Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 10 2012, 13:02. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Столы
-Хотя это конечно же и мера безопасности. Когда-то здесь творились ужасные вещи. Мне отец расказывал. Удивляюсь, что сейчас напасти не сыпються на наши головы. Жить здесь пресно и скучно. Одно радует - движущиеся лестницы..
*она улыбнулась своему собеседнику.*
^
Фасфи
Відправлено: Jul 10 2012, 18:11
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10






  i  

Эглантина Бэлдвин. Библиотекарь.
Стол библиотекаря.

Читая очередной волшебный по мнению мадам роман какого-то заморского писателя, Эглантина и не заметила, как библиотека начала пополняться студентами. Лишь голоса их смогли отвлечь ее от чтения. Выглянув из-за книги, она нахмурила брови.
"И чего это всех так поздно почитать потянуло?", - задалась вопросом женщина и, негромко откашлявшись, показала лицо.
- Будьте, пожалуйста, потише, - вдруг сказала мисс Бэлдвин, обращаясь к паре за столом. - Мистер Тейт, мисс Блэк... не зря же я вам предупреждения делаю.
С этими словами волшебница вновь скрылась за книгой.

^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 11 2012, 05:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
- Движущиеся лестницы радуют?
//Мне точно нет, поскольку я их ненавижу. лучше уж обычные лестницы, по крайней мере ты точно знаешь, куда тебя приведет, а здесь гадай//
*На лице Криса появилось недовольство*
- Извините, мисс Бэлдвин, мы не хотели вас тревожить
*Тейт изобразил на своем лице расскаяние*
//Неужели мы мешаем ей читать книгу? А мне казалось, что все библиотекари чуток не от мира сего//
^
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 11 2012, 05:19. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Столы
-Извините, мисс Ьэлдвин..
*сказала Миа и улыбнулась.*
-Да это так весело.. и необычно. Можно кататься по лестницам, можно неожиданно повернуть не туда и попасть в очередное приключение..
*девушка тихо засмеялась.*
-Здорово правда?
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 11 2012, 05:27. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
- Возможно, но в Дурмстранге были обычные лестницы, по которым гоняли вверх и вниз тех, кто провинился, поэтому я не люблю лестницы
*Пояснил Крис*
- А приключений мне вегда хватало
*Глаза жадно блестнули*
^
Этамин Блэк
Відправлено: Jul 11 2012, 07:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровный





Столы
*Этамин влетел в библиотеку и миновав общую секцию оказался возле стола, где сидели Миа и Крис.*
-Что.... что случилось?
*задыхаясь от бега спросил он у сестры, пытаясь остановить дыхание.*
Перешел из Холл
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 11 2012, 08:34. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
- И еще раз здравствуйте, мистер Блек
*Кивнул ему Крис*


  !  

Минимум символов в посте не соблюден. Последнее предупреждение вам.

^
Фасфи
Відправлено: Jul 11 2012, 08:40
Offline

so just close your eyes
********
Стать:
Кудесник IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4303
Користувач №: 56786
Реєстрація: 19-December 10






 M 

Крис Тейт, Этамин Блэк, Виндемиатрикс Блэк, прошу вас писать посты более развернуто, ибо за такой игрой и наблюдать не очень интересно становится. Вы порой, увы, и минимума не соблюдаете, что очень печально.

^
Леонард Бэт
Відправлено: Jul 11 2012, 09:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Стол библиотекаря
*Леонард все еще стоял перед столом библиотекаря, которая отвлеклась на мистера Тейта и Мию, а не него нет*
//Ну я так понимаю, что до меня ее дела точно нет//
*Немного насупился мальчик, который ожидал хоть какой-то реакции*
//После этого я не поверю, что всегда можно обратиться за помощь к профессорам//
*Леонард решил поискать нужную книгу сам, поэтому минул стол библиотекаря и пошел в общую секцию*

Вышел из микролокации
^
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 11 2012, 09:09. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Столы
*Миа заметила как в библиотеку ворвался ее любимый братец и ухмыльнулась.*
-О на ловца и снитч летит... Что ты - всё в порядке.
*девушка удобней повернулась на своем стуле и одну ногу поджала под себя - жест совсем не аристокрацкий, но естественный.*
-Этамин, ради Мерлина, скажи ты принял всё, что написано в записке за чистую монету?
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 36 37 [38] 39 40 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1636 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:02:13, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP