Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Тина Адамс
Відправлено: Mar 18 2012, 17:00. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Общая секция
*Посмотрев на стол библиотекаря мельком, девочка улыбнулась своим мыслям и подошла к полке, возвращая книгу на место*
//Так, а теперь куда?//
*Стала Тина размышлять о своих ближайших планах*
//Думаю, для начала неплохо было бы выйти отсюда//

Перешел из Столы


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Ольга де Калиостро
Відправлено: Mar 18 2012, 17:56. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Полукровка





Столы
Неопределённо пожав плечами, слегка виновато, она поджала губы и чуть улыбнулась. Девушка бросила взгляд на сидевшую неподалёку девочку, которая, тоже устав, встала из-за стола и направилась к стеллажам. Проводив почему-то её взглядом, блондинка не сразу опомнилась, чтобы ответить на вопрос.
- К музыке? Хорошо. Она ведь тоже является искусством.
Опять переведя глаза на Томиса, она задумчиво покусала кончик пера.
^
Томис Леонид Агиад
Відправлено: Mar 18 2012, 18:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Столы
*Томису понравилась реакция девушки, и спустя время он продолжал смотреть на нее с невероятной любовью.*
//Блин, а все таки класно иногда, просто поговорить...ни о чем, лишь бы вместе!//
*Посмотрев вместе с Олей на девчушку он только потом ответил.*
- Слушай, а какой ты себя видишь в старости?
*Для усиления эффекта непринужденности, Томис подмигнул девушке, игриво.*
^
Анна Фрайэвин
Відправлено: Mar 18 2012, 18:35
Offline

Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост!
*
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 69569
Реєстрація: 10-February 12





*Аня дочитала последнюю страницу, закрыла книгу и поставила ее на место. Девочка встала из-за стола, потянулась, разминая затекшие мышцы, и, пройдя через общую секцию, вышла в Холл.*
^
Assommant
Відправлено: Mar 19 2012, 06:16
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09






  i  

Ольга Эванс совсем забыла, что договаривалась со своим любимым человеком встретиться во Внутреннем дворике Хогвартса.

^
Ольга де Калиостро
Відправлено: Mar 19 2012, 15:59. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 26
Раса: Полукровка





Столы
Задумавшись над вопросом, девушка провела кончиком пера по своей щеке.
- В старости... Пожалуй, я не вижу себя в старости. Потому что меня когда-нибудь убьют.
Засмеявшись, девушка снова глянула в окно. Вдруг её голову пронзила мысль, что она обещала одному человеку встретиться с ним. Вот, почему она ещё с утра думала о том, чтобы погулять! Вот же память блондинистая. Подорвавшись с места, схватив все свои свитки и перо и убирая их поспешно во внутренний карман, Ольга вышла из-за стола.
- Прости, Томис, мне надо бежать. Рада была с тобой увидеться.
Она поцеловала парня в щёку и ещё раз глянула на название выбранной книги.
Общая секция
Надо будет не забыть ещё и название книги, а то совсем отлично будет... Ольга спешила к выходу из библиотеки. К сожалению, она не носила часов, поэтому не знала, сколько сейчас времени и сильно ли она опаздывает. Ещё раз на ходу оглянувшись на Томиса, она мимолётно ему улыбнулась и вышла в коридор.
Вышел из микролокации
^
Тина Адамс
Відправлено: Mar 19 2012, 17:53. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Общая секция
*Наблюдая за тем, как незнакомая женщина, явно торопясь куда-то, выбежала из библиотеки, девочка вернулась к реальности*
//Мне бы тоже стоило выйти на свежий воздух. А то так и буду тут торчать. Может стоит посетить Астрономическую Башню? Но я же боюсь высоты..//
*Студентка вздрогнула, представив себя на таком высоком месте*
//Ладно, по дороге что-нибудь придумаю...//
Вышел из микролокации


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
Томис Леонид Агиад
Відправлено: Mar 20 2012, 04:31. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 24





Столы
Томис с удовольствием вошел в раж беседы, как внезапно девушка начала собираться. Быстро взяв свои вещи она сказала, что рада была увидеться, поцеловала Томис в щеку и ушла.
- А.. куда..?
Леонид был совершенно сбит с толку действием девушки. Он был явно очень расстроен и далеко не сразу пришел в себя.
//Да, это тебе не войском руководить в Спарте..//
- Ну вот куда она?
И он топнул кулаком по столу, нарушив тишину. Затем залпом осушив свою флягу он тоже начал собираться.
Общая секция
Достигнув общей секции Томис все еще думал о девушке. Сначала о причине ее ухода, а потом и о ней самой.
//Играет со мной как с ребенком. Разве так можно?//
Проходя мимо шкафов Томис не был разозлен, он был оченнь расдосадован и спустя некоторое время быстрым шагом покинул библиотеку.

Вышел из микролокации
^
Лилиандил
Відправлено: Mar 26 2012, 14:33
Offline

Зло нельзя одолеть, причиняя еще большее зло.
*********
Стать:
Учень X
Вигляд: Animagus Lupus
Група: Користувачі
Повідомлень: 5088
Користувач №: 66547
Реєстрація: 17-November 11





Общая секция
*Изабелла вошла с Грэйс в библиотеку и направилась к Столам.*
-Чтоже почитать такого?
//Я ужепрочла почти все книги в общей секции...//
*она в задумчивости почесала нос.*
^
Grays Himsfort
Відправлено: Mar 26 2012, 14:38
Offline

Некоторые люди. Я просто не понимаю их.
****
Стать:
Підмайстер I
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 240
Користувач №: 71001
Реєстрація: 25-March 12





Общая секция.
Грэйс начала осматриваться.
-Я думала взять что нибудь для второго курса...ну наперед что ли.
//Интересно, что же в Запретной секции...//
Девочка посмотрела на подругу.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 23 24 [25] 26 27 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1337 ]   [ 36 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:46:36, 09 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP