Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Радаэлла Коппола
Відправлено: Apr 10 2011, 18:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Радаэлла дошла до нужной полки и начала искать нужные ей книги*
//Так для начала возьмём почитать Историю магии в лицах.//
*Девочка нашла глазами книжку и взяла в руки*
*Начала её осматривать*
Перешел из


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Apr 10 2011, 18:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Книга была большая, но Рада смогла бы её осилить, ведь она быстро читает и всё запоминает*
-Ого эту книгу я буду читать максимум две недели. Да всё же мне надо знать сведения о великих волшебниках и волшебницах с древних времен до наших дней, а также об их делах и заслугах. Для общего ознакомления. И для урока "Великие Волшебники (спец. курс Истории Магии)" поможет.
*Радаэлла всё перечисляла лучшие качества учебника и забыла, что в библиотеке нельзя так громко говорить*
Вышел из микролокации


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Apr 11 2011, 06:11. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
*Она шла к столу библиотекаря*
//А что сказать то? Знаю. Сказать - Вот книжка. Можно её на две недели взять? - всё, так и скажу//
*Девочка чуть приоткрыла рот чтобы что-то сказать*
- Вот книжка.
*Указала она на книгу и положила на стол*
-А можно мне её на две недели взять?
Перешел из Общая секция


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Apr 12 2011, 04:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
*Рада не дожидаясь ответа, заполнила пустую карточку, которая лежала на столе*
-Спасибо!
*И улыбкой на лице поскакала к выходу*
-Что-то холодно стало надо будет потом надеть кофту.
Вышел из микролокации


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Apr 13 2011, 07:15. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Она всё шла и шла до двери*
*И наконец дошла*
Коридор
//Я хочу быстрей почитать эту книгу//
Перешел из Стол библиотекаря


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
Радаэлла Коппола
Відправлено: Apr 13 2011, 07:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





*А теперь Радаэлла бежала, потому что теперь она не в библиотеке*
//Тарра наверно уже нет в гостиной, он на обеде, а скорее уже на ужине//
Вышел из микролокации


--
Облик: Промокшие от дождя и слегка просвечивающие оранжевая футболка с надписью "Да" и, сероватого оттенка, джинсы. Желтые кеды. Потемневшие мокрые волосы распущены. Водостойкий макияж теплых тонов.
^
Перси Таорен
Відправлено: Apr 13 2011, 20:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 14





Стол библиотекаря
*Перси посмотрел на мелкую девчюшку ускакавшую кудато и саказав*
-Простите меня я спешу я вот заполнил бланк увидимся через неделю
*Перси достал палочку указал ею на книги и произнёс*
-Reducio
*Книги сильно уменьшились и теперь их можно было легко сунуть в карман и идти.Перси схватил две книжки размером со спичечный коробок и двинулся из библеотеки к коридору на пятом этаже.Выйдя из беблиотеки Перси быстро ринулся вперёд к мраморной леснице*

Вышел из микролокации
^
Белли
Відправлено: Jun 26 2011, 13:02
Offline

[Милейшая] и [Чистокровная]
****
Стать:
Чарівник початківець XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 296
Користувач №: 58679
Реєстрація: 10-May 11





Коридор на пятом этаже
Выйдя из большого зала Грифф поднялась на пятый этаж.
Девочка шла по коридору.
Так библиотека должна быть сдесь...-Девочка нахмурилась и направилась в сторону библиотеки.
//Годрик Гриффиндор...Равена Равенкло...Хельга Хаффлпафф...Салазар Слизерин...//
Её размышления прервали часы которые завизжали в её кармане.
-Тьфу-ты ну-ты.
Она повернула назад и поспешила в гостинную Хаффлпаффа.
^
Радость
Відправлено: Jun 26 2011, 13:06
Offline

...и опять превращаться в ежа.
********
Стать:
Великий маг V
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 3996
Користувач №: 43119
Реєстрація: 11-October 08






  i  

Гера Грифф, а как вы оказались в Библиотеке, не выходя из Большого зала? Редактируем пост.

^
Girl Fog DE
Відправлено: Jun 28 2011, 16:11
Offline

Профессионал
****
Стать:
Маг VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 101
Користувач №: 59234
Реєстрація: 5-June 11





Читальный Зал
*Сегодня Полине не спалось и она решила, что стоит сходить в библиотеку за новой книгой: "История магии в лицах." а заодно сдать "Историю Хогвартса". Пройдя Коридор на пятом этаже, который был тускло освещен факелами, она была рада снова оказаться в Общей секции а оттуда уйти в читальный зал, где она смогла найти незаметный столик в углу, так что бы ее практически никто не смог увидеть, но она видела всех. там Полина и села читать новую, интереснейшую для себя книгу*
//Что то очень тихо последнее время, такое ощущение, что что-то скоро случиться... ну, давай, вперед, Полин, давно себе приключений не находила...//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1757 ]   [ 40 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:23:33, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP