Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Урсула Бёрнс
Відправлено: Mar 12 2012, 14:03. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Стол библиотекаря
*Урсула,едва стоя на ногах,обернулась.В библиотеке постепенно появлялись люди,и девочка почувствовала себя увереннее.*
//Спать охота...Как я устала,библиотека теперь для меня и не такое уж приятное место//*подумала девочка,зевая.
Перешел из Стол библиотекаря
^
Урсула Бёрнс
Відправлено: Mar 12 2012, 14:06. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Стол библиотекаря
//Ох,какие ужасные книги.Теперь до скончания века я буду ощущать неприязнь к толстым фолиантам и никогда не возьму ни одной книги из Запретной секции.//
*Размышляла девочка,ища глазами подругу.*
//Все,я пошла,без меня справятся//
Вышел из микролокации
^
Урсула Бёрнс
Відправлено: Mar 12 2012, 14:10. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Общая секция
*Гриффиндорка увидела Нику,возле столов,и махнув ей рукой,головой указала на выход*
//Еще не хватало шуметь,и так уже книжку бросила...//
*Урсула торопливо сняла очки и поправила косичку,почесав переносицу*
Перешел из Стол библиотекаря
^
Урсула Бёрнс
Відправлено: Mar 12 2012, 14:14. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 12





Общая секция
*Малышка снова взглянула на Нику,и вздохнув,виновато огляделась,ища глазами строгую библиотекаршу.Подойдя к двери,Ула снова посмотрела на подругу и приоткрыв дверь,юркнула в коридор*
//О,как я соскучилась по родной гостиной...//
Вышел из микролокации
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Mar 12 2012, 15:39. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Столы
*Ника все никак не могла понять, что нужно этим странным и пугающим книгам и как от них избавиться.*
//А может, ну их?.. Надоело. Хочу есть. И спать. Хочу в нашу уютную гостиную...//
*Тут девочка увидела, что ее подруга тоже собирается уходить.*
//О, гении мыслят одинаково!// *и потопала к Общей секции за Урсулой*
Вышел из микролокации
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Mar 12 2012, 15:41. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Общая секция
*Ника шла вслед за Урсулой. В животе урчало.*
//Да уж.. Этот поход в библиотеку оставил не самые лучшие впечатления.. Всегда считала книги друзьями, а эти... Брррр! Не хотела бы я вновь встретиться с ними!//

Перешел из Столы
^
Виктория Санфлауер
Відправлено: Mar 12 2012, 15:45. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 11





Общая секция
//Уфф, все, в гостиную! Пусть другие эти книжку усмиряют.//
*Ника на ходу протерла глаза, которые уже слипались от усталости.*
//Кажется, что я сто лет уже не была в гостиной.. Интересно, что там произошло за это время?//
*Девочка увидела, как Урсула осторожно покосилась на стол библиотекаря, но сама Ника не испытывала никаких угрызений совести*
//Нужно лучше следить за такими опасными фолиантами!//
*Она хмыкнула и вышла из библиотеки*
Вышел из микролокации
^
Анна Фрайэвин
Відправлено: Mar 13 2012, 15:46
Offline

Лунатик, Бродяга, Сохатый и Хвост!
*
Стать:
Чаклун X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7
Користувач №: 69569
Реєстрація: 10-February 12





Общая секция
Аня вошла в библиотеку и пожалела, что ни разу за год не зашла сюда, ограничиваясь собственными книгами. Большое светлое помещение со множеством книг и красивыми столами вызывало восхищение.* //Все, я знаю, где буду проводить свободное время//*подумала девочка и подошла к столам. Слизеринка взяла с полки книгу по трансфигурации и, сев за стол, принялась читать.*
^
Assommant
Відправлено: Mar 15 2012, 16:27
Offline

из каждого кратера доносятся стоны
********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4739
Користувач №: 45409
Реєстрація: 14-January 09






  i  

fantastic, Kira'yes'Meyson, все ваши посты сейчас могу просто оценить как флуд. Идём в тему "Ролевые правила Хогвартса" и внимааааательно ознакамливаемся с правилами ролевой игры.

^
Тина Адамс
Відправлено: Mar 15 2012, 18:37. Ролевое время: Прошлое.
Возраст: 17
Раса: Магглорожденная





Общая секция
*Хаффлпаффка тихонько зашла в помещение*
//Ого! Как же тут уютно и красиво!//
*Девочка так и осталась стоять у входа, продолжая осматривать стены и книжные полки, изучая каждую мелочь, которая могла бы ее порадовать*
//Мне стоит заходить сюда почаще. И Кадма притащить с собой. Ему это точно понравится!//
Перешел из Холл


--
Облик: Темно-серая плотная мантия, голубое твидовое платье свободного кроя.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 20 21 [22] 23 24 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1656 ]   [ 35 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 09:45:15, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP