Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 9 2012, 06:48. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
*Взглянув на свои книги,лежавшие на столе, Джульетта поблагодарила библиотекаря и ответила:*
- Да, конечно, я с удовольствием помогу Лео найти "Зельеварение" и "Алхимию".
*Она направилась в сторону общей секции, поджидая новую знакомую.*
//Как здорово, что вечером можно будет почитать про квиддич!//
Вышел из микролокации
^
Леона Сальминен
Відправлено: Jun 9 2012, 22:12. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
*Лео поблагодарила библиотекаря и пошла за Джули в сторону общей секции.*
//Интересно, почему она отправила нас туда вдвоем?//
- Стеллаж в самом конце секции?.. - *протянула Леона.* - Ну, пошли, что ли, в конец секции...
*Девочка бодро зашагала в упомянутый конец.*
Вышел из микролокации
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 10 2012, 02:17. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Общая секция
- Да, конечно, пойдем. *Кивнула Джульетта, рассматривая полки с книгами.*
//Надо будет еще как-нибудь зайти и взять почитать какую-нибудь интересную книжку.//
*Приближаясь к концу общей секции, девочка внимательно осматривала книги в поисках нужных.*
Перешел из Стол библиотекаря
^
Леона Сальминен
Відправлено: Jun 10 2012, 12:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Лео чуть обогнала свою спутницу и подошла к самому последнему стеллажу общей секции. Стеллаж был довольно большой, и Леона стала на цыпочки, чтобы разглядеть корешки книг на верхней полке.*
//Столько интересного... Надо будет потом еще что-нибудь отсюда взять. Про Фламеля, например... Про философский камень почитаю... интересно, в моей книге он будет?//
*Девочка внимательно просматривала корешки книг, чтобы ничего не пропустить. Наконец, на самой нижней полке, ей показалось, она увидела нужную книгу. Леона присела на корточки.*
Перешел из Стол библиотекаря
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 10 2012, 13:24. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Джули поспешила вслед за Леоной. Догнав девочку возле самых последних стеллажей, она тоже начала присматриваться к ним.*
- Лео, ты нашла нужную книжку? *Поинтересовалась девочка, заметив, что Леона внимательно рассматривеат нижнюю полку.*
//Интересно, что здесь еще можно такое почитать?//
^
Леона Сальминен
Відправлено: Jun 10 2012, 20:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Общая секция
- По-моему, дааа... - *протянула Леона. Девочка аккуратно потянула с полки фолиант, стараясь не порвать корешок с надписью "Зельеварение и алхимия: с чем их едят". Не удержавшись на корточках, девочка мягко качнулась назад и села прямо на пол.* - Ой... - *Фолиант оказался у девочки в руках, а сама она попыталась неловко встать, чтобы и книгу не уронить, и на ноги подняться. Неловко улыбнувшись, Леона протянула книгу Джули:* - Подержи, пожалуйста, а то она тяжелая.
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 11 2012, 01:46. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Общая секция
- Конечно, давай подержу. *Джули взяла из рук Леоны довольно тяжелую на вид книгу *Зельеварение и алхимия: с чем их едят".*
- Ой, и правда, она тяжелая. А ты увлекаешься зельеварением? Мне вот больше по душе алхимия. Один философский камень чего стоит.
^
Леона Сальминен
Відправлено: Jun 11 2012, 23:20. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Девочка легко вскочила на ноги и забрала у спутницы тяжелую книгу.*
- Спасибо. Да, немного. У отца хорошая лаборатория, и я люблю смотреть, как он проводит опыты. Отец считает, что любой волшебник обязан знать зельеварение и алхимию... Мне как-то и то, и то нравится.
*Леона направилась к столу библиотекаря.*
Вышел из микролокации
^
Джульетта Холливелл
Відправлено: Jun 12 2012, 03:07. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 15
Раса: Чистокровная





Общая секция
- Как здорово! *Джули была очень восхищена тем, что у ее знакомой дома есть такая лаборатория. Разумеется, девочка не завидовала, но сама не могла похвастаться подобным.*
- А я, честно говоря, никогда зельеварение не любила. *Джульетта направилась вслед за Леоной к столу библиотекаря.*
//Не любила, слабо сказано. Ни одного зелья нормально не сварила.// *Подумала девочка, но вслух этого не сказала.*

Вышел из микролокации
^
Леона Сальминен
Відправлено: Jun 12 2012, 09:32. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 13
Раса: Чистокровная





Стол библиотекаря
- Особой любовью я, правда, тоже не пылала, но мне это было интересно, как многое другое. Вот книга, - *сказала Лео, положив фолиант на стол библиотекаря.* - Зелья у меня получались действенные, но не думаю, что мне когда-нибудь светит стать профессором зельеварения.
//Профессор Сальминен, а сколько класть сушеных голов жуков? Профессор Сальминен, а желчь броненосца опасна? Профессор Сальминен, а можно, я не буду варить противоядие, у меня безоар есть? Дааа, даже сейчас смешно.//
Перешел из Общая секция
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 30 31 [32] 33 34 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1245 ]   [ 34 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:17:55, 12 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP