Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
София Фрай
Відправлено: Jul 28 2011, 15:22
Offline

Чистокровная волшебница из рода Фрай.
***
Стать:
Чаклун XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 37
Користувач №: 61559
Реєстрація: 27-July 11





София вышла из читального зала, и пройдя общую секцию, оказалась в коридоре.
- Я тоже, пожалуй, пойду в гостиную. - сказала девушка, прижимая к груди своего любимца Пушистика.
^
Daniel_Morales
Відправлено: Jul 31 2011, 11:17
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Мраморная лестница
*Пройдя по коридору на пятом этаже, первокурсник оказался в Общей секции*
//Да, библиотека - хорошее место// *подумал мальчик, так как знания были очень важны для него*
^
Daniel_Morales
Відправлено: Jul 31 2011, 11:22
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Общая секция
*Дэн начал рассматривать стеллажи с книгами*
//"История Хогвартса", да где же она?// *думал он, разочаровавшись, так как не мог найти нужной ему книги*
*Поэтому мальчик решил, что лучше спросить мисс Бэлдвин и подошел к столу библиотекаря*
^
Daniel_Morales
Відправлено: Jul 31 2011, 19:04
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Стол библиотекаря
- Добрый день, мисс Бэлдвин, мне нужна книга,"История Хогвартса", но я не могу найти ее. Вы не могли мне помочь? *спросил мальчик у женщины, которая сидела за столом*
*В это время Дэн перевел взгляд на решетки, находящиеся позади стола, оттуда он мог видеть только несколько запыленных стеллажей с книжками. Дэна охватило любопытство*
//Интересно, туда можно пройти первокурснику?//*подумал Дэн, но вспомнив, что разговаривает с библиотекарем, резко перевел взгляд от запертой двери, так, что это было заметно*

^
Эглантина Бэлдвин
Відправлено: Aug 1 2011, 11:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 65





Стол библиотекаря
*Женщина подняла свои большие голубые глаза от книги на молодого человека, который весьма в вежливой форме попросил помощи.*
//Эх, сейчас таких становиться жутко мало, молодёжь деградирует. А этот вежливый, аристократ, видимо.//
*Не особо спеша, мисс Бэлдвин поправила очки на носу, любопытно разглядывая молодого человека.*
- В каких целях интересуетесь? Я вас раньше здесь не видела, - *подозрительно прищурилась Эглантина, наблюдая за взглядом парня, направленным за её спину.*
^
Daniel_Morales
Відправлено: Aug 1 2011, 16:18
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Стол библиотекаря
*Дэн отвлекся от решетки и начал отвечать женщине.*
- Я первокурсник, поэтому вы видите меня в первый раз. У меня сегодня две лекции по истории Хогвартса, и мне нужен дополнительный материал для выполнения домашнего задания *отрезал Дэниэл, словно отчитываясь, хотя и не любил такие вопросы в подобной форме, видя как женщина прищурилась и подозрительно высматривала*
//Она меня в чем-то подозревает?//
^
Эглантина Бэлдвин
Відправлено: Aug 1 2011, 18:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 65





Стол библиотекаря
*Женщина выслушала юношу и важно кивнула головой. Давно она не встречала натсолько любознательных первокурсников. Обычно захаживали одни оторвы, лишь бы пошалить, или же нарушители правопорядка, дабы вычитать какое-то важное зелье.*
- Что ж, сейчас найдём. Где читать изволите, молодой человек? В библиотеке или же возьмёте с собой?
*Эглантина встала из-за своего стола и подошла к ближайшему стеллажу, не выпуская подозрительного юношу из поля зрения. Взяв книгу, она снова умостилась за своим столом, заполняя формуляр.*
^
Daniel_Morales
Відправлено: Aug 1 2011, 18:39
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Стол библиотекаря
*Дэн наконец-то увидел нужную ему книгу, и сказал женщине:*
-Мисс Бэлдвин, если можно, то я хотел бы взять ее на руки!
*Любопытство съедало Дэниэла, и он вновь взглянул на решетки, и тут неожиданно для себя выпалил:*
-Извините, а что за стеллажи за решетками? Дозволено ли ученикам там бывать?
^
Эглантина Бэлдвин
Відправлено: Aug 1 2011, 19:33. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 65





Стол библиотекаря
*Женщина, услышав ответ, сделала нужную пометку в формуляре, выдала ученику книгу и, взмахнув волшебной палочкой, поставила печать в своём журнале посетителей. Мило улыбнувшись студенту, она услышала вопрос из-за которого улыбка спала.*
- Нет, родной мой. За моей спиной находится Запретная секция. Без разрешения преподавателей или же деканов туда не пускают, тем более первокурсников.
*Поправив очки на длинном носу, Эглантина опустила глаза в книгу.*
^
Daniel_Morales
Відправлено: Aug 1 2011, 20:06
Offline

DarkWizard
****
Стать:
Чарівник початківець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 237
Користувач №: 61638
Реєстрація: 28-July 11





Стол библиотекаря
*Дэн увидел, что настроение женщины сразу переменилось, как только он задал вопрос про то, что за решетками. Увы, но он услышал отрицательный ответ, но Дэн не из таких, кто привык сдаваться. Злорадно улыбнувшись, он взял книгу со стола, быстро запихал ее в сумку и сказал:*
- Ну что ж, видно действительно, видно рановато нам еще! Всего доброго, мисс Бэлдвин - *приветливая улыбка мальчика на мгновенье переменилась в более злорадную ухмылку*
//Что ж, буду наведываться сюда чаще//
*Мальчик поправил сумку на плече, и вышел из библиотеки*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 7 8 [9] 10 11 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1284 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:44:45, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP