Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (195)  % « Перша ... 193 194 [195]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Библиотека

, Третий этаж

Библиотека


Опис: Общая школьная библиотека располагается на третьем этаже. Это большое светлое помещение, уставленное стеллажами с книгами. Недалеко от окон для удобства учеников были поставлены столы и стулья, где можно в тишине почитать или выполнить домашнее задание.
Попасть в библиотеку можно, миновав несколько пролетов движущейся лестницы. Неподалеку от входа стоит стол библиотекаря. Позади стола библиотекаря можно увидеть запертую дверь, где расположилась Запретная секция. Библиотекарь строго следит за тем, кто берет книги оттуда, поэтому без разрешения преподавателей в обычное время в Запретной секции находиться запрещено. Попасть в нее можно, только миновав стол библиотекаря.
В глубине общей секции стоят три стола и стулья, поставленные там для того, чтобы ученики могли почитать книги, которые нельзя выносить, или конспектировать из них. В одной из стен располагается Камин, подключенный к школьной каминной сети.

Правила перехода по микролокациям:

[*] Общая секция >> Стол библиотекаря, Столы
[*] Стол библиотекаря >> Запретная секция

Ситуація:
Здесь есть торговые агенты БУХНЭ и МАКУиСА.

Сусідні будівлі: Холл
Мікролокація: Стол библиотекаря (Аннет Сью, Мелинда Элис Рейн, Алиса Майер, Далия Рудольф), Общая секция (Уильям Кейн, Абрахам Дабра, Шерра Уайт, Джен Пейс, Абигейл Салливан, Кассандра Фаррел), Запретная секция (Сонни Лекруа, Рин Лаэн, Джаспер Барретт, Эйприл Тейт, Уилки Гильдерслив, Джил Мэй), Столы (Эглантина Бэлдвин, Николай Вишневский, Джервис Уоттс, Улрике Сникер), У Камина
Поточний мастер гри: Saleen
Флуд-контроль: 45
Диша Джотто
Відправлено: Aug 3 2021, 15:09. Ролевое время: 150 день, 5 час.
Возраст: 16
Раса: Чистокровная





Общая секция
*Джотто закатила глаза и мученически выдохнула.Она уже и позабыла, что надо дособирать остатки ингров и готовила пламенный спич, чтоб задобрить эту рухлядь в парике. Делать было нечего - раз надо, так надо. Зря она что ли вышкребла всю наличность из карманцев* - вот умеешь ты обломать все на корню, Эстор.
Перешел из Столы


--
Облик: Серый свитшот с радужными единорогами поверх майки мятного цвета. Короткие темные брючки и удобные кроссовки. На спине рюкзак. Волосы скручены в небрежный пучок.
^
Анна Птачек
Відправлено: Aug 9 2022, 06:47. Ролевое время: 151 день, 1 час.
Возраст: 15
Раса: Магглорожденная





Общая секция
*Анна неспешно проходила вдоль полок, рассеянно накручивая на палец прядь светлых волос. Поиски книги об активации рун явно заняли у девушки намного больше времени, чем она ожидала. Да и библиотека всегда навевала на неё тоску.*
О, Мерлинова борода, и понесло же меня в библиотеку в разгар каникул… Духота и пылища здесь жуткая. Хочу сидеть на берегу озера попивая сливочное пиво, а не вот это вот всё.
*В тот момент, когда девушка уже была готова развернуться и уйти из библиотеки, её взгляд зацепился за корешок небольшой книги. *
-Заколдуй свой ДРУНДулет? *Прочитала себе под нос Анна. И тихонько захихикала, взяв книгу в руки*
Да вы остряк, мистер!.. или мисс? Это же как раз то, что я ищу! Мне жн нужно провести обряд по активации амулета.
Но, черт побери, как же не хочется торчать в этой духоте
*Анна направила безнадёжный взгляд в сторону стола Библиотекаря. Вокруг стола стояло несколько студентов, а библиотекарши не было на месте.*
Ну вот, и как теперь взять книгу из библиотеки? Миссис Бэлдвин же нет на месте… Стоп! Миссис Бэлдвин нет на месте!
*В светлой голове Анны созрел рискованный план. Девушка, держа экземпляр «Заколдуй свой амулет» в руке, направилась в отдаленный закоулок за стеллажами. Убедившись, что её никто не видит, девушка засунула книгу (благо она была небольшая) во внутренний карман мантии, расправила складки так, чтоб ничего не было заметно со стороны, и направилась к выходу из библиотеки, с самым невинным видом.*


--
Облик: Под черную школьную мантию одето милое голубое платьице в белый горошек, закрытые бежевые туфли на низком каблучке.
^
Анна Птачек
Відправлено: Aug 9 2022, 06:55. Ролевое время: 151 день, 1 час.
Возраст: 15
Раса: Магглорожденная





Общая секция
*Молясь всем богам, чтоб не быть пойманной с поличным, Анна прошла мимо стола библиотекаря и дошла до заветного выхода.*
Миссис Бэлдвин меня убьёт… она просто меня убьёт. Но я же быстренько почитаю, и сразу на место верну книгу. Никто и не заметит
*Библиотекаря не было видно на горизонте, и Анна беспрепятственности вышла из библиотеки*


--
Облик: Под черную школьную мантию одето милое голубое платьице в белый горошек, закрытые бежевые туфли на низком каблучке.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (195)  % « Перша ... 193 194 [195]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1364 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:48:33, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP