуть ли даже не быть красивой :D Но я почти не встречала постановки вопроса, а что должна семья Уизли (включая Молли с Джинни) в отношении Флер. Обязательства почему-то носят всегда односторонний характер.

Полностью согласен!
^
Katya Kallen2001
Відправлено: Oct 25 2023, 00:43
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 203460
Реєстрація: 2-September 19





Цитата (Korell @ Oct 25 2023, 00:42)
Полностью согласен!

Более того – Флер даже не возмутилась ни разу
^
Katya Kallen2001
Відправлено: Oct 25 2023, 00:44
Offline

Профессионал
****
Стать:
Сквиб VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 108
Користувач №: 203460
Реєстрація: 2-September 19





Цитата (Katya Kallen2001 @ Oct 25 2023, 00:43)
Более того – Флер даже не возмутилась ни разу

Флер ни разу не поставила вопрос о вежливости со стороны Уизли. Наоборот идёт им помогать – "Я собиралась отнести поднос сама; мне это ничуть не трудно"
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: Oct 25 2023, 10:52
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Соната СРС @ Dec 14 2008, 11:36)
Она и в Хогвартсе себя так вела - вечно была всем недовольна. Так что, скорее всего, у нее такой характер. Да и с чего вы взяли, что миссис Уизли первая начала так относится к Флер? Может, все началось с какой-нибудь некорректной фразы девушки

Мне интересно: а как бы другие относились? Представьте, вы приехали на соревнование в другую страну и другую школу. А их школа в нарушении всех правил выставила не одного, а двух чемпионов.причём один чемпион ни по каким критериям не подходит. И уехать уже нельзя. Сильно ли кто-то будет корректным к такой школе.
^
Просточитатель
Відправлено: Oct 25 2023, 11:01
Offline

Чтение -Сила!
*********
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 5755
Користувач №: 198069
Реєстрація: 17-March 18





Цитата (Юлия-Элоиза @ Oct 25 2023, 10:52)
Мне интересно: а как бы другие относились? Представьте, вы приехали на соревнование в другую страну и другую школу. А их школа в нарушении всех правил выставила не одного, а двух чемпионов.причём один чемпион ни по каким критериям не подходит. И уехать уже нельзя. Сильно ли кто-то будет корректным к такой школе.

Плюс правила не соблюдается вообще. ну ладно Крауч такой сякой.но.за ним не следят что ли вовсе?Кстаи какой смысл расстягиать эти три жалких этапа на ВЕСЬ год?Причем первые этапы особого значения не имеют главное финал. Хотя гарри советовали прям жуть. а фв финале что? Крама и Флер просто вывели заклинанием.А что мешало Крацуча просто подкупить? вы почему не следите то?Никакая организация вовсе..
^
Юлия-Элоиза
Відправлено: Oct 25 2023, 11:05
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 181
Користувач №: 202831
Реєстрація: 1-May 19





Цитата (Germiona Greindger @ Dec 3 2018, 12:09)
да, именно.)
при этом я не говорю, что она плохой человек или не хотела никому помогать 0_о
Просто не очень вежливая и тактичная

Это где Флер проявила нетактичность на фоне хамства Молли и Джинни в ее адрес?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1331 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:50:25, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP