Сторінки: (24)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Флёр Делакур

, нет стереотипам!
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 15 2017, 14:55
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Вы женоненавистник?
^
Trafalgar Law
Відправлено: Sep 15 2017, 14:56
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Мелания Кинешемцева, нет.
Додано через хвилину
А хотя стоп, конечно да.
^
Мелания Кинешемцева
Відправлено: Sep 15 2017, 15:01
Offline

Ипохондрия
*******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2175
Користувач №: 78410
Реєстрація: 17-January 13





Отлично. Честное признание.

А как мне кажется, в конфликте Флер с миссис Уизли, Джинни и Гермионой все хороши. И всех можно понять, хотя меня больше тянет понимать противниц Флер. Потому что она хамит тоньше, но это таки хамство. И ведет она себя невыносимо. И да, мальчики поступают не лучшим образом, ради смазливого личика предавая подруг, с которыми не одни медные трубы прошли.
^
Trafalgar Law
Відправлено: Sep 15 2017, 15:04
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7160
Користувач №: 50193
Реєстрація: 15-September 09





Мелания Кинешемцева, тут надо разобраться, лело в жамстве или же в культурных различиях и предрассудках. Ро как-никак родилась в стране, предельно интересно относящейся к французам.
Что же касается "предательства", то тут вообще весело. В чем оно, это самое предательство, заключается?
^
Korell
Відправлено: Sep 15 2017, 16:06
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Urek Mazino @ Sep 15 2017, 15:04)
Мелания Кинешемцева, тут надо разобраться, лело в жамстве или же в культурных различиях и предрассудках. Ро как-никак родилась в стране, предельно интересно относящейся к французам.
Что же касается "предательства", то тут вообще весело. В чем оно, это самое предательство, заключается?

Все же больше они немцев не любят.
Относительно предательства: я бы согласился, если бы Флер увела у Джинни или Гермионы парня. Тогда да, было бы предательство. Но ведь Флер ничего подобного не делала - она верна Биллу (что потом и доказала). Ну а если Джинни считает ее неподходящей брату, почему это предательство Джинни?
^
Торі
Відправлено: Sep 15 2017, 18:22
Offline

Север помнит
*********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 5569
Користувач №: 42254
Реєстрація: 4-September 08





Цитата (Urek Mazino @ Sep 15 2017, 14:56)
А хотя стоп, конечно да.

лжец))

Цитата (Мелания Кинешемцева @ Sep 15 2017, 14:55)
Вы женоненавистник?

Вот честно, не увидела там ничего женоненавистного....
^
Катапульта
Відправлено: Sep 15 2017, 19:59
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата

Какие тогда претензии к Флер, если они это к Гермионе не подклдывали.

Претензии к Флер были в неуместности ее слов. Только и всего.

— Но он должен сойти! — завопила Гермиона. — Я же не могу вечно ходить в таком виде!
— И не будешь, дорогая, успокойся, мы обяза­тельно найдем какое-нибудь средство, — утешила ее миссис Уизли.
— Билл мне говориль, Фред и Жорж ошьень смеш­ные! — сказала Флер с безоблачной улыбкой.
— О да, я просто задыхаюсь от смеха, — огрыз­нулась Гермиона. Она вскочила и забегала по кухне, ломая руки. — Миссис Уизли, вы точно уверены, что совы еще не прилетали?

Цитата
Мило. И какое теплое отношение с чувством брата.

Очень теплое, коль никак не мешала их отношениям и свадьбе в целом. Молодца Джинни, смогла потерпеть хамку Флер)

Цитата
Преувеличение: пару раз сказала, что у нее в школе лучше. А что в этом особенного?

Вы уверенны, что она говорила, только о своей школе и ничуть не задела Хогвартс? И что ж Гермиону так штырило?)
Цитата

Тогда Флер права, получается, что общается с ней, как с ребенком.

Флер не права и первая начала
Флер в чужом доме и должна вести себя хорошо.
Те же взрослые Сириус и Тонкс не вели себя с подростками так высокомерно.


Цитата
Проблемы Джинневры, как чары вил влияют на мальчиков?


Это проблемы Гермионы. Цитаты выше, неа? А проблема Джинни, что Флер ведет себя как высокомерная зазноба.

Цитата
А если Вы позовете в дом чужого человека и надуете его с правилами турнира, он знаете ли в восторге не будет.

Куча учеников ее школы и Крам с болгарами так себя не вели.
Цитата

И что? Это требует от Рона и ГП отчета, кто им должен нравиться?

ТРебует?
^
Korell
Відправлено: Sep 16 2017, 20:25
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





А мне вот безумно интересно: а если бы было наоборот? А если бы Джинни проявила бы интерес к какому-то симпатичному парню, а Гарри бы это не понравилось, Джинни бы проявила к нему хоть каплю понимая? Да ни в жизнь! Травила бы сильнее.
Додано через 7 хвилин
Цитата (Катапульта @ Sep 15 2017, 19:59)

[QUOTE]Претензии к Флер были в неуместности ее слов. Только и всего.

Да, вот уже действительно придирки. На Флер наезжаем за неуместно сказанные слова. А вот "корова" и "флегма" - это такой милый подростковый бунт. Это даже двойными стандартами не назовешь...

Цитата (Катапульта @ Sep 15 2017, 19:59)
Молодца Джинни, смогла потерпеть хамку Флер)

Жаль Джинневра ремешка не получала в детстве, вот ей богу, кому бы он был бы очень полезен))

Цитата (Катапульта @ Sep 15 2017, 19:59)
Вы уверенны, что она говорила, только о своей школе и ничуть не задела Хогвартс? И что ж Гермиону так штырило?)

Наверное, задевало. Но этот процесс был двусторонним

Цитата (Катапульта @ Sep 15 2017, 19:59)
Флер не права и первая начала

Чем начала? Тем что не так с великой Джинневрой стала общаться?

Цитата
Флер в чужом доме и должна вести себя хорошо.

Не помню грубости от Флер. Может, все же приведете реальный список ее грубостей.

Цитата
Те же взрослые Сириус и Тонкс не вели себя с подростками так высокомерно.

Почему отношение Тонкс к Джиневре должно быть для всех эталоном?

Цитата (Катапульта @ Sep 15 2017, 19:59)
А проблема Джинни, что Флер ведет себя как высокомерная зазноба.

А как еще вести с наглой хамкой, которая не контролирует свое поведение?

Цитата (Катапульта @ Sep 15 2017, 19:59)
Куча учеников ее школы и Крам с болгарами так себя не вели.

Каркаров жутко был недоволен, узнав что у Хогвартста будет два участника. И понаговорил такого, что Флер мелко плавала.
Цитата (Катапульта @ Sep 15 2017, 19:59)
ТРебует?

^
Катапульта
Відправлено: Sep 16 2017, 20:58
Offline

Профессионал
****
Сквиб I
Вигляд:
Група: Користувачі
Повідомлень: 288
Користувач №: 88860
Реєстрація: 17-October 14





Цитата
А если бы Джинни проявила бы интерес к какому-то симпатичному парню, а Гарри бы это не понравилось, Джинни бы проявила к нему хоть каплю понимая? Да ни в жизнь! Травила бы сильнее.

Ничего не понял.У Джинни был Дин. Кого травила бы? Гарри или симпатичного парня? И причем тут Флер, что за постоянные переводы стрелок? Причем тут какие то парни, если у Джинни претензии к гостье за другое?

Цитата
Да, вот уже действительно придирки. На Флер наезжаем за неуместно сказанные слова. А вот "корова" и "флегма" - это такой милый подростковый бунт. Это даже двойными стандартами не назовешь...

Какие придирки? Это часть мозаики.
То неуместное, то дом их поносит, то песни любимые. То их гостей.

Цитата

Жаль Джинневра ремешка не получала в детстве, вот ей богу, кому бы он был бы очень полезен))

Лучше Флер, ей еще полезнее, чтобы вела себя в гостях нормально.

Цитата
Наверное, задевало. Но этот процесс был двусторонним

А можно цитату, КТО И КОГДА ее школу задевал?

Цитата
Чем начала? Тем что не так с великой Джинневрой стала общаться?

Да, потому что в гостях

Цитата

Не помню грубости от Флер. Может, все же приведете реальный список ее грубостей.

Ок, приведу, позже, а Вы надеюсь. приведете "обоюдные" тычки про школы)

Цитата

Почему отношение Тонкс к Джиневре должно быть для всех эталоном?

Сириуса и Тонкс со всеми подростками, как с равными, а не с трехлетками.

Цитата
А как еще вести с наглой хамкой,

Уизли показали как себя вести. Терпеть и помогать в приготовление. Наглая хамка правда ниче не замечала((


Цитата
Каркаров жутко был недоволен, узнав что у Хогвартста будет два участника. И понаговорил такого, что Флер мелко плавала.

Дамблдору. И про Хогвартс и еду ничего не говорил.) — Мне это ничуть не трудно. — Флер Делакур поставила поднос на колени Гарри, наклонилась и расцеловала его в обе щеки. Он почувствовал, как горит лицо в тех местах, где прикасались ее губы. — Я так мечтала снова увидеть его! Ты пом­нишь мою сест'гичку Габ'гиэль? Она без конца вспо­минает 'Арри Поттера. Она будет рада увидеть тебя снова.
— А... она тоже здесь? — просипел Гарри.
Нет, нет, глупый мальчик! — воскликнула Флер с серебристым смехом. — Я говорю п'го будущее лето, когда мы... но 'азве ты не знал?


Так походя, "глупый"

Мне было так п'гиятно узнать, что ты п'гиедешь — здесь совсем нечего делать, только кухня и куры! Ну, п'гиятного аппетита, Арри!



Это неприлично, хозяевам может быть неприятно


Про Гермиону уже писал

— И не будешь, дорогая, успокойся, мы обяза­тельно найдем какое-нибудь средство, — утешила ее миссис Уизли.
— Билл мне говориль, Фред и Жорж ошьень смеш­ные! — сказала Флер с безоблачной улыбкой.
— О да, я просто задыхаюсь от смеха, — огрыз­нулась Гермиона.


— А что будет с теми, кто провалится?
— спро­сил Гарри, ни к кому в особенности не обращаясь, но ответила ему опять-таки Гермиона:
— Будем разговаривать с деканом своего факуль­тета. Я спрашивала профессора Макгонагалл в кон­це прошлого года. У Гарри засосало под ложечкой. Он пожалел, что так много съел за завтраком.
— У нас в Шармбатон, — свысока заметила Флер, — совсем д'гугая система. Я думаю, она луч­ше. Мы сдаем экзамьены на шестом году обушения, не на пятом, и к'гоме того...


Опять лезет с своими у меня лучше, у Вас отстой


— Тонкс тоже будет? — спросил Гарри, отдавая миссис Уизли свои спортивные мантии.
— Нет, не думаю. Кажется, Артур говорил, что она дежурит где-то в другом месте.
— Она совсем запустила себя, эта Тонкс, — задум­чиво пробормотала Флер, разглядывая свое ослепи­тельное отражение на обратной стороне чайной ло­жечки. — Я считаю, это большая ошибка...

Опять, обсуждает других людей.


Селестина завершила пение на очень долгой, вы­сокой ноте, из приемника понеслись громкие овации, к которым с энтузиазмом присоединилась и мис­сис Уизли. — А уже кончилось? — громко поинтересовалась Флер. — Слава'богу это такое ст'гашное...



Никакого уважения к хозяевам которым песня дорога.

Вскоре после этого Флер затеяла изображать Се-лестину, поющую «Котел, полный крепкой, горя­чей любви», и все, заметив выражение, появивше­еся на лице миссис Уизли, восприняли его как сиг­нал, что пора расходиться по постелям.



Еще. Это ваще ни в какие ворота.
— Ты сове'гшенно как эта Тонкс, — сказала Рону Флер, закончив осыпать Билла благодарными поце­луями. — Она тоже вечно 'гоняет...

Опять проехалась по гостю.

Теперь хотелось бы, обоюдного, где школу Флер хоть кто то трогал)
^
Korell
Відправлено: Sep 17 2017, 22:23
Offline

Гуру
********
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4089
Користувач №: 70204
Реєстрація: 1-March 12





Цитата (Катапульта @ Sep 16 2017, 20:58)
Ничего не понял.У Джинни был Дин. Кого травила бы? Гарри или симпатичного парня? И причем тут Флер, что за постоянные переводы стрелок? Причем тут какие то парни, если у Джинни претензии к гостье за другое?

Нет, я их просто мысленно поменял местами. Вот есть точка зрения, что Джинни видите ли раздражает, что Гарри посмотрел на Флер. А то, что сама Джинни в это время встречается отнюдь не с Гарри - это почему-то ззабывается.


Цитата (Катапульта @ Sep 16 2017, 20:58)
Какие придирки? Это часть мозаики.
То неуместное, то дом их поносит, то песни любимые. То их гостей.

Так уж и поносит? Хамит напропалую*

Цитата (Катапульта @ Sep 16 2017, 20:58)
Сириуса и Тонкс со всеми подростками, как с равными, а не с трехлетками.

А если подросток и ведет себя как истеричная пятилетка, почему с ней надо общаться как с взрослым человеком?


Цитата (Катапульта @ Sep 16 2017, 20:58)
Дамблдору. И про Хогвартс и еду ничего не говорил.) — Мне это ничуть не трудно. — Флер Делакур поставила поднос на колени Гарри, наклонилась и расцеловала его в обе щеки. Он почувствовал, как горит лицо в тех местах, где прикасались ее губы. — Я так мечтала снова увидеть его! Ты пом­нишь мою сест'гичку Габ'гиэль? Она без конца вспо­минает 'Арри Поттера. Она будет рада увидеть тебя снова.
— А... она тоже здесь? — просипел Гарри.
Нет, нет, глупый мальчик! — воскликнула Флер с серебристым смехом. — Я говорю п'го будущее лето, когда мы... но 'азве ты не знал?



О, какое глубокое хамство! Мат на мате просто, не правда ли?) Расцеловала хорошего приятеля и пошутила с ним про сестру. Ну право дело, ужас один.

Цитата
Так походя, "глупый"

Ой, из цикла "привет, старина!" Это тоже, наверное, хамство в отношении друга?))


Мне было так п'гиятно узнать, что ты п'гиедешь — здесь совсем нечего делать, только кухня и куры! Ну, п'гиятного аппетита, Арри![/QUOTE]
После истории с подносом и бойкотом понять ее можно. И "фу" в спину.

Цитата

— А что будет с теми, кто провалится?
— спро­сил Гарри, ни к кому в особенности не обращаясь, но ответила ему опять-таки Гермиона:
— Будем разговаривать с деканом своего факуль­тета. Я спрашивала профессора Макгонагалл в кон­це прошлого года. У Гарри засосало под ложечкой. Он пожалел, что так много съел за завтраком.
— У нас в Шармбатон, — свысока заметила Флер, — совсем д'гугая система. Я думаю, она луч­ше. Мы сдаем экзамьены на шестом году обушения, не на пятом, и к'гоме того...

Ну просто свехр хамство! Флегмами и коровами обзвывается... ))


Цитата
— Тонкс тоже будет? — спросил Гарри, отдавая миссис Уизли свои спортивные мантии.
— Нет, не думаю. Кажется, Артур говорил, что она дежурит где-то в другом месте.
— Она совсем запустила себя, эта Тонкс, — задум­чиво пробормотала Флер, разглядывая свое ослепи­тельное отражение на обратной стороне чайной ло­жечки. — Я считаю, это большая ошибка...

Опять, обсуждает других людей.

Ну не понравилась ей Тонкс. Бывает! Опять-таки - она не назвали ее коровой или кем-то еще.


Цитата
Никакого уважения к хозяевам которым песня дорога.

Флер же не дура - видит отношение к ней.


Цитата
— Ты сове'гшенно как эта Тонкс, — сказала Рону Флер, закончив осыпать Билла благодарными поце­луями. — Она тоже вечно 'гоняет...

Понятно, что Флер не святая. Но даже в своем выражении неприязни она сохраняет корректный тон.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (24)  % « Перша ... 18 19 [20] 21 22 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0780 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:22:33, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP