Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Леонард Бэт
Відправлено: Jul 7 2012, 07:30. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 18
Раса: Полукровный





Стол библиотекаря
*Лео прошмыгнул вслед за преподавателем в библиотеку, но был вынужден остановиться у стола Библиотекаря, который Крис проигнорировал*
- Добрый день, а у вас есть что-либо о великих волшебниках и волшебницах с древних времен до наших дней?
*Спросил мальчик у библиотекаря, поскольку без этого его визит в библиотеку выглядел бы странно*
//И зачем он сюда пришел? Да еще и в общую секцию пошел? Он будет тут что-либо читать?//
Перешел из Холл
^
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 7 2012, 07:47. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Миа вошла в библиотеку и проигнорировала стол библиотекаря.* //Сама поищу то что мне нужно...//
*Девушка повернула в один из коридоров-стелажей и стала расматривать книги.*
Перешел из Холл
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 7 2012, 08:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Общая секция
//Вот она!//
*Крис все-таки нашел необходимую книгу по трансфигурации и принялся ее пролистывать, не отходя от стеллажа. Краем глаза он заметил грффиндорца, который следовал за ним еще от холла*
//Нет, я понимаю, что они сейчас вообще не участся, но зачем ему шпионить вслед за мной?//
*Закатив глаза и медленно сосчитав до 10, Крис повернулся ко вхду в библиотеку и увидел еще и гриффиндорку*
//Нет! Они точно издеваются! Только ее брата здесь еще не хватало!//
^
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 7 2012, 08:08. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Миа подошла к стелажу и буквально нос к носу столкнулась с преподавателем. И покраснела.*
-Ммм.. И вы здесь?
*глупее вопроса девушка не могла задать.*
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 7 2012, 12:28. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Общая секция
- Я тоже рад вас видеть, мисс Блейк
*Крис закатил глаза к небу*
- Вы тоже за мной следите или решили почитать на ночь?
*Крис захлопнул книгу, заложив нужную страницу пальцем, и скрестил руки нагруди*
- А ваш брат где?
^
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 7 2012, 12:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Общая секция
-Я? Следить? Вы что? Я зашла найти книжку об смертельных болезнях...
*губы у Миа задрожали.*
-А Этамин в большом зале. Мы... мы посорились.
*она опустила глаза. Они и раньше с братом сорились, но сейчас - Миа это понимала - всё намного серёзней. Брат никогда не пойдет против семьи - сейчас.девушка отчетливо это поняла.*
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 7 2012, 12:40. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Общая секция
- О смертельных болезнях? Мне кажется, или это вовсе не по программе? Не думаю, чт на втором или третем курсе такое проходят
*Немного грубовато ответил Крис*
- Я не скажу, что мне очень жаль, что вы посорились
*Крис предпочитал говорить правду когда мог это сделать*
^
Виндемиатрикс Блэк
Відправлено: Jul 7 2012, 13:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Общая секция
-Не по программе. Но мне очень нужно, и я думала, что если хорошенько попросить библиотекаря...
*Она нахмурилась после последней фразы молодого человека.*
-Почему? Вы что-то имеете против моего брата?
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 8 2012, 01:22. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Общая секция
-Не по програме?
*Крис поднял бровь, выражавшую недоверие*
-Нет, я лишь недвно здесь, поэтому как друзьями так и врагами запастись еще не успел
*Свободной рукой Крис достал со стелажжа книгу и протянул девушке*
- Думаю она нам поможет
*Крис развернулся и направился к столам*
Вышел из микролокации
^
Крис Тейт
Відправлено: Jul 8 2012, 01:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24
Раса: Чистокровный





Столы
*Пройдя мимо девушки, помощник преподвателя дошел до столов, и отодвинув один из них, сел, раскрыл книгу и достав из кармана блокнот и ручку, принялся конспектировать необхожимые сведенья по трансфигурации*
Перешел из Общая секция
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 32 33 [34] 35 36 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1250 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:31:03, 13 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP