Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Крис Тейт
Відправлено: Jul 11 2012, 12:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
*Для Криса истиное удовольствие было наблюдать за тем как сестра дурачит своего брата*
//Всегда любил наблюдать за семейной идилией, особенно за такой. Теперь я понимаю, кто из них главнее, опредлеенно Миа. Этамин хоть и хороший мальчик, но все-таки не настолько хариматичен как девочка из нее пожалуй в скором времени выйдет толк, однако, ладно, поживем увидим//
*Повернув голову Крис заметил, что еще один гриффиндорец подбирается все ближе и ближе к ним*
Интересно, почему их всех сюда так тянет? Особенно вечером!
^
Этамин Блэк
Відправлено: Jul 11 2012, 12:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Столы
-Я... тебя... убью!
*Этамин наконец выровнял дыхание и резко сделал движение вперед: он успел схватить сестру.*
-Ну знал же что тебе верить нельзя, зараза ты такая, а всё равно купился!
^
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 11 2012, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Столы
*Миа завижала, когда брат так коварно с ней поступил.*
-Теперь будешь знать, мистер Грубиян! Крис, снимите с него балы за шум в общественом месте... Хотя нет он же гриффиндорец.. Вот почему ты не на Слизерине?
*шутливо возмутилась девушка.*
-Я бы тебя подставляла, а страдал бы змеиный факультет.. Здорово было бы а? Может подумаешь о переводе?
*она изловчилась и освободилась из цепких рук Этамина, оббежав.стол и став так, чтобы брат не дотянулся.*
^
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 11 2012, 16:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Столы
*Вдруг Миа вспомнила кое-что такое вмиг сделавшее ее серезной.*
-Извинмёите, но я должна уйти.
*девушка почти бегом миновала общую секцию, но возле выхода в коридор обернулась*
-Но я обещаю вернуться.
*вскоре ее шагов не стало слышно.*
Вышел из микролокации
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 12 2012, 04:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
- Я предпочитаю не снимать баллы за то, в чем я не силен, поэтому я очень редко снимаю баллы не на своих занятиях
*Молодой преподаватель покачал головой, смотря как Миа резко встает и уходит*
- Оставь ее, Этамин, сейчас она хочет побыть одна, это ее законное желание
*Глаза помощника преподавателя сверкнули*
- Расскажи о своей матери, поскольку эта тема очень беспокоит твою сестру и знаешь что...
*Тейт внимательно оглядел мальчика*
- не надо тут на меня набрасываться с кулаками и говорить, что я лезу не в сове дело, я все равно не отступлюсь
^
Этамин Блэк
Відправлено: Jul 12 2012, 05:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Столы
-Зачем вам что-то знать о моей матери?
*спросил Этамин, устало опускаясь на стул.*
-Я получил письмо - мы уежаем на следующей неделе. Дядя Гарри сказал, что так нужно. Возможно переведут в другую школу.. Лишь бы не Дурмстранг, а так я на всё согласен. Но я думаю, что это будет Америка. Там наши родственники и...
*он вздохнул.*
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 12 2012, 11:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
- Твоя сестра говорила что-то о болезни, которой нет в справочнике, но вроде твоя мать им более
*Честно ответил Крис, который не хочет лгать*
- Переезжать всегда грустно, но должен заметить, что в Дурмстранг вы не попадете, там таких не любят
*Тейт задумчиво посмотрел на раскрытую книгу*
- В Дурсмстранге вы будите на разных факультетах, вы будите жить абсолютно по-разному, я видел мног таких разлученных братье и сестер, там вам не место
^
Этамин Блэк
Відправлено: Jul 12 2012, 11:52. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Столы
-Я тоже так думаю, мистер Тейт. Не знаю какую школу мать выберет, но надеюсь не европейскую...
*он засмеялся на предположения учителя.*
-Да вы шутите. Моя мать апсолютно здорова, дядя Гарри не о чем таком не писал, я бы заметил.
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 12 2012, 11:57. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
- Это сказала ваша сестра, не я
*Пожал плечами Крис*
- Если она таким образом пошутила, то пусть это будет шутка
*Тейт не подавал никаких признаков беспокойства*
- Может вы попадете в русскую школу, говорят там весьма неплохо
^
Этамин Блэк
Відправлено: Jul 12 2012, 12:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Столы
-Я языка не знаю... И Миа тоже..
*мальчик потер лоб*
-Извините, но я должен кое-что уточнить...
*Этамин встал из стула и пошёл в сторону выхода.*
-Увидимся..
*Он прошел общую секцию и скрылся в коридоре.*
Вышел из микролокации
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 37 38 [39] 40 41 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1223 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:44:36, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP