Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Крис Тейт
Відправлено: Jul 12 2012, 12:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
*Такое поведение нисколько не удивило Криса, котрый понял, что близнецам есть что рассказать друг дургу, проводив взглядом Этамина, Крис остася в библиотеке один, если не считать Лео, который что-то искал*
- Какае они все торопливые, вкус жизни надо уметь чувствовать, без этого никуда
*Покачав головой, Крис вернулся к своей книге, где теперь он нашел необходимую ему информацию по трансфигурации*
^
Free spirit
Відправлено: Jul 12 2012, 17:28
Offline

Успех - это не ждать пока что-то произойдёт, а добиваться этого
***
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 54
Користувач №: 73267
Реєстрація: 20-June 12





Коридор на пятом этаже
*Пройдя коридор Мэри вошла в общую секцию. После недолгих поисков она нашла интересную для неё книгу "История Хогвартса". Зевая, прошла в читальный зал, села за стол и погрузилась в прошлое Хогвартса.*
^
Free spirit
Відправлено: Jul 12 2012, 17:37
Offline

Успех - это не ждать пока что-то произойдёт, а добиваться этого
***
Стать:
Маг I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 54
Користувач №: 73267
Реєстрація: 20-June 12





Читальный зал
*Дочитав книгу Мэри решила, что пора спать.*
//Интересно, сколько сейчас времени//
*Пройдя в общую секцию она поставила книгу на место и побрела по коридору на пятом этаже.*
^
Фасфи
Відправлено: Jul 13 2012, 07:14
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10






 M 

Мэри Брукс, вы не можете проходить более двух микролокаций в одном посте.
Загляните сюда - Основные правила Ролевой, и еще раз сверьтесь с написанным там. И да, исправьте пост и постарайтесь в последующие разы писать как можно развернуто.

^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 13 2012, 14:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
*Крис даже не заметил, как в библиотеку вошла и вышла девушка, он был очень погружен чтением книги по трансфигурации, даже не смотря на то, что она была в общей секции, там хранились такие сведенья, которые обычному студенту были не к чему*
- Замечательная библиотека!
*Тихо произнес Крис, вставая из-за стола*
//Называется вышел погулять и взять книгу, и наткнулся на трех гриффиндорцев, брата и сестру, еще и с больной материю, будь мы в мире маглов, я бы продал эту идею бразильским сценаристам. такой хороший сериал бы вышел//
*Поставив унигу обратно на стеллаж он решил поискать другую*
Вышел из микролокации
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 15 2012, 07:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Общая секция
Крис стоял перед стеллажом книг по трансигурации и пока не мог найти что-то интересное
//Тут практически все полностью программное, для меня тут нового ничего нет, хотя может быть просто получше поискать?//
Крис начал перебирать книги одну за другой, но так и не нашел себе ничего подходящего, поскольку все было либо известным либо ненужным
//Библиотека большая, а вот толку от нее мало, как и от библиотекаря//
Тейт еще немного походил вокруг этого стеллажа и перешел к другому, который содержал информацию о стихияй
//Тут мне должно повести куда больше//
Перешел из Столы
^
Леонард Бэт
Відправлено: Jul 15 2012, 07:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Общая секция
Леонард бродил по библиотеке в надежде на то, что сможет найти интересную книгу про волшебников, однако пока все его поиски не увенчались никаким успехом
//Я уже полбиблиотеки обошел, и не смог найти книгу о великих магах, что это за место!//

Пройдя еще немного Леонард, столкнулся с Крисом возле стеллажа по стихийной магии
//А он что тут делает? Вроде бы в библиотеке моут быть только ученики или я ошибаюсь?//
- Добрый вечер, мистер Тейт
Постарался сказать мальчик как можно вежливее и через секунду скрылся за стеллажом
Перешел из Стол библиотекаря
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 15 2012, 11:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Общая секция
Крис не сколько не удивился тому, что встретил Леонарда в библиотеке, поскольку уже видел его там, но только не мог понять, зачем парень вступил с ним в беседу
//Не библиотека, а проходной двор, хотя все кому не лень, теперь я не удивляюсь тому, что здесь никто не учиться, все просто болтаются где-то//
Пока Крис думал, что ответить на такое оригинальное привествие, мальчик уже куда-то скрылся
//Вечно они с Гриффиндора какие-то торопыги//
Поставив очередную зеленую книгу на полку, Крис взглянул на часы и решил зайти в учительскую, что бы найти преподавателя Магии Стихий. Пройдя мимо библиотекаря, которая уткнулась в книжку он захотел сказать что-то едкое
//Очередной любовный роман? Не сомневаюсь, другое здесь не читают//
Однако затем остановился и молча вышел из библиотеки
Вышел из микролокации
^
Томис Леонид Агиад
Відправлено: Aug 9 2012, 05:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Общая секция
- Ну да конечно, разве можно просто так взять и поболтать? Нет она из меня мальчика делает.
//Ну ничего, моя будет.//
*Все еще недовольный действиями девушки, Томис оставил взятые книги и не глянув на библиотекаря, вышел покинул читальный зал.*
Вышел из микролокации
^
Леонард Бэт
Відправлено: Oct 16 2012, 14:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Общая секция
Леонард прятался от мистера Тейта, и не сразу заметил, как тот ушел
Вроде бы он ушел? Почему он на меня так странно смотрит? Чем я ему не нравлюсь?
Леонард сначала попытался ответить на эти вопросы, но решил бросить бессмысленное дело и заняться поиском любимой книги, за которой он собственно и пришел
- Вот зачем тут находится библиотекарша, ведь от нее ровным толком нет совершенно никакой пользы, на меня она даже внимание не обратила.
Тихо прошептал мальчик, боясь вновь разбудить эту страшную женщину.
Поиски книги не увенчались успехом, поэтому Леонард решил выйти из библиотеки, минуя стол библиотекаря
Надеюсь она меня не запомнила
Мелькнуло в мыслях гриффиндорца, когда тот подходил к ступеням
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 38 39 [40] 41 42 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1364 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:52:29, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP