Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Мелони Розье
Відправлено: Feb 1 2013, 11:42
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Общая секция
*Мелони вошла в библиотеку*
//Так, ладно, комнату Ровены можно поискать потом, а сейчас надо почитать историю Хогвартса. Нужно спросить у библиотекаря.//
*С такими мыслями Мел не торопясь отправилась в сторону Стола Библиотекаря.
^
Мелони Розье
Відправлено: Feb 1 2013, 11:47
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Стол библиотекаря
*Мелони подошла к столу, где сидел библиотекарь и вежливо спросила*
- Можно мне почитать историю Хогвартса?
//Интересно мне дадут её в комнату?// *И девочка озвучила свои мысли библиотекарю*
- И ещё, мне можно взять книгу в комнату?
^
Mary_Black999
Відправлено: Feb 6 2013, 16:19
Offline

Одиночество
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 78608
Реєстрація: 27-January 13





Общая секция
*Мэри вошла в Общую секцию библиотеки, облегчённо вздохнув.* //Фух... Значит, не заблудилась// *Мэри вдохнула запах книг и закрыла глаза от удовольствия. Запах книг так прекрасен! Сначала Мэри чуть растерялась, но потом быстро направилась к одному из стеллажей . Взяв с полки книгу "Зельеварение и Алхимия. С чем их едят", Мэри направилась к столам*
^
Mary_Black999
Відправлено: Feb 6 2013, 16:23
Offline

Одиночество
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 78608
Реєстрація: 27-January 13





Столы
Мэри подошла к одному из столов и аккуратно положила на него книгу, после чего бросила взгляд в сторону окна. Девочка зажмурилась от яркого луча солнца, попавшего ей в глаза, и сразу отвернулась. Сев наконец за стол, Мэри открыла книгу на первой странице, на оглавлении. После его изучения, первокурсница перевернула страницу и принялась за чтение*
^
clover fairy
Відправлено: Feb 6 2013, 18:52
Offline

wanderlust
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7590
Користувач №: 42271
Реєстрація: 5-September 08






  i  

При открытии книги из нее выпала записка.

^
Mary_Black999
Відправлено: Feb 7 2013, 15:51
Offline

Одиночество
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 78608
Реєстрація: 27-January 13





Столы
*Мэри не сразу заметила записку, выпавшую из книги. Но когда она минут через десять после начала чтения отвела взгляд в сторону, то обнаружила на полу маленькую записку. Она нагнулась, взял её, и стала вертеть в руках, не решаясь открыть* //Интересно, чья эта записка? она явно выпала из книги... Может, посмотреть, что там написано?// Мэри уже хотела развернуть листок бумажки, но, решив, что это чужое, а читать чужие записки неприлично, Мэри положила её на край стола, а сама вернулась к чтению, время от времени косясь на эту несчастную бумажку. В конце концов любопытство пересилило, и Мэри развернула записку*
^
Мелони Розье
Відправлено: Feb 14 2013, 10:59. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
*Так и не дождавшись ответа, Мел пожала плечами*
//Ладно, скорей всего библиотекарь меня просто не услышал//
*Подумав так, Мел поправила складки на мантии и направилась к Общей секции.
Перешел из Холл
^
Мелони Розье
Відправлено: Feb 14 2013, 11:04. Ролевое время: 120 день, 4 час.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
Общая секция
*Мел уже хотела идти к выходу, но подумала*
//Совсем не хочется идти в гостиную, пойду что ли к столам, может с кем то познакомлюсь//
*И оглянувшись, и вздохнув девочка отправилась к столам в надежде с кем то познакомиться.*
Вышел из микролокации
^
Мелони Розье
Відправлено: Feb 14 2013, 11:08
Offline

Ты меня не стоишь (с) Bahh-Tee
******
Стать:
Анімаг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 531
Користувач №: 78465
Реєстрація: 19-January 13





Столы
*Когда девочка подошла, то увидела девочку, которая что-то читала. Мел обрадовалась, когда заметила на мантии значок Равенкло.*
//значит однокурсница//
*Немного подумав, Мел подошла к столу, за которым сидела девочка и застенчиво спросила.*
- Привет, меня зовут Мелони, а тебя?
^
Mary_Black999
Відправлено: Feb 14 2013, 11:56
Offline

Одиночество
***
Стать:
Чаклун IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 43
Користувач №: 78608
Реєстрація: 27-January 13





Столы
*Мэри только развернула записку, когда к ней подошла девочка. Откинув бумажку, девочка ответила на вопрос, заданный ей полсекунды назад*
- Я Мэри. Ты тоже с Равенкло?
*Спросила девочка, косясь на бумажку, теперь лежащую где-то под соседнем столом*
//Нет, лучше всё-таки вернуть её обратно//
*Решила Мэри*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 40 41 [42] 43 44 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1631 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:34:14, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP