Модератори: Эфридика.

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Предательство

Згорнути питання А если предали твою половину? а половина тебя
Простить 15 ]  [25.42%]
никогда 23 ]  [38.98%]
Постараться поверить 21 ]  [35.59%]
Згорнути питання Предавали ли вас друзья?
Да 32 ]  [69.57%]
Нет 8 ]  [17.39%]
Лучше не вспоминать.... 6 ]  [13.04%]
Згорнути питання Как вы поступили?
Простил 20 ]  [43.48%]
убил! 11 ]  [23.91%]
Сказал ведь, что нет! 15 ]  [32.61%]
Усього голосів: 46
Гості не можуть голосувати 
Дата May 22 2005, 09:33
у меня предателей полно!уже достали

Це повідомлення відредагував Морошка - Sep 6 2011, 18:42
Дата May 23 2005, 19:01
Это типо друзей и.т.п? Переноситса в "РПЖ"
Дата May 23 2005, 19:15
А у меня их нету %) ... А если и есть, то я о них не знаю или не помню=)
Дата Jul 9 2005, 13:36
У меня безумно много врагов, а соответственно и способных предать!
Дата Jul 15 2005, 11:40
сейчас Не знаю ни одного ...
а в детстве был один пацан в класе который придумывал какието истории ирасказывал своим родителям ну типа мы (5 пацанов и я) напихали ему под курточку снега )дело было зимой( хотя этого не было на самом деле....
Дата Jul 15 2005, 21:07
да предателей у меня вроде не наблюдается (тьфу, тьфу, тьфу)...на данный момент...а в детстве всегда были маленькие пакостники, но их и предателями не назовёшь...
Дата Jul 15 2005, 21:43
У мень есть один предатель. Как ни странно это мая экс лучшая подруга. Мы были не разлей вода целых 7 лет, но её двойное предательсто перечеркнуло всё. Если друг один раз предал то что помешает ему сделать это во второй раз? Если друг оказался вдруг ... мерзким предателем, просто нужно прекратить все отношения, но не в коем случае не мстить, потому что тогда его ответный удар, а он обязательно будет, будет из подтишка - а такой удар всегда больнее и непредсказуемее
Дата Jul 19 2005, 09:58
Цитата
У меня безумно много врагов, а соответственно и способных предать

Предают то как раз не враги...А друзья и знакомые.;C
У меня...можно сказать,что нету.Те люди,которые поступают со мной так,как мне не нравится...Они считают своё поведение естественным и нормальным...Ну это оттого что они такие люди,так представляют жизнь.Поэтому они мне и не друзья.Так что я не считаю их предателями.Грустно,конечно,что некоторые люди такие...
Дата Jul 21 2005, 07:50
Предатели? Да все поголовно с кем я общаюсь, исключение составляют только несколько человек.
Дата Jul 21 2005, 09:49
меня пока никто не предавала,а если и было такое ,то очень давно.Сейчас в моем окружении есть пару человек,способных на предательство
Дата Jul 21 2005, 09:55
О... Многие одноклассники меня предали , да и не только меня.
Дата Jul 21 2005, 12:27
Меня в класе тоже предавали..хотя это сильно сказано.они просто меня подставляли....
Leo
Дата Aug 2 2005, 08:42
Клас..Хм. у нас был очень дружный класс.
А по поводу предательства, предавали не меня, а нашу семью, после этого я даже в дружбу верить перестала.На какре-то время.Без этой невинной веры ведь так тяжело жить.
Дата Aug 2 2005, 08:57
Врагов у меня много. а предателей 3 штуки!
Дата Aug 2 2005, 09:16
Враги и предатели наверняка есть у всех, просто мы о них не знаем.) А так меня один раз подруга предала.. Мы с ней после этого неплохо поругались. Но потом поняли, что глупим обе, помирились, и снова нормально живём. =))
Дата Aug 2 2005, 09:31
Меня предавали раз 10. А люди то одни и те же. Я глупая наверное раз могу простить практически всё.
Leo
Дата Aug 2 2005, 10:39
Ну почему, прощать --- это великий дар, не всем дано.
Просто нужно знать меру, как впрочем и во всем.
Дата Aug 2 2005, 11:37
Leo, А я не могу. Когда у меня просят прощения, я всегда прощаю. А потом та же история. Те же люди меня предают снова и снова. А я их всегда прощаю. Почему?
Дата Aug 2 2005, 12:45
Я умею прощать, но прощаю смотря чё мне сделали. Я не имею ввиду тут предательство.
Дата Aug 2 2005, 18:08
Sungirl, В том то и дело, что я могу простить даже предательство!
Leo
Дата Aug 4 2005, 13:16
Katyuha , Значит по-настоящему тебя еще не предавали.Когда это случится, ты не простишь, поверь.Или простшь, но через очень большое время.Но знаешь, есть разница, между тем, что бы просто простить, или можно сказать, тебя Бог простит.Но я не делаю не того, не другого.Я этого просто понять не могу.
И кстати, прощая все время, ты выставляешь себя полной идиоткой.
Подумай над этим.
Дата Aug 4 2005, 13:25
У меня было много предателей.
Дата Aug 4 2005, 22:41
Leo, Я знаю что я идиотка. Но у меня не получается не прощать.
Дата Aug 5 2005, 19:38
Всех своих предателей я очень быстро прощаю,НО.... никогда не забываю о совершённом предательстве.
И потом Этот человек из категории друзей, переходит в категорию -Никто-
Дата Aug 8 2005, 01:09
Меня ещо никто не предавал! :) И я етому рад!
Дата Dec 25 2005, 04:07
и я тебя поздравляю!!! :D :D :D
Дата Dec 25 2005, 12:19
Нет предателей, почти нет друзей, почти нет знакомых.

меньше знакомых = меньше друзей = меньше предателей

Додано через 3 хвилин
Цитата (Wise @ Aug 5 2005, 16:38)
Всех своих предателей я очень быстро прощаю,НО.... никогда не забываю о совершённом предательстве.
И потом Этот человек из категории друзей, переходит в категорию -Никто-


Молодец! Прощать нужно, но забывать - как минимум безрассудно.
Надо всегда быть на чеку с человеком, который тебя предал. Иначе можно снова наступить на те же грабли
Дата Dec 25 2005, 13:13
Почти в тему: поговорка есть замечательная, и почти все знают только её первую часть:
"Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто ЗАБУДЕТ - тому ОБА". То-то же. Простить и забыть - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Дата Dec 25 2005, 14:44
Может быть много но я ещё не знаю :)
Дата Dec 25 2005, 14:47
Только один был, мужского пола. :) И речь идет не о банальной измене, гораздо хуже.
А среди друзей - никто и никогда.
Дата Dec 25 2005, 15:59
Одна моя бывшая подруга.
Дата Dec 25 2005, 17:18
у меня предательница одна из моего класса.Я ее ненавижу(
Дата Dec 25 2005, 18:01
предателей достаточно.... :( ;(
Дата Dec 26 2005, 06:16
А мне хорошо, меня по сильному никто не предавал. Так может просто по-мелкому типа сдали по урокам или вроде того
Дата Dec 26 2005, 06:18
Да вроде как нет, есть, конечно, злопыхатели, но их мало. Одна дура достала, чуть что не так, бежит жаловаться училке. И это одиннадцатый класс!
Дата Dec 26 2005, 15:34
Парень моей подружки. И это после того, как я ему помогла. Ужасный человек.
Дата Dec 26 2005, 16:12
Таковых нет. Правда, людей, которые меня не любят, предостаточно. Хотя, если у тебя нет врагов - значит ты зря жил.
Дата Dec 26 2005, 19:48
Есть один предатель..
Дата Dec 26 2005, 19:53
Придатели есть везде. Здесь всё зависит от того на сколько ты доверчив... Лично я человек не публичный, а значит, и людей каторые могли бы меня придать не так много.
Дата Dec 27 2005, 01:06
Предателей пока замечено небыло (сейчас я имею ввиду). Недоброжелатели и завистники это есть, наверное как и у многих. Так что жизнь у меня (в этом ракурсе), я считаю что порядок...

Поделитесь, кто хочет, вашими методами мести предателям, самыми изысканными... Хочу взять на заметку, вдруг прегодиться....(и думаю что скоро, у меня скоро защита диплома, а там известно "Каждый сам за себя")!!!
Дата Oct 16 2006, 14:16
Вообще я стараюсь общать с людьми в которых я уверена. Но в этом году я сильно обожглась... Я считала ее лучшей подругой, а она меня предала... Для меня это был удар со спины, но теперь я бдительнее
Дата Oct 16 2006, 15:28
Я очень придирчиво выбираю себе близких людей. Поэтому предателей нет
Дата Oct 16 2006, 15:36
предать может любой. Но ведь не считать же каждого знакомого предателем. o_O Бред просто.
Дата Oct 16 2006, 19:51
Вокруг меня только хорошие и верные друзья. Знакомых у меня не много. Больше друзей. Я не умею "придирчиво" выбирать друзей. Я знаю только одно, что они всегда придут на выручку.

Дата Oct 19 2006, 12:57
мАгЛоЧкА [род Мерлина], я имела ввиду, что я весьма закрытый человек, хотя на первый взгляд этого не скажешь. И пробится моей истинной сущности могут очень не многие. И я сама решаю, сможет этот человек пробится, или нет.
Поэтому предателей не наблюдается.

Когда-то давно, в школе, я дружила с двумя девчонками. Мне казалось, что мы были не разлей вода, я делилась с ними завтраками, мы вместе бегали от мальчишек, а как-то раз на физре я подходила к ним, они меня не видели, и я услышала фразу: "Какая же дура эта Марина! Вообще, тупая"..
Я очень удивилась и с тех пор с ними не общалась. Я их не ненавидела, а презирала.
Дата Dec 9 2007, 19:31
Пока не было. Быть может по той причине, что я никого не подпуская к себе слишком близко.
Дата Dec 9 2007, 20:37
Нету. И не будет, меня не в чем предать.
Дата Dec 10 2007, 20:59
меня всю жизнь предавали... и как раз те, кому я верила больше всех на свете.... это очень больно. а теперь я просто никому не верю. И мне спокойно, и людям меньше головной боли.
Дата Dec 10 2007, 21:55
А я думаю что каждый из нас предатель
и ето больше всего отражаетса на нас же самих
Дата Dec 11 2007, 08:48
Откуда вы такие беретесь? Блин, по 15 лет детям, а их уже все попредавать успели. и в чем же эти так званые предательства заключаются? Подружка за спиной дурой назвала? Списать не дала? мама на улицу не выпускает? Папка ремня дал? Мрак просто...
Дата Dec 11 2007, 15:51
Крайтен, раз не знаешь, не выскакивай. тебя не предавали - тебе больше повезло, чем мне. Поздравляю. Но почему ты так уверен, что меня не могли предать... =dontknow=
Дата Dec 11 2007, 16:05
Цитата (Forsaken Hermit @ Dec 11 2007, 15:51)
Крайтен, раз не знаешь, не выскакивай. тебя не предавали - тебе больше повезло, чем мне. Поздравляю.

Не смеши мои тапки, солнце. Предавали ее. Уже представляю весь трагизм этого ужасного "предательства". Бугага!
Цитата (Forsaken Hermit @ Dec 11 2007, 15:51)
Но почему ты так уверен, что меня не могли предать...

Элементарная логика. Ибо "подружка не дала списать" я не считаю предательством. А что у тебя там еще может случится? Да ничего! Зато пафоса налить - это наше все. Тьху...
Дата Dec 11 2007, 16:10
Предали.Подруги.А потом я их простила.Я всегда прощаю.Иногда сразу же,иногда через пару месяцев.Но предавали меня часто.
Дата Dec 11 2007, 16:14
Ага. Ну вот. Еще одна. Закрпеите кто-нибудь мой пост где-нибудь. В правилах этого раздела, например.
Дата Dec 11 2007, 16:18
Тебя просто не предавали.Зачем ты сюда пишешь?Это тема не для тебя.
Дата Dec 11 2007, 16:18
Цитата (Джаннет Нитчел @ Dec 11 2007, 16:18)
Тебя просто не предавали.Зачем ты сюда пишешь?Это тема не для тебя.

Гы-гы-гы, а тебя предавли значит? В 10 лет? Подруги? Бугага!
*Сползает пацтол*
Дата Dec 11 2007, 16:19
для меня предательство - это вранье и когда идут против правил, которые существуют между мной и этим человеком...
я считаю, что меня предали один раз
Дата Dec 11 2007, 16:20
Никогда небыло. У меня много друзей и знакомых, я знаю, кому можно доверять. Но все-таки, в самых ответственных случаях предпочитаю полагаться на себя.

Я не понимаю, что такое предательство. Это когда кто-то не оправдал надежд на него? Не выполних того, чего от него хотели? Ну так поменьше грузите людей своими проблемами.
Дата Dec 11 2007, 16:22
Крайтен, боюсь, дальнейший разговор с тобой ясен. Человеку, который видит только свою точку зрения, бесполезно что-то объяснять. Хочешь верь - не хочешь (что скорее всего) - не верь, но ты не прав. Я б могла тебе сказать, что они делали, но не хоцца говорить об этом во всеуслышание, да и тебе вряд ли интересно...


проехали, в общем. ты ж при своем мнении останешся.
Дата Dec 11 2007, 16:23
Forsaken Hermit,ППКС.Его не разу не предавали.Кроме того он просто слишком упрямый и слушать чужое мнение ему не хочецца... =resent=
Дата Dec 11 2007, 16:30
Forsaken Hermit, ну действительно))). Кто бы сомневался.
"Меня предали! Я бы расскзаал тебе как именно - но не буду" Смешно. делаем вывод - та же сказка со злыми подругами и мамой не пускающей гулять. Бугога!.
Джаннет Нитчел, кышь, дите. Никогда не пиши ППКС под глупостью.
Дата Dec 11 2007, 16:35
Тема зашибись. Много у вас предателей? Что бы говорить о предательстве надо для начала определиться с понятием предательства, как таковым, а уж потом, говорить, что есть предатели и много ли их...
Дата Dec 11 2007, 16:40
Крайтен, может, мы просто предательство понимаем по-разному?

С тобой случалось, что ты доверял человеку на 100%, а тебя потом били по самому больному? с тобой случалось так, что из-за того, с кем ты за 10 лет ни разу не поругался, тебе приходилось переходить в другой класс? Случалось, что люди от тебя шарахаются, когда ты выходишь во двор, из-за того, что на тебя наговорили? Наговорили те, кому ты верил, как самому себе.

Может, для тебя это и не так важно, как для меня. Но да - я принимаю такие вещи близко к сердцу. Мне в моральном плане больно. У меня в голове не укладывается, чтобы друг мог так поступить. А предать может только друг, разве нет?
Дата Dec 11 2007, 17:06

Цитата (Forsaken Hermit @ Dec 11 2007, 16:40)
С тобой случалось, что ты доверял человеку на 100%, а тебя потом били по самому больному?

Мне мой друг палец сломал). Мартинсом ударил, собака! Это не мешает ему оставаться моим лучшим другом).
Цитата (Forsaken Hermit @ Dec 11 2007, 16:40)
с тобой случалось так, что из-за того, с кем ты за 10 лет ни разу не поругался, тебе приходилось переходить в другой класс? Случалось, что люди от тебя шарахаются, когда ты выходишь во двор, из-за того, что на тебя наговорили? Наговорили те, кому ты верил, как самому себе.

Ой, уменьш пафос. Перешла она в другую школу, шарахается от людей. Тьху, цирк просто. Да грех не пошутить над таким веселым человечком)). При чем тут предательство?)
Дата Oct 26 2008, 18:26
;) Привет я тут подумала спросить у Всех КАК БЫТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ ПРЕДАЛИ?
Есть два предательства 1) Друга
2) Любимого человека
Что делать если предают все. Искать причины в себе или обидеться на весь мир? А Если предали твою половину, а она предала тебя ПРОСТИТЬ? НАпишите что думаете.
Я вот простила, а теперь думаю а зачем? Ведь теперь ищешь подоплеки во всем. Ведь теряешь доверие. B)
Дата Oct 28 2008, 20:11
близкие люди предают потому что либо не считаются с твоим мнением, либо это обстоятельства. можно вечно отговариватся, им нужно.
а незнакомым наплевать на твои чувства поэтому они легко предают.
И конечно же нужно прощать, ведь никогда больше не верить этому человеку глупо и наверное невозможно.
нужно пытаться верить...
Дата Nov 1 2008, 17:28
Я прощаю. Пытаюсь, по крайне мере. Во мне еще жива вера в добро в людях... Тяжело мне с такой верой жить, но я стараюсь.
Дата Nov 1 2008, 18:10
Меня предали лишь однажды,прошло 3 года,а я не могу ни забыть,ни простить...Может,когда-нибудь потом смогу.Но если предают однажды-предадут и второй раз.Единожды солгавши-кто тебе поверит?
Но-бывают разные обстоятельства-просто мне так не повезло!Нужно глядеть на ситуацию-бывает,люди просто ошибаются и искренне раскаиваются!
Дата Nov 6 2008, 21:20
нет, не могу простить...меня предала лучшая подруга...Наговорила моей мамкевсякого бреда и она поверила... =boy_hysterics= До ссих пор не могу простить...
Дата Nov 6 2008, 21:48
Floria Avenger, скажи сразу, ты виртуал?
Дата Nov 11 2008, 16:32
Цитата
КАК БЫТЬ ЕСЛИ ТЕБЯ ПРЕДАЛИ?

Сжечь их деревни, уничтожить их святыни, убить их мужчин, женщин изнасиловать, детей обратить в рабство. :lol:
Дата Nov 11 2008, 16:51
Цитата
есть силы - прости. нет - уйди

Но перед уходом всех убей. :lol:
Дата Nov 13 2008, 06:00
Мечта,
У тебя не было ни воинов, ни дракаров, ни меча в руке.Тогда бы уходить не пришлось. Предать всех смерти и огню! Мухахаха! :lol:
Gin
Дата Nov 13 2008, 11:00
а еще хуже. если парень предал и лучшая подруга вместе! Это ужас, я когда это узнала целую ночь не спала. а потом все прошло\, отходчивая йа. Я потом отбила у той девушки еще ее парня, пусть знает, я злая....
Дата Nov 13 2008, 11:43
Persia,
Цитата
а еще хуже. если парень предал и лучшая подруга вместе!

Дай угадаю ты застала их занимающихся сексом? :lol:

Парня ее надо было изнасиловать, а девушку завалить. Ну и дома всем сжечь.
Дата Nov 16 2008, 13:07
простить и отомстить) да-да, жестоко отомстить.
Дата Nov 16 2008, 19:51
Предавали ли вас? Меня предали, и причем те от кого никак ни ждал!
Я простил их, не знаю правильно ли я поступил но я таков!
Дата Nov 16 2008, 21:55
ведь кроме того как подставлять дружба учить еще и прощать (с) Гуф
Дата Nov 16 2008, 22:18
Предать можно идиота. Умный человек не даст себя предать.
Да что это за слово-то такое вообще? 15 лет ребенку, а туда же... Иди книжки читай.
Дата Nov 17 2008, 03:59
Домен ЮА,
Сожги их деревни, унистожь их храмы, убей их мужчин, женщин изнасилуй, а детей продай в рабство.Докажи что ты умеющий мстить мужик! :lol:
Дата Nov 17 2008, 10:21
Меня очень часто предавали близкие мне люди. Я их прощала спустя какое-то время, тем самым говоря им : "Меня можно предавать, бросать, потом опять возвращаться!!!" Недавно мне это надоело и я начала мстить. Я думаю, что поступила правильно, наказывая их.
Дата Nov 17 2008, 10:34
да забей. а полезут обижать, дай по щам. :D
Дата Nov 17 2008, 12:03
Цитата (Крайтен @ Nov 16 2008, 22:18)
Предать можно идиота. Умный человек не даст себя предать.

И ка именно? Значит если ты стоял в переулке к вам пгодкатили два гопаря по 20 лет твой друг сбежал, как ты не дашь ему себя предатьь?
Цитата (Крайтен @ Nov 16 2008, 22:18)

Да что это за слово-то такое вообще? 15 лет ребенку, а туда же... Иди книжки читай.

знаете иногда люди за свои 15 переживают больше чем некоторые за 40 и судить по возрасту человека, нельзя тем более в интернете!
Цитата (Hoppipyp @ Nov 16 2008, 21:55)
ведь кроме того как подставлять дружба учить еще и прощать (с) Гуф

И я полностью с ним соглашаюсь)
Дата Nov 17 2008, 17:39
Домен ЮА,
Рыло ему вскрой да и желательно кентов предупредить, что бы не охотились с этим парнем на гопников двадцати лет отроду. :lol;
Дата Nov 17 2008, 17:52
У меня была такая ситуация.. причем все это шло последовательно... одно за другим...сначала парень, потом подруга... а потом я просто ушла..)
Я восприняла это как богатый жизнений опыт.. Так как обычно я на грабли дважды не наступаю, это мне наука.Но и их я прощать не намерена.

А тут интересная тема поднята.. Если твоего парня предали, а он теперь, как бы мстя, предает тебя. Это изличимо, но если парень уже тебе изменил (или предал как то иначе), грош цена вашим отношениям.. потому что если он предал - то не любит и тем более не ценит..В этом случае ему нет стимула меняться.. и прощать те обиды, которые ему нанесла жизнь.
Дата Nov 17 2008, 19:46
Цитата
Если твоего парня предали, а он теперь, как бы мстя, предает тебя.


что ты имеешь в виду? если ты его предаешь, или если он на тебе просто отыгрывается?
и в том и в том случае,когда предательство уже емеет место, нет никакого оправдания, имхо

1)
Цитата
но если парень уже тебе изменил (или предал как то иначе), грош цена вашим отношениям.

то же самое и касательно девушки.
2)если парень начинает отношения с девушкой, с новой девушкой, помня старую обиду,и пытается уже нынешней мстить за свое прошлое , то туда же
Цитата
грош цена вашим отношениям.
Дата Nov 17 2008, 23:00

Цитата (RelaXation @ Nov 17 2008, 10:21)
Меня очень часто предавали близкие мне люди.

Угу. Напиши книгу. Я думаю советы многоопытной 14-летней барышни порадуют многих.
Цитата (Домен ЮА @ Nov 17 2008, 12:03)
Значит если ты стоял в переулке к вам пгодкатили два гопаря по 20 лет твой друг сбежал, как ты не дашь ему себя предатьь?

Интересная ситуация... А что тебе мешало сбежать?
Ну а если и убежал товарищ - делов то? Кому охота по рылу получать? тоже мне трагедия, ну не боец, ну испугался... А раздувать, блин, трагедию. Цирк да и только.
Цитата (Домен ЮА @ Nov 17 2008, 12:03)
знаете иногда люди за свои 15 переживают больше чем некоторые за 40

Это исключение. И не думаю, что ты к нему относишься, ибо пишешь банально, пафосно и глупо. Как раз на уровне стандартного 15-летнего школьника.
Дата Nov 18 2008, 06:46
Цитата
не думаю, что ты к нему относишься, ибо пишешь банально, пафосно и глупо.

Ну по поводу банальщины и пафоса ты с ни м еще поспорить можешь. :lol:
Дата Nov 18 2008, 08:44
C-N Bullet, ты будешь смеятся, но большинство людей на этом форуме просто не понимают многих банальных и очевидных вещей. Приходится их, как котов неразумных, туда носом тыкать.
Дата Nov 18 2008, 11:06
зато Крайтен, как кот разумный, всегда по понятиям. :D не предавали его, любви нет, бога нет, все едино и равно. есть дерево, водичка и солнышко. все ясно и просто. главное, не банально. :D можно не учиться, итак все знаешь. красота.
Крайтен, поклонник деревянного бога, в каждом возрасте свои понятия, как не пыхти тыт тут про котов неразумных. и предательства бывают (о боже мой!), никуда не денешься. даже в детском саду. отдал твой друг машинку врагу, уже предал. с возрастом проблемы взрослеют, открою тебе секрет.
теперь давай речь про пафос. жду.
Дата Nov 18 2008, 13:41
Котовасия, а какие тут оправдания?
никаких оправданий.. по шеям ему и пусть катится)))))
Дата Nov 18 2008, 14:08
Предательство - это ужасный поступок.И если человек на него идёт, значит у него есть на то какие-то причины.И он не может (по любой причине:боится тебе сказать и т.д.) с тобой этими причинами поделится...Я стараюсь простить... O:-) Но не всегда выходит...Может быть потому, что меня мало предают...И это хорошо
Дата Nov 18 2008, 17:28
Цитата (St.Grace @ Nov 18 2008, 13:41)
Котовасия, а какие тут оправдания?
никаких оправданий.. по шеям ему и пусть катится)))))

а я о чем? читай внимательнее)) "нет никакого оправдания"

Цитата (SummerSunnyGirl UA @ Nov 18 2008, 14:08)
И если человек на него идёт, значит у него есть на то какие-то причины.

причины? какие тут могут быть причины кроме отсутствия совести и/или мозга?
Дата Nov 18 2008, 18:11
такой он, значит, друг... или ты слишком мнительный и требовательный... почему-то чаще всего предательством называют поступок друга в его личных интересах, а не в твоих. а если друг вдруг как-то нечайно увел у тебя парня/девушку, значит стоит задуматься над своей доверчивостью.
я думаю, не стоит ждать чудес от дружбы, бывают ситуации, когда у вас расходтся интересы. а тут уже какой человек твой друг, захочет он перейти тебе дорогу, а ты его понять, или наоборот.
Дата Nov 18 2008, 18:55
Мне кажется, у предательства всегда есть какие-то причины, предпосылки. Значит что в отношениях уже что-то было не так. А предательство может просто показать - что. То, чего раньше кто-то не замечал.
Думаю главное - это не переживать слишком сильно и не показывать своих переживаний. Можно попробовать забыть. Может через время получится.
Вообще-то у меня не много опыта - только однажды лучшая подруга предала. Ничего, я пережила. Сейчас мне кажется, что я знаю, кто может меня однажды предать, кто не сделает этого. А может, мне только кажется, что знаю.
Дата Nov 18 2008, 22:28
Простил.
И живу спокойно.
Дата Nov 19 2008, 09:22
Darra,
Любовь есть, о Богах судить не берусь. Предательство - удел глупцов.
создавать подобные темы - удел глупцов законченных, которым только лоботомия поможет. Меня почему-то никто не предает...
А ежели отданная машинка - предательство, то эти темы не имеют абсолютно никакого смысла в связи с своей примитивностью, дибильностью, ограниченностью.
Дата Nov 22 2008, 08:22
О ребята. Я не думала, что эта тема может быть так кому то интересна.
Я думаю что мы все немного правы и не правы. Потому что предательство может быть разным.
Если парень предает девушку то это ИЗМЕНА.
Если подруга предает то это ПРЕДАТЕЛЬСТВО.
А по нашему с Вами голосованию 40% постораются простить, 27.7% никогда не простят и 31,82% простят.
Знаете я простила. Но урок запомнила на всю свю оставшуюся жизнь.

Цитата
Сжечь их деревни, уничтожить их святыни, убить их мужчин, женщин изнасиловать, детей обратить в рабство.


С-N Bullet. Если ты будешь всегда оставляь за сабой только пепел в конце концов останешься один. ОДИН во всем мире.
И поверь это не мир отвернется от тебя, а ты отвернешся от него. Жестокость еще никогда не была праведным делом.
Спасио всем за ваши высказывания .
Цитата
скажи сразу, ты виртуал?

Floria Avenger Что значит виртуал. Хочешь сказать что я живу в виртуалном мире. А надо в реальном или я что то не доганяю???
Дата Nov 23 2008, 06:30
Цитата (Darelli de Mobery @ Nov 22 2008, 08:22)
Floria Avenger Что значит виртуал. Хочешь сказать что я живу в виртуалном мире. А надо в реальном или я что то не доганяю???
Дата Nov 23 2008, 16:01
Айлерон, слабые всегда мстят, сильные - прощают)

и не я это придумала.
Дата Nov 23 2008, 18:42
Если бы меня предали, то я бы не простила никогда. И мстить не стала бы, потому что это бессмысленно. Нет, конечно, отомстить сначала хотелось бы, но я бы подавила в себе это желание. Пускай предатель живет, все равно ему когда-нибудь это аукнется. %)
Дата Nov 23 2008, 19:21
Не, если бы меня предал парень, то я бы сделала вид что мне пофиг на этого урода, но в душе бы переживала и никогда бы его не простила.=)
Дата Nov 24 2008, 14:33
Цитата (Мечта @ Nov 24 2008, 12:21)

Домен ЮА, правильно поступил.
Сейчас поясню. Я тут недавно пыталась вспомнить пример предательства.. и с ужасом обнаружила, что не было такого со мной. ( было что то поужаснее. но это уже не то) Так вот.. анализировала ощущения, и поняла, что предательство ощущается тогда, когда не возникало мыслей о другом исходе событий. Если ты будешь всегда, в любую минуту гоотв к тому, что все пойдет не так, как ты хотел, то горького чувства предательства ты на себе не ощутишь. Та боль, которая возникает при предательстве, это лишь необъективное ощущение что что -то пошло не так, как я хотел. И уж тем более не ожидал этого. Просто на будущее - не ожидай, что все на свете происходит так, как ты хочешь.

Спасибо, я понял что ты хотела сказать и спасибо за понимание!! Кстати, поздравляю еще раз с должностью!
Дата Nov 26 2008, 14:03
Крайтен, не предают - радуйся, чего ты все хочешь доказать? какой ты умный, сильный и неограниченный дебилизмом? ради бога, вперед. ходи зиомй в пляжных плавках, чтоб все видели, какой ты сам себе человечищще вне погоды, времени и прочего.

согласна с Мечтой. все именно так. оно ведь редко бывает так, как хочешь.
Дата Nov 27 2008, 07:09
Darra, я хочу показать, насколько примитивны большинство тем, и насколько примитивно мыслят люди, эти темы создающие.
Цитата (Darra @ Nov 26 2008, 14:03)
все именно так. оно ведь редко бывает так, как хочешь.

Чаще выходит именно так, как хочешь. А ежели не выходит - грош тебе цена.
Дата Dec 1 2008, 17:50
Уф..нет,такого небыло.Просто все мои друзья знают что я вполне ранимый человек,поэтому даже до ссор "по мелочам"редко доходит.
А вот отношение к всему этому....бр...стремно наверное)
Дата Dec 1 2008, 18:20
Меня один раз предал мой друг. Если это можно назвать предательством, конечно. Он мне пообещал сделать одну важную для меня вещь, а потом сказал, что не будет этого делать, потому что не хочет и ему лень!
Я с ним после этого пол года не общалась, а потом простила :(
Дата Dec 1 2008, 18:35
У меня был случай, когда друг меня предал. Я пол года злилась и не говорила с ним Вообще его видеть не хотела. А потом отошла и простила ему. Сейчас мы снова дружим, но отношения уже не такие, какими были раньше :(
Дата Dec 1 2008, 22:37

  i  

Соединила темы о передательствах

Дата Dec 2 2008, 09:24
Цитата (Мечта @ Dec 1 2008, 10:45)
Крайтен, создай тему, что б можно было сказать - явно не примитивно.

Я создал пару тем. В музыке и литературе. А нытье школьников о предательствах - явно примитивно.
Цитата (Мечта @ Dec 1 2008, 10:45)
значит тебе крупно везет по жизни.

Нет, я просто не ною о том, как все ужасно, как все меян предали, о том, - что мы ничего мы не можем поделать в жизни, что есть рок, дум и бла-бла-бла.
Дата Apr 28 2009, 19:47
Глубокоуважаемый КРАЙТЕН
Хочу Вам сказать что Вас наверное никто по настоящему никогда не предавал или же
Вас просто некому предавать Что очень печально может я и мыслю узко как Вы соизволили выразится
Но могу Вас уверить что кого то это интересно
Если Вам не интересна эта тема так зачем же тогда вообще в нее заглядывать?
Варитесь в своем соку милый у Вас это замечательно получается только не сваритесь окончательно а то вынуть некому будет )))
С превеликим к Вам уважением ) B)
Дата Apr 29 2009, 07:36
Цитата (Darelli de Mobery @ Apr 28 2009, 19:47)
Хочу Вам сказать что Вас наверное никто по настоящему никогда не предавал или же
Вас просто некому предавать Что очень печально может я и мыслю узко как Вы соизволили выразится

Ничего печального. Просто я не разделяю тягу здешних малолеток к громким словам. Подруга назвала дурой за спиной - слеы, крики и предательство. Что за ерунда? Человек сам кузнец своей судьбы, все, что происходит в его жизни - сугубо его проблемы, его вина. Нефиг это спихивать на других.
А свое уважение себе оставь.
Дата Apr 30 2009, 06:34
Знаете, есть мелкие пакости, а есть предательство...
Меня предала лучшая подруга. Простить? Никогда!
Если бы предал муж... сейчас... я его очень люблю, и наверное простила бы, постаралась понять... Хотя с другой стороны, привел бы другую бабу в дом, а меня выкинул бы, я бы убила.
Но смотря на своих родителей, понимаю, что может и не убила бы. Отец приводил другую бабу в дом, когда мы были совсем маленькими. А родители до сих пор живут, хотя им уже ближе к 60...
Так что ответить однозначно не могу.
А предательство друзей не прощу.
Дата Apr 30 2009, 19:26
хех. значит это не лучший друг, если предаст, а просто друг. (бывший). Вот поэтому и делятся все на знакомых, друзей и лучших друзей (которых 2-3чел). имхо)
Дата May 1 2009, 10:06
О_о...?, а может харе маяться фигней и людей делить?
Дата May 4 2009, 12:07
Крайтен, прочти мои последние 4 буквы поста и не говори мне как думать и что делать.
Дата May 4 2009, 12:46
О_о...?, ИМХО не панацея. Если я назову человека уродом и влеплю в конце ИМХО, меня это не спасет от замечания.
И это форум, он для общения создан. Это не рупор, в который единожды выкрикиваешь слово.
Дата May 5 2009, 11:21
зачем вообще кого-то делить? ну предал, ну гадкий он, только обижаться и рвать на себе волосы, страдая, глупо и никому не нужно. простить и забыть про этого человека. и все.
Дата May 9 2009, 16:59
"Не делай юдям добра, не получишь от них зла"
Так же и с этими друзьями. Не обязательно душу продавать за утешение, если можно жить хорошо, с притными людьми, общаясь, совершая рахные поступки вместе, и знать, что ты неуязвим для них, по тому, что лишненго не говоришь, и нзнашь границу этой "дружбе".
Дата May 9 2009, 17:04
Цитата (Forsaken @ May 9 2009, 16:59)
Не обязательно душу продавать за утешение, если можно жить хорошо, с притными людьми, общаясь, совершая рахные поступки вместе, и знать, что ты неуязвим для них, по тому, что лишненго не говоришь, и нзнашь границу этой "дружбе".

И не надо кавычки ставить. Это и есть дружба, просто нефиг людей напрягать. Есть друзья - дружи с ними, проводи славно время, наслаждайтесь общением, зачем же это все портить соплями, напрягми, проблемами и прочей фигней, которая никому кроме тебя не интересна?
Дата May 9 2009, 17:44
Солидарен, полностью .
Если друг- друг, то и фигню выслушает, но когда надо, а не все время.
Дата May 14 2009, 20:14
Да, було раз. Насправді, це досить страшно. В якийсь момент втрачаєш віру в людей, чекаєш на кожному кроці на підвох. Дуже втомлює, насправді.

Цитата (Крайтен @ May 9 2009, 17:04)
И не надо кавычки ставить. Это и есть дружба, просто нефиг людей напрягать. Есть друзья - дружи с ними, проводи славно время, наслаждайтесь общением, зачем же это все портить соплями, напрягми, проблемами и прочей фигней, которая никому кроме тебя не интересна?

Ммм... Ви самі вірите в те, що тут декларуєте? ;)
Дата Aug 8 2010, 17:45
Предавали многие.
Я их прощала,они же нет
Дата Aug 9 2010, 11:57

 M 

Немного исправил опрос в плане грамматики.

Дата Sep 28 2011, 14:21
были предательства. после них я общение продолжала, но относилась и доверяла человеку уже не так, как раньше, имея в виду, что полагаться на него больше нельзя.
Дата Sep 28 2011, 16:29
Да, предательства были, и не один раз были, но что ж поделать, лучший выход - это время. Оно все прояснит. Там уже можно решить, простишь ты того, кто тебя предал, либо перестанешь общатся с ним вообще.
А что касается меня, то нет. Возможно какое-то общение, но не дружбы и даже приятельских отношений уже не будет.
Дата Oct 7 2011, 20:00
А как вы представляете себе предательство?

Могу припомнить один случай когда меня предали. Но это было ОЧЕНЬ давно. Это было почти детство. И это просто ерунда на самом деле. Но все равно в моих глазах это останется предательством. Но это не было так больно как могла бы быть. Это был не тот человек который мог бы причинить мне настоящую боль.

Больше меня не предавали.
Это не потому что нет людей которым бы я доверяла.
Просто их всего двое и это те люди которым я доверяю всецело.
Дата Oct 13 2011, 15:20
я прощаю предательства. но отношения с человеком обрываются.
Дата Oct 14 2011, 12:53
Ах да, еще я не понимаю этой фразы "Я прощаю, но человека этого избегаю".
Вообще-то прощение оно на то и прощение что само событие сбрасывается со счетов, как будь-то не было ничего. Вы ведь простили эту ошибку, значит она не должна влиять. То о чем вы говорите , это не прощение, это забвение, просто в памяти это притупилось, вы не питаете лютой ненависти к этому человеку, вам даже не больно это вспоминать, но вы не простили.
У меня было одно предательство и я его не простила. Я не хочу отомстить, я уже выбросила этого человека из своих переживаний, но не простила.
Дата Oct 14 2011, 15:58
Были ли предательства? Так очень незначительные.
Обманов тоже не было...но лучших друзей тоже...
Они есть...те люди, которых я считаю лучшими друзьями...но у них всегда находится кто то важнее...
я любила одну девчонку. по дружески любила. сильно сильно. очень дорожила ею. мы хорошо общались, считались близкими.
Но за это лето все оборвалось. Безумно, но это так.
Теперь мы никто.
Она взяла и все оборвала...я не виню ее. мы просто безумно разные....очень.
а я бы с ней на край земли. но не судьба видать...
Грустно чо. а ведь все было так хорошо вначале....
Додано через хвилину
Я помню как то наткнулась на такую фразу. Зацепило до мозга костей:
"Дружба - как веревка. Если ее оборвать, а потом снова связать, то узел останется, и будет очень заметен и его ничем не скроешь"
Глупо....но ведь это реально. Жизненная фраза
Дата Oct 16 2011, 15:27
Меня предавали только подруги, потому, что истиной женской дружбы не существует. Друзья - никогда.
Дата Nov 9 2011, 15:05
Сапфира Тандэйн, мне вот вас жаль. Вы умейте отличать подружек от лучших друзей (последнее понятие вообще бесполое, как и должно быть). Вы осторожней разбрасывайтесь словами "не бывает", "никогда" и другими подобными. Даже человек который прожил жизнь не имеет права их говорить. Но, зато он может сказать что бывает.
Дата Nov 9 2011, 20:40
Была подруга, считала ее своей сестрой. Столько и горестей и радостей было, прошли огонь и воду. Много лет ближе друга не было. А вот медные трубы не выдержала дружба. Слово предала мало даже подходит. Скорее убила во мне часть меня. Страшнее нет предательства как когда это совершает близкий друг.
Дата Nov 16 2011, 13:03
По поводу предательства друга: "Избави меня Боже от друзей, а от врагов я уж как-нибудь сам избавлюсь!" ц. Король Лимон.
По поводу предательства любимого человека: Вычеркнуть его из своей жизни, сделать выводы и идти дальше. Но ни в коем случае не разочаровываться в людях и жизни. А вообще, хорошо вспомнить случаи, когда сама разбивала кому-то сердце - становится легче!)
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2246 ]   [ 146 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:40:16, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP